Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
doVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG_0732.jpgfhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPGmalenkaya.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0005.jpgVqzd8NruMA0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
mikro~22.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpinchery4.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
kotik_5_mal.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgDSC_3443.jpg5_WausuuGLlH0.jpgHD9_7807.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
aapap.jpgmikro~16.jpg180314_119.jpgDSC_0910.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал!Метис тайского котенка в опасности.Ищем куратора.СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
В соседнем доме, месяц живет вот такой голубоглазый котёнок. Создаю тему, так как может кому-нибудь приглядится и кто-нибудь захочет поучаствовать в его судьбе. Кормим всем двором кашей с мяском, но вот взять никто так и не решился. Фото с телефона.Называем котенок по имени Гав :)
Изображение
Район Охта.
Изображение
Изображение
Изображение
Ушки просто классные-обратите внимание)))
Изображение
8960 дватри9дватридватри

18.07
Только что ходила к котенку, рядом бабка туссовалась, обоссаная вся, хотела котенка забрать, отобрала еле еле. Сказала к ночи за ним придет, у нее еще куча кошек и котов в квартире. Если бабка заберет, мы никогда не узнаем что с ней дальше будет.
Котенок стал ручным, на руки просится, возьмешь на ручки мурлычит, засыпает.
пришла, пишу срочно. У меня собака, не могу взять, он лает на кошачих, без передыха, котенок обшугается до смерти. Могу в парадной придержать, до приезда кого-нибудь, кто захочет взять ее. Район Охта.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Руни 21 фев 2014, 16:37, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 11:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 12:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Руни писал(а):
Только что была котенок на своем месте сидит.
фото не очень, но его видно.Спешила скорее написать , сейчас принесу воды и кушать ему.Через 2 часа уезжаю до вторника.
Изображение

Я в пятницу снова ходила к тому лазу - и на этот раз мне повезло: я увидела котёнка! Он показался мне достаточно крупным, месяцев на 5-6. Показал только мордочку (типа "отметился" ;) ), выходить не хотел.
Изображение

Я купила в ближайшем магазине пачку "мокрого" Whiskas'а для котят. Пока открывала пачку, он учуял запах и не утерпел - вылез и стал деликатно ждать кормёжки.
И тут началось - откуда ни возьмись, нарисовалась старушка, небольшая, аккуратненькая. "Ой, какой котик! я давно на него любуюсь, не знала, что он ТУТ живёт! моя дочка хочет взять его домой". Говорю - берите, он ничей, дикий. Бабульку как ушатом холодной воды обдали - "Ах! дикий..." Развернулась и быстро ушла. :(
А потом вышла Руни и мы вдвоём смотрели, как котэ неторопливо в одиночку схомячил 100 г корма. {-=-}
Кстати, когда я достала корм, котик подпустил меня на расстояние вытянутой руки.
В общем, надо его оттуда забирать - он слишком хорош для подвала.

Ещё я там видела небольшую кошку-трёхцветку (дичок, ближе чем на 2 м не подпускает и взгляд характерный). Руни сказала, что кошка живёт здесь давно, более 2-х лет.
Изображение
Когда я уходила, к подвалу пришла ТРЁХЦВЕТНАЯ кошка. Наверное, она хотела доесть корм - но котёнок ничего не оставил. :( Тогда кошка что-то мявкнула и полезла под припаркованные машины - и котёнок послушно вышел из подвала и полез за ней! Я их там сняла на мобильный, причём в этот раз кошка была на переднем плане - возможно, она надеялась, что у меня есть ещё пакетик корма для неё.
Изображение

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 23:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
сегодня котенка не было уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 10:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Руни писал(а):
сегодня котенка не было уже.

Что значит - "уже"? Его кто-то взял?

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
может из-за дождя спрятался, сегодня посмотрю его


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
ОК. Я тоже хочу сегодня подойти, только сначала куплю "мокрый" Вискас.

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
предложили передержку на Охте за 100 руб в день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 16:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Руни писал(а):
предложили передержку на Охте за 100 руб в день.

УбиЦЦа!.. А кто - если не секрет?

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 13:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
В общем, вчера во вторник часов в 18 вечера я ходила "к котёнку", имея при себе пакетик влажного корма . Зверька не видела, зато поговормила с двумя сантехниками (котёнок живёт при их подвальной конторке).
Примерное содержание разговора с сантехниками:
а) котёнок - их;
б) домой его никто из сантехников забирать не собирается (брали чтобы мышей-крыс ловила);
в) котёнок = кошка, на сносях (??) :? ;
г) предложили подарить котёнка из ожидаемого помёта.

В общем, что делать-то? Если это кошка, то наверное надо её всё ж таки стерилизовать? :hmmm: А м.б., лучше отловить в отсутствии сантехников, определить на передержку и оттуда пристраивать? Зверёк-то красивый... А мышей им трёхцветка наловит... (кстати, трёхцветка вчера внаглую принимала на асфальте тепловые ванны).

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 13:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Pussy_cat писал(а):
УбиЦЦа!..

Форум помощи бездомным животным ;)

Кстати, я несколько раз видела котеек именно такого окраса (не примерно, а точно такого) даже здесь на форуме недавно был такой.

Ну а что делать... :hmmm: если дама, то стерилизовать конечно. Куда ещё плодить-то?
Если что я тоже на Охте (на Большой).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 14:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Pussy_cat писал(а):
"Руни" -предложили передержку на Охте за 100 руб в день.

УбиЦЦа!..

Просто подумалось - из чего складывается такая цена посуточная? Медуход вроде не нужен... :hmmm: Кстати, озвучили цену с кормом, или корм нужно будет дополнительно поставлять?

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 15:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
Pussy_cat писал(а):
УбиЦЦа!.. А кто - если не секрет?

Мини зоо отель Грета.Низкие цены всегда.От 100 рублей(для форумчан в сутки http://vk.com/club55124372


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 15:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
Pussy_cat писал(а):
В общем, вчера во вторник часов в 18 вечера я ходила "к котёнку", имея при себе пакетик влажного корма . Зверька не видела, зато поговормила с двумя сантехниками (котёнок живёт при их подвальной конторке).
Примерное содержание разговора с сантехниками:
а) котёнок - их;
б) домой его никто из сантехников забирать не собирается (брали чтобы мышей-крыс ловила);
в) котёнок = кошка, на сносях (??) :? ;
г) предложили подарить котёнка из ожидаемого помёта.

В общем, что делать-то? Если это кошка, то наверное надо её всё ж таки стерилизовать? :hmmm: А м.б., лучше отловить в отсутствии сантехников, определить на передержку и оттуда пристраивать? Зверёк-то красивый... А мышей им трёхцветка наловит... (кстати, трёхцветка вчера внаглую принимала на асфальте тепловые ванны).


Эти сантехники каждый год кого-то берут, были раньше и другие кошки, живут не больше года, только трехцветка прижилась. в коморке не тусуются, только хранят инвентарь и может по 100 грамм принемают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 17:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Руни писал(а):

Эти сантехники каждый год кого-то берут, были раньше и другие кошки, живут не больше года, только трехцветка прижилась. в коморке не тусуются, только хранят инвентарь и может по 100 грамм принемают


Значит, надо котеюшку оттуда вызволять. Год жизни - это очень мало для кошки :( . В общем, надо искать кошколовку (для ловли сачком киса IMHO крупновата) и ловить когда нет сантехников (сантехник-"славянин" отдаст и не пожалеет, а вот второй то ли таджик, то ли узбек - отдавать не хочет).

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 20:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Руни писал(а):
Мини зоо отель Грета.Низкие цены всегда.От 100 рублей(для форумчан в сутки http://vk.com/club55124372
У меня уже слов нет, реально....Этот же отель собирался брать только здоровых, привитых, а теперь уже всех подряд ....для того что бы укоротить жизни животных. удалено модератором

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 21:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Тива писал(а):
У меня уже слов нет, реально....Этот же отель собирался брать только здоровых, привитых, а теперь уже всех подряд ....для того что бы укоротить жизни животных. Ну почему НАЖИВА В ПРИОРИТЕТЕ :sick: :sick: :sick: Клянусь, я приложу максимум усилий и на форуме и в контакте, что бы этот отель был в чёрном списке...


Не много на себя берете? Вы уже прикладывали максимум усилий, когда писали вранье про котенка Мурзилку, которую, несмотря на ваши мерзкие усилия, все-таки вылечили и нашли ей дом.
Человек, которого уличили в финансовой нечистоплотности, запретили вести сбор средство на данном форуме,должен вести себя на форуме безукоризненно. Вы еще не поняли, что ваша репутация подмочена и веры вам нет. Мне писали форумчане в личку такое кол-во отзывов и информации ,ко-ая вас совсем не красит.
А теперь,поищите информацию обо мне.И человека,который скажет хоть слово против меня.Я не думаю,что вам удастся такого человека найти здесь,и тем более,вконтакте. Я знакома лично со Светланой Лось,Олей Фаттуш,Аленой Филяниной,с Варей (Ломпир),с Наташей (Божья коровка)..с другими хоть и менее "известными",но не менее замечательными людьми.И все они знают,что я всегда помогала..И никто меня никогда не уличил в финансовой или какой бы то ни было нечистоплотности.
Так же,проконсультировавшись со своим юристом,я приняла решение вести книгу жалоб и предложений в своем отеле.Все претензии людей будут рассмотрены.НО. Так же будут рассмотрены и угрозы со стороны тех,кто никакого отношения ко мне не имеют,никогда услугами отеля не пользовались.
Слава Богу,в нашем правовом государстве,клевета и угрозы преследуются законом.
Так что смотрите, чтобы ваши усилия не обернулись против вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 00:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Вот верите, даже не собираюсь читать вас пост, а если у вас есть претензии, о в ринге откройте тему и выскажитесь. Уважать надо чужие темы {yee}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 11:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Девочки, не ругайтесь! {btf}

Так что делать-то будем? Я сегодня попробую ещё раз туда сходить, посмотреть ситуацию. Всё-таки забирать её оттуда надо.

М.б., на следующей неделе попробуем вечером ловить?

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 12:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
А с передержкой определились?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 13:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Римма РР писал(а):
А с передержкой определились?

Вот хочется найти б/платную или сразу "ручки"... Есть одна идея (запасная)... :-[

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Pussy_cat писал(а):
Вот хочется найти б/платную или сразу "ручки"... Есть одна идея (запасная)... :-[

Утопия, конечно))) Просто если ловить, то куда-то надо сразу определять. Да и посмотреть что за зверь и состояние. Хотя бы пол выяснить со 100% точностью {crz}
Вы мне в ЛС скиньте место обитания, может пригожусь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 13:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
Могу помочь с отловом, передержки кошачий я не знаю((( Год назад я отловила котенка , вот его в тема viewtopic.php?f=12&t=78682

Мне помогла очень Татьяна, очаровательная девушка, взяла Боно на передержку в свой дом http://vk.com/tanuta81 ее нет на форуме. я ей могу написать . Я ей 100 % доверяю, и лечила она его на свои деньги и не брала за передержку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 09:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Вчера в понедельник была ТАМ - ни "котёнка", ни трёхцветки :? . Правда, потом выяснилось, что в это время в каморке сантехников был какой-то муЩЩина. М.б., коты попрятались от него? :?

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 16:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
Pussy_cat писал(а):
Вчера в понедельник была ТАМ - ни "котёнка", ни трёхцветки :? . Правда, потом выяснилось, что в это время в каморке сантехников был какой-то муЩЩина. М.б., коты попрятались от него? :?

котенка не видно давно(
а трехцветка на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 01:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help: :help: :help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 02:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
котенка нет(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 00:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
котенока сегодня видела. он теперь живет в подваде соседнего дома


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Что делать-то будем? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
Не знаю. Он никому не нужен. Сегодня опять ходила кормить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косоглазенький котёнок,помесь тайца живет в подвале.Информационная.СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
На кураторство так никто и не отважился. Жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка