Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpgKuzma.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
vv5IsuGKk-E.jpg
malenkaya.jpgdogelight~1.jpgIMG_0732.jpgF.png
PWJyByC6B54.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgg1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
1~2.jpg
17~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgDSC_3361.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
devochka_2.jpg
1-small~0.JPG1.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD9_8511.jpg
1-small~0.JPG
HD9_8059.jpgDSC_0910.jpgmikro~0.jpg-n588JlIR1I.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGKot.jpgGosha_1~0.jpg
18.jpg
niZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 16:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи) Идеальная Ася - невидимка. Казалось - обрела Дом, оказалось - Двор другого района. Прошу перепост!СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 22:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Вася-Мася - теперь Ася :ok: Самая умная, ласковая, игривая, добрейшая и лучшая кошка в мире! И у нас теперь много разных фоток! Спасибо Наташе и всем фотографам!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«Ася» на Яндекс.Фотках
Фотографии в альбоме «Васса» larisamoro на Яндекс.Фотках
Изображение

Кошка-крошка, ласковая мурчалка Ася ждёт хозяина. Тихая, спокойная, ненавязчивая, 1,6 года, дымчато-серебристая в лёгкую полоску, лоток на 5+, ест сухой корм, стерилизована. Ася "удобная" кошечка в прямом смысле слова, и нужно ей немного - ласковое поглаживание, тёплый взгляд и нежный шёпот: "Теперь тебе не будет страшно, потому что ты со мной, моя родная..."
8 904 641 92 60 Татьяна

Очень прошу помочь перепостом http://vk.com/club36618576?w=wall-36618576_4418


Ранее:
Простите, что будет много букоФФ, но в двух словах ситуацию описать трудно.
Кошка из этой темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=150
В теме не отписывалась, так как статус кошки был непонятен постоянно: передержка - испытательный срок - в ручках.
С сентября 2012 года кошка находилась на передержке с возможным ПМЖ, найденной в контакте.
Плюс в том, что навещать - всегда пожалуйста. В один из визитов замечаю, что кошка, до этого ласковая и постоянно мурчащая, прячется, диковата и довольно недовольная. На мои вопросы в ответ: все нормально, никто не обижает, есть, пить всегда пожалуйста, туалет открыт. Просто у нее стал меняться характер... И она стала орать перед дверью.
Я привозила и сама вливала успокоительные капли, давала рекомендации, наивная.
Позже узнаю, что кошку выпускают на улицу, но под присмотром :O Успокаивают - она сама хочет, сама приходит или соседи впускают.
Мои доводы и убеждения не срабатывают.
Ну а вчера случилось так, что я привезла корм и наполнитель и была приглашена на шашлык за домом. Я осталась, чтобы отыскать свою маленькую героиню, потому что она опять была выпущена, и до кучи узнала ооочень много нового и интересного от подвыпивших гостей и самой хозяйки. Оказалось, что кошка бродяжничает уже по полутора-двое суток, увидела упаковку корма - по 50 руб за пакет в Ленте. Увидела толпу народа, далеко не все из которых любят животных. Стало понятно, что толпы народа там выпивают и закусывают довольно частенько.
И, наконец, я обнаруживаю кошку (ее там зовут Мася). Мне была продемонстрирована "ловля" - кошка действительно ото всех убегала, как ошпаренная, потом я старалась не выпускать Масю из виду и отгоняла двух ворон, пытающихся ее атаковать, а все смеялись и говорили, что это ее знакомые вороны, и у них уже есть фото из окна, где Масю атакуют эти же вороны :sick:
Уходя, я обнаружила Масю, сидящей на капоте машины. Подошла, позвала, протянула руки, и она совершенно спокойно (какой знала ее раньше) пошла ко мне. Я передала ее хозяйке, та взяла ее под мышку и зашла в подъезд, что было дальше - не знаю, но я в шоке, и прекрасно понимаю кошку, которая на улице чувствует себя гораздо спокойнее и безопаснее, чем "дома". Отсюда и ее стремление выйти - все просто. Кошка "дома" находится в постоянном стрессе, у нее нет любимых, тихих и спокойных мест, для нее нет ласковых рук.
Прошу помощи передержкой за корм и наполнитель, платную сейчас не потяну. ВКонтакте уже искать боюсь. Мне ее забрать некуда, единственная мысль свербила вчера - забрать в свой двор, откуда она была забрана мной же - все-таки будет на виду, и кормить я ее буду. Она же и так уже почти дворовая, только двор чужой :cry:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Последний раз редактировалось Лето 09 окт 2013, 12:56, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 15:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Удачи! Ждем новостей. {yee}

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 16:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
"Операция" будет завтра {yee}
Едет к Наташе natella, спасибо!!!
Дальше опять по ситуации будем смотреть: как себя вести будет, орет - не орет (вот в чем вопрос). Пока на "низком старте".
Вопрос к опытным - очень ли страшно для кошки, если у Наташи в ноябре был кот с ифекциями (прошло 5 месяцев), кошка привита 1 раз (вакцина без хламидиоза) :?
Я думаю, можно, но все-таки...

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
напишу- квартиру нужно обработать экоцидом,например,и прокварцивать(обработать рециркулятором). Вакцина должна выдержать..

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 22:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Вилена, спасибо! :friendship:
Теперь просьба другая... {btf}
Прошу поставить мне мозг на место, ибо в разговоре с хозяйкой я на какой-то момент почувствовала себя бандерлогом, под гипнозом идущего за удавом (кто помнит "Маугли").
Отдавать не хочет, прекрасно понимаю - и она привыкла и кошка привыкла, но не выпускать не может, потому что кошка орет, хочет на улицу (это со слов хозяйки).
Что случилось с кошкой, почему изменилось ее поведение и с какого момента - ответа не было.
И тут полезли бандерлоги - может и вправду .ерней страдаю, пусть живет кошка, она и сегодня гуляла, сейчас спит на кровати...
А если она так и будет уже на передержке орать и проситься на улицу, это ж убицца :(
Одергиваю себя, потому что знаю, что самовыгульные кошки не умирают от старости дома. Мы же не в деревне, где все-таки нет такого количества опасности, и не в садоводстве :wall:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Просто представьте, что на улице ее может сбить машина. Или загрызть собаки. Как после этого вы себя будете чувствовать?
Если не очень, то надо забирать.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 00:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
на кошку вороны нападают - это очень опасно. Глаз выклевать - пара пустяков. Вороны очень серьезные птицы. И самовыгул - это будушая смерть и возможно близкая.... :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 17:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:42
Сообщений: 2088
Откуда: Сертолово
Устроили в прошлом году замечательного рыжика в Токсово в частный дом через своих очень порядочных
соседей к пожилой паре, до этого у них тоже жил рыжик 17 лет, ходил гулять во двор, умер от старости.
сначала всё было хорошо, держали в доме, к лету стал выходить на улицу,убегать всё дальше и дальше.
это мне мои соседи рассказывали. очень просила кастрировать, обещали. фото показывали в обнимку
с новыми хозами, типа любовь у них. недавно спрашиваю, как Тоша? отвечают- украли Тошу, март
начался, а его так и не кастрировали, стал опять на улицу выбегать и вот однажды не пришёл.
искали-искали, не нашли, решили, что украли. Дай-то Бог, чтобы так, кот красивенный был, но
подозреваю, что плохо всё закончилось. Больше в частный дом на самовыгул никого не отдам!
Забирайте кошку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 22:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
**матильда** писал(а):
искали-искали, не нашли, решили, что украли. Дай-то Бог, чтобы так, кот красивенный был, но
подозреваю, что плохо всё закончилось. Больше в частный дом на самовыгул никого не отдам!
Забирайте кошку!

Да уж, здОрово было бы, если бы народ начал воровать кошек, гуляющих на улице. Нам легче. Кота жалко.
Наша Василина-Мася у Наташи! :great:
Кошка не выглядит совсем домашней любимицей, которая жила в квартире. Выглядит уставшей, зашуганной, похудевшей, пыльной, с тусклой и лезущей шерстью. Все больше спит, как-будто стояла в карауле несколько суток подряд.
Единственное, в чем я узнала прежнюю Васю - это уже Наташа по телефону недавно сказала, что она любит, когда ее гладят и мурчит.
Сами понимаете, что очень много зависит от человека в поведении питомцев. Люди, у которых была кошка - не плохие, просто у нас разные взгляды на содержание и отношение к животным, и не надо им иметь животных. Никаких. Живите, радуйтесь жизни, но не берите в дом животное.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Вася-Мася (предлагаю звать Ася) у меня-все время спит, боится резких движений и звуков, из комнаты не выходит,покушала, в туалет еще не ходила. Странно,но она фактически ничего не обследует,ничем не интересуется, просто все время спит, никакой активности я не вижу, не играет,не прыгает, похожа на маленькую старушку. Правда,когда глажу,мурчит,коготочки не выпускает, головку подставляет для почесушек. Ее "мяу" я еще не слышала,даже не представляю,как она кричит. Будем ждать,что покажет ночь. Шерстка и правда лезет, тусклая, впечатление уличной кошки.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 23:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Я слышала, как она кричит сегодня - ржала вся маршрутка. Из переноски низким басом несся стоннн: "Ооооййййй" :D
Меня еще спрашивали - кого я везу?
А пописали и покакали мы в переноске, в дороге :-[

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Уф... Хорошо, что кошка на передержке - в безопасности. Спасибо! Я переживала весь день сегодня - и за нее, и за куратора.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 00:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
padutoev писал(а):
Уф... Хорошо, что кошка на передержке - в безопасности. Спасибо! Я переживала весь день сегодня - и за нее, и за куратора.

Понервничать немного пришлось, но все-таки у человека рассудок взял верх над эмоциями, слава Богу.

Спасибо Огромное Вам Всем за помощь и поддержку! :flower:
Наташа natella, спасибо! :flower:

Точно, Ася!!! :ya za:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 00:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:42
Сообщений: 2088
Откуда: Сертолово
Очень радостно за вас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 00:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Разговаривали сегодня с Наташей.
Ася, похоже, болталась на улице и не по двое суток, хорошо, что кошка не уходила далеко от подъезда, и, видимо, иногда ее пригашали в квартиру "перекусить".
У меня начнется паранойя по ручкам. Вроде в адеквате ручки-то, по телефону меня все пытались убедить, что у кошки характер не очень, она не ласковая, агрессивная, играть не умеет, орет, дверь скребет, по занавескам прыгает, на кровать вот напИсала. Идиоты }:) Я думала - надо же, кошка изменилась на 180 градусов, но все-таки не верила до конца, и правильно делала.
Время, конечно, покажет, но сейчас эта же кошка опять ласковая, мурчащая, ходящая в лоток, не орущая и даже не говорящая. Короче, раздвоение личности у кошки.
Я даже представлять не хочу, как на самом деле жила Аська у тех людей и что терпела. Действительно беспроблемная кошка, достойная самых ласковых рук.

Спасибо всем огромное за помощь и поддержку, приглашаю желающих в основную Асину тему :hi: :flower: viewtopic.php?f=32&t=89166&start=150

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Нужен пост,нас обещали покидать по контакту


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Кошечка осваивается,не прячется, никуда не просится,по крайней мере я не видела,все время рядом со мной. Очень любит ласку и почесушки. Спит на соседней подушке. Накупили вчера игрушек,с удовольствием играет. Но до сих пор реагирует на резкие звуки. Позовешь-бежит,бодается. Она уже не так зажатая,как в первый день. В лоточек пошла,но еще не какала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Лето, Вы с бывшими ручками совсем разорвали отношения?

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 19:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Девушки, покидайте нас.пожалуйста по контакту http://vk.com/club36618576?w=wall-36618576_4418 -это ссылка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 00:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
padutoev писал(а):
Лето, Вы с бывшими ручками совсем разорвали отношения?

ЛС, ЧС :)

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 00:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
natella писал(а):
Девушки, покидайте нас.пожалуйста по контакту http://vk.com/club36618576?w=wall-36618576_4418 -это ссылка!

Как здОрово! Огромное спасибо за ссылку!!!
Прошу перепост! :help:

зы. Какую тему вести?

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 01:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
перепостила :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 01:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Лето писал(а):
Как здОрово! Огромное спасибо за ссылку!!!
Прошу перепост! :help:

зы. Какую тему вести?


может вообще третью тему открыть со ссылкой на основную? Или эту вести :-[
а то у меня упорно регистрация слетает, поскольку основная тема на хвостах :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 00:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
ЛюблюКошек писал(а):
перепостила :)

Спасибо огромное! :flower:
Посовещались и решили вести эту тему со ссылкой на старую :)
Я извиняюсь, но сейчас подредактирую главпост и перетащу фотки, сколько смогу, работа вымотала, даже днем некогда зайти. Потом уже попрошу модераторов перенести темку.

Помогите перепостом! :help:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 00:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
ЛюблюКошек писал(а):

а то у меня упорно регистрация слетает, поскольку основная тема на хвостах :(

У меня слетает регистрация очень часто, даже если я открываю какие-то темы справа, началось это недавно, раньше такого не было :hmmm:
С моим "высокоскоростным" интернетом это вообще ужасно. Нужно наверное, написАть в "работу сайта", спросить. Простите за офф.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка есть, спасибо! "пристроенной" кошке за корм и наполнитель. Зачем все было? Опускаются руки(СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
natella писал(а):
Девушки, покидайте нас.пожалуйста по контакту http://vk.com/club36618576?w=wall-36618576_4418 -это ссылка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. Казалось - обрела Дом, оказалось - Двор другого района. Прошу перепост!СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 21:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
новых бы фоток :) нужно 2-3 зашибенные фото-морда-стоя-в игре..
Может Тань ещё цветных макетов напечатаешь,чтобы по зоомагам развесить? я на Чернышевской повешу в 4-х,и где будут доски для объявок тоже могу,правда таких мало ...

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. Казалось - обрела Дом, оказалось - Двор другого района. Прошу перепост!СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Вилена, фотограф есть, сделаем фоточки {yee}
Макетик сделаем, я и сама буду клеить (это дело я могу). Хотела тебя попросить побросать по контакту по мере сил и возможностей :-[ СПАСИБО!

Главпост еще не до конца успела отредактировать, но ссылка для перепоста там есть.
Прошу перепост :help:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. Казалось - обрела Дом, оказалось - Двор другого района. Прошу перепост!СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
только в июне будет немного окно. сессия горит,времени 2 недели осталось,а мне ещё пахать и пахать :(

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. Казалось - обрела Дом, оказалось - Двор другого района. Прошу перепост!СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 23:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Enot писал(а):
только в июне будет немного окно. сессия горит,времени 2 недели осталось,а мне ещё пахать и пахать :(

Знаю, что тебе совсем некогда :( , давай держись!
Спасибо, что и так нас не забываешь :flower:

Разместила ссылку с просьбой о перепосте в этой классной теме viewtopic.php?f=78&t=97347&p=4001152&sid=2d24968d4080d38ad7af16b631a93dfc#p4001152

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ася. Казалось - обрела Дом, оказалось - Двор другого района. Прошу перепост!СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 00:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Нас перепостила в группы Люба LVR, спасибо ей огромное!
Модераторам написала просьбу перенести нас в нужный раздел.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка