Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
2.jpg
IMG_7407.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgK7yCzuKFst0.jpg13-12-2015.jpg
Mishanya_2.jpg
17~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
1~1.jpg
g1.jpg12~0.jpg0~1.jpgBezymyannyy.png
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgQUi4VZn37oA.jpgkoten.jpg190815_0004.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
_77A5016_1mb.jpgl5dPvKpX8kE.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgmikro~11.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 13:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 12:57
Автор темы

Сообщений: 13
Всем добрый день, дорогие форумчане... С удовольствием возьму котика на передержку. Цена: 70 рублей в сутки + ваш корм. Наполнитель (если нужно - есть свой.. Древесный!!). Заранее об условиях: беру только здоровых котиков!!! Животное будет жить не к клетке. В квартире. Квартира старенькая - без ремонта! В комнате есть только диван, столик и маленьких шкаф. Состояние квартиры удовлетворительное... Но чисто... Но не думаю, что состояние так важно. Если считаете иначе, то можете даже не звонить. Зато котик может бегать где угодно. Не страшно если подерет что-нибудь... И будет окружен заботой и лаской. На окнах сетка - так что побег не возможен. Где сетки нет - не открываем...

Уход и фотографии о проживании гарантирую!!!

Оплата заранее на срок, который договоримся. Если котика пристроят раньше - возврат денег гарантирую. И соответственно, если нужно будет продление срока - будем договариваться.

P.S. Не надо спамить и писать дорого и т.д. и т.п. Если устраивает предложение - буду рада помочь. Если нет - то просто проигнорируйте. Спасибо за понимание.

Опыт передержек имеется... правда до этого брала только домашних...

Возвращаюсь с дачи во вторник после обеда... сразу напишу свой мобильный номер телефона. пока можем договориться тут... Сим карту потеряла... Буду восстанавливать... Если удастся восстановить этот же номер, то будет 89218904273

Территориально: метро кировский завод...


Последний раз редактировалось LiiSSa 16 июн 2013, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 18:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 12:57
Автор темы

Сообщений: 13
[quote="cuperis"][/quote]

Где территориально нахожусь - написано в самом первом сообщении... я вот поражаюсь на самом деле... Вам бы лишь придраться большинству к чему-нибудь... поскольку какие я вам могу предоставить рекомендации, если на форуме первый день? Телефоны людей, которые у меня оставляли уже животных на передержке я все равно вам дать не могу... думаю прекрасно понимаете почему.... Откуда у меня наполнитель? если я писала что у брата были кот и кошка... и он переехал... значит не забрал... не захотелось ему тащить кучу древесного наполнителя на другой конец города... Почему автор темы не оставляет свой телефон - я уже все написала... Легче будет если я оставлю номер потерянной сим карты??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 18:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 12:57
Автор темы

Сообщений: 13
Анна1314, я же говорю лишь бы придраться...

Дать номер вникуда... означает... что позвонить по нему нельзя...! точнее позвонить можно... но дозвониться нельзя - абонент не доступен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 19:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
отмечусь, очень нужно

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 19:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Нормальный человек сперва симку купит, а потом тему сделает, у вас же всё наоборот :hmmm: ... что скрываем? Да, забыла, а что же не написали в гл посте, что очень помочь хотите бездомным кошкам :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 19:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:06
Сообщений: 551
Откуда: SPb
LiiSSa писал(а):
Дать номер вникуда... означает... что позвонить по нему нельзя...! точнее позвонить можно... но дозвониться нельзя - абонент не доступен!

Укажите номер в главпосте, а рядом допишите, что по телефону будете доступны только во вторник после обеда.
А то такое впечатление, что вы просто для передержки новую симку завести хотите... Так уж сперва симку заводите, а потом тему... Все равно же пока с дачи не вернетесь, никого на передержку взять не сможете...
А вообще, такая секретность с номером телефона, настораживает... :hmmm:

_________________
Напишу портрет Вашего питомца (кошки, собаки и др.) по фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 19:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 19:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 12:57
Автор темы

Сообщений: 13
Странные вы люди... мне больше нечего ответить... Не устраивает... так не пишите ничего... так нет... нужно подстебать... и к чему -нибудь прикопаться....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 19:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:06
Сообщений: 551
Откуда: SPb
Валерия Дебельбер писал(а):
Да, что ж такое то??
что ни день 2-3 темы от новичков и всё про ПЛАТНЫЕ передержки :wall: :wall: :wall:

Пока что нет, скорее одна тема о платной передержке в 2-3 дня, а то и гораздо реже...
А вот если бы стало появляться предложений о передержках по пять в день, то и конкуренция появилась бы, и цены снижаться начали, и качество обслуживания повышалось бы...
Так что чем больше предложений передержек, тем это лучше и выгоднее для кураторов. {yee}

_________________
Напишу портрет Вашего питомца (кошки, собаки и др.) по фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 19:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
padutoev писал(а):
Скажите, пожалуйста, семейство котят - 5 шт., возраст 1,5 - 2 мес. - не возьмете?

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 19:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 12:57
Автор темы

Сообщений: 13
padutoev, 5 одновременно слишком много... тем более котят... я не для огромного заработка беру животных...(как вы все думаете) мне лучше 1, 2... кота, кошки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 19:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ива писал(а):
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон.

Это первая и последняя просьба Модератора {yee}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 12:57
Автор темы

Сообщений: 13
cuperis, все так пугаете... ну удалят и удалят... раз вас не устраивает... вам не все равно ли? {-=-}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Тива писал(а):
Вот читаю и поражаюсь нашим же форумчанам...никто из тех, кто уже предложил кошек и котят, даже не задал вопрос - сколько автору лет, где территориально находится, кто может дать рекомендации, от куда у вас наполнитель если нет животных, почему автор темы не оставляет свой телефон(правила одинаковы для всех...ознакомится с другими темами автор успел, а с правилами видимо нет) и тд и тп....


Тива, Вы абсолютно правы. Только поражаться не обязательно. Все интересующие вопросы можно задать в личку, чтобы не раздражать лишний раз противников платных передержек. Можно также решить все интересующие вопросы при личной встрече.
По поводу рекомендаций. Да, прекрасно, когда они есть и положительные. А передержки, предлагаемые в ВКонтакте, они всегда с рекомендацией и 100% гарантией? По-моему, нет.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
LiiSSa писал(а):
cuperis, все так пугаете... ну удалят и удалят... раз вас не устраивает... вам не все равно ли? {-=-}

Таки Вас никто не пугает, а просят обратить внимание...
Существуют правила форума. И, если бы, прежде чем создавать тему, Вы с ними ознакомились, то поняли бы, что никто не пугает и не придирается.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Stel-la писал(а):
никто не пугает и не придирается.

Stel-la, и пугают и придираются. :) Хотя передержки многим нужны даже платные.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 23:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Ольга_1963 писал(а):

Тива, Вы абсолютно правы. Только поражаться не обязательно. Все интересующие вопросы можно задать в личку, чтобы не раздражать лишний раз противников платных передержек. Можно также решить все интересующие вопросы при личной встрече.
По поводу рекомендаций. Да, прекрасно, когда они есть и положительные. А передержки, предлагаемые в ВКонтакте, они всегда с рекомендацией и 100% гарантией? По-моему, нет.
Я не пользуюсь передержками из ВКоттакте 8) А поражаться мне или нет...я разберусь без вас. Если вас устраивает эта муть мутная, велком...только потом не создавайте тем, что обманули, выкинули, выпустили. Когда человек открыт - это видно из постов, а когда вот так, как автор, наводит на мысли .... а вас не наводит? С чего это вдруг с тремя сообщениями и сразу в дамки?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Тива писал(а):
А поражаться мне или нет...я разберусь без вас

Конечно :)
Тива писал(а):
только потом не создавайте тем, что обманули, выкинули, выпустили.

И я разберусь :)

P.S. И если не затруднит, поделитесь, пожалуйста надежной, проверенной, платной/бесплатной, не мутной передержкой. Очень нужно. Заранее спасибо.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 01:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Марта писал(а):
Stel-la, и пугают и придираются. :) Хотя передержки многим нужны даже платные.

Так я не о самой передержке....а об обязательном выкладывании телефона в главпосте. :P
Мне самой просто катастрофически нужна передержка, но такую цену мы не потянем....
У нас и так на нескольких сидят.... И так уже все в долгах сидим, последние копейки собираем....
А некоторые хотят нажиться на таких безвыходных ситуациях.
:(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 01:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Stel-la писал(а):
И так уже все в долгах сидим, последние копейки собираем....
А некоторые хотят нажиться на таких безвыходных ситуациях.
:(

С одной стороны нужны передержки, с другой стороны, ладно бы пенсионерка писала, у которой кошек не на что кормить или самой денег не хватает на еду, а то ведь молодая девушка. А где же сострадание к этим несчастным и желание им помочь?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Марта писал(а):
С одной стороны нужны передержки, с другой стороны, ладно бы пенсионерка писала, у которой кошек не на что кормить или самой денег не хватает на еду, а то ведь молодая девушка. А где же сострадание к этим несчастным и желание им помочь?

Вот и я о том же. Недавно была тема, девушка хочет помочь, пока есть летом возможность...так она 500 руб. запросила за месяц.
Пускай это не за корм, но такая цена, действительно, показывает, что готова помочь, а не нажиться на бедах других.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 07:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Stel-la писал(а):
Вот и я о том же. Недавно была тема, девушка хочет помочь, пока есть летом возможность...так она 500 руб. запросила за месяц.
Пускай это не за корм, но такая цена, действительно, показывает, что готова помочь, а не нажиться на бедах других.

Эх.. Тогда и спасать было бы можно больше животных! Если б цены были разумными. 500-1000р/мес супер цена :( но таких мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 14:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Девушки!
Вы все, безусловно, правы. И дорого, и боязно, и не "по форме" объявление составлено, и новичек, и мутно все, и еще масса всяких "и"....
У всех, кроме меня, есть замечательные, бесплатные передержки, с сетками на окнах, медуходом и трепетным отношением к подопечным.
Я бы передерживала всех подобранцев у себя дома и была бы за них спокойна, но у меня есть определенные требования к своему жилищу и свои собственные животные, у которых тоже есть требования....
Обсуждать и осуждать предложенную помощь можно бесконечно.
А выход-то какой? Где передерживать животных при отсутствии недорогих или бесплатных передержек? И если новичок предложит недорого или бесплатно - это что, гарантия безопасности?
Помогите мне, пожалуйста, советом.
Заранее благодарю.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 19:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
У меня тоже нет бесплатных передержек, а на платные не берут.
Например, marsik требует от меня не только доп расходы на 2-3 ПЦР, но и лично съездить за результатом и привезти ей справку об отсутствии инфекции. Хотя можно позвонить в лабораторию и узнать, сдавали ли мои коты ПЦР. Недоверие доходит до крайней степени.
А котов девать некуда, особенно, брошенных на меня инвалидов.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Alexandr писал(а):
А котов девать некуда, особенно, брошенных на меня инвалидов.

Спасая инвалида, всегда надо быть готовым оставить его себе. Энтузиазм помощников, к сожалению, испаряется, а кот остается... И шансы на его пристройство стремятся к нулю. По этой причине передержки таких животных брать боятся.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ольга_1963 писал(а):
Спасая инвалида, всегда надо быть готовым оставить его себе. Энтузиазм помощников, к сожалению, испаряется, а кот остается... И шансы на его пристройство стремятся к нулю. По этой причине передержки таких животных брать боятся.

:friendship: 100% согласна. Так у меня дома уже больше года живет спасенный котик, у которого пленочка на одном глазу. Если не пристрою в следующий сезон, то, видимо, так и будет жить у меня.
Котика одноглазого пристроила, но получилось все случайно. Пришли за хорошим котенком, рассказали, что очень хотят помочь несчастному, я им дала в руки этого несчастного, он прижался, замурлыкал и они его взяли. Сейчас живет хорошо.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 02:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Марта, пленочка на одном глазу - это же мелочи... Это совсем не инвалид...
Есть котейки без лапок, без глаз, парализованные - их пристроить нереально. Такие только "спасителям" и нужны. Да и страшно их отдавать. У меня, например, 8 лет ворона-инвалид живет, без обеих лап. Кому она нужна? Только мне.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 10:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Ольга_1963 писал(а):
Спасая инвалида, всегда надо быть готовым оставить его себе. Энтузиазм помощников, к сожалению, испаряется, а кот остается... И шансы на его пристройство стремятся к нулю. По этой причине передержки таких животных брать боятся.


Это очень сложный вопрос. Мне, например, позвонили ночью и сказали, что есть сообщение в контакте (я не хожу в контакт), что сидит котенок на Сенной, в грязной коробке, у которого раздуты глаза от инфекции. Естественно, та, которая заметила котенка, ничего делать для него не хочет. Зато сфоткала, написала сообщение и оставила под дождем ночевать на улице. Я был в командировке, но меня очень попросили взять котенка на кураторство, обещая помогать во всем. У меня уже 30 котов на кураторстве, но я взял, так как просьбы были очень настойчивые, и было впечатление, что котенка спасает команда. Думал ли я о том, что этот котенок станет инвалидом и повиснет на мне навсегда? Наверное, нет. Как-то до этого мне везло и я брал по силам. Самое печальное, что котенка-инвалида даже на платную передержку не берут, только на очень дорогую. Отказали все. Вот честное слово, оптимизм за эту неделю после операции удаления глаза закончился. "Возьмете котенка на передержку за 3000+корм, пцр сделаны?" "Да конечно, привозите хоть завтра" "У котенка нет 1 глаза, но все заживает хорошо, ничего не надо особенного делать" "Э-ээээ. У меня место бронировали, я просто забыла, если освободится, то может... потом.." И таких разговоров десятки. Милосердие такое.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 12:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Alexandr, я Вас понимаю... Обидно и досадно, что бросили... Но ведь Вы же его спасли и не жалеете об этом. Это главное.
Alexandr писал(а):
было впечатление, что котенка спасает команда.

Это, действительно, впечатление... "Команда" поддерживает , когда надо "взять и отнести" и облегченно выдыхает... Оставшиеся члены "команды" какое-то время помогают деньгами на лечение... А когда ситуация стабилизировалась настолько, что уже и деньги не играют решающей роли, то Вы остаетесь один...
Не отчаивайтесь, спасенная жизнь важнее, она же у него одна... Давайте попробуем поговорить с автором этой темы LiiSSa, может, она возьмет Вашего бедолагу?
Я, к сожалению, передержками не богата, поделиться нечем.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Ольга_1963 писал(а):
Alexandr, я Вас понимаю... Обидно и досадно, что бросили... Но ведь Вы же его спасли и не жалеете об этом. Это главное.

Это, действительно, впечатление... "Команда" поддерживает , когда надо "взять и отнести" и облегченно выдыхает... Оставшиеся члены "команды" какое-то время помогают деньгами на лечение... А когда ситуация стабилизировалась настолько, что уже и деньги не играют решающей роли, то Вы остаетесь один...
Не отчаивайтесь, спасенная жизнь важнее, она же у него одна... Давайте попробуем поговорить с автором этой темы LiiSSa, может, она возьмет Вашего бедолагу?
Я, к сожалению, передержками не богата, поделиться нечем.

Разумеется, я не сожалею, что жизнь спасена. Вопрос - что делать.
Рассчитываю, что Автор темы возьмет нас на передержку, хотя бы на короткую. Это тоже помощь, и немалая.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму платно на передержку котика (кошку)СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 14:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:10
Сообщений: 29
Добрый день! Есть местечко для котенка 3-4м.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка