Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpg77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
viru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpgIMG_8471.JPG13-12-2015.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg2~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG-20190605-WA0006.jpgIMG_20190822_112931.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
92xfMwGrzXs.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegdzhes.jpgsharlotta.jpg
HD9_8246.jpg
HD7_6788.jpgmikro~18.jpg01.jpeg4kX_bJID4sg.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 01:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 01:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2212
Нашей форумченке Александре 27251 очень плохо. Она астматик. Последнии пару недель дела совсем не важно. Ходит по врачам, но пока видимых результатов нет((. Задыхается. Сегодня утром не смогла дышать. Спасли соседи, поймали скорую, отвезли в больницу. Там покололи эуфилин и в палату лечь не рекомендовали((, т.к. там подушки перьевые и вообще всякие аллергены((. В общем, она дома и ситуация критична. В больнице сказали, что в случае повторного приступа нужно выпить содержимое ампулы эуфилини, но он , как выяснилось, по рецепту. (В больнице утверждали, что он не рецептурный). Сил у нее нет совершенно. В общем, вдруг у кого есть нужные ампулы. Купим, примим в дар, желательно завтра.
Вторая проблема - ее пес. Он на даче в ОЛьгино остался. Вдруг кто хочет поночевать на природе хоть пару дней? У него проблемы с суставами и в город, где ступеньки, ему нельзя(((
Может кто знает из астматиков, где есть нормальная больница?
Мой тел 8-950-001-18-70 Катерина
Телефон Саши 8-906-272-14-18, но ей раньше часа лучше не звонить.

_________________
Я добрая...


Последний раз редактировалось asdfgh 23 янв 2014, 01:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 03:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
ПОМОГАЮТ ТРАВЫ, ПОПОЛАМ С МОЛОКОМ КИПЯЧЕНЫМ - УЖ ЭТИМ Я И ВЫЛЕЧИЛА ДОЧКУ... См. в инете "Бабушкины рецепты или Народные рецепты" Помогают быстро.

Здоровья!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 03:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:55
Сообщений: 517
Откуда: Санкт-Петербург
Девушке надо прямо сейчас вызвать неотложную помощь. Не скорую (03), а неотложную (городской семизначный номер).
Телефон можно узнать по 03, сообщив адрес, по которому она сейчас находится.
В вызове никто не откажет.
Ну и если это статус, то сколько-то стабилизируют дома, а дальше стационар.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 03:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Насколько я знаю, Александра Беротеком постоянно пользуется, а из антигистаминных Эриус ей всегда помогал. Она аллергик и астматик уже очень давно, просто ухудшение у неë в последнее время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 03:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Несколько месяев назад покупала эуфиллин в ампулах то ли в Радуге, то ли в Фиалке без рецепта. Просто пришла дала список лекарств и все купила, про рецепт никто слова не сказал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 03:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
Сейчас есть замечательные гормональные ингаляторы, я пользуюсь симбикортом, лошадиной дозы гормонов в нем нет. Самая главная его особенность - и приступ снимет не за два дня в лучшем случае, а за несколько минут, и лечит. В отличии от сальбутамола и беродуалом. Конечно с рецептами возня есть, но мне сложно выделять девять тыщ ежемесячно, поэтому хожу и беру.
- У меня такой суммы тоже нет, и поэтому я боюсь ставить себя в зависимость от государства, которое постоянно все пересматривает, и перебои с поставками лекарств бывают очень часто. Лет десять назад, когда у меня было только две собаки, я еще ходила за б/п рецептами в поликлинику. Меня хотели перевести на дорогие ингаляторы, но при этом шла речь об инвалидности, уходе с работы (работаю во вредных условиях труда) и ликвидации домашних животных. Потому что у докторов главное условие - это сначала ликвидировать аллергенный фон, а иначе - зачем на наше лечение выбрасывать такую кучу денег? Поэтому предпочла уйти из поликлиники. Проходила обследование в острый период и в диагностическом центре на Сикейроса. Компьютеры там выдали диагноз - ужас-ужас, с ним меня отправили взад, и выкарабкивалась я в конечном счете сама. Очень промогла поездка в Крым, В Коктебель - это место считается лечебным для астматиков. Правда. могла и не доехать. А после пошло медленное постепенное улучшение. В это время надо промывать почки - пить отхаркивающие противовоспалительные сборы, они же одновременно - все мягкие мочегонные. И сердце нужно подпитывать, потому что бронхиальная астма в конце-концов становится бронхиально-сердечной и приводит к сердечной недостаточности, а не только к легочной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 03:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Если она постоянно пользуется Беротеком, пусть попробует на время сменить ингалятор. Попробует сальбутамол. У них разное действие. Мне в разное время помогают то один, то другой. Или пусть неотложка сделает ей гормональный укол, выпишут рецепты, и на месяц ей придется сесть на гормоны и в инъекциях, либо в таблетках, и в ингаляциях. Потом потихоньку уходить от высоких доз, и совсем с гормонов слезать. В больницу можно не ложиться - я всегда писала письменный отказ от госпитализации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 04:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Вместо эуфилина можно принимать теопэк. Он сильнее и пролонгированного действия. Он только для сердца не очень хорош, но можно начать с дозы поменьше. Он в таблетках по 200 и 300 мг.
И антигистаминные препараты надо менять иногда после долгого приема, т.к. происходит привыкание и они перестают помогать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 04:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:55
Сообщений: 517
Откуда: Санкт-Петербург
asdfgh писал(а):
Телефон Саши 8-906-272-14-18, но ей раньше часа лучше не звонить.


Скорую и неотложную можно вызвать с мобильного, для этого не надо просить соседей, ждать утра и т.д.
Или я чего-то не поняла: Саша находится не в городе?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 04:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
m-arina писал(а):
... невозможно поверить чтобы гормональные ингаляторы последнего поколения не помогали...

В прошлом году умерла девушка, мы познакомились в больнице после реанимации (статус). У нее была очень тяжелая астма, скорую вызывали постоянно, все лекарства перепробованы, в т.ч. и гормоны (ей помогал немного только серетид), небулайзер давно дома, постоянно курсы реабилитации. Последний ее приступ снять не смогли, остался трехмесячный ребенок.
Когда мне поставили этот диагноз, в астма-школе сказали, что вылечиться невозможно, но надо научиться держать болезнь под контролем. Я уже решила, что научилась, и вдруг этот приступ, непонятно от чего - все произошло очень быстро, ничего не помогало, скорая оказалась бессильна, слава Богу, реанимация успела и справилась. Первое время после реанимации было очень страшно, а надо было уезжать. Всех, кто меня лечил, спрашивала, что должно быть всегда с собой. Мне посоветовали тогда при начале приступа выпить ампулу эуфиллина со столовой ложкой водки (не официальный, но проверенный рецепт). Пользуюсь этим несколько лет, когда ничего другое не помогает (сальбутамол и симбикорт постоянно, беродуал помогает хуже, серетид вообще не помог, все индивидуально). Эуфиллин покупали без рецепта. Могу дать три ампулы эуфиллина, если нужно, звоните в любое время.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 07:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2212
Девушки, спасибо, побегу по району , поищу эуфилин. Мне тоже кажется, что может быть найдется где-то без рецепта. Мне пару лет назад какое-то сильное лекарсва назначили и тоже без рецепта. В 10 аптеки продали просто так))

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 09:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2212
Ура, купили эуфилин! Во второй аптеке - Фиалке! Пришла с огромным списком для себя и семьи, эуфилин вписала ближе к концу, между аквамарисом и цитрамоном)), дали без проблем!

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 09:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
У меня есть эуфиллин в ампулах. С удовольствие отдам. Пишите в ЛС

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Маргот писал(а):

Скорую и неотложную можно вызвать с мобильного, для этого не надо просить соседей, ждать утра и т.д.
Или я чего-то не поняла: Саша находится не в городе?

Саша в Лахте. Соседей просила так как не могла говорить уже.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, Саша из-за Рони отказывается от госпитализации? :hmmm:
Да, эуфиллин при длительном приёме вызывает зависимость. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2212
Да, частично из-за Рони(((

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Да, я думаю из-за Рони... :( Сашу можно понять, но когда такая ситуация, то просто очень страшно. Может быть, кто-то сможет взять Роню себе на время? Или Саше бесполезно лежать в больнице, лучше просто ездить на обследования?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Муж проходил обследование и лечение амбулаторно в 1-ом меде (Боброва Ел.Евг.- зав. аллерголог. и пульмонолог. отд) Надо получить направление из поликлиники. Состояние мужа было очень плохое.
При приступе удушья вначале принять беротек, а через 15-20мин. основное лекарство, назначенное врачом (сейчас не помню какое, но дома могу посмотреть в карточке). Важно правильно принимать лекарства!
Теперь несколько лет муж принимает Симбикорт ежедневно перед сном.
Помогает. В доме две собаки и две кошки, а муж нормально это переносит.

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 11:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
asdfgh писал(а):
Да она сегодня из больницы(( Там так все весело, что сначала врачи сбежались посмотреть на какой-то жутко уникальный случай астмы, а потом сами рекомендовали в палату не пихаться, чтоб еще хуже не стало.

Цитата:
Врачи оставляли в больнице, по их словам нужно обследоваться и жить в городе. кроме всего сейчас цветет все.

:hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 11:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Слушайте,какие советы можно давать по астме?
Конечно надо в стационар,конечно подбирать индивидуально все препараты.
То есть сейчас из за собаки она не может лечь в больницу,а когда она задохнется?куда этот пес пойдет?
Позвоните кто нибудь в Лесси,давайте туда собаку на месяц.
Ну что мы,не соберем 6 тысяч,ради жизни человека?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 11:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
скади
:ya za:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 11:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Правда, такое дело, что все равно надо у Саши спрашивать, отдаст она собаку или нет. У Саши характер, конечно...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 11:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
не читала полностью тему...если нужен ещё эуфиллин,то я завтра с 9 утра на работе (ул Льва Толстого 17) могу дать пару упаковок...в личку пните :)
ps странно что по рецепту :hmmm:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 11:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже астматик со стажем, эуфиллин мне не помогает с детства, как и теопек, хоть капай, хоть ешь, здесь всё тоже очень индивидуально. Сейчас надо подобрать препарат, который поможет хоть на время снимать приступы, это ингаляторы, а попутно уже лечить.

Во первых-выпить успокающего, хоть валокордин, что можно человеку, обязательно.
Во вторых-сменить обычный ингалятор на более сильный, если был сальбутамолл, то купить беротек.
В третьих-отхаркивающее средство, это тоже обязательно, хоть бромгексин в таблетках, он недорогой или мукалтин, и то и другое можно при астме, потому что не все средства от кашля можно при астме.
В четвертых-гормоны должен выписать врач и они НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ для снятия приступа, они приступ не снимают, они лечат, это долгая терапия.

Кстати эуфиллин в таблетках покупала без рецепта.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 14:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2212
эуфилин купила, спасибо. Я тоже за передержку для Рони, но не понятно как его транспортировать и согласиться ли Саша.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 14:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Эуфиллин (ампулы) Саше порекомендовали купить в больнице для купирования приступов. Катя вроде бы уже купила ей. Беротек она уже вчера заменила на Сальбутамол, возможно у неё привыкание уже к Беротеку.
Именно с приступом астмы Саша попала в больницу в первый раз, хотя астма у неё уже очень давно. Раньше с приступами ей удавалось справится самой дома. Просто обострение какое-то в последнее время. Причем на цветение у неё раньше никогда приступов не было, в основном на пищевые продукты-химию. В больнице ей рекомендовали на больничную постель вообще не ложиться, т.к. ей ещё хуже будет на больничном белье и подушке. Как я поняла, астматики со своим бельем, одеялом, подушкой в больнице лежат :hmmm:
Еще ей голодание рекомендовали, что смешно довольно, Саша и так вся уже прозрачная, столько времени ничего нормально есть не может.
На ночь тоже не разрешили, чтобы она домой ушла, так как её по скорой привезли, а не на плановое обследование. Поэтому Саша и отказалась на тот момент от госпитализации, как только ей сняли приступ и ей стало лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 14:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Голодание может рекомендовали - ограничить аллергенные продукты? Вряд-ли прозрачная девушка задыхается от переедания?
По поводу беротека у меня тоже было как-то такое-перестал помогать как нужно, тоже переходила на сальбутамол, но он слабее, его больше нужно, потом вернулась к беротеку, т.к и функция внешнего дыхания показала хорошую реакцию на беротек.
Надо конечно к хорошему пульмонологу.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
asdfgh писал(а):
эуфилин купила, спасибо.

Осторожнее с ним, есть противопоказания.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 14:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Она последнее время почти ничего не может есть, сразу задыхаться начинает. У неё такой список подтвержденных продуктов, которых ей есть нельзя (аллергия), что вообще непонятно, чем питаться. Хлеб столичный ей можно - она его ест. Некрепкий кофе с молоком для того, чтоб дышать легче было... Насчет мяса вопрос... она его даже варит для Рони на улице, и подходит к плитке с подветренной стороны, чтобы не пахло :(
Хотя раньше мясо в список запрещенных продуктов у неё не входило.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 14:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Саша писала, что последнее время только воду от зеленого горошка пила, от остального плохо. Какие еще ограничения??! :O :? :? Жесть. И так ничего не ест. :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен эуфилин в ампулах форумчанке-астматику. А также пожить несколько дней (переночевать) в Ольгино.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 14:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
В этом году очень агрессивная весна по аллергии, я на себе чувствую и по телеку сказали, что весны по сути не было, все цветет одновременно и поэтому аллергикам тяжело.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка