Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
2.jpg
niki~0.jpgBezymyannyy.JPG1234567.jpg13-12-2015.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgg2.jpg0~0.jpg1~1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgVqzd8NruMA0.jpgg1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~7.jpg
02-11-2418551_2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~3.jpgdevochka_2.jpg
mikro~18.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegdzhes.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
555~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 12:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 23:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Неожиданный сос! Сегодня нашей передержке было приказано освободить дом от кошек - мама и 4 котенка - еще трое уехали домой. Ищем новую передержку (бесплатную, мы на мели) СРОЧНО! Котята уже кушают сами, им полтора месяца, они готовы ехать в новый дом. Кошка мама воспитала 5 своих и двух приемных котят, она отличная крысоловка, ласковая, но может постоять за себя. Мы очень просим откликнуться тех, у кого найдется место для кошки и с радостью познакомимся с людьми, которые захотят взять себе котенка. Осталось 3 девочки и один мальчик. Помимо этого у нас есть еще одна взрослая кошка, которой нужен дом, очень просим помощи - девать животных просто некуда((( Все ласковые, дружас с лотком, едят корм. мама еще не стерилизована. другая взрослая кошка стерилизована.
8 953 372 28 81 Мария. Звоните когда угодно.

Изображение

15. 05. Итоги на сегодня: в доме 4 взрослые кошки и котенок. две кошки мои родные Алиса и Василиса, двоих вернули с передержки, у мамы кошки остался один котенок. Мои кошки между собой ладят, а вот со всеми остальными нет и Пятнашка и мама кошка между собой тоже не ладят. Пятнашка живет у нас уже пару месяцев, за это время она не подружилась с моими кошками, они ее очень боятся, особенно Василиса - она вообще очень пугливая кошка и два месяца она жила на шкафу - в туалет ее приходилось выносить. Она очень похудела и находится в очень сильном стрессе. Алиса посмелее, но когда Пятнашка к ней лезет - она писается и какается. Раньше Пятнашку отсаживали на кухню, но теперь ее отсаживать некуда - пришлось обзавестись клетками - одолжили у девушек с форума. Долго не могли решить, кого посадить в клетку. Я почитала форум и пришла к выводу, что стоит посадить в клетки Алису и Василису, так как они больше боятся и прячутся - а так они смогут привыкнуть к Пятнашке и она не сможет их обидеть. Василису с боем сняли со шкафа. Как она выглядела в клетке - страшно вспоминать - такой испуганной и дрожащей я ее никогда не видела. Алиса перенесла клетку спокойнее, но тоже была не рада. Оставив их так, мы повезли к врачу маму-кошку. В клинике оставили последнюю тысячу, до зарплаты еще полторы недели, что значит - снова долги. У мамы кошки отит, клещ, скорее всего глисты, и блохи - необходимо или опрыскать безопасным фронтлайном, или отсадить от котенка и обработать обоих каплями. Фронтлайн произвел неизгладимое впечатление своей ценой, решили отсадить.
Когда вернулись домой, в клетках было следующее: обкаканые и описанные Алиса и Василиса, внутри все перевернуто и плавает - Пятнашка приходила общаться.
Алиса очухалась, Василиса сидит не шелохнется, ничего не ест. В какашках увидела глиста - опять мучить бедную кошку лекарствами. Клетки попыли, посадили в одну Пятнашку. В другую котенка - Пятнашка не рада, но как не рада малышка - словами не передать - кричит, обрирает морду об прутья - страшно смотреть. Сейчас сижу с ней на кухне, слежу, чтобы они с мамой друг к другу не подходили. Как будем спать - не знаю. Молодой человек, хоть и любит кошек - на грани срыва - ему на работу вставать в 6 утра, а у нас каждую ночь кошачьи концерты.
Кроме того, закончился кошачий корм. Для котят еще есть, нету для стерилизованных и сенсибл для Пятнашки - от обычного у нее понос. Нет денег и на то, чтобы стерилизовать маму кошку. Нет передержек. Нет хозяев последнему котенку. На очень нужна помощь!!!! Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь!!!


Последний раз редактировалось mikhailova_maria 16 май 2013, 07:19, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14418
Откуда: СПб, пл. Мужества
mikhailova_maria писал(а):
olenenok
Будь, что будет. Тут помощи искать точно нет смысла. Есть объявления на авито - от них больше всего пользы, хотя бы на счет котят звонят.

Еще со стендов на остановках есть звонки (от текста много зависит, люди чаще хотят помочь). Бесплатное объявление на 2 района на неделю диктуете по тел. 604-44-44. Сегодня до 18-ти или завтра утром с 10 - на следующую неделю. Платное, с фото, туда же - по тел. 68-888-61 (350 р.).
Удачи кошачьим! :love:

Еще бы фото более пиарные... - Очень возрастают шансы. Здесь есть раздел "помощь с фотосъемкой".

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 14:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
mar_ina_hvost
спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Спасибо за ответ. У меня сейчас дома на передержке котенок - один в один Ваша обычная полосатка,тоже девочка. Тоже нет звонков - совсем,абсолютно. А я уезжаю через 2 недели,совсем грустно.
тут на форуме (да и вообще) - больше всего откликов,когда что-то срочное,экстренное,когда проблема висит или спасают кого-то (ну или поругаться {crz} ). А просто пристройство животных - уже мимо :(
Да,так и есть. У нас в теме про щенков тоже сначала хоть какое-то внимание было - а когда они на передержке - никто и не заходит. Вы все равно тему-то не бросайте, в Архив не сливайте. Вдруг кто новый появится и поможет. Поднимать изредка, а вдруг...Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 14:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
olenenok
У меня здесь было несколько тем, в итоге они между собой переплелись, такая каша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
olenenok писал(а):
А просто пристройство животных - уже мимо :(


Так это вполне объяснимо. У всех форумчан уже полна коробочка.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Rinna писал(а):

Так это вполне объяснимо. У всех форумчан уже полна коробочка.


Так я ни в претензии, я просто утверждаю факт. Что время тут на пристройство тратить особо не надо, а нужно использовать иные ресурсы, ВХ - это все таки, как я понимаю, экстренная помощь животным в бОльшей степени...Но и бросать тему тоже нельзя, тут много новичков, кто с новыми силами может помочь. Заглядываю те,кто ищет себе животное...Всякое бывает,не нужно в архив. Ведь нужно пристраивать как-то.
Подниму :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просим помощи! Нужна передержка, корм, помощь со стерилизацией!СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 17:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5874
Откуда: м. Дыбенко
mikhailova_maria писал(а):
У кошки мамы отит и ушной клещ, прописали Амидель-гель в шприце. Как пользоваться этой чертовщиной? Его надо в ухо кошке вставить или что??

Быстрее всего купить стронгхолд для взрослых кошек и на кожу между лопаток вылить. Он месяц действует. Только уши нужно чистить каждый день 2 раза, чистить начисто. Ватными палочками ватными кружочками смоченными в хлоргексидине или геле для очистки ушей. + Для ускорения процесса можно раза 4 глубоко заложить амидель-гель по 0,5 в каждое ухо. Но его нужно подержать в ушах некоторое время (мин. 10-15), одеть кисе платок плотно на голову во избежания вытряхивания их ушей и завернуть всю в покрывало, чтобы не вырывалась. Все манипуляции - только на полностью вычищенные уши!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 18:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
К сожалению отклик на темы новичков совсем небольшой :(
Но вы тему не бросайте, может и будет толк.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 00:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
общая тема для моего зверинца тут: viewtopic.php?f=17&t=103419


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 00:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
нужна тема о помощи в СОС, и не сдавайтесь, нужно поднимать тему, писать новости, да, подступает лето, тишина в темах :(, но новички приходят, дай Бог, чтобы помощь пришла!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка