Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpeg1-2.jpg
viru_god.JPG
IMG_8471.JPG2.jpg13-12-2015.jpgIMG_7407.JPG
DSC_3361.jpg
shchen.jpgchu11~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20210210_205002_168.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg0~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4.jpg
-n588JlIR1I.jpgFyyBqPGrGlo.jpgDSC_0864.jpgLFDpmby8lOs.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
dzhes.jpgL1.jpgmikro~17.jpgmikro~21.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 21:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Форумчане!

Мне нужна максимальная информация о врачах, которые смогли бы поставить правильный диагноз и вылечить нашего пристроенного котенка. Ее лечение продолжается уже 2 месяца и пока безрезультатно :cry: котенку сейчас 8,5 мес., привитая, глистов гнали, переболела лишаем, и рино судя по всему, сколько было соплей у нее, когда отдавали в дом не чесалась, началось все позже, после прививки. Могла спровоцировать она это? Лечатся в Ветсервис плюс на Ю=З

скопирую сюда письма хозяйки, чтобы не пересказывать

16.03.13
Нет, это недавно у нее началось. Врачи говорят , что это аутоимунная реакция... Она у нас всю себя расчесала... Сдали клинику и биохимию, все в норме, кроме гемоглобина, на всякий случай взяли анализы на ВИК и лейкемию- там норма. остался посев с кожи, чтобы антибиотик подобрать. Прописали курс лечения преднизолоном.

Нет, мы все, что можно было уже исключили... На аллергию с самого начала думали, на клещей не похоже врачи сказали, потому что кожа чистая, а само воспаление под кожей. У нее сначала воспаления возникали такими бугорками на шее.

Ну глистов мы месяц назад гнали... Да если бы и было бы что то типа глистов и клещей то у меня и Муся бы тут же это перехватила, они ведь очень близко общаются, а у нее все нормально.
Преднизалон на три недели назначили.

Нет, мочу сдать не предлагали. Ну во первых ее с начала и лечили от аллергии, но не помогло, а потом сделали анализ крови и оказалось, что эозинофилы в норме.

Глюкоза у нас тоже в норме. Вот сейчас со дня на день ждем посева и будем думать, что делать дальше. Нет, лишай больше не появлялся, насморка нет и помимо этой болезни-загадки все нормально. Правда сейчас уже гораздо лучше, от преднизолона полегчало после первого применения.

Это само собой, мы так просто от врачей не отвяжемся! Просто ситуация сложилась таким образом, что помимо поисков причины и выяснения того, что же это за заболевание такое, нам пришлось применить симптоматическое лечение т.к. зуд у Саньки был очень сильный и нам уже просто стало ее жалко. Атак мы уже много чего перепробовали, даже зостерин пили.

17.04.13

Здравствуйте! Да вот лечимся помаленьку! Посев показал стафилококк! Назначили нам лечение и витамины и еще кучу всего для защиты организма. Мы преднизолоном основной кошмар убрали-все расчесы зажили, зуд пропал, после курса дали ей передохнуть маленько и поехали за назначениями для стафилококка. Пока вроде все в норме. Санька держится молодцом. Надеемся,что лечение нам поможет!))

На сколько я знаю это бактерия такая( назначили антибиотик цефазолин, чтобы его если что можно было с преднизолоном сочетать (если еще зуд появится), катозал, ПДЭ, глютомакс для защиты печени, и пребиотики омега 10. В общем полный комплекс

Да на самом деле все, что угодно могло случиться. У нее иммунитет не очень, на фоне этого могла даже от царапины простой заразу подцепить, а стафилококк очень шустро в кровь проникает и на фоне всяких иммунных проблем может очень неприятностей доставить, к тому же, сказали, что даже после лечения может проявиться если она еще чем нибудь заболеет. Санька молодец шустрая, активная, игривая как ни в чем не бывало! Правда растет она очень медленно, хотя может она и сама по себе миниатюрная должна быть.

Врачи говорят, что может еще от того, что она вся болезненная такая.

Да между ними с Муськой все чудесно играют вместе, ни каких конфликтов. Она у нас вообще к кормам равнодушна весьма, а вот натурального мяско очень не прочь поесть!!! Вареное естественно)

ПДЭ-это плацента денатурированная эмульгированная-для стимулирования и восстановления иммунитета.
Ну я тоже так поняла, но в любом случае, раз его выявили- от него надо избавиться и я надеюсь, что на этом наши злоключения закончатся!

05.05.13

Здравствуйте! Спасибо, Вас тоже! Ой, даже боюсь говорить, чтоб не сглазить! Курс лечения закончили, сейчас на мизерной дозе преднизолона. Наблюдаем за ней дома, ощупываем каждый день. Есть хочет исключительно мясо, хотя врачи не очень это одобряют. Активная как никогда! Недавно опять гуляла.

я думаю, что есть, мы и так даем по четвертинке таблетки раз в 2-3 дня- не сравнить с предыдущими дозами

нет, только глютамакс иногда для печени и витамины.
по поводу прививки не спрашивали.

и вот сегодня :(

Да похоже поторопилась я сказав, что все у нее прошло(
Не знаю, как правильно выразиться, но мне кажется, что они сами в растерянности. Сейчас даем преднизолон, но эта доза уже не сильно помогает- расчесы появляются снова((( И несмотря на то, что общее ее состояние хорошее- она игривая, общительная, очень ласковая, аппетит у нее хороший, даже подросла заметно- я все равно очень обеспокоена! Надо как- то решить уже эту проблему! Вот думаю попробовать показать ее другому врачу! Может вы подскажете проверенного врача или клинику?


в обще СОС И ХЕЛП, ПОМОГИТЕ КУДА ИДТИ СЕЙЧАС ХОЗЯЙКЕ?

89213375495 Ирина

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 10:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
Ну до субботы еще много времени!Вдруг котенку станет хуже :cry: .Надо набраться сил,успокоиться и еще походить,на собственном опыте поняла,что в критических ситуациях лучше сходить в разные клиники (только я это поздно поняла :cry: ,а у Нади еще есть возможность)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 10:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
GlaMur писал(а):
Надя сходила с котенком на Жукова 60, написала, что указанного мной врача не нашла, показала другому. Врач отменила преднизалон, прописала лечебную пурину, внешнюю обработку и иммуномодулятор, говорит залечили котенка антибиотиками, аллергию не исключает. На 4 день котенку стало хуже :cry: шея покрылась коростой, котенок стал менее активный, Надя плачет :cry: собирается идти в субботу к Руппелю, но если сможет найти в себе силы то пойдет сегодня после ночной еще к кому ниб, пока плохо понимает к кому, у нее уже истерика :(


Ой, а чего же не позвонила сначала. Я на следующей неделе собиралась тоже поехать, сейчас позвонила , а Зиновьева в декретном отпуске))))))))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 10:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Ляпочка писал(а):
Ну до субботы еще много времени!Вдруг котенку станет хуже :cry: .Надо набраться сил,успокоиться и еще походить,на собственном опыте поняла,что в критических ситуациях лучше сходить в разные клиники (только я это поздно поняла :cry: ,а у Нади еще есть возможность)!

Ляпочка не стоит так нагнетать. Сами по себе дерматологические проблемы серьезные, но не смертельные.

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 11:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
fishka писал(а):
Мы лечимся у Шкаренко Анны Вадимовны. Принимает она ул.Жени Егоровой ,1 514-01-08 (не каждый день), и ещё в трёх клиниках , каких не помню надо у неё спрашивать.

Еще в ветклинике Вирион Новоизмайловский пр. 33
т. 375-20-77, 375-00-56

С такими проблемами я бы только к ней {yee}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 11:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Rinna

написала я вчера Наде про этого врача, сейчас попробую еще раз написать, може уговорю :(

ей ближе на ю-з она там живет, чтобы через город не тащиться с рыжулькой

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 11:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
Lotos2012 писал(а):
Ляпочка не стоит так нагнетать. Сами по себе дерматологические проблемы серьезные, но не смертельные.



Может и не смертельные,но лучше-то не становится,еще и преднизолом подпортили иммунную систему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
GlaMur писал(а):
Rinna

написала я вчера Наде про этого врача, сейчас попробую еще раз написать, може уговорю :(

ей ближе на ю-з она там живет, чтобы через город не тащиться с рыжулькой

Оспидя! Ее еще уговаривать надо :?
Весь город ждал, когда Шкаренко из декрета вернется!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 11:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:37
Сообщений: 517
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
ей ближе на ю-з она там живет,

Пускай к нам приходит, мы посмотрим, если что - подключим Дегтярева. Захарова 21.

_________________
Ветеринарный врач-терапевт
http://www.kotonay.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 11:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Rinna

ну это вы знаете и доверяете этому врачу, а НАДЕ Я СКИНУЛА УЖЕ СТОЛЬКО ФАМИЛИЙ, ОНА ТО ОТКУДА ЗНАЕТ КТО ЛУЧШИЙ? на жукова ей врач посоветовал идти к Руппелю, конечно она прислушивается

Юлия Д.

хорошо, напишу сейчас ей, а тел не подскажите, может надо записаться или договориться к кому ей идти в вашей клинике?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 11:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:37
Сообщений: 517
Откуда: Санкт-Петербург
GlaMur
499-77-71, удобнее записываться, конечно, тогда примут сразу (по записи - приоритет). Но можно и так. Если это ждет до четверга, записывайте ко мне (Дегтярева Ю.Ю.). Если нет - сегодня-завтра к терапевту (Анна Андреевна), мы с ней созвонимся, я ей все расскажу про вас, обсудим.

_________________
Ветеринарный врач-терапевт
http://www.kotonay.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 11:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
Не всегда ветврачи оказываются компетентны в своих профессиональных качествах :(
Год назад у моей кошки тоже вылезла вроде "аллергия",через два дня после появления новых очагов я решила обратиться сразу к врачу дерматологу,потому что расчесы были такие,что смотреть было страшно,до крови и до маленьких язвочек....
В одной из клиник на юго-западе,записалась к врачу дерматологу(по-моему это как раз была Зиновьева),заплатила 1400 за прием.Пришла с кошкой,прослушала сначала лекцию минут на 20 про аллергию,мне дали распечатку почитать,какие бывают типы аллергий,с чего надо начать исключение заболевания (на блох,на еду и др.),прописали антибиотик убойную дозу,средство от блох капать каждую неделю в течение месяца и отправили домой наблюдать.При появлении новой реакции врач сказала отзванивать.
После начала лечения кошке лучше не становилось,расчесы стали такие,что кровь было не остановить....после антибиотика,верней,его убойной дозы,у кошки сел кишечник,пришлось и с этим разбираться....я постоянно звонила врачу-дерматологу на сотовый и после того,как она мне ответила,"что вы все время мне звоните с одним и тем же вопросом",а кошка плакала и не могла спать я плюнула на все и пошла к врачу в ветклинике "ДРУГ" на Казакова 1,которая нам вылечила когда-то аллергию на еду.Врач очень хорошая,Чернышевская Наталья Игоревна,она не дерматолог,она вроде главный врач клиники,но мы к ней ходили очень часто и всегда она помогала,все лечения оказывались результативны.
Она нам сразу сделала обезболивающее,укол,чтобы снять зуд,прописала мазь мазать,пока язвы не исчезнут,если что сразу сказала прийти опять к ней.После недели лечения,у кошки стали заметны улучшения,все расчесы,язвы и корки спали....вот только теперь,где были глубокие раны,шерсти нет и видны две маленькие проплешины.... :cry:
но самое главное,что кошка здорова,скачет как ошалелая {yee}
А врач дерматолог с клиники на Жукова 60,даже не позвонила и не поинтересовалась,как у нас дела,хотя мы были записаны к ней на повторный прием

А Чернышевской Наталье Игоревне хочется сказать огромное СПАСИБО!!!!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 11:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Юлия Д.

спасибо!!! сейчас напишу Наде и буду ждать ответа

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 12:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
viksi

спасибо, что поделились и своим опытом в этой теме,
я все Наде передам,

понятно, что ей надо остановится на лечении у одного врача, вот как так сделать, чтобы попасть в точку с этим врачом, бедная рыжулька, самый наш болезненый котенок был, наш олененок, столько мы ее от лишая и соплей лечили, она же к нам первая выбежала из всего прайда, когда мы приехали их всех забирать из садоводства, такая ласковая и трогательная деочка, никогда ни от кого не пряталась, за что же ей такое???? :wall: :wall:

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 16:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
сейчас говорила с Надей по тел, она готова хоть сейчас бежать в клинику, чтобы облегчить страдания рыжульки, озвлонилда пол питера, врачи дерматологи все в основном принимать будут ближе к выходным, скорее всего сейчас побежит в Котонай, буду ждать от нее вестей

Юлия Д.

будем надеяться на опыт персонала клиники, Надюша сильный человек, и готова бороться до конца, но у любого человека моогут сдать нервы, я очень переживаю за них

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 09:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
Сводили вчера котенка к врачу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 09:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Ляпочка

Надя вчера съездила с рыжулькой в клинику на Захарова, правда она мне не отписалась, либо устала, либо еще что, но от Юлии я узнала, что при осмотре температура была 39,9, что плохо и пока не понятно из-за чего, взяли кровь на анализ, пока остановились на планомерном исключениии всего, что может вызывать зуд, начали все таки с блох
если что не так пишу, пусть меня Юлия поправит

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 09:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
Может и не аллергия вовсе? :hmmm:
А котенка терапевт смотрел или дерматолог?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 09:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Ляпочка

терапевт осматривал, дерматолога вчера не было на приеме, но Юлия обещала подключить дерматолога :-[ надеюсь что Наде помогут в эьтой клинике

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 10:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
Хоть бы помогли и вылечили уже бедного котенка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
GlaMur,
расскажите, пжл, ходила ли Надя к дерматологу и какие впечатления и результаты :-[

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Lotos2012

Надя вчера должна была пойти к дерматологу, но либо у нее уже сил не было писать, либо все не очень радужно, попробую сегодня все разузнать о результатах.

Сейчас ей назначали принимать синулокс в таблетках, я конечно не в восторге от этого, но так сказали надо снимать воспаление, которое образовалось под кожей.
ну и плюс она на дозе какой то преднизалона еще осталась, так она хоть не сильно чешется и аппетит вернулся

как только узнаю что нового, напишу

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 11:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Спасибо, буду ждать))))))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 11:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:52
Сообщений: 742
Прочитала , что преднизалон сначала отменили , но ведь его категорически нельзя резко отменять. Мы тоже сейчас на преднизалоне 1\4 таблетки 1 раз в день. на 2-4 недели . Дальше будем постепенно слезать , что получиться потом не знаю. Вот схема по которой нам назначила преднизалон Шкаренко А.В.
ПРЕДНИЗОЛОН (МЕТИПРЕД) (5 мг)
1/8 таблетки 1 р/д – 3 дня
1/8 таблетки 2 р/д – 3 дня
1/4 таблетки 1 р/д – 3 дня
1/4 таблетки 2 р/д – 3 дня
1/2 таблетки 1 р/д – 3 дня
1/2 таблетки 2 р/д – 3 дня
1 таблетка 1 р/д – 3 дня
1 таблетка 2 р/д – 3 дня
При достижении клинического эффекта (полностью отсутствует зуд и воспаление) принимать поддерживающую дозу (индивидуально) в течение 14 -30 дней, а затем постепенная отмена препарата (уменьшать дозу в обратном порядке каждые 5-7 дней). При возврате зуда и покраснения – вернуться на 1 предыдущую дозу и проконсультироваться с врачом!
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА РЕЗКАЯ ОТМЕНА ПРЕПАРАТА!!!
Выздоравливайте! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 11:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
fishka

спасибо!
знаю я про отмены, Надя не знала, что сказали в клинке, то и сделала, и получился результат :(

честно скажу, я вообще против даже начинания принимать гармоны, но вот так получилось, что назначили и они стали принимать, с надеждой, что очень быстро поправятся.... а вот пока что получается.... ничего собственно не получается....

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 11:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:52
Сообщений: 742
Не отчаивайтесь , обязательно всё получиться. Он обязательно поправиться, я в это верю. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 12:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
GlaMur писал(а):
честно скажу, я вообще против даже начинания принимать гармоны

Я тоже не большой поклонник гормональных, но, к сожалению, ничего другое
не помогает :cry: Только мы пили немного по другой схеме: сначала ударная доза, а потом на снижение))))
Получается, что я честно пытаюсь найти дематолога и ничего не получается. К кому хотела бы попасть на данный момент не практикуют :(
Думаю на этой недели поехать к Герке. А то мелкая всю лапу расчесала(((

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Надя отписалась, что сходили вчера нормально, но ничего нового ей не сказали
врач сделал цитологию, но ничего страшного не нашел, никаких микроорганизмов и пока оставил на приеме синулокса и гармонов, а через 2 нед на прием

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 14:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
GlaMur писал(а):
Надя отписалась, что сходили вчера нормально, но ничего нового ей не сказали
врач сделал цитологию, но ничего страшного не нашел, никаких микроорганизмов и пока оставил на приеме синулокса и гармонов, а через 2 нед на прием

Спасибо, если на неделе доеду до дерматолога, отпишусь)))))))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 14:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 16115
Lotos2012

да, напишите как у вас будут дела, что-то мне совесм грустно, получается если у животного аллергия, то его и вылечить никак нельзя :?

а еще врач сказал, что аллергия может быть даже на человека.... вот это совсем интересно, но может Надя не так поняла, может на то чем пользуется человек

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лучшего врача, наверное дерматолога, или иммунолога, или еще кого! Плохо котенку!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 14:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Хорошо))))) :friendship:

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка