Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
dogelight~1.jpgT1jh1C23nss.jpgF.pngvv5IsuGKk-E.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgR0J9zgmKo00.jpgMishanya.jpgmikro~23.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg1~1.jpgSkgsqKXWcys.jpgMishanya.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8246.jpg
01.jpegliNFURkD9js.jpgL1.jpgdzhes.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
Vasya-3.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgwBWkZS7Heeg.jpg01.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 20:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Милона здорова.ТТТ. Нужен дом для красивой пушистой девочки.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 09:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
На 12 сентября-повторный осмотр Милоны в Рувете, рентген-контроль, решение вопроса о операции. Очень прошу помочь финансово. У меня 5 котят без всякой надежды на пристройство и долги. В этой Теме минус 1721 руб, на рентген и осмотр нужно около 1, 5 тысяч.( в прошлый раз со скидкой около 1400руб)
12.08.13
Вчера случилось несчастье. Милона, по видимому упала со шкафа на рядом стоящую беговую дорожку. Может и как-то иначе, дома никого не было. В Рувете сегодня осмотрена, перелом таза, задета и вертлужная впадина. Консервативное лечение месяц, потом операция-удаление головки бедренной кости. Впереди боли, хромота, инвалидность. На вопрос-как же так, и сч большой высоты падают? Ответил хирург-котенок искусственик, косточки слабые, мало кальция, хрупкие.
29.06 13
Котята у меня месяц. Очень подросли. Были проблемы со здоровьем, но справились. Начинаем пристраивать. Спасибо всем, кто на не бросил, помогает советами, финансами, пиаром, да и просто переживает за этих малышей, выживших без мамы, проживших страшные три дня и три ночи , без еды, в холоде, без надежды на помощь, когда убили их маму, милую. ласковую и безответную Пушу- Пушеньку


Мне сейчас позвонили. Погибла мама-кошка, жившая рядом с "пожаркой". Остались 3 котенка.Они без мамы, без еды минимум 3 дня в холодной полуразрушенной старой пожарной каланче. Если не заберу прямо сейчас-утопят. Про возраст сказать не могут, но глаза открыты.
2 котенка, девочки, Маргоша и Милона спасены, возраст2-3 недели, истощены. Едят. Третьего котенка забрал в другую деревню один из пожарников. Четвертому помочь не успели Передержку не ищем , попробуем сами справиться. Просьба помочь Витафелом для профилактики, кормом для котят или деньгами. Реквизиты карты СБ в личку отправлю
.4.06. 2013 Котята, очаровательные крохи-Милона и Маргошка живут у меня, в большой коробке.Растут! На передержке через сутки от них отказались. Они требуют еду даже ночью. Оголодали бедные.

Фин.отчет.
Расход
243 руб мясное пюре и молоко козье.
2508-(1112+1200+196 руб)-10 баночек детского паштета, Витафел, гамавит, тетр. мазь, пеленки и пр -приобрела для котят knv
1416 осмотр, рентген, консультация в Рувете Милоны
783 руб-лекарства для Милоны
1331 руб-корм

Всего
6261 руб


Приход

301 руб от Coty
1508 руб + пакет корма РК от knv
200руб от coty
200 руб от Coty
1000 руб -из темы viewtopic.php?f=2&t=107053&start=0
2.09-2000 руб от Coty
1500 руб от Елены 1978
Всего 6709 руб


ИТОГ +448 руб( в клинике за повторную консультацию платить не пришлось к счастью!)
на рентген собрали!Спасибо!

[url=http://savepic.su/2977819.htm]Изображение[/ur
Изображение
Изображение-на Милону из этой суммы 1000 руб корм.
Изображение


Вложения:
IMG_20130604_114726 - копия (2).jpg
IMG_20130604_114726 - копия (2).jpg [ 64.37 | Просмотров: 82 ]
IMG_20130604_114726 - копия.jpg
IMG_20130604_114726 - копия.jpg [ 74.83 | Просмотров: 77 ]
IMG_0145.JPG
IMG_0145.JPG [ 63.33 | Просмотров: 79 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 11 окт 2013, 23:20, всего редактировалось 30 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 11:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Не получилось с витафелом.Кто всегда мне помогал в отпуске. В отъезде.Поэтому только надежда, что кто-то поедет в нашу сторону или в Торковичи, тогда мне придется еще кого-то просить купить витафел, паштет и салфетки.По возрасту Котята очень маленькие, просто у меня была в/камера, которой я не умею пользоваться, вот и не то увеличение, они фактически меньше ладони 12 см длиной-Маргоша, а Клепа-13 см..И они самостоятельно не мочатся, только после массажа. Поэтому меньше 3 недель.Глазки слезятся у Клепы, но ест она с большей жадностью.Пытаются играть. Спят на грелке, чудом сохранилась старая резиновая грелка.В глазки капаю левомицетиновые капли. Тетрациклиновой мази глазной у нас в аптеке нет.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 12:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Только что от котят. Глазки у Клепы практически не слезятся. Лижут пюре с блюдца, конечно, так наесться не смогут. Пьют из шприца козье молоко с добавлением пюре. Выбрались из коробки, играют, намного выглядят лучше, чем вчера. Больше не плачут. Их утешила удивительная кошка Дашка, облизала, спит с ними, теперь и грелка не нужна. Ей не удалось стать мамой,когда ее подобрали, лет 5 назад, у нее была жуткая рана в обл живота, собака прокусила. Зашивала сами, на свой страх и риск, потом антибиотики делали, сразу, рано стерилизовали, но она стольких котят помогла выходить. У меня тоже есть такая кошка-нянька Маргошка.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 12:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Н.Н. писал(а):
Только что от котят. Глазки у Клепы практически не слезятся. Лижут пюре с блюдца, конечно, так наесться не смогут. Пьют из шприца козье молоко с добавлением пюре. Выбрались из коробки, играют, намного выглядят лучше, чем вчера. Больше не плачут. Их утешила удивительная кошка Дашка, облизала, спит с ними, теперь и грелка не нужна. Ей не удалось стать мамой,когда ее подобрали, лет 5 назад, у нее была жуткая рана в обл живота, собака прокусила. Зашивала сами, на свой страх и риск, потом антибиотики делали, сразу, рано стерилизовали, но она стольких котят помогла выходить. У меня тоже есть такая кошка-нянька Маргошка.

Повезло им с Вами,спасибо Вам большое!

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 13:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Хорошо, что у котят все хорошо. ТТТ.
Но если все же кто-то поедет в сторону Натальи Николаевны, люди, позвоните, узнайте, что нужно, ПОМОГИТЕ! :help:

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Возможно, но еще не точно, муж поедет завтра в Питер. Тогда сам все купит и привезет. Какие паштеты лучше брать малышам? Брала другим котятам-паштет НУТРАМ для котят, консистенция грубого фарша, Матуся есть не стала. А если держать на детском питании , на мясном пюре, котятам нужны тогда витамины? Через пару днейбуду от блох обрабатывать, у меня аэрозоль Больфо, но можно ли малышам(знаю теперь, что малышам нельзя на шерстку, а надо на губку и протереть)?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Малышам очень подходят Ройал Каниновские паштеты Бэбикет
Изображение

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Спасибо за совет.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
К сожалению, кроме советов, даже помочь нечем.... :( Единственное, могу заказать что-то необходимое, и чтобы у меня все забрали. Если ваш муж приедет, может ему было бы удобно приехать и забрать, а не бегать по городу в поисках....

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
knv писал(а):
К сожалению, кроме советов, даже помочь нечем.... :( Единственное, могу заказать что-то необходимое, и чтобы у меня все забрали. Если ваш муж приедет, может ему было бы удобно приехать и забрать, а не бегать по городу в поисках....
- это замечательно!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 31 май 2013, 19:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Coty писал(а):
Пришлите реквизиты карты .

Как сегодня котейки?
Огромная благодарность, пришли 300 руб :flower:

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 31 май 2013, 20:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Котята требуют больше еды, с блюдца пока есть не очень получается. Сегодня Маргоша впервые смогла самостоятельно помочиться. Попросила поставить лоток, пусть начинают привыкать. Глазки не слезятся.О судьбе третьего котенка ничего не известно. А у меня еще подкидыш..Явно не подвальный, неласковый, но ручной, очень худой, блохастый , грязный, мальчик. Когда ел, рычал. На вид-месяцев трех, но может и 3,5 мес. Черно белый с коричневым отливом, очень пушистый. Дети подобрали где-то у рынка и весь день играли с ним, даже молоком напоили. К моему удивлению, мальчики более добрые у нас к котятам, девочки могут поиграть и только.Кошки его не обижали, но они и сами теперь бездомные, в подвале по-прежнему им жить нельзя. Но все равно котенку не место на улице. До утра-в чужом сарае в клетке. Завтра отнесу в будку на участке в загончике из сетки, чтобы не сбежал.Да, будет скучать, но зато в безопасности и сытый. Завтра сделаю фото.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 31 май 2013, 20:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
knv-огромная благодарность, она купила лекарства и паштетики для котят!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух. Помощь любая-кормом, витафелом , салфетками или финансами на приобретениеСообщениеДобавлено: 31 май 2013, 20:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:53
Сообщений: 188
Откуда: СПб, Просвещения
Н.Н. писал(а):
Огромная благодарность, пришли 300 руб :flower:


Это не мои. Я только что переводила. Написал вам в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух, на передержке. А сегодня у меня появился еще один подобрашка .СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 20:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Поняла, Ваши я получу позже! Огромная благодарность! :cats flower: :flower: Но кто перевел 300 руб, отпишитесь пожалуйста, я сняла их сегодня утром и были они очень кстати. Или это для Матуси из другой Темы? Я не знаю, как посмотреть с какой карты перевод, там указан только номер операции-0970 , в этой теме я никому больше свои реквизиты СБ не давала.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 01 июн 2013, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух, на передержке. А сегодня у меня появился еще один подобрашка .СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Котята у меня. :( .В коробке. Вернули.Причина серьезная ,но связанная не с котятами.Для меня тоже ситуация здорово осложнилась. Нет, я не о том, что муж просто возмущен-ему не хватает жизненного пространства. Кошкам тоже не хватает. В квартире 7 кошек и теперь 3 котят, четвертый котенок, бедолага, на участке теперь живет.Всеми силами пытаюсь хоть какой-то карантин соблюдать, прекрасно понимаю опасность для котят-искусствеников любой инфекции. Но даже если прямо сейчас начать искать новую передержку в Питере, пройдет не мало времени.Не выпускаю из большой коробки, несмотря на их вопли.Пол промыт до блеска. Переодеваю даже одежду. На пороге тряпка с дез средством.Котята весят около 400 г, для сравнения-Матуся-6-7 нед весит 800 г. Съедают за один прием 30г пюре Тема на двоих и 30 мл молока. Глазки чистые. Котята прелесть.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух, на передержке. А сегодня у меня появился еще один подобрашка .СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 18:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:53
Сообщений: 188
Откуда: СПб, Просвещения
Наталья, а может все же поискать передержку ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух, на передержке. А сегодня у меня появился еще один подобрашка .СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Не знаюЕсли искать передпржку, то и куратора. Очень непросто решать все вопросы на расстоянии, особенно когда малыши такие крохи.С одной стороны-я знаю, что я гарантированно каждые 3 часа буду кормить( они не выдерживают 4 часа) и они уже у меня в квартире. В отдельной комнате, в коробке.Глазки уже не лечим, чистые. Найти передержку сложно, а от меня добраться еще сложнее, да и они УЖЕ в моей квартире.Карантин соблюдаю. Мне какое-то время пришлось поработать в детском инфекц. отд. Несколько часов назад, полосатая котенка впервые сходила хорошей колбаской на лоток. Может потому, что в коробке не очень много места и на лоток удобнее :). Да, я голубую пушистику решила назвать Милоной, для друзей Милуся. Имена котятам давала Таня, но раз уж они у меня, воспользуюсь моментом и назову по своему ;)


Вложения:
IMG_0805 - копия.JPG
IMG_0805 - копия.JPG [ 47.55 | Просмотров: 37 ]
IMG_0777 - копия.JPG
IMG_0777 - копия.JPG [ 49.17 | Просмотров: 40 ]
IMG_0764 - копия.JPG
IMG_0764 - копия.JPG [ 99.09 | Просмотров: 42 ]

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух, на передержке. А сегодня у меня появился еще один подобрашка .СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Хорошенькие такие!
Скоро приедет к ним еда, будут пробовать новые вкусы :)
ТТТ на малявок, пусть все будет хорошо :cats flower:

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух, на передержке. А сегодня у меня появился еще один подобрашка .СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:53
Сообщений: 188
Откуда: СПб, Просвещения
Наташа, они так похорошели!!! Просто прелесть сплошная!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух, на передержке. А сегодня у меня появился еще один подобрашка .СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 19:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
{yee} . Какули все в лоточек, попис сегодня был мимо лоточка, но не страшно, научатся.Сегодня, пока были голодные, положила им в мисочку пюре с молоком, начинают есть. Вес Маргоши-400 г и вес Милуси-Милоны(пушистой)-380( это если весы правильные, но хоть так наблюдать динамику!). Играют.Начинают лизать себя, обычно это в три недели .

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух, на передержке. А сегодня у меня появился еще один подобрашка .СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 07:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
knv писал(а):
Хорошенькие такие!
Скоро приедет к ним еда, будут пробовать новые вкусы :)
ТТТ на малявок, пусть все будет хорошо :cats flower:
-надеемся сегодня уже попробовать! Огромное Вам спасибо за лекарства, корм и советы!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух, на передержке. А сегодня у меня появился еще один подобрашка .СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 07:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
У нас преотличные новости-если, ТТТ, все будет, как должно быть, Олика-Джокер после 12 июня заберет малышей (им будет около 5 недель)и Матусю, 8 недель . Матусю сразу пристраивать, а малышей-бронировать, познакомившись с ручками. А я смогу заняться котенком Атосиком, который на участке живет в будочке.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух, на передержке. А сегодня у меня появился еще один подобрашка .СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 12:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:53
Сообщений: 188
Откуда: СПб, Просвещения
@@@@@@@@
Какие хорошие новости.
Н.Н., а про третьего котика, которого забрал пожарник, известно что-нибудь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух, на передержке. А сегодня у меня появился еще один подобрашка .СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 16:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Coty писал(а):
@@@@@@@@
Какие хорошие новости.
Н.Н., а про третьего котика, которого забрал пожарник, известно что-нибудь?
Я интересовалась-сказали с ним все нормально, пока без подробностей, лично не говорила. У меня 2 часа теперь с утра идет на кормежку своих 7 хвостов, потом Матуся и 2 малявки, вытирания-обтирания, чистка лотков и, 18 кошек на улице, там хорошо, что только кормление :) . Встав в 6 часов, я только к 8.30 прибегаю на огород, где сидит 4 котенок. Так и в прежнюю форму могу вернуться без особого труда!Потом несколько часов работы на огороде, бегом домой, кормление по новой молявок.Да еще муж претендует на обед ;) ! До 24 часов, как заведенная. А говорили-на пенсии отдыхают! :P Из всего написанного ясно, что настроение у меня отличное, все малыши радуют.ТТТ

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух, на передержке. А сегодня у меня появился еще один подобрашка .СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Ну и слава богу, что малыши радуют! Посылка уже приехала? или когда ожидаете? :)

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух, на передержке. А сегодня у меня появился еще один подобрашка .СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 16:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Ожидаем посылку сегодня, на последней электричке, а чеки сын переслал по почте.Наталья, огромная Вам благодарность! Да что там благодарность-будут жить маленькие комочки, одной то мне не справиться было! А Вы поддерживаете не только и не только лекарствами и паштетами, а и советами, пониманием. Это так Важно.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух, на передержке. А сегодня у меня появился еще один подобрашка .СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 17:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Я очень рада, что у вас хорошее настроение!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :cats flower:

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух, на передержке. А сегодня у меня появился еще один подобрашка .СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 22:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
knv писал(а):
Я очень рада, что у вас хорошее настроение!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :cats flower:

:ya za: :ya za:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух, на передержке. А сегодня у меня появился еще один подобрашка .СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
С котятами не соскучишься. И всегда подстерегают неожиданности и неожиданные неприятности. Только я похвасталась хорошим настроение, как оно испортилось почти на 2 дня. Но сейчас все более менее нормализовалось. Воспользовавшись моим отсутствием, мои кошки каким-то образом открыли дверь в комнату к котятам, выпустили котят. А котята, маленькие прожоры, добрались до корма одной из кошек , она на натуралке. наелись отварной рыбы от пуза, к вечеру был понос, до этого несколько раз был " мягкий стул", а тут бледно желтый жидкий стул с кусками рыбы, потом просто совсем жидкий-жидкий Пушистая Милона была настолько испачкана, что я и не знала как оттирать.Конечно у меня была паника, к тому же я всегда боюсь 7-9 дня пребывания новых подобрашек у меня, просто комплекс 7-9 дня. К тому же электрон. градусник показал темпер. 33. 4, пока я сообразила проверить темпер. у себя(32 оказалась) я уже напридумывала ужасов. Так как в город было уже никак не поехать в ветклинику, пришлось лечить самой. Голод на 12 часов( как они требовали еду!), давала энтерогсгель, ВФ15, отвар ромашки и кипяченную воду. В 6 утра они уже не кричали, а визжали бедолажки, хотели есть. Вчера весь день поила их только смесью для новорожденных детей и только в 22 часа добавила столь любимое мясное пюре. Порции сократила, что малышам не нравится.За сегодняшний день стул стал более коричневый, его можно назвать уже кашицеобразный,ближе к нормальному, у Маргоши почти оформленный,раза по 2 с утра.А вкусные паштеты, переданные Coty пока не даю, все же новаый корм, буду давать как все восстановится. Или, наоборот, лучше РК паштетики сейчас давать? Котята сейчас играют, рвоты нет, аппетит отменный ТТТ. А мои заразушки кошки под дверь к котятам просовывают лапы, проталкивают всякую ерунду, даже прищепки!Карантин называется! ;)

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибла мама 4 котят. Спасли только двух.СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Да уж, дали детки жару.... Хорошо, что все, ТТТ, обошлось.
Может стоит им немного смешать РК с Темой. Конечно смотреть надо по обстановке
Не болейте! :)

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка