Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpgVzhik.JPGIMG_7407.JPG
0wW1G5tHipk.jpg
PWJyByC6B54.jpgVqzd8NruMA0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg_MG_3391.JPG17~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
DSC_0639.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgHD9_7807.jpg
44.jpg
HD9_8396.jpgHD7_5966.jpgHD7_6558.jpg1-small~0.JPG
WXewfe55o94.jpg
IMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
GD_2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 03:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Кот
Анализ мочи:
цвет желтый
прозрачная
отн. плотность 1032
рН 7.0
белок +-
сахар -
кетоновые тела -
редуцирующие в-ва -
уробилиноген +
билирубин -
кровь, кровяные пигменты -
лейкоциты 0-1 в поле зрения
эритроциты 0-1
эпителий мочевого пузыря, почек, половых путей -
цилиндры зернистый 0-1
кристаллы трипельфосфаты от мелких до средних умеренное кол-во
микрофлора кокки +; палочки ++

Заключение: МКБ - ?

Все не так уж плохо вроде. Вопрос: оставлять на корме РК Уринари или на другой переводить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 17:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
На начало конечно можно и тут взять, но потом лучше в чинане заказать. 220р за пачку-таких цен нет нигде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
все равно за почтовый сервис платить еще и ждать долго. а сколько пачек нужно для проведения курса? наверное буду из Чинаны заказывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 17:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Да не надо платить за пересыл там. При предоплате они за свой счет отправляют, поэтому цена 220р так и будет. А ждать всего 3 недели. Здесь можно одну пачку взять. а остальное там заказывать. Но это Ваше дело переплачивать в 2 раза. Я уже давно практически всё заказываю по почте значительно дешевле. чем у нас можно купить, я имею в виду китайские препараты, в своей фирме здесь беру только если срочно надо и некоторых препаратов нигде больше нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
svets писал(а):
На начало конечно можно и тут взять, но потом лучше в чинане заказать. 220р за пачку-таких цен нет нигде.

Правильно {yee} , в следующий раз тоже по почте закажу....
Сегодня выкупила, дорого, конечно, но мне хочется побыстрее своему провести курс этот....

Там написано 15 дней курс, если для собаки 1/2 пакетика, то для кота, наверное и четвертинки хватит.... Так, что на курс у меня и на двоих хватит :) .... А там уже да, если понадобится, уже знаю, что такое есть и где заказывать, главное, помогло бы....

svets, спасибо ещё раз за наводку :flower:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Cerina писал(а):
Правильно {yee} , в следующий раз тоже по почте закажу....
Сегодня выкупила, дорого, конечно, но мне хочется побыстрее своему провести курс этот....

Там написано 15 дней курс, если для собаки 1/2 пакетика, то для кота, наверное и четвертинки хватит.... Так, что на курс у меня и на двоих хватит :) .... А там уже да, если понадобится, уже знаю, что такое есть и где заказывать, главное, помогло бы....

svets, спасибо ещё раз за наводку :flower:

Cerina, отпишитесь здесь потом о результатах, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Обязательно напишу {yee}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Cerina писал(а):
Правильно {yee} , в следующий раз тоже по почте закажу....
Сегодня выкупила, дорого, конечно, но мне хочется побыстрее своему провести курс этот....

Там написано 15 дней курс, если для собаки 1/2 пакетика, то для кота, наверное и четвертинки хватит.... Так, что на курс у меня и на двоих хватит :) .... А там уже да, если понадобится, уже знаю, что такое есть и где заказывать, главное, помогло бы....

svets, спасибо ещё раз за наводку :flower:


Если у кота очень плохой анализ. то лучше и ему начинать с 1/2 пакета. А я бы и пакет споила хотя бы дня два, а потом уже начинать дозу уменьшать. Просто чем выше начальная доза, тем быстрее улучшение пойдет, вот и всё. Я ж писала, моя знакомая спаивала коту за день пакет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
svets,Не то, что очень плохой анализ, но много кристаллов, правда последний раз сдавала в клинике, которой не очень верю, но моча уже была собрана, а срочно вызвали на работу, пришлось в ближайшую сдать....
Так и сделаю, начну с пакетика {yee} , кошку тоже попою, правда мочу не сдавали, с неё не добиться без наполнителя, но профилактически подаю по 1/4 пакетика....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
в общем, отпили, сдали мочу...., ничего не улучшилось...., побывали у врача...., сказала, сидеть на лечебном корме и всё....
начну кормить со сл. недели.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 10:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Сколько отпили-то? При серьезных проблемах, которые у котов имеются долго пить надо. У собак всё очень быстро нормализуется, но у них и МКБ не такая тяжелая, как у котов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Шеншитонг точно поможет, не следует так это воспринимать. Просто пить продолжать надо и всё. Я сразу сказала. что с котами дела не имела и не знаю доз и продолжительность курса. Но на форуме Ливест, когда он ещё был,читала, что полностью вылечили МКБ у кота и потом только профилактические курсы. Так что тут только в количестве и продолжительности дело.
Я так понимаю, что выпили только упаковку, значит этого мало. Запущенный процесс через 10 дней не уйдет. Не следует считать, что это чудодейственный эликсир, который поможет мгновенно. Водно-солевой обмен за 2 недели не нормализуется, если он находился в дисбалансе долго. Тем более у котов. Нет чудодейственных эликсиров, есть хорошие препараты, которые надо правильно применять, а не бросать только попробовав. Я сразу сказала, что надо дешевого заказать по почте и поить.
А у собак реально за 2 недели кристаллы уходят и на небольших дозах. Просто у собак другая МКБ всё-таки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Отпили 15 дней, целую упаковку выпил...., немного совсем кошке давала....
может и надо бы подольше подавать, но пока нету у меня, да и на дачу скоро уеду с собаками, коты дома остаются на сына..., потом надо будет продолжить, уже когда приедем с дачи....
потом выложу анализ...
у него никак pH не снижается, и появились почечный эпителий и эпителий мочевыводящих путей...
Побывали у доктора, говорит посадите пока строго на диету, именно, для лечения почек, а не для растворения кристаллов на долгое время, может, навсегда..... или же на корм для старых котов, там меньше белка...., через 4 месяца придёте с анализом....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Так с того и надо начинать. что почки ни к черту. Есть прекрасные препараты именно для лечения почек,они как раз и поддерживают почки, замедляя развитие ХПН. Вот им-то аналогов просто нет. Надо питать и наполнять почки, но тут я опять не знаю доз, всё только для собак. И препараты тоже недорогие. Я использую лю вэй и золотой ларец. Лю вэй точно постоянно надо, а может и золотой ларец тоже. Они поддерживают почки энергетически, не дают продолжаться разрушению. Поэтому шеншитонг и не помогает, так как почки нормально не функционируют, а он энергетику почек не выправляет, это возможно только в комплексе.
Я своих стариков (собак) лю вэем постоянно пою, хотя у одного почки здоровые, это просто продление жизни, так как жизненная сила в почках сосредоточена. А у второго были проблемы когда его с улицы забрала. но я ему почки полностью вылечила. Не давно мочу сдавала, идеальная. а ему уже 11.5 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
эпителий появился в последнем анализе, никогда не было....,
Цитата:
лю вэй и золотой ларец

это там же заказывайте?
svets, спасибо, потом разберусь, почитаю....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Нет, не там. Не разберетесь, если интересно, позвоните, я расскажу: 8-911-735-60-15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Хорошо, вечером позвоню, если можно.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 19:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
svets
Забыла телефон на работе :( , завтра позвоню.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 20:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
jle85 писал(а):
Кот
Анализ мочи:
цвет желтый
прозрачная
отн. плотность 1032
рН 7.0
...
Заключение: МКБ - ?

Все не так уж плохо вроде. Вопрос: оставлять на корме РК Уринари или на другой переводить?

Оставлять пока на Уринари.
Сдавать периодически анализ мочи.
( средний для кошек - pH 6.5)
Переводить на обычный корм лучше, все-таки, посоветовавшись с врачом, когда pH будет примерно 6,5. Сейчас у Вашего кота - предел нормы.
Стоит подавать капли Стопцистит (можно капать в влажный корм или небольшое количество размоченного сухого) и Котэрвин - добавлять в воду для питья. Реально помогает.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
спасибо. попробуем.
полгода назад мы отпили курс Уринари Тракт суппорт+котэрвин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Привожу анализы мочи моих собак ниже и чем лечила. Химию никакую и никогда, только китайские препараты.

Мартин:
анализ от 14.03.2009, что было, ужас тихий:Изображение
Получал Шуан Хуан лянь (натуральный антибиотик)по 1фл. в день, чин же ду (жидкость от жара и яда) по 1 фл. в день в течение 7 дней, затем только ШХЛ по 1 фл. в день ,параллельно с самого начала Шеншитонг по 1/8 пакетика в день, через 2 недели уменьшила ШХЛ до ½ фл. в день ещё на 2 недели.
анализ через 2!!! недели:
Изображение
Мочу периодически проверяю, т.к. почки у него угроблены чумой, но пока всё идеально также. Его лю вэем и золотым ларцом только курсами в январе и осенью пою, шеншитонг за компанию с Дюком, не помешает. Обратите внимание на рН: в первом анализе -7,5, а во втором 6,2!!!

Дюк, 11 лет 4 месяца сейчас, букет хронич. болезней, но всё очень неплохо теперь, его не узнать, по мочевыделит. системе был 4 года назад хронич. пиелонефрит, застуженные почки, как обычно для уличных, я его тогда к себе забрала, как только вынужден был терпеть дома, сразу проблемы в мочевом пузыре вылезли, т.к. застой мочи неблагоприятно влияет на это.

Что имели 28.11.2009:

Изображение

Лечила только после анализа в течение где-то 3-4 недель, тогда не сдавала, т.к. знала, что всё прошло. Применяла в его случае только Шеншитонг, т.к. он обладает противоспалительным и антимикробным действием, решила убедиться, что можно использовать в подобных случаях только его как монотерапию.
Сдала позднее для контроля:

Изображение

Недавно сдавала, так у него даже и белка уже нет, не говоря о кристаллах, которых и в помине давно не наблюдается, а было их аж +++. А он на сушке сидит. Лю вэй даю практически постоянно, золотой ларец в январе и осенью, шеншитонг курсами небольшими профилактическими, обязательно в январе, теперь в июле пропою, а потом осенью. И это несмотря на хороший анализ. Но я для профилактики небольшие совсем дозы использую.

Но это собаки, с кошками дела не имела, но не сомневаюсь, что шеншитонг прекрасно и на них работает, только дольше поить надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Стопцистит - тоже, природный антибиотик, хоть и слабенький.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 09:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Ира, так в том-то и дело. что слабенький. А ШХЛ очень сильный антибиотик. И шеншитонг тоже обладает высокой противоспалительной и антибактериальной активностью. И я не верю, что после приема шеншитонга в течение 14 дней нет никакого улучшения. Либо до этого анализ мочи был неправильный, т.е. было совсем ужасно, либо шеншитонг поддельный. Ну не может он не помогать, проверено сто раз. И нет особой разницы кот или собака, да, у котов хуже МКБ, но улучшение должно уже было быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 10:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Про улучшение я имела ввиду количество кристаллов и микрофлоры, это точно должно было уменьшиться на шеншитонге, общее состояние почек, если там уже серьезные проблемы один шеншитонг не улучшит, но кристаллов точно должно было стать меньше, как и плюсов по микрофлоре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 10:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
А стоп-цистит ещё и дорогущий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Cerina писал(а):
эпителий появился в последнем анализе, никогда не было...
...

Эпителий в моче появляется при воспалении.Вследствии травмирования его кристаллами.
svets писал(а):
... ШХЛ очень сильный антибиотик. И шеншитонг тоже обладает высокой противоспалительной и антибактериальной активностью...

Нам таких препаратов не назначали, я даже о них не слышала, поэтому посоветовала то, что назначали нашим кошкам. :-[

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 14:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
svets писал(а):
А стоп-цистит ещё и дорогущий.

178р 30мл - не очень дорого для хорошего препарата ,если он хороший. http://yokot.ru/shop/catalog/apteka/pro ... t_id=12476


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 14:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Я зимой покупала по 150 руб.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Автор темы

Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
ну, не суть 150-180... вы брали суспензию или таблетки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
jle85 писал(а):
... вы брали суспензию или таблетки?

Жидкость коричневатого цвета в бутылочке (не суспензия).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите прочитать анализ мочи, посоветуйте корм после "Уринари"СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 01:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
предыдущий анализ
Изображение

последний анализ
Изображение
по нему назначено врачом, корм на выбор, лекарство, если начать, то пить постоянно
Изображение

анализы у кота всегда не очень, мы лечимся уже с января, немного дам ему передохнуть, только корм, потом сдадим анализ и будем смотреть......
самочувствие и аппетит хорошие, писает 2 р. в день...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка