Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpgSonya.jpeg
vv5IsuGKk-E.jpg
malenkaya.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgviru_god.JPGFoto00441.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
R0J9zgmKo00.jpgKN8f55HtHfQ.jpg-4HR_cZXJAA.jpgpinchery4.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
SkgsqKXWcys.jpgpinchery4.jpg17~0.jpg12~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
23.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgmikro~18.jpgDSC_0069.JPG
L1.jpg
kar_4.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD7_6128.jpg1527273861316.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
niZ279iI38M.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Автор темы

Сообщений: 42
Уважаемые любители животных,
Не могу не высказать свое мнение (и зарегистрировалась только поэтому) по поводу так называемого «приюта Божья Коровка». Хозяева этого приюта просто ЗАВРАЛИСЬ, до степени крайнего неприличия. Я проживаю напротив них. Это просто кошмар, тут животных умышленно уничтожают!!! Куда смотрят власти! Это и есть самое, что ни на есть , жестокое обращение с животными!
Всю картину наблюдаю уже около года, все что описано в форуме «Концлагерь для животных – приют Божья Коровка» - ПРАВДА! По сути это реальное издевательство над животными, у нас здесь раньше, практически в каждом доме были коровы, птица, козы и т.д., но такого не было никогда! Здесь хозяева приюта – просто зарабатывают деньги на животных! И плевать они хотели на всех!
В понедельник, они просто проигнорировали предписание ветврача и не стали сжигать трупы, мол мы не будем травить гарью население, а вот отравить воду – так это мы молчим, втихаря закопали от прудов и колодцев трупы и все хорошо… Наглый цинизм!
Врачи приезжают, пытаются Михайловым как-то разъяснить ситуацию, а им все равно. Верх наглости, они просто не пускают на свой участок ветврачей, все ходят через соседний. А когда потребовалось убрать, золу после сжигания, так они вообще наплевали на это (хотя обязаны это делать по закону, как собственники животных) и ветврачи, включая заместителя начальника ветеринарной службы района Павла Николаевича (всего три человека, включая женщину) грузили лопатами в трактор, то что натворили Михайловы, даже гастробайтера не выделив в помощь!!! Как это понимать?? А, между прочим, Павел Николаевич очень уважаемый человек у нас в районе, он 40 лет работает в ветеринарной службе, а вы его (и других вет врачей), тут на форуме поливаете грязью, мол он деньги берет, да это вранье, наглое вранье со стороны этого приюта! У нас вообще с утилизацией нет проблем. Случился падеж, вызвали ветврача, он взял анализы, после под его контролем сожгли, и никаких денег!!! А Михайловым просто наплевать на всех, они даже никого и не вызывали. Они плюют на всех: на односельчан, на ветврачей, на милицию, на администрацию. Я уже молчу, про то, что вывозили сожженные останки, через участок соседа, которого вы все обвиняете тут, да я его знаю много лет, и подпишусь под каждым его словом.
Сегодня ходили и смотрели, как там содержатся животные, собаки уже шестой день заперты в сараях воют и скребутся, и мы не видели, что-бы их кормили или хотя бы выгуливали. Торчат лапы из выбитых досок сарая. С лошадями такая же ситуация. Да так фашисты поступают только!
Не сдавайте своих животных сюда, здесь их отравят (просрочкой) и закопают. А просрочку мы эту видели, ее наши кошки не едят даже. Одним словом ПОЗОР!
П.С. Анализы крови лошадей подтвердили лептоспироз! Вот и думайте каково нам тут! Все нечистоты текут к нам в колодцы и скважины!

П.С.
Это все расположено в самом центре поселка! Тут соседей масса, у нас более 50 домов, только в этой деревне, не считая других. Вчера было общее собрание и подписались все 100% под обращением к президенту о прекращении этого ужаса! Все 100% людей, а тут их не мало! Съездите сами посмотрите. Тут Божья коровка затерроризировала всех. И сами хозяева ни разу не вышли к людям и не объяснили, что тут происходит, НИ РАЗУ! Прячуться в доме.
И не забудьте, что у нас тут много пенсионеров, которые имеют возможность донести правду только через внуков, и не имеют фотоаппаратов.


Вложения:
20130427_112426!.jpg
20130427_112426!.jpg [ 48.18 | Просмотров: 308 ]
20130427_112411!.jpg
20130427_112411!.jpg [ 47.84 | Просмотров: 306 ]
20130427_105732!.jpg
20130427_105732!.jpg [ 36.28 | Просмотров: 263 ]
20130426_192607!.jpg
20130426_192607!.jpg [ 82.48 | Просмотров: 292 ]


Последний раз редактировалось Anzo71 28 апр 2013, 08:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Мохнатый УткоКот писал(а):

хардик - а вы оказывается и есть та самая знаменитая наталья михайлова о приюте которой идет речь?

:D :D :D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Мохнатый УткоКот писал(а):
Правду! Михайлова со своей БК вляпалась по самое некуда. В деревне очень мощный и сплоченный
коллектив аборигенов с т.н. дачниками. Бороться с ними бесполезно. Выбранная Михайловой
позиция "страуса"-полный маразм. В деревне жить ей будет очень тяжко, после произошедшего.

да что вы ? :D
забор. и шаг за забор .замком по дурной башке . примеры у нас на форуме уже есть {crz}
вы наверное заблудились ? или плохо поняли где пишете ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 23:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Мохнатый УткоКот писал(а):
Правду! Михайлова со своей БК вляпалась по самое некуда. В деревне очень мощный и сплоченный
коллектив аборигенов с т.н. дачниками. Бороться с ними бесполезно. Выбранная Михайловой
позиция "страуса"-полный маразм. В деревне жить ей будет очень тяжко, после произошедшего.

У вас там часом ведьм не сжигают?
:D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
хардик писал(а):
да что вы ? :D
забор. и шаг за забор .замком по дурной башке . примеры у нас на форуме уже есть {crz}
вы наверное заблудились ? или плохо поняли где пишете ?

Я ж говорю, как только будет забор - мы этих придурков ославим на весь Питер и область ;)
Это только деревенские первые парни на деревне считают. что им дозволено устраивать травлю }:)
И если хоть кто-то застрелит собаку - с ним будет тоже, что и с Саркисяном.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 05:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Мохнатый Утконос сегодня..а вчера был Анзо71..а позавчера Леноблветом :hmmm: возможно и Мурыся из этой же оперы.
Не надоело новые ники то придумывать,уважаемый(ая)?
а видео от вас как небыло так и нет.значит врАки всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 13:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Видио
http://vk.com/id173556081?z=video173556 ... 4990d68f5c
http://vk.com/id173556081?z=video173556 ... 1e32cffe61


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 16:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Смешно,правда. Ваше видео только подтверждает мои слова. А лошадей поят обычно чистой водой, а не той тухлятиной, зеленого цвета на вашем видео. Хотя для некоторых это норма, к сожалению.


Последний раз редактировалось Мурыся 29 апр 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 20:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
лошади,мне показалось,и правда,не в очень условиях.
Там почва очень мокрая,где они ходят?

Мурыся и иже с ней.Так помогите человеку в облагораживании условий для животных то,раз уж так жАлко тех же лошадей...Вы же там рядом все живёте.Многие люди помогают-кто кормом,кто деньгами,кто стройматериалами,в приютах волонтёры приезжают помогать.А вы этому приюту помогите руками.Или каждый горазд только вякать из-за своего забора?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 20:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Надежда. Я там не живу,у меня друзья через поселок. Эта история уже выплыла за пределы деревни. Я рада, что вы видите очевидное. Да, там не просто мокро,там вода находится на том же уровне,как и за вагончиками. Натальин работник, для съемки просто накидал поверх сено. И лошади стоят там уже год! Хорошо уже,что их (за неделю первый раз,хотя бы для съемки)на улицу выпустили. А больше вам ничего в глаза не бросается? Например то ,что со щеткой эти копытные явно не знакомы. Для того,чтоб лошадей почистить нужны волонтеры?!Я не вижу там ни грамма труда со стороны хозяев приюта. А въехать в рай на чужом горбу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 20:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Мурыся

Да,видео (не только лошади),лично меня и правда немного расстроило..Я,конечно,не спец по обустройству приютов,но судя по съёмке - там проблем действительно выше крыши.Даже не знаю..неужели те,кто здесь защищает условия приюта(хардик,скади ну и семейный подряд докучи)-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считают,что так и дОлжно быть?Тогда я в шоке..Честно. :(
Но хозяйку приюта не осуждаю,помощь ей нужна.Но и не оправдываю,ставя себя на место людей,живущих вокруг.Сама бы не потерпела ни срача в своём дворе от чужих животных,ни тех условий для приютских животных.
Вот поэтому и просила видео.Теперь я вас понимаю..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 20:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Спасибо,Надежда! Я лошадей люблю,много читаю, на эту тему.Если у вас есть возможность сравнить фото тех же коняшек годичной давности и то,что на данный момент есть... Вы все сами видите. А по поводу деревенских...Не знаю правда или нет,рассказываю то,что услышала. В прошлом году,в августе деревенские скосили сено,на поле,в конце деревни,пришли к Наталье и сказали соберите,накормите лошадей,бесплатно помочь хотели. Как вы думаете,что она им ответила?- "Нам не надо". Потом оказалось,что она местную администрацию трясла,чтоб ей корма выделили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 20:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
блин,животных то жалко всё равно..
Никому ж они не нужны. :( Наталья взялась за них(теперь не важно-плохо ли хорошо ли),но ведь взялась.А кто бы взялся?И пошли бы они под нож тогда..а так живы остались.
Прежде чем требовать прикрыть приют,подумайте,что будет с теми же лошадьми..и подумайте,чем вы все помочь можете им.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Согласна, с вами, только вы упускаете,один важный факт,тех лошадей за которых,она взялась уже нет в живых,она их закопала в той яме,прямо за вагончиками. А эти рождены у нее в БК. Из стариков осталась одна кобыла.А жеребцу 2,5 года где-то. Если бы не Наталья они бы не родились на такие мучения.Сколько они проживут с такими диагнозами, я не знаю. Лошадей жалко,но они ее собственность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 17:09
Сообщений: 11
хардик писал(а):
Меня :) скучает ;)
Раньше я жила на окраине ,в доме 1-а , а теперь переехала в центр поселка и
Мохнатый УткоКот по мне страдает .Мохнатый УткоКот .у меня муж есть


Мадам!Насчет моего страдания харя не треснет?
Я не поленился и на яндекс-картах нарисовал на какой окраине вы живете. Единственное - у вас действительно всего 1 сосед, тот самый несчастный Георгий, на участке которого вы выгуливаете своих животных. Позади участка у вас лес а справа пруд.
Напомню расстояние: от могильника до колодца 190 метров, от могильника до пруда 150 метров, до вашего дома и вашей же питьевой скважины около 120-130 метров.
Изображение

хардик писал(а):
да что вы ? :D
забор. и шаг за забор .замком по дурной башке . примеры у нас на форуме уже есть {crz}
вы наверное заблудились ? или плохо поняли где пишете ?

Алита писал(а):
Я ж говорю, как только будет забор - мы этих придурков ославим на весь Питер и область ;)
Это только деревенские первые парни на деревне считают. что им дозволено устраивать травлю }:)
И если хоть кто-то застрелит собаку - с ним будет тоже, что и с Саркисяном.


Именно поэтому вы, наталья и не выходите за свой забор никогда? Боитесь что в пустом поле с неба на темечко тот самый замочек прилетит?
Вообще-то это уже можно рассматривать как угрозу с вашей стороны, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Я бы на вашем остерегся делать такие громкие заявления учитывая как вы настроили против себя все три деревни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
Алита писал(а):
Я ж говорю, как только будет забор - мы этих придурков ославим на весь Питер и область ;)


Это не считается хамством на форуме? Или и так понятно, что слово "придурки" Алита здесь использует для обозначения всех, кто ей не нравится по любым причинам? Тогда это не хамство, ведь она ни разу не хам. {yee}
А вот это "как только будет забор" - тоже интересно. Чего бы тогда с того забора было не начать и не изводить соседей - "придурков"? Может тут деление на придурков и не придурков не такое чёткое, как кажется возбуждённой Алите? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Вечер перестает быть томным,господа!)))Видимо Наталье с ее подругами по БК не хватает, все таки, мужского внимания,отсюда и агрессия по отношению к соседу))))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
хардик писал(а):
да что вы ? :D
забор. и шаг за забор .замком по дурной башке . примеры у нас на форуме уже есть {crz}
вы наверное заблудились ? или плохо поняли где пишете ?


Интересный у вас получается форум. Какой-то лично ваш ;) И почему-то вы твёрдо уверены, что замком по дурной башке только ваши "примеры" умеют действовать. Приходится согласится с предыдущим оратором- это именно "позиция страуса" во всей красе. Отвечать-то придётся животным этого кошмарного приюта, их перетравят быстрее, чем хозяйка-пофигистка получит свою порцию замков. Но я как-то не уверена, что это её и тогда утряханёт в правильном направлении. :(
А ваши посты её ,конечно, укрепляют на духу. Так держать, девушки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Скорее она сама своих животных угрохает,как это ни прискорбно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
Мурыся писал(а):
Скорее она сама своих животных угрохает,как это ни прискорбно.


Оно может кому-то и будет прискорбно, а пишушие здесь дамы всё равно объявят соседей ответственными за всё и пойдут войной с развёрнутыми знамёнами и барабанной дробью. Как повод для атаки и поголовный мор сойдёт. Зоозащитная жизнь оказалась пресна без образа врага. Ещё и война не началась, а дамы уже полны героизму и грозят кулачками всему местному населению. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Похоже на то).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
Мурыся писал(а):
Похоже на то).


Грустно это. Как всякое безумие и экстремизм. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Вам тоже так показалось? Я про безумие. Странные у нее высказывания, вы не находите? Везде,даже в небе, враги мерещатся.Да еще с "замочками" с какого то перепугу.Весеннее обострение,возможно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
Мурыся писал(а):
Вам тоже так показалось? Я про безумие. Странные у нее высказывания, вы не находите? Везде,даже в небе, враги мерещатся.Да еще с "замочками" с какого то перепугу.Весеннее обострение,возможно...

Я вас все-таки пожалею - хардик - хозяйка другого предприятия - Добрый Пес в Выборге, Божья Коровка - ее дочернее предприятие {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Очень жаль животных и в Выборге тоже,если она и туда уже добралась.))))))))Там водоемов правда больше, с раками))))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Мурыся писал(а):
Очень жаль животных и в Выборге тоже,если она и туда уже добралась.))))))))Там водоемов правда больше, с раками))))).


ну и каша у Вас в голове {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
См соседнюю тему.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
Тютелька писал(а):

ну и каша у Вас в голове {haa}


К счастью здешние "знаменитости" ещё не прогремели на всю страну. Кто-то может спокойно прожить целую жизнь не услышав ничего про Хардик и К. Такая жизнь, конечно, скудна и убога, но тоже имеет право быть. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
Helma писал(а):

К счастью здешние "знаменитости" ещё не прогремели на всю страну. Кто-то может спокойно прожить целую жизнь не услышав ничего про Хардик и К. Такая жизнь, конечно, скудна и убога, но тоже имеет право быть. :)

:ok: :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Максим53 писал(а):
Я вас все-таки пожалею - хардик - хозяйка другого предприятия - Добрый Пес в Выборге, Божья Коровка - ее дочернее предприятие {haa}


так непонятно-это ЕЁ дочернее предприятие или всё ж это приют Натальи? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 00:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
Надежда Нора писал(а):

так непонятно-это ЕЁ дочернее предприятие или всё ж это приют Натальи? :)

Самый активный волонтер и там, и там - кто? Поэтому дочернее предприятие ;) Но номинально, конечно, Божья Коровка - приют Натальи {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка