Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
T1jh1C23nss.jpg1234567.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgFoto00441.jpg
g1.jpg
UcfgxmshC0E.jpgmikro~22.jpgSkgsqKXWcys.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgpalevyy_1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg18.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
HD7_9440.jpg
HD9_7855.jpg_77A5016_1mb.jpg01.jpg1.jpeg
2-small~0.JPG
1527273861316.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD7_5675.jpg_77A5050_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
niZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Поймала в подвале очень дикого котенка, возраст месяцев 4,5-5.
Знаю, что она уже давно жила там совсем одна.
Пока с мужем пересаживали из кошкаловки в клетку, порвала нам руки, страшно смотреть было. Сидела в жутком стрессе, при мне не ела, первые две недели гладится не давала совсем, прыгала на стенки клетки, носилась от меня с шипением и грозным урчанием.
Со временем начала брать еду с рук, начались почесушки, через почти месяц мы запели при поглаживании и даже иногда позволяем погладить животик.
Но, мне не взять её на руки. Совсем.
Уж насколько я привыкла быть покусанной и обцарапанной, терпеть вонзание острых, как иголки зубов, не могу. А это происходит снова и снова, как только я делаю попытку, даже слегка приподнять её. Потом начинается паника, глаза по 5 рублей и забивание в угол.
Когти не применяет почти совсем, лапами, конечно, махает, чтобы на пол её вернули, но не дерется, а вот челюстями работает за здрасти.
Понимаю, что надо пристраивать, но как?
Я её даже из клетки не вытащу, чтобы в переноску посадить.
У меня были дикие котята, но их дикости хватало максимум на неделю-две.
С таким экземпляром еще не встречалась.
К своим пустить её не могу. Они у меня стрессоподверженные и начинают выдавать цистит. А я как раз сейчас предпринимаю вторую попытку перевести их с лечебки на повседневку.
Помогите советом, как в сжатые сроки приучить ребенка к рукам?
Стоит ли сейчас делать попытки по пристройству? Или не желательно отдавать не адаптированного котенка в семью?

Сама кусулька:
Изображение

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 01:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Ну не знаю,опыт или нет...У куратора с форума взяла дичку,куратор достаточно опытная,но боялась её даже в руки брать,кошке было 5 месяцев,жутко шепелявое создание.Первые пару дней не трогала её,сидела под кроватью,но все кошки любопытны,начала вылазить по ночам...Постепенно начала гладить,сначало в перчатках(кошка грызлась).Прошло 1,5 месяца.На сегодня это жуткая ласкушка,из моих кошек единственная "кошка для пожмулькать".Хотя куратор уже подумывала выпустить в более менее безопасный подвал.Но у нашей был один плюс-сразу все дела в лоток...(из-за этого и взяла)

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 01:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
У меня и ручной кот то же самое делает, если его в переноску сажать. А в переноске бесится как дикий зверь, даже коготь до крови сломал. А так ручной)))
Не всем нужны кошки, которые на руки идут. Вы просто честно про нее рассказывайте, что вот гладиться она не против, но на руках не сидит, независимая. некоторые таких любят. У нас много лет назад жила такая дикая независимая кошка, ее даже погладить было опасно, если у нее настроение не подходящее) Она, правда, на руки могла придти, но тогда было опасно пошевелиться))) Только в старости поласковее стала. Но ее принимали такой, тетя даже гордилась, какая у нее независимая кошка :) С характером, не то, что некоторые))) Так что может и найдутся подходящие хозяева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 01:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Моя тоже с самого начала все дела только в лоток. (ТТТ)

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 02:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Йенька. писал(а):
Моя тоже с самого начала все дела только в лоток. (ТТТ)

Ну тогда однозначно приучать к рукам и пристраивать..Хотя у моей "дички" был косяк.У меня она идеальная кошка,очень аккуратная(наполнитель не раскидывает),пока я не проснусь,её не слышно и не видно...На неё были ручки,проводила я её в новый дом(ручки замечательные)Через несколько дней вернули....она сделала ВСЁ,что только можно,что бы её выстовили...Побила посуду,орала по ночам и даже нагадила...но сделала это очень извращенно...аккуратно на планшетник,который лежал на кровати... ;) Я пришла за ней,кошка выбежала на встречу,сразу залезла в переноску и мы поехали домой...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 11:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
{crz} {haa}
она, так и осталась у вас?

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 12:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Я тоже кошку дикарку пристроила, сейчас у ручек адаптируется потихоньку.
У меня вообще в руки не шла. А у вас гладиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 12:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
И котов моих она меньше боится, чем меня.
К ним выходит из домика знакомиться, хотя они и подшипливают на неё, а от меня сразу обратно бежит.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 12:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Йенька. писал(а):
{crz} {haa}
она, так и осталась у вас?

нет,я всё равно её пристрою....пиарится..А на адаптацию просто время нужно.А раз пошла сразу в лоток,то явно не дура и раскраска интересная...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 15:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Одно могу сказать, что адаптацией надо заниматься. Иначе, так и будут дичками в той или иной степени. У меня живет кот Капитошка, взятый на 2 недели в 2х месячном возрасте. Живет уже без малого 4 года. Спит на диване неподалеку от меня, лежит на пороге, перешагиваем, вкусняшки из рук берет. НО! Погладить не могу, включает режим "паника", только мелкие предметы по сторонам летят. Как глистогониться, так руки изорваны (у мужа), квартира описана от страха, сам практически в кому впадает. Но мы особо им не занимались, надеялись, само пройдет. Не прошло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 18:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Нааджа писал(а):
...
....она сделала ВСЁ,что только можно,что бы её выстовили...Побила посуду,орала по ночам и даже нагадила...но сделала это очень извращенно...аккуратно на планшетник,который лежал на кровати... ;) ...

В моем понимании - изощренно. Аккуратно на планшетник! Наверное, он ей лоток напомнил! :) :D

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 00:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Ирина_Чугунова писал(а):
В моем понимании - изощренно. Аккуратно на планшетник! Наверное, он ей лоток напомнил! :) :D

Ну не знаю что он ей напомнил...но только ручки позвонили в 6 утра со словами-Лена,вы извините,но мы больше не можем,у нас сдают нервы,заберите её умоляем...
    Вместе с кошкой ещё и 1кг корма подкинули...В данный момент,идеальная кошка,без косяков.Я хотела взамен ручкам котенка дать,так они сказали-НЕТ,и навряд ли в ближайшее время будем кого либо заводить...Эх,из-за одной пушистой заразы.такие ручки пропали...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 17:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
к сожалению надо быть кошатником до мзга костей, чтобы закрывать глаза на их "невинные шалости". Не всем это надо.

Мои вот за вчерашний день мне комнату зассали куда я Несси в клетке поставила....
Решили видать объяснить девочке, чья это территория...
Завтра выходной-акваэхо уже закупила...

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Йенька. писал(а):
к сожалению надо быть кошатником до мзга костей, чтобы закрывать глаза на их "невинные шалости". Не всем это надо.

Мои вот за вчерашний день мне комнату зассали куда я Несси в клетке поставила....
Решили видать объяснить девочке, чья это территория...
Завтра выходной-акваэхо уже закупила...

Меня бог миловал,все кто у меня был,ходили и ходят в лоток.Причем ни кто ни когда не сидел в клетке,у меня её вобще нет.Акваэхо,потрясающая вещь,но для частого применения дороговата...Йенька,сколько же их у вас?С глазками котята,кто нибудь пристроился?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
У меня такое творят, только в стрессовых ситуациях.
Три раза по пять + двое на передержке. Котята пиарятся....

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 00:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Йенька. писал(а):
У меня такое творят, только в стрессовых ситуациях.
Три раза по пять + двое на передержке. Котята пиарятся....

Сейчас у всех звонков практически нет...лето...Йенька,сил вам и терпения,и ручек,и побольше и получше!!!!

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
мы своего сноу шу словили уже года 2,5 назад. Ему было ок.10 мес - и он уже был кастрированный :O
ОДнако до сих пор в руки не особо дается, убегает, пугливый и застенчивый - хотя ни разу не кусался, не цапался.. Мы его и не теребим особо - приходит полежать рядышком - погладишь..не приходит - не трогаешь))) мы просто знаем, что он такой, стеснительный мягко говоря - и не наседаем с ожиданиями :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 03:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Кстати, про акваэхо. Тут девочки закупаются совместно у имекслайна, так вот у них есть канистры, по 5 литров. Зимой цена была 450р всего. Только сроки надо уточнять, чтоб не старый был.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 22:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Ну, что сказать. Переезд в комнату оказал благоприяное воздействие на кису.
На руки она не дается, но уже не прячется, как дикая. Играть начала и активно-в коридоре сидела , как замороженная. С котами моими нюхается, может позаигрывать, может лапой треснуть...
Два дня назад выпустила её из клетки, сначала она бегала в неё как в убежище, сейчас только в лоток, поесть и попить заходит.

Но самое ужесное в этой ситуации, что ребенок беременный :cry:
И котята уже толкаться начали. А я не знаю что делать, стерилизовать или рожать ?? :cry:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 23:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Йенька. писал(а):
Ну, что сказать. Переезд в комнату оказал благоприяное воздействие на кису.
На руки она не дается, но уже не прячется, как дикая. Играть начала и активно-в коридоре сидела , как замороженная. С котами моими нюхается, может позаигрывать, может лапой треснуть...
Два дня назад выпустила её из клетки, сначала она бегала в неё как в убежище, сейчас только в лоток, поесть и попить заходит.

Но самое ужесное в этой ситуации, что ребенок беременный :cry:
И котята уже толкаться начали. А я не знаю что делать, стерилизовать или рожать ?? :cry:

Йенька,вам решать...мы здесь можем только пофлудить....,а проблема то на ваших плечах осядит

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 23:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Нааджа писал(а):
Йенька,вам решать...мы здесь можем только пофлудить....,а проблема то на ваших плечах осядит

Я за здоровье её переживаю..и малявок жалко ппц как :cry: :cry: :cry:
а так конечно за стерилизовать. Я уже с ума схожу от всякого рода котят

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 23:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Автор темы

Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
вопрос решен... :(
в субботу стерилизация.
надеюсь за 2 дня не родит.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 00:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Йенька. писал(а):
вопрос решен... :(
в субботу стерилизация.
надеюсь за 2 дня не родит.

ну и правильно,она маленькая,щупленькая,не известно как ещё пройдут роды...Я в позапрошлом году такую же мелкую и раннию пристраивала прям с улицы,оказалась беременная,хорошо ручки потрясающие попались,на дом ветеринара ночью вызывали,вытянули кошку,влетело им это в копеичку.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Нааджа писал(а):
...но только ручки позвонили в 6 утра со словами-Лена,вы извините,но мы больше не можем,у нас сдают нервы,заберите её умоляем...
    Вместе с кошкой ещё и 1кг корма подкинули...В данный момент,идеальная кошка,без косяков.Я хотела взамен ручкам котенка дать,так они сказали-НЕТ,и навряд ли в ближайшее время будем кого либо заводить...Эх,из-за одной пушистой заразы.такие ручки пропали...

Не "ручки" и были!
Вернее - не "такие" уж и ручки. :(
Видимо была причина на их планшетник ... ;)
Нервным таким - лучше жить без кошек.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пристроить кусучего котенка? И стоит ли?СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 22:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Ирина_Чугунова писал(а):
Не "ручки" и были!
Вернее - не "такие" уж и ручки. :(
Видимо была причина на их планшетник ... ;)
Нервным таким - лучше жить без кошек.

Ну не знаю..Для меня главное,что вернули,не выкинули,не усыпили,да и кошку забирала в хорошем состоянии,не забитую,не зашуганную,кормили как и обещали пропланом..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка