Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
viru_god.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPGIMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~23.jpg
Bezymyannyy.png
VXQvrYkYtHc.jpgchu11~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~6.jpg
olirom.jpgmikro~16.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgkkerke.jpg
04.jpeg
0QaVIvbCr3Q.jpgmikro~21.jpgHD9_8246.jpgliNFURkD9js.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарная клиника "Лис" на Октябрьской набережной.Стационар.СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:41
Автор темы

Сообщений: 373
Откуда: Красное Село (С-Пб)
Ветеринарная клиника "ЛИС"
Терапия,хирургия,лабораторные исследования
Работаем для вас каждый день пн-пт с 11:00 до 20:00,сб-вс 11:00 до 18:00
Цены очень гуманные!!!
т. 8-911-259-83-84, Октябрьская набережная д.124 к.7
http://vk.com/vetlis


Последний раз редактировалось спб 05 ноя 2013, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Лис" на Октябрьской набережной.Стационар.СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 11:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:30
Сообщений: 1783
Откуда: Питер,пр.Большевиков,73
Chiryck
Я разговаривала с администратором гостиницы-передержки. Она тогда сказала, что есть карантинные места и обещала обсудить с врачом клиники схему лечения токсоплазмоза. А потом вдруг резко отказала куратору, сказав, что с токсоплазмой не берут, и вдобавок они перестали брать трубку и в гостинице, и в стационаре. У них там сотовые, мой номер видно было.

Но уж столько времени прошло ))). Может там всё поменялось. Да и кошу нашу мы давно вылечили и дом ей нашли :great:

_________________
8-911-976-33-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Лис" на Октябрьской набережной.Стационар.СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 02:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:50
Сообщений: 4
В ветклинике ЛИС есть свободные места в стационаре.
т.911-259-83-84, кошка 300р, маленькие котята 150р, собаки от 300р. Хорьки,кролики,птицы по договоренности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Лис" на Октябрьской набережной.Стационар.СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 09:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2014, 23:50
Сообщений: 4
Ветеринарная клиника "ЛИС"
Терапия,хирургия,орнитолог,лабораторные исследования,узи-диагностика,зоомагазин,стационар.

т. 8-911-259-83-84
http://vk.com/vetlis
http://www.vetlis.ru

Санк-Петербург,Октябрьская наб.,д.124. к. 7


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Лис" на Октябрьской набережной.Стационар.СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 09:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 18:07
Сообщений: 2
В очередной раз уезжали в отпуск,моя коша вроде довольна была передержкой :).Там кое что поменялось в частности телефон )).Да и клетки другие стали новые,просторные.Моей коше много есть не давали и строго обесити и по норме, хоть стала на кошку похоже..а то и мы раскормили..да и перед этим родственникам оставляли..так те вообще на убой кормили ((.
Спасибо! Очень им благодарны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Лис" на Октябрьской набережной.Стационар.СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2014, 13:35
Сообщений: 2
Очень благодарно врачу Анне Михайловне,которая сначала работала в другой клинике на юго-западе..я ездила к ней туда и ..потом она уволилась и я ее потеряла..ну вот повезло полгода назад знакомые дали телефон клиники где она работает и я снова за своих питомцев спокойна :)
Не однократно лечила там своих животных 2-х кошек персов и и бульдожку.Всегда внимательны, стремятся помочь.Скоро в отпуск и я знаю где они будут 2 недели )).У них обновился стационар,стали большие просторные клетки.Чистота и порядок..меня все устраивает,осталось успеть забить место )).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Лис" на Октябрьской набережной.Стационар.СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 14:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
*Снежана*
Вы специально зарегистрировались на форуме ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ чтобы прорекламировать клинику или Вас зовут Анна Михайловна :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Лис" на Октябрьской набережной.Стационар.СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 22:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2014, 13:35
Сообщений: 2
bip :D Да нет, просто я действительно благодарна человеку у которого 3 года животных лечу.Раньше когда этот врач работал в другой клинике на Казакова д.1 я туда всех своих знакомых посылала.Мне конечно говорили что на ЭТОМ форуме не стоит писать благодарных отзывов, да я как то не поверила..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Лис" на Октябрьской набережной.Стационар.СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ветклиника ЛИС

Почём отзыв оплачиваете? {haa} :D
Здесь не Яндекс-Маркет

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Лис" на Октябрьской набережной.Стационар.СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 14:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 13:43
Сообщений: 1
Врачи в клинике ужасные. Привела на прием своего любимого пса, ему назначили уколы, когда спросила у врача от чего они и как действуют, мне ответили , что посмОтрите дома в интернете. Результаты анализа крови даже не расшифровали. За что 3000 заплатила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "Лис" на Октябрьской набережной.Стационар.СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 18:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:30
Сообщений: 1783
Откуда: Питер,пр.Большевиков,73
Второй раз (и, верно, последний) пообщалась с клиникой "Лис". 14.03.15. нашла на улице кота. Позвонила в клинику, главным вопросом на тот момент было- можно ли оставить кота на ночь, потому как девать его совсем некуда. Ответили- ДА!
Привезла кота, его осмотрели, обработали уши (клещ и отит), выписали чек на 950р. и проводили на выход, сказав, что в стационар можно только с разрешения начальства, а начальство будет в понедельник!!!!, т.е. через два дня!!!. Зачем тогда обещали стационар?! Пиарный ход такой, чтоб взять денег за беглый осмотр и простейшую обработку ушей совершенно ласковому коту?? Даже температуру не измеряли и в пасть не глянули! Благо, через форум нашли хорошую передержку. А просто уши обработать совсем адекватному коту и я могу за бесплатно...
Velent
Кстати, никаких выписок с диагнозом нам тоже не дали, всё со слов. Анализы мы сдавали уже в другом месте.

_________________
8-911-976-33-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка