Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpg20161105_140546.jpg
13-12-2015.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPGFoto00441.jpgF.png
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrFwk1ZjWW0s.jpgpalevyy_1.jpgg2.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
1~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgYU3HzxwPUpE.jpg1~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
HD7_1958.jpg
1-2.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegDSC_0857~0.jpgHD7_7007.jpg
mikro~3.jpg
180314_119.jpgzTJqG7RlEBM.jpgmikro~16.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 11:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Happy! Жорик-полосатик-одноглазик дома! Дорога заняла 8 месяцевСообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 01:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Автор темы

Сообщений: 1489
Мне стыдно об этом писать. Вот прошлая тема Жорика - viewtopic.php?f=12&t=92416&hilit=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C
В январе сантехники чем-то не тем накормили котишку, бедняжке было ну очень плохо, откачивали 3 дня в клинике. Откачали. В конце февраля на задней лапке у него выскочил огромный абсцесс. Условия у сантехников сами понимаете какие в плане чистоты, и я упросила мужа взять Жорика к нам. Лапка зажила. Обратно я решила кота не относить - болячки он бы там собирал регулярно. К тому же вместе с отравлением у него, похоже, развился панкреатит...
В квартире Жорик ведёт себя прекрасно - обычный чистоплотный игривый умный котяра. Его категорически не принял наш старый персидский кот. Жорик не умеет защищаться, и наш аксакал умудрился прокусить его именно в том месте, где только что затянулась ранка от абсцесса. Меня в тот момент дома не было, а мужа бесит постоянное контролирование открывания-закрывания дверей. Вылечила я Жорику и эту рану. Решила заняться пиаром и пристройством. На "Авито", в "Из рук в руки", на остановках, в местную газету рекламу осилила сама, дальше хотела просить опытных пиарщиков с форума. Сегодня должна была приехать девушка для фотосъёмки...
...На свою беду Жорик несколько раз умудрялся сходить в лоточек по-большому без меня. Почему-то именно этот процесс особенно раздражает мужа. К ежедневным пилилкам "зачем взяла" стали добавляться "мне надоело убирать, я его выброшу". Не знаю, что происходит между ними, но Жорик потом полдня в себя прийти не может. А сегодня вообще лежит тряпочкой - днём его "приспичило", муж сказал, что он испачкался, и он его отмывал в ванной. Подробности не сообщил, только сказал, что терпение у него на исходе, и ему проще Жорика ликвидировать...
Что можете посоветовать? На передержках, боюсь, Жорика затюкают другие животные - он мне кажется таким беззащитным и неприспособленным (у него нет одного глаза, на втором бельмо, но зрение пока есть. К тому же пищеварение очень нежное). Ему бы сразу любимым и единственным... Я готова быть его постоянной финансовой хозяйкой, вот только жить у меня Жорик не может. Сегодня мы опять проспим с ним ночь обнявшись, а что будет завтра?
Мой телефон - 8-911-294-95-09 Татьяна


Вложения:
IMAGE_190.jpg
IMAGE_190.jpg [ 81.61 | Просмотров: 251 ]


Последний раз редактировалось tanfaa 25 авг 2013, 01:11, всего редактировалось 6 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить ЖорикаСообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 02:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 02:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 23:41
Сообщений: 28
Откуда: Новочеркасская
Араукария писал(а):
хайленд ну всех под одну гребенку нельзя...и мне кажется это дело женщины найти такой подход, такую хитринку чтоб муж захотел не только этого кота оставить а и еще парочку приобрести)) все в руках женщины!

я же не пр всех,а про конкретного мужчину.иногда увы не всё в руках женщины.есл бы так было,то и разбитых семей бы не было.а если мужчина видит,что жена переживает за котика и так себя ведёт то...................

_________________
Думай как все,
одевайся как все,веди себя как все,говори что хотят слышать другие-и ты станешь серой безликой тенью на улице среди таких же теней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 02:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Ну чего напали на человека... Очень понимаю, мой муж кошку в клетке еле терпел. И лоток ему вонял, хотя я убирала по три раза на дню. Не обязаны наши родные любить зверей как мы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 02:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 23:41
Сообщений: 28
Откуда: Новочеркасская
Kadet писал(а):
Ну чего напали на человека... Очень понимаю, мой муж кошку в клетке еле терпел. И лоток ему вонял, хотя я убирала по три раза на дню. Не обязаны наши родные любить зверей как мы...

но они обязаны любить и уважать нас и наши интересы

_________________
Думай как все,
одевайся как все,веди себя как все,говори что хотят слышать другие-и ты станешь серой безликой тенью на улице среди таких же теней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 02:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Простите.А зачем в таком случае нужно было заводить даже первого кота? Если вы не готовы к неудобствам.Вы не согласовываете свои действия с близкими?
Что вы хотите от форума? Отправить кота в приют на короткое доживание,или переложить ответственность на других?
А на счет "конкретных мужчин" хочу сказать -такие если они конкретные,то нанимают персонал для ухода.А если начинают всказвать свое недовольство окружением в виде кота- Вы следующая. Далее если не пресечете, недовольство примет вселенский масштаб.ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 03:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
koferina писал(а):
Что вы хотите от форума? Отправить кота в приют на короткое доживание,или переложить ответственность на других?
А если начинают всказвать свое недовольство окружением в виде кота- Вы следующая. Далее если не пресечете, недовольство примет вселенский масштаб.

Человек написал, что ей нужна платная передержка,которую она готова оплачивать.На форуме есть платные передержки, так при чем здесь приют? Вы хоть главпост почитайте, а не нападайте сразу на человека.
И вообще, что за манера обсуждать и осуждать чужую жизнь? Будет она следующая, это будет ее проблема. Вот уж воистину: чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу. Она же не бросает кота, а ищет ему хорошие условия. Так помогите ей, а не осуждайте.
Kadet писал(а):
Не обязаны наши родные любить зверей как мы...

Это точно. И не каждая женщина готова из-за зверей разводиться со своим мужем.

Помогите, пожалуйста, платной передержкой! :help: :help: :help:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 03:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Да платную-то передержку не проблема найти. И тут есть, и для Контакта можно сделать пост. Пишите, что ищет передержку, а лучше сразу дом.
Фото есть еще? Делайте пост для Контакта - размещу в группе и дам адреса, куда кидать, или сама покидаю в крайнем случае.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить ЖорикаСообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 07:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27747
Откуда: Васька, Гавань
Танцующая_Тень писал(а):
бедненький....мужа изгнать :-[


Тоже такая мысль проскочила ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 08:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:( сходил в лоток... Пора убить...
Ужасная история. Тему создаете, значит не переживаете по поводу критики.
Коту нужна Передержка. :help: :help:
Интересно, как же ваш собственный кот проживет свои 18 лет?
Муж его скорее похоронить захочет. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 08:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:( сходил в лоток... Пора убить...
Ужасная история. Тему создаете, значит не переживаете по поводу критики.
Коту нужна Передержка. :help: :help:
Интересно, как же ваш собственный кот проживет свои 18 лет?
Муж его скорее похоронить захочет. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 08:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
бедняжкчка....

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 09:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:( Поищите здесь передержку,может с кем договоритесь viewforum.php?f=73

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 09:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
tanfaa
В каком Вы районе? и видел ли Жорик когда-нибудь собак? :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 09:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
.

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 09:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 18:56
Сообщений: 104
Откуда: Санкт-Петербург , Купчино .
муж или кричит на него или бьет, раз такая реакция кота . у него стресс.
ДАВАЙТЕ КОТУ КАПЛИ ФОСПАСИМ .

Вам надо отнести кота к врачу и взять анализ крови на инфекции . Вдруг у него инфекция, раз лежит тряпочкой .

вы же его не прививали ?
он кастрирован ?
ваш кот перс привит ?

не хотите попробовать феромоны , что б коты ладили между собой ?
или вопрос решенный ? муж не оставит кота в покое ?

_________________
Где баобабы
Вышли на склон,
Жил на поляне
Розовый слон.
Был он снаружи
Чуть мешковат,
Добрые уши,
Ласковый взгляд.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 09:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Читаю некоторых и офигеваю....
И жена-то следующей будет - ничЁ, что больше 18 лет прожили уже...
И кот-то собственный до 18 лет не доживет.. НичЁ, что уже дожил?
Народ, прежде, чем писАть - читайте внимательно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 09:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Прямо "Домострой" какой-то, как такое можно терпеть.....

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 09:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Lida
там феромоны нужны мужу! {crz}

думаю не стоит больше размышлять и предлагать пути примирения мужа и Жорика, нужно срочно искать передержку и/или дом!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 10:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Валерия Дебельбер писал(а):
нужно срочно искать передержку и/или дом!


Это единственный правильный выход.
Ну не сошелся муж с котом характером - бывает... Мне вот тоже не все животные нравятся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 10:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
автор здесь Вы вряд ли найдете передержку без других животных, да и нормальную платную передержку найти сложно.
попробуйте действительно поискать среди знакомых малообеспеченных пенсионеров, заодно и проконтролировать как ему живется сможете.
Светлана Спб
что ж Вы такими мелкими вкраплениями злобствуете, Вы бы уже своими цитатами с 9 строчили.
тогда бы сразу было понятен Ваш манифест - все что не продается травить, душить ,топить.
а то здесь Вы как то робко с шизой, спасалками и дурами, желеющими дворню и метисов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 10:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
bip писал(а):
все что не продается травить, душить ,топить.


Гыы {haa} {haa} {haa} {haa} А я никого не продаю :D :D :D :D :D И не вяжу :P :P :P И не стерилизую :P :P :P ...
А, и да... Моё мнение в отличии от вашего от форумов не меняется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 10:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:05
Сообщений: 1153
1.Не зная ситуацию изнутри, трудно давать советы.
Очень напрягает, что кот боится мужа.
Ведь никто не знает, что между ними происходит,
когда хозяйки нет дома.
Кстати есть люди ("эстеты"), которых раздражает вид
больны людей и животных. Тут уж ничего не поделаешь-
такой стереотип.
И мне кажется, что рисковать не надо.
Если хозяйка готова быть финансовой хозяйкой кота,
То надо срочно найти платную передержку (может даже с медицинским уходом) и подыскать нормальных хозяев.
2. Ситуация осложняется тем, что хозяйка уже "приросла"
к Жорику (это очень понятно по человечески).
Но в данной ситуации нужно наступить на свои чувства, если она
так любит кота и не рисковать -ИСКАТЬ РУЧКИ.

Может ошибаюсь, но я так думаю.
Владимир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 11:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Автор темы

Сообщений: 1489
Валерия Дебельбер писал(а):
tanfaa
В каком Вы районе? и видел ли Жорик когда-нибудь собак? :-[

Живу в Колпино. Насчёт собак - не знаю. Потому и ищу кого-нибудь без животных. Понимаю, что это нереально. Свои знакомые уже все под завязку загружены.
Lida писал(а):
муж или кричит на него или бьет, раз такая реакция кота . у него стресс.
ДАВАЙТЕ КОТУ КАПЛИ ФОСПАСИМ .

Вам надо отнести кота к врачу и взять анализ крови на инфекции . Вдруг у него инфекция, раз лежит тряпочкой .

вы же его не прививали ?
он кастрирован ?
ваш кот перс привит ?

не хотите попробовать феромоны , что б коты ладили между собой ?
или вопрос решенный ? муж не оставит кота в покое ?

Жорику успокоительные не нужны. Ему нравится жить в квартире. По натуре он не злобный и не мстительный. Подозреваю, что муж его активно удерживал в ванной, ну и намял ему что-нибудь.
В январе я сдавала анализы, в том числе и на инфекции. Результат отрицательный. Жорик не привит, кастрирован. Мой кот не кастрирован и не привит. Всю жизнь был единственным и самым главным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 11:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
tanfaa

ох... все не просто...
Татьяна, ищите передержку, сделайте пост ВК для перепоста, обзвоните передержки форумские
не обязательно котика будут буцкать. если все животные привыкли жить с другими животными, то будет все ок.
ваш кот может его лупить из-за того, что он хозяин в доме, к тому же некастрированный.

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 11:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
tanfaa

вот потому то, что ваш кот не кастрирован он и нападает на Жорика :(

делайте пост в вк про поиск передержки или сразу дом, авось повезет

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 11:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:05
Сообщений: 1153
Поэтому Ваш кот Жорика и не принимает.
Кастрированные коты менее агрессивны по отношению к другим.
Хотя конечно всякое бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 11:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Автор темы

Сообщений: 1489
Постараюсь объяснить ситуацию с мужем. Попала вожжа под хвост. Его раздражает, что в доме появился Жорик ещё при жизни старого кота. Что нужно постоянно контролировать двери. Работа у него специфическая - звонок - срочный заказ - быстрые сборы и вперёд. А тут как назло старого кота (у него ХПН) может вырвать - надо убирать за ним, тут же старичок начинает рваться в комнату к Жорику, чтобы набить ему морду. Или обоих приспичит сходить в туалет. А у мужа уже такси вызвано...
Заранее извиняюсь за интимные подробности. Наш кот всю жизнь ходил в туалет в лоточек на балконе. И мужа это более чем устраивало - что и как происходит, с какими запахами - его не волновало. У Жорика лоточек в комнате. И если муж увидит, что кот встал в позу для "по-большому", то ему тут же начинает казаться,что что-нибудь может упасть со штанов Жорика на пол, что Жорик руками-ногами это размажет по ковру... Поэтому не выдерживает и хватает его в процессе... Я не знаю, до кого раньше дойдёт: до мужа, что кота надо оставить в покое или до Жорика, что лоток это зло, и надо свои дела делать в укромном уголке. Понимаю, что для вас всех только что написанное кажется дикостью. Но оно есть как оно есть.
Жорик мужа не боится, так же как и кота. И мстить он никому не хочет. Сожмётся в клубочек и делай с ним что хочешь.
На работу сегодня не пошла. Буду пасти Жорика.
Да, насчёт постов в ВК. Я ни в каких соцсетях не зарегистрирована, посты делать не умею. Потому и хотела обратиться к помощи форумских пиарщиков. И с фотографом договорилась. А тут началось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
попробуйте написать объявления в своем дворе- что пристраиваете котика, и , например, корм ему будете покупать. есть же добрые бабушки, которые любят котов, но не могут себе финансово позволить.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
Если у автора темы огромных проблем с деньгами нет, то имеет смысл подумать про наполнитель-домик с высокими бортиками и хороший наполнитель - при условии уборки какашек раз в день не будет проблем ни с запахом, ни с крошками на полу. Есть даже лотки с дверцей (единственное - не стоит дверцу сразу устанавливать - сперва дайте коту привыкнуть к лотку, а через недели 2-3 и дверцу можно поставить).

Вот чем я пользуюсь (не сочтите за рекламу - магазин может быть любой другой - цена более-менее везде одинаковая):
http://zoosmart.spb.ru/koshki/detail/7784.htm
http://zoosmart.spb.ru/koshki/detail/1874.htm

Я обычно покупаю пакет 16 кг и из него мисочкой насыпаю. (У меня два лотка). Потому что высыпать из пакета тяжело - 16 кило все-таки. А по деньгам выходит дешевле, чем если покупать много маленьких. Одного большого пакета хватает где-то на два месяца (три кошки).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 18:56
Сообщений: 104
Откуда: Санкт-Петербург , Купчино .
tanfaa

ССЫЛКА В КОНТАКТЕ ЕСТЬ ? ТАМ СКОРЕЕ ПЕРЕДЕРЖКУ НАЙДЕТЕ .

_________________
Где баобабы
Вышли на склон,
Жил на поляне
Розовый слон.
Был он снаружи
Чуть мешковат,
Добрые уши,
Ласковый взгляд.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка