Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpgmalenkaya.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
18.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_3361.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg1~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgmikro~22.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
kotik_5_mal.jpg5_WausuuGLlH0.jpg_77A5050_1mb.jpgHD7_7007.jpg
01.jpg
03.jpegdevochka_2.jpgHD9_8059.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
IMG_2679-001.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
945e0a16a23d.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 16:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 00:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Было несколько тем, тк кошки жили по передержкам, теперь они все у меня, будет одна тема. Итак:
Я взяла Алису из приюта, мы прожили с ней где-то год, я иногда мечтала о том, чтобы завести вторую кошку, но не решалась - думала будут воевать.
Василиса появилась у нас неожиданно - я влюбилась с первого взгляда по фотографии. Ее привезли в Филлмора на стерилизацию из садоводства и собирались на следующий день выпустить обратно на мороз - возмутительно с моей точки зрения. Решила взять ее хотя бы на время и, если не найду хозяев, оставить у себя. Попытки я предпринимала довольно вялые, Алиса и Василиса после нескольких драк угомонились и у меня стало 2 кошки.
Василиса изначально была безумно ласковой кошкой, но когда она к нам приехала, она была вся описанная и обкаканная и в блохах - пришлось ее мыть и обрабатывать от блох. Потом оказалось, что у нее больные уши - надо было чистить и прыскать. Потом ей надо было давать таблетки и глистогонное. Она несколько дней все это мужественно терпела - мы сидели с ней в прихожей, откуда некуда было убежать - но в один момент она вся съежилась, отвернулась и уткнулась мордочкой в угол - ей некуда было бежать, она просто хотела, чтобы он нее отстали, оставили в покое. Я перед ней сто раз извинялась и объясняла, что так надо, но она меня не простила и с тех пор не любит и бросается - у нее очень острые когти и она однажды уже чуть не выдрала мне глаз. Не со зла, а от страха. Она безумно трусливая.

Тем временем у моей работы подрастали кошки. Они были дикие, в руки не давались, мы их кормили, но дальше этого дело не заходило, пока не наступили холода. Самая дикая, но самая симпатичная кошка Барбариска показалась нам беременной. Коллеги попросили меня найти ей хозяев и скинулись на передержку. Когда я приехала за кошкой, мне в ноги бросилась еще одна - тощая, страшная, с дрожащими лапами - смотрела как запихиваем в сумку подругу и то ли хотела отправится с ней, то ли переживала за нее. Барбариска оказалась не беременной, а откормленной. После месяца в Полянке ей нашлись хозяева. А ко мне опять подошла коллега и сказала, что ей очень жаль страшненькую кошечку - вдруг та отморозит себе лапки - эта кошечка и была Пятнашка.
Мы забрали ее в начале нового года и до недавних пор она каталась по передержкам. Ее стерилизовали, вылечили хламидиоз и микоплазму, вылечили глаза, которые были маленькими заплывшими щелочками, откормили и - о чудо - она превратилась в хорошенькую киску - очень ласковую и умную. В приюте мне на нее не жаловались, по-этому когда денег на очередную передержку не наскреблось, я взяла ее к себе и тут началось...
Пятнашка до смерти перепугала моих кошек, они стали писаться и какаться и жили на шкафу не слезая - молодой человек снимал их, чтобы сводить в туалет. Алиса, которая посмелее, иногда сама спускалась со шкафа, чтобы написать нам на диван (к слову, нам нужен диван).
На кухне Пятнашка сидеть решительно не хочет, ей необходимо быть равноправным членом семьи, она хочет спать в кровати с нами. Она отняла у меня мою любимую игрушку - розового зайца Пушка (в Карусели продается, очень рекомендую) и постоянно его наминает. Оккупантка вобщем.

Тем временем на моей работе объявилась кошка с зеленой краской на хвосте - ее давно не видели и вот она пришла глубоко беременная. Снова коллеги позвонили мне и попросили найти ей передержку. Передержка нашлась - и отличная - просторная, отдельная квартира, из других животных только хомячки. Через 5 дней Зеленка родила 5 котят, а еще через пару дней я увидела объявление о том, что нужна кормящая кошка двум сироткам, найденным в снегу, и так котят стало 7.
Дружная семья прожила на передержке полтора месяца, Зеленка съела хомяков, трое котят успели уехать домой и вдруг передержку попросили избавится от животных- квартира съемная. Так у меня стало 4 взрослых кошки и 4 котенка.
3 котят уехали домой. Пришлось искать клетки для кошек, так как двери у меня в квартире закрываются плохо, если кошка хорошо поковыряет - откроет. Пришлось отдать пианино, чтобы освободить место под клетки, но в клетках в итоге почти никто не сидит. Кошка-мама с котенком живет на кухне, Пятнашка в ванной, Алиса и Василиса в комнате.
Передержки и ручки мы так и не нашли. Денег у нас ни на лечение, ни на стерилизацию нет, дома полный кавардак.
Единственная радость на сегодня - Алиса и Пятнашка прямо сейчас сидят вместе на полу недалеко друг от друга, иногда шипят, иногда пытаются драться, но не делают этого. Передать не могу, как меня это радует.

В чем просим помощи: естественно, мы ищем ручки или долговременную передержку Пятнашке, Зеленке и ее дочке. Нам нужна помощь с фото, помочь пиаром, и помощь деньгами, так как все кошки спасаются в кредит.
Деньги нужны на:
-корм, наполнитель
-стерилизацию Зеленки.
-на лечение не знаю нужны или нет, сегодня должны сказать, но спрей Фронтлайн нам точно пригодился бы.
-у нас есть долг за передержку и стерилизацию двух кошек в Полянке (Пятнашка и Барбариска), 2 месяца, за двух кошек - 10 тыс плюс стерилизация по 800 за одну... итого -11600 по карте. Самим пока выплатить не получается.

Карта СБ в личку, голодного телефона пока нет.
Писать можно сюда: http://vk.com/id74256831, звонить можно сюда: 8 953 372 28 81.

Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось mikhailova_maria 23 май 2013, 16:26, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 13:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Расстроен и зол. Звонков нет, перепостов нет, лежу дома болею, с понедельника похоже стану безработным. Дома повсюду кошечки, куда ни глянь. И запах сводит меня с ума. Слишком много кошечек. Слишком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 13:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Маша пост нужен информативный. Ссылка на перепост в главпосте.
Просьба о перепосте в заголовке.
И поднятие темы постоянное.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 14:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Пиня
Куда еще информативнее??!!! Я уже все разжевала до мелочей, я не понимаю, что от меня хотят вообще. Тема поднимается постоянно, но толку от этого нет и не будет, так как сайт для кураторов, здесь очень мало кто сидит для того, чтобы предложить помощь - все ищут. Я оставляла ссылки в контакте для перепостов - ноль внимания, как было 10 перепостов, так и есть. Только когда я написала, что выставлю кошек на улицу - все сразу засуетились, наделали перепостов, поутешали и на этом все. Реальную помощь получили только от вас. Карта СБ моментум бесполезна. Как пользоваться ЯК я не знаю. Я не понимаю что я еще должна сделать. Сейчас вся моя жизнь крутится вокруг этих кошек, ничего кроме них. Кошки, кошки, кошки. На работе - занимаюсь кошками, дома - кошками, болею - на первом месте кошки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 14:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help: :help: :help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 14:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Фотограф отменился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 15:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Маша вечером или край завтра напишу и покидаю ;)
поднимать тему надо не кнопочкой ' поднять тему' я смотрю тема вверху, но писала ты в ней 2 дня назад, я в тему не пойду, я же уже читала.
Форумчане помогают, но нужно биться за внимание.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
а хоть какое фото есть? А где тексты можно посмотреть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 15:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
с ЯК можно деньги вывести через систему контакт, правда с потерей процентов.
Лично я с ЯК оплачиваю телефон ,интернет, квартплату, а уже налом вношу на животных. очень удобно.
Карточка сбербанковская маэстро у меня тоже 18 цифр. нормально на нее переводятся деньги. делается за 10 минут, активируется через 2 дня, обслуживание бесплатно.
В гл поста надо фото кошек и ссылку для перепоста в контакте, причем крупно. поднять тоне сложно, но искать в теме никто не будет, у всех куча животных на кураторстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 15:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Мария Максовна
MARMYSIK
Только что писала, почему не могу залить сюда фото, сделала очередную попытку залить и отправила ссылку. Сайт сожрал сообщение. :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: ААААААААААААА!!!!! Да сколько можно уже, здесь хоть что-то работает, господи??!!
http://vk.com/id74256831
Умоляю, посмотрите фото тут, потому что если я еще раз попытаюсь сюда что-то залить, я раздолблю ноутбук к чертям (написала еле сдерживаясь).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 15:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
mikhailova_maria

я то могу посмотреть и в контакте, только толку от моего просмотра не будет. фото в гл посте нужны для тех, кто заходит в тему и реально может помочь хоть чем то ( я не могу, у меня собак больше, чем у вас кошек )
фото легко вставить через этот хостинг http://ifotki.info
по крайней мере у моего ноута проблем нет с ним


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
MARMYSIK
Завис браузер. Такое каждый раз, когда я заливаю фотки. Я сейчас себе локти откушу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Крик души:
Кто делал этот сайт? Почему он такой адски неудобный? Почему нельзя просто взять и залить фотки? Почему он жрет мои сообщения, если кто-то другой отправляет в этот момент свое сообщение? Почему приходится вечно листать страницы и скролить? Почему нельзя удалять темы, а нужно отправлять их в какой-то архив и сделать это могут только модераторы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 16:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Маша итак:
заходишь вк открываешь фото
справа внизу отправитель, чего - то там еще и ПОДЕЛИТЬСЯ. Нажимаешь поделиться. Там 3 варианта. Нажимаешь ЗАГРУЗИТЬ НА ДИСК. откроется новое окно. Копируешь ссылку из этого окна. Теперь заходишь в главпост. Снизу справа кнопка ПРАВКА. Теперь ты можешь редактировать главпост. Выбираешь место куда хочешь вставить фото. Теперь Сразу под заголовком есть ряд значков. Выбираешь АЙМГ( чего - то телефон язык отказался менять) теперь у тебя появится [..][..] вот между этими скобками наводишь курсор и нажимаешь ВСТАВИТЬ. Дальше пролистываешь вниз Нажимаешь ПРЕДПРОСМОТР. и вуаля! Ты видишь фото в главпосте! Дальше отправить! Только грузи не больше 5 фоток.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 16:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Пиня
Спасибо!!!! Спасибо!!!!! Спасибо!!!! Пойду теперь пить валерьянку и пустырник, чтобы тут сидеть нужны железные нервы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 12:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Подниму хоть
:help: :help: :help:
Помогите новичку пиаром

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 12:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Пиня писал(а):
Подниму хоть
:help: :help: :help:
Помогите новичку пиаром

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Маленькая котеечка уехала в новый дом, кошки сидят по клеткам, ничего больше не нужно, справимся сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 19:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
mikhailova_maria писал(а):
Пиня
Куда еще информативнее??!! Я уже все разжевала до мелочей, я не понимаю, что от меня хотят вообще. Тема поднимается постоянно, но толку от этого нет и не будет, так как сайт для кураторов, здесь очень мало кто сидит для того, чтобы предложить помощь - все ищут. Я оставляла ссылки в контакте для перепостов - ноль внимания, как было 10 перепостов, так и есть. Только когда я написала, что выставлю кошек на улицу - все сразу засуетились, наделали перепостов, поутешали и на этом все. Реальную помощь получили только от вас. Карта СБ моментум бесполезна. Как пользоваться ЯК я не знаю. Я не понимаю что я еще должна сделать. Сейчас вся моя жизнь крутится вокруг этих кошек, ничего кроме них. Кошки, кошки, кошки. На работе - занимаюсь кошками, дома - кошками, болею - на первом месте кошки.



Чересчур разжеванное - увы, получилось слишком длинно, сложно читать и выделять главное .... карта СБ пригодится для Вас еще не раз и для личных нужд, мне очень нравится возможность делать оплаты он-лайн хоть среди ночи, особенно, когда понимаешь, что через 10 минут отрубят телефон или инет :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 19:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
mikhailova_maria писал(а):
Маленькая котеечка уехала в новый дом, кошки сидят по клеткам, ничего больше не нужно, справимся сами.


а работу не потеряли?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В сос! Заболела, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 19:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
А где можно посмотреть тексты? Только на Вашей странице?? Я с удовольствием, только кого конкретно смотреть скажите. Если будут вопросы, то спрошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка