Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
F.png
K7yCzuKFst0.jpgav9sU1V9oS0.jpg13-12-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
1~2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg12~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgmikro~24.jpgg2.jpgVqzd8NruMA0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8396.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg02.jpegLFDpmby8lOs.jpg190815_0004.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
01.jpegmikro~16.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
GD_2.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 09:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь с домом красивым ухопланам! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Автор темы

Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
"Мопед не мой, я только разместил объяву!" (с). Можете начинать закидывать тухлятиной, каску одел, в окоп зарылся...

Мне сегодня в первой половине дня позвонили и попросили помочь Марине "Clementine Light" создать эту тему, т.к. она сегодня до вечера на смене, доступа к тыр-нету нет, а её помощница Stel-la очень сильно заболела после последних походов в клинику из этой темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=103502&start=150
Сегодня с утра, к тому же многострадальному дому в г.Сестрорецке, "сердобольные граждане" подкинули коробку с тремя видимо домашними котятами, т.к. лежали там в чистых пеленках. Пока выходили и их забирали один уже успел уползти в подвал и оттуда мяукал, достали. С виду котейки чистенькие, глаза-носы не текут, около 2-х мес., симпотные - один дымчатый, двое пестрых (фото вывесят вечером). Их реально некуда... Из той темы про "Сестрорецкий теплоцентр" девушки забрали всех, "вагон" долгов, просто не потянуть еще :( От безвыходности пока посадили в переноску на балконе, а дальше что?!? Если только выпускать... Когда котеек забирали с улицы ими уже интересовались собаки-бездомыши на предмет пополнения своего скудного рациона, подвал этого дома зараженный - тоже не вариант...
Я всё понимаю, что "у всех хватает своего добра и долгов", но вдруг случиться чудо и кто-то готов взять под "своё кураторское крыло" троих мелких малявок или хотя бы предложить бесплатную передержку?
Со своей стороны могу помочь только транспортом малюток до передержки и немного кормом Проплан Джуниор для котят, 2-3 кг.

Все вопросы к Марине "Clementine Light", пишу с её слов, т. 8 (981) 68О-72-31.
Мой телефон есть в подписи.

http://vk.com/katzehaus?w=wall-44553008_4762
Помогите перепостом, пожалуйста!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

4.06.13г. Передержку бесплатную нашли в Сестрике, держим кулачки, чтобы не выгнали... Нужна помощь с пристройством чудных сестрорецких ухопланчиков!

5.06.13г. Добавлены новые фотки с передержки (под катом).


Читать дальше...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Последний раз редактировалось Lee_Roy 06 июн 2013, 02:03, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная передержка в Сестрорецке! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 01:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
bysinka sestrik писал(а):

Сделано!


:flower: :flower: :flower:

Завтра утром-днем разместят, надеюсь, будет отклик.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 01:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Lee_Roy писал(а):
Адреса "в секте" у меня нет :( Тему изменил, телефон Марины добавил. Спасибо за советы!

Я могу изменить размеры фоток, если надо, сделать больше или меньше.


Можете еще ссылку для перепоста скопировать в главпост?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная передержка в Сестрорецке! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 02:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Большое спасибо Игорю (Lee_Roy ) за оперативную помощь в критической ситуации! Спасибо форумчанам, которые откликнулись на нашу буду и переживают за котят. Пожилая женщина В.А. позвонила мне в 8 часов в стрессовом состоянии.Она нашла котят и не знала, что делать. Сначала она хотела отнести котят в подвал, чтобы их не съели собаки.Я ей напомнила, что подвал заражен. Сантехник ругается и поставил изнутри еще один замок в комнату,где трубы. И выловить там невозможно. У нее поднялось давление. К моменту моего прихода, она забрала котят к себе на балкон, так как у нее одна комната и дома больной кот. Котята были очень голодные. Наверное, их выбросили ночью. Потом они забрались в мою мягкую переноску, прижались друг к другу и проспали до вечера. В туалет вечером вышли все в один уголок балкона, где постелили газету. Котята ласковые, лезут на руки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная передержка в Сестрорецке! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 02:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Автор темы

Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
bysinka sestrik писал(а):
Сделано!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Sve писал(а):
Можете еще ссылку для перепоста скопировать в главпост?

Сделано, спасибо {yee}

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная передержка в Сестрорецке! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 02:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Автор темы

Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Clementine Light писал(а):
Большое спасибо Игорю (Lee_Roy ) за оперативную помощь в критической ситуации!...

Не за что, чем могу... Главное, чтобы толк был.
val_nik писал(а):
Можно разместить пост с просьбой помощи в гр. Сестрорецк http://vk.com/sestroretsk
Текст и фото нужно разместить в разделе "предложить новость" , оттуда админ размещает на стену.
Есть гр. Сестрорецкие горемычки http://vk.com/club35760759, стена открыта.

Это , конечно, кроме других групп ВК.

Постучитесь к ним.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная передержка в Сестрорецке! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 02:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Женщина, приютившая котят, просит забрать их завтра в первой половине дня. Ей завтра нужно идти на прием к врачу. У нее плохое состояние здоровья. Балкон на четвертом этаже, она боится, что котята вылезут. Сегодня я переговорила со многими соседками, жильцами этого дома и своего дома.Все возмущены, что котят подбросили, жалеют их, сочувствуют, но забрать никто не имеет возможности. Дело осложняется тем, что я сейчас имею дело с инфекционными котятами, и это опасно для этих здоровых малышей. Завтра мне надо на работу в Питер, потом- на передержку к больным котятам. Что делать с этими подкидышами завтра? Их надо куда-то забрать. Кто будет забирать, когда и куда, я не знаю. Пожилой женщине, приютившей котят, больше не на кого надеяться.Что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная передержка в Сестрорецке! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 02:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
В группы "Сестрорецк" и "Сестрорецкие горемычки" уже постучались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная передержка в Сестрорецке! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 07:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная передержка в Сестрорецке! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 11:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Ребята!Что делать с этими котятами? Не знаю, если я сейчас уеду на работу, человек может расстроиться и поставить их куда-нибудь с коробкой. Мне надо уезжать на работу.Я должна их забрать или что-то обещать на сегодня. Не могу подводить хорошего человека. Если узнаю, кто подбросил, убъю на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная передержка в Сестрорецке! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Я нахожусь на даче между Кировском и Мгой. Если найдется герой, имеющий возможность привезти их ко мне, возьму. И буду заниматься ими, как это делала много раз: viewtopic.php?f=10&t=69394

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная передержка в Сестрорецке! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 12:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Автор темы

Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Joan писал(а):
Я нахожусь на даче между Кировском и Мгой. Если найдется герой, имеющий возможность привезти их ко мне, возьму. И буду заниматься ими, как это делала много раз: viewtopic.php?f=10&t=69394

Это то малое, что я могу сделать - помочь транспортом. Могу сегодня. Могу дать еще 2-3 кг сушки Проплан Джуниор для котят.
Спасибо вам большое за такое лестное предложение :flower: :flower: :flower:

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная передержка в Сестрорецке! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Если мой вариант остается единственным, звоните, расскажу, как ехать. Мой телефон в подписи.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная передержка в Сестрорецке! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Автор темы

Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Joan писал(а):
Если мой вариант остается единственным, звоните, расскажу, как ехать. Мой телефон в подписи.

Еще раз спасибо вам! Я позвонил Марине и сообщил ей ваш номер тел. Сейчас она куда-то переносит котят от той женщины, чтобы посидели до вечера. Она в ближайшее время с вами свяжется.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная передержка в Сестрорецке! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 22:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Автор темы

Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
To всем:
Вопрос вроде с передержкой временной решили, в Сестрике, Марина потом отпишеться. Она мне звонила, сказала, что у неё испортился компъютер и написать пока не сможет. Просила всем передать огромное спасибо за участие! {dg5} {dg4} {dg5} {dg4} {dg5}

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная передержка в Сестрорецке! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 00:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Автор темы

Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Подруга Марины прислала новые фото с балкона. Делали сегодня, когда их забирали в др. место. Дымчатая походу деваха ;)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная передержка в Сестрорецке! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 00:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Автор темы

Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Главпост и назв. темы немного подредактировал, из фоток сделал "микс" с новым поступлением.

Нам необходима помощь с пристройством дивных маленьких гремлинов!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

P.S. Марин, нужны реквизиты, надо начинать собирать денюжку на пожрать-проглистогонить-прокапать-проблошить...

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с домом красивым ухопланам! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Какие же котятки красивые! Они постарше наших подвальных будут. Цвет глаз уже определился. :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с домом красивым ухопланам! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Славные ребята! Когда будут фотографии в доме (и побольше, чтобы можно было выбрать лучшие), могу сделать макетик для пиара.
Образцы моих макетов: http://vk.com/album-18090373_139593230
http://vk.com/album-18090373_120755180

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с домом красивым ухопланам! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 02:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Автор темы

Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Joan писал(а):
Славные ребята! Когда будут фотографии в доме (и побольше, чтобы можно было выбрать лучшие), могу сделать макетик для пиара.
Образцы моих макетов: http://vk.com/album-18090373_139593230
http://vk.com/album-18090373_120755180

Спасибо, у вас чудесные макеты! :) Надо просить Марину, чтобы "пинала" передержку и та не откладывала данный вопрос в долгий ящик.
Надо с "дымком" еще определиться, мальчик или девочка...

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с домом красивым ухопланам! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 14:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Мастер по интернету еще сидит, а я уже пишу... Огромное, большущее спасибо всем, кто нам помог! Пожалуйста, не бросайте нас и дальше! Очень хочется,чтобы эти трогательные малыши побыстрее пристроились.Они на самом деле меньше, чем кажется по фотографии! Дымчатая- девочка. Вчера, когда мы их забирали, они уже успокоились, отоспались, поели и играли мячиком и мышками. Пенсионерка В.А. тоже успокоилась, глядя на них. Она в первый раз брала с улицы котят домой и сама получила огромный стресс. Но поскольку малыши такие очаровательные и она слышала наши телефонные переговоры с Игорем, она успокоилась. Малышей забрала моя сестрорецкая знакомая, которой я позвонила в последний момент уже по дороге. Она все бросила и приехала на велосипеде. Котята очень спокойные, послушные, тихонечко сидели в переноске. Они будут жить до пристройства у нее дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с домом красивым ухопланам! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 14:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Фотографии с передержки обязательно сделаем( обещаю, что быстро). Поскольку с я компьютером не "на ты", прошу помочь с рекламными акциями по этим котятам. В группе "Сестрорецк" нас не приняли и отказали в нелицеприятной форме, сообщив, что не стоит засорять проблемными животными их красивые материалы о Сестрорецке.Честно говоря, не ожидала такой реакции!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с домом красивым ухопланам! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Clementine Light писал(а):
Честно говоря, не ожидала такой реакции!

А почему не ожидала? Ведь существуют же где-то те люди, которые выкидывают "с глаз долой" то, что мы со слезами подбираем... И в интернет они тоже вхожи, и красивые группы создают...

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с домом красивым ухопланам! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Clementine Light писал(а):
Фотографии с передержки обязательно сделаем( обещаю, что быстро). Поскольку с я компьютером не "на ты", прошу помочь с рекламными акциями по этим котятам. В группе "Сестрорецк" нас не приняли и отказали в нелицеприятной форме, сообщив, что не стоит засорять проблемными животными их красивые материалы о Сестрорецке.Честно говоря, не ожидала такой реакции!

А еще мне соадмин Андрей Корабельников посоветовал "И не вставайте в позу обиженного. Это не красит." {crz}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с домом красивым ухопланам! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Автор темы

Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Clementine Light писал(а):
В группе "Сестрорецк" нас не приняли и отказали в нелицеприятной форме, сообщив, что не стоит засорять проблемными животными их красивые материалы о Сестрорецке.Честно говоря, не ожидала такой реакции!

Ахуетьдайтедве!!!! }:) }:) }:) Хорошие у вас там ЛЮДИ обитают, культурные, передавайте им пламенный привет! :sick: Пусть и дальше пребывают в своём розовом эльфийском мирке...

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с домом красивым ухопланам! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 00:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Автор темы

Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Stel-la писал(а):
А еще мне соадмин Андрей Корабельников посоветовал "И не вставайте в позу обиженного. Это не красит." {crz}

Стелла, а вы бы не стеснялись и слали молодого гоблина в пешее эротическое путешествие без компаса, к тролям, глядишь там культуре подучиться малёха.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с домом красивым ухопланам! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 03:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Всем доброй ночи! Только что вернулась с передержки больных котят. У наших здоровеньких красавчиков, забранных на передержку Анной, все в порядке. Кушают с аппетитом, играют, спят. Анна перешлет фото на адрес Игоря ( я надеюсь, что Игорь меня простит, что дала без его разрешения, т.к. спешила).Или ночью, или утром перешлет. У котят все в порядке, радуются жизни!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с домом красивым ухопланам! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 03:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Несмотря на мое отсутствие в Сестрорецке сегодня, местная разведка доложила все собранные сведения на соадмина группы "Сестрорецк" Андрея Корабельникова, который нас обидел своим отказом. Сестрорецк город маленький, ничего не скроешь... Итак, Корабельников Андрей Валентинович, учился в средней школе № 324 с середины 70-х по середину 80-х годов. Происходит из семьи- мама - директор библиотеки, папа Валентин Михайлович - доцент ИНЖЭКОНА. Имеет все материальные блага. Никогда не знал, что такое жизненные невзгоды, что такое быть маленьким и несчастным. Остальные более детальные сведения не буду здесь раскрывать из соображений политкорректности, но рассказать есть что. Занимается вопросами своей карьеры, и ему наплевать на все, что не служит ее продвижению. Полученные сведения могут быть использованы на благо зоозащитного дела по мере необходимости в рамках правовых отношений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с домом красивым ухопланам! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Автор темы

Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Добавил новые фотки малышни в главпост под кат.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с домом красивым ухопланам! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Чудесные малыши! Фотографии сохраняю, нужно еще дымчатую поснимать... Ну, и точно с полом всех определиться, кто есть кто. Жду подсказки, когда можно будеть делать макетик и начинать пиарить. Ведь еще блохо-глисто-уничтожительные процедуры предстоят? И приучение к лотку?

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с домом красивым ухопланам! Сегодня ночью 3-ое домашних котят могут стать кормом для бездомных собак!СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 18:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Автор темы

Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Joan писал(а):
Чудесные малыши! Фотографии сохраняю, нужно еще дымчатую поснимать... Ну, и точно с полом всех определиться, кто есть кто. Жду подсказки, когда можно будеть делать макетик и начинать пиарить. Ведь еще блохо-глисто-уничтожительные процедуры предстоят? И приучение к лотку?

Ну, возможно что на "дымка" ручки уже нашлись, Марина напишет подробнее, но добавились к этим еще два подростка, черная и рыжик, немного постарше - 4 мес. Марина подробнее расскажет сегодня.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка