Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
ghs29-BQuts.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg2.jpgBezymyannyy.JPG
2~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgchu11~0.jpg
chu11~0.jpg
0~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~9.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgolirom.jpgIMG_1107_3.jpgDSC_3443.jpg
mikro~7.jpg
aapap.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgDSC_0910.jpg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG
5265fbec819f.jpg
niZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 00:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
12 апреля Танго прооперировали в Рувете. За скидку клинике огромное спасибо.

Щенок пробыл в клинике приюта два месяца почти. 22 июля 2013 года забрали к себе, чтобы пристраивать.

26 мая между Красным селом и Тайцами сбит щенок без ошейника, в клинике сказали - девочка, три месяца. У нее ЧМТ, потеря крови, пониженная температура вчера была, сегодня после капельниц уже нормальная и перелом бедра. Пожалуйста, помогите перепостом http://vk.com/id86006904?w=wall86006904_1260%2Fall , может кто ее ищет? Я попросила размещения в группе "Я потерялся", Прошу и Форум.
Мой телефон 8 911 913 86 25 - Фарида.


Последний раз редактировалось Демель 25 апр 2014, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 14:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
ylita писал(а):
У Цари ужас в глазах от такого!
Она боится фотоаппарата. Мы ее напугали однажды вспышкой (так муж говорит). Я уже не знаю, что делать с этими двумя собаками. Узнавала про "сворку" - похоже, нельзя - молодая старую затаскает, с двумя сразу гулять на поводках - невозможно - обе тянут, боюсь сорвутся. Утром приходится по очереди выгуливать - у остающейся дома глаза круглые, типа "караул, бросают!" - по очереди сидят и лают, воют, домой зовут. Перед прогулкой с Царей - бьемся минут пять в прихожей - Танго ревнует.
Сегодня после 16.00 ждем кинолога - все перевалю со своей больной головы на ее здоровую))) Я все-все буду выполнять, что скажет, лишь бы помогло.
Еще сегодня на прогулке Танго начала копать, да так профессионально, как будто в прошлой жизни экскаватором на стройке поработала. Я ее еле оттащила

Сейчас отобрала у Танго лягушку из соленого теста (мне подарили, очень нравилась, храню высоко на крыше серванта, она ее покусала, есть не стала. Опять, значит, по серванту ходила собака со сломанной недавно лапой(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 15:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ой, Фарида.... :D :D :D Столько и радости и забот от них, от псей этих... {haa} На сервант залезла, это умудриться надо. ;)
Да, с двумя разными и возрасту и силе собаками тяжело. У меня когда две было - одна старушечка, так я тоже не знала как быть, хорошо моя спокойная, она без поводка шла, далеко не убегала все равно. А старенькая медленно так важно ходила, на поводочке. А потом еще один кобель был, так его тоже не отпустишь, дык он еще умудрялся всех по дороге облаять, ко всем пристать, так меня затаскивал, я полуживая приходила домой с ними. {haa}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 15:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Демель писал(а):
Вот Царёпышка на даче. Это мы ее к столбу сарая привязали - будем приучать сидеть на "цепи". Танго - следующая
Изображение

ylita писал(а):
У Цари ужас в глазах от такого!

:dog1: Смешные... соглашалась Царя сидеть? У меня ни за что, идет назад, голову из ошейника вытаскивает и все! Она на свободе! Надо бы на шлейку было, но у меня нет...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Багира писал(а):

:dog1: Смешные... соглашалась Царя сидеть? У меня ни за что, идет назад, голову из ошейника вытаскивает и все! Она на свободе! Надо бы на шлейку было, но у меня нет...
Царя сидит на шлейке, конечно) Мы с ней в городе гуляем на шлейке плюс удавка, а на даче - только на шлейке. На даче людей на участке или в поле нет - ХОРОШО!!!
Сейчас ушла кинолог, перед приходом кинолога Танго плясала румбу на крышке пианино! У собак, все-таки, свои понятия о фэн-шуе - все, что лежало на пианино, теперь на полу (там были ракушки красивые, теперь нет))))) Зато я наложила сейчас кучу всяких журналов. Может, поможет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Танго на дачеИзображение
У нее проявился большой интерес к охоте и археологии. Высоты не боится, на глубину не пускаем.
Она играет с водой - опускает свой длинный нос в воду и там выдыхает. Потом ловит свои же пузырики лапами и ртом. Их не поймать и она обижается, бьет воду лапами. Я позвонила кинологу, она сказала - бояться нечего, собака не задохнется.
А Царю мы отпустили на волю - гуляет без поводка теперь - есть надежда, что похудеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Танго то красотка!
Как ЦАря, домой сама прибегает?или звать надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 23:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Царя следит, чтобы не остаться, ее еще надо уговорить погулять подольше. Вот в вечерних сумерках ей гулять интереснее, она даже под калитку пролезает за пределы участка - побегает чуть-чуть и быстрее к дому. Правда, сейчас ей трудновато в дыры пролезать - приходится открывать калитку, чтобы она смогла зайти, иначе она вдоль ворот метаться начинает. Днем выходит только по делу, потом сразу домой, пасет, чтобы без нее в дом не вошли.Изображение
С Танго больше проблем - часто и много носиться по участку приходится. А у нее столько дел - что она забывает о том, основном, зачем ее выводят. Сейчас решили, что я останусь пока на даче пожить с ними и с кошкой. Муж поедет домой (отпуск заканчивается) и будет застилать чем-то серьезным полы в комнате, потому что проблемы с туалетом у Танго серьезные - все несет домой, некогда на улице ей. Говорят, что для щенков это нормально...
Сейчас пеку оладьи из кабачков, будем угощать темноедов - скучно на одной "сушке" им.
Танго очень ревнивая, к сожалению. Надеюсь, пройдет со временем. Или ее надо будет пристраивать тому, у кого нет собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Красавицы они такие обе, Фарида))) :) :flower: У Танго уши огромные, мне всегда нравились собаки с такими ухами ;) Хорошо же как на даче! Воздух свежий, всякие разности, охота, рыбалка :D Погода в этом году как никогда - такая теплая и солнечная...Только порадоваться можно за ваших собанек. {dg5}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 19:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
.


Последний раз редактировалось Демель 24 апр 2016, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
[quote="Демель"]У нас живет кошка Бусярозовоепузо - мы ее приучали к лотку, конечно. Нам подсказали - надо ставить лоток туда, где кошка написала и потом передвигать его постепенно в сторону туалета. Ну мы так и сделали. А кошка делает по-своему - она ходит точно на место, где стоит лоток - она его отодвигает и уже на пол писает, а потом рисует лучики для своей лужи в процессе "уборки", потом задвигает лоток на место. Приучили! Мы замаялись приучать, лоток убрали. Мне легче вовремя убраться.
Неправильно. Я подобрала на улице котёнка, и мне подсказали, когда котёнок написает, собрать туалетной бумагой всю мочу и кинуть в лоток. Малыш сразу стал ходить в лоток. А так кошка идёт на запах мочи, а он у вас под лотком. У моей свекрови было тож самое. В результате собирали мочу с пола все 14 лет... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
olsurik, век живи, век учись! {yee} Мы своих тоже так приучали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 13:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
[quote="olsurik"][/quote]А мы свою Буську в ноябре подобрали на даче месячным котенком с залепленными глазами - решили, что слепая. Возили в город - вирусный коньюктивит. И вообще кошка, а не кот, как решил мой муж. Так и приучили к лотку сначала. Только вмместо туалетной бумаги опилки использовали с запахом - тоже хороших способ.
Когда переехали жить в город, отношение Буси к лотку изменилось - у нее в авторитете Барсик. В деревне-то Барсик на улицу в туалет просился, а в городе иногда, если на что обидится, на пол в прихожей писает, все-таки.
Каждый раз, с появлением нового животного (как правило, с проблемами по здоровью) возникают новые проблемы.
Сейчас вот Танго - щенок - писает на паркет прямо в комнате, несмотря на частые гулянки. Мы застилали полиэтиленом и тряпками - убирать неудобно. И Барсик с Бусей, посмотрев на это дело, решили, что им тоже можно.
Я купила средство для расщепления молекул мочи и, соответственно, уничтожения запаха - работает вроде. Но все равно надо купить линолеум и застелить паркет, пока щенок не пристроится. Паркет, конечно, доброго слова не стоит, не жалко.
Вобщем, надо как-то менять жизнь . Плохо, что опыта нет и знаний мало.


Последний раз редактировалось Демель 24 апр 2016, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Опыт- дело наживное. А вы-молодцы!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 13:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
.


Последний раз редактировалось Демель 04 май 2016, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
{haa} весело у вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 14:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
ylita писал(а):
{haa} весело у вас там.
Издеваешься, да?


Вот тему сделала вчера. Поняла, что у меня мозги всмятку. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=109288


Последний раз редактировалось Демель 24 апр 2016, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 19:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Танго выросла еще больше, хотя куда больше - я не знаю. Пыталась ее померить, она сильно дрыгается, но точно уже более 50 см в холке((( Лапы стали сильные. Я все слежу за задними, одна из которых сломана была - они одинаковые визуально и не хромает вообще. Хоть бы без операции обошлось!
Царя сильно похудела, потому что много бегает, теперь даже правильно сидеть может. Раньше как-то кульком сидела. У нее теперь увеличилось расстояние от земли до живота - хороший просвет. Теперь пролезает во все дырки в заборе спокойно.

Не понимаю почему (вроде кормим нормально), обе стараются наесться какашек. Вот , может, они полезные? Надо будет выяснить, как они отнесутся к коровьему навозу, когда в поле пойдем, поищем. Он лечебный. Посмотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
какашки точно полезные! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 21:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
ylita писал(а):
какашки точно полезные! :)
А которые? У нас бывают кошки, коты, собаки, ежики, белки, полевки, мыши, крысы. Однажды зашла лиса и отбомбились аисты. И это только на участке, в закрытом периметре. Так мы же и за калитку ходим гулять - там коровы, овцы, ну, иногда люди, наверное.
Как же узнать, что нельзя есть, а что можно? Для меня это вопрос очень серьезный - собаки же потом обниматься лезут!
Танго я оттаскиваю, а, может, зря? Она еще мух ловит - для нее муха - изюм с крылышками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 22:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
изюм с крылышками! {haa} {haa} {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Я даже себе сохранила http://vk.com/ylita?w=wall1197611_7306%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 23:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
ylita писал(а):
Я даже себе сохранила http://vk.com/ylita?w=wall1197611_7306%2Fall
а что там?


Последний раз редактировалось Демель 24 апр 2016, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 23:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
там фото мухи)) и твоя фраза немного измененная :)

Для собаки муха - это изюм с крылышками.(с) Демель.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 00:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Спасибо))) Вот бы наши мухи такими большими, красивыми были! Танго парочку сьест и кормить не надо - экономия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 23:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Решила я себе написать, чтобы не забыть - вчера чуть не отравила животных. Зажгла дрова в печке и вышла на улицу нарвать рукколы, там за что-то как всегда "зацепилась", начала копошиться на клумбе. Что-то забеспокоило, пошла посмотреть в окно, не обижает ли Маньча собак (иногда приходится вмешиваться). А в окне плавает черный туман - труба у печки коротковата и, когда ветер, бывает обратная тяга - дым идет в дом, а не на улицу.
Наверное минут 5 - 7 меня не было - весь дом в дыму, собаки недоумевают, переглядываются, кошка трет нос лапой, глаза щипет... Пожара бы не было, просто дыма много было.
Потом долго гарью пахло, когда я дым выпустила, может и сейчас пахнет, просто "принюхалась".
С печками надо очень осторожно.
Мухи не выжили.


Последний раз редактировалось Демель 24 апр 2016, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 09:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Вот как бывает! Правда, осторожно надо {yee}
Прикольно, мухи не выжили... хоть в этом польза от дыма ;)

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 12:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Багира писал(а):
Вот как бывает! Правда, осторожно надо {yee}
Прикольно, мухи не выжили... хоть в этом польза от дыма ;)
Даже не знаю... Танго теперь без десерта осталась)))
Я долго извинялась потом, задабривала - гуляли там, где не надо, позволила себя облизать, сырники сделала на десерт, отдала им, а они после этого отказались сушку есть. Что-то не могу я с собаками найти общего языка.
Вот ходят за мной, так жалобно на сковородку смотрят, урчат животами, что-то болтают еще...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
1 октября, вторник к Танго пришла Маша-кинолог. Надо было определяться с целью занятий. Очень хочется, чтобы прогулки не выматывали человека физически, чтобы собака "понимала" команды, которые способствуют взаимодействию человека и собаки именно на улице. Ну, и дома тоже надо как-то банду ночью успокоить, уложить - количество и настроение животных в нашей квартире не должно отражаться на состоянии психического здоровья наших соседей.
Начали с команды "рядом". В пятницу Маша пришла и сказала, что у меня все хорошо получается, правильно действую, а значит, что у Танго тоже есть надежда научиться хорошо себя вести.
Во вторник нам поставят какие-то новые задачи. Интересно, какие.

А линолеум очень сильно облегчает жизнь - я теперь не боюсь уходить из дома даже на полдня. Правда, и Танго теперь только по утрам полы поливает.
Теперь у Танго с Бусей какие-то новые отношения наметились - собака кошку пасет, как курицу, несущую золотые яйца. Я, правда, тоже Бусю выпасаю, чтобы вовремя эти яйца успеть спустить в унитаз. Трудно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Да, есть вроде какие-то препараты для отучения собак от поедания какашек.
http://www.cleverdog.ru/coprophagy.html - почитайте, когда будет время. У меня тоже была парочка пожирателей какашек. С возрастом прошло.


Последний раз редактировалось olsurik 07 окт 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка