Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpg
IMG_0732.jpg
1234567.jpg2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPG
17~0.jpg
shchen.jpgmikro~24.jpg_MG_3391.JPGsTYpVHKyD0w.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgshchen.jpgAKYmIo6jgHk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
LFDpmby8lOs.jpgmikro~4.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgMarusya-1.jpg
mikro~21.jpg
04.jpegmikro~18.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png11.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
3~0.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 15:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У ребёнка рецидив рака. Спасибо за поддержку.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:17
Автор темы

Сообщений: 100
Всем кому не жалко своего времени,очень прошу зайдите в церковь и поставьте свечку за здравие моего сына Георгия.В 6 лет он остался без руки из-за опухоли,сегодня ему исполнилось 13 лет и у него опять рецидив /метастазы в лёгких/ снова нас ждёт химиотерапия...кошмар. Тяжелее всего он переживает из-за расставания со своей собакой на пол года /как ни странно\.Я не поклонник церквей но думаю: чем больше людей пожелают ему здоровья,тем легче ему будет.Даже просто знать что ты кому то не безразличен.Спасибо.Напишите ему пару ободряющих слов.

Операцию мы прошли,теперь ждём..
В понедельник сделали операцию,в среду мы уже начали ходить и сегодня нас отпустили на выходные домой.Наша собака от счастья даже онемела ,обычно встречает звонким лаем,а сегодня когда мы зашли в квартиру не издала ни звука и только прыгала вокруг нас как сумасшедшая.Облизала с ног до головы.
Теперь о плохом---метастазы в этот раз удалить не получилось /приросли к ребру/ в итоге удалили верхнюю долю лёгкого,но врач сказал что в таком возрасте лёгкое можно раздышать до полного объёма.Взяли на анализ лимфатический узел из средостения и
врач сказал: если в лимфоузле ничего плохого не найдут то будем лечиться,а если найдут---то всё...мы останавливаемся.Ждём результата анализа/отправляли в Москву/.
Люди,мне страшно,я боюсь услышать ответ,я не могу больше ни о чём думать.При всём моём избыточном оптимизме и с верой в лучшее я не могу избавиться от паршивых мыслей.Три года мы были в ремиссии и уже вздохнули с надеждой и вот теперь всё так...

Все наверное на дачах,но напишу:
Вашими молитвами, пожеланиями и надеждами мы получили шанс на персональное чудо.Лимфоузлы у нас оказались чистыми и от нас не отказываются.Заведующая отделением поехала на конференцию и сказала мне вчера: мы будем там вместе решать что с вами делать,чтобы остановить появление метастазов т.к. лёгкие когда-то заканчиваются и невозможно резать бесконечно.Хорошо---метастазы оказались со следами воздействия химиотерапии,плохо----время между их появлением становиться всё меньше и меньше.Это не победа,но уже надежда,пусть и маленькая. Ждём-- 13 мая нам заведующая расскажет что они решили,надеюсь на верное решение которое даст нам избавление от болезни.
Новости на 14 мая
Заведующая предлагает принять совместное решение: делать химиотерапию дальше или нет.Препараты которые нам капали до этого повторять нельзя /опухоль к ним адаптируется./ В Германии опробовали новый препарат,вот его нам и предлагают.Точных данных по нему нет,но говорят что с нашим диагнозом он вроде помогает.Вобщем поможет или нет никто сказать не может,эта болезнь ведёт себя непредсказуемо.Решили ,что мы делаем контрольную томографию лёгких /смотрим что там творится/ и ложимся на химиотерапию...Хорошо бы теперь томографию хорошую получить.Завтра Герку пригласили в гости на базу Зенита,хоть отвлечётся.
21 мая
Завтра утром у нас томография лёгких,если всё чисто то срочно ложимся на химиотерапию /чтобы больше ничего не вылезло/ не знаю чего ждать. С Зенитом Герка встретился,отвлёкся. Трагедия у нас------любимая наша кошачья девочка нас оставила,ей было 17 с половиной лет.Дети в ступоре/они ведь с ней выросли/ и мы им пообещали,что когда Гера поправится мы возьмём котёнка. Пока что наши парни ходят потерянно по квартире и периодически спрашивают: -мама,а как же жить без кошки? Вот что им говорить?
22 мая
Сегодня сделали томографию.....дамы и господа на данный момент случилось чудо! Сейчас в лёгких чисто и мы срочно ложимся на химиотерапию с надеждой что больше ничего не вылезет.Трагедия только в ушедшей от нас кошачьей девочке /читайте выше/. Не бросайте нас пожалуйста....вы просто не представляете как вы нас поддерживали всё это время.Не зная вас мы вас очень любим и очень вам всем благодарны.
31 июля
Да извините,совсем пропали...Уже прокапали 7 раз химиотерапию,в пятницу делали томографию лёгких----пока ничего не появилось,в лёгких чисто.Надеемся что дальше так и будет.Вчера поднялась температура до 39 вот сейчас с этим и боремся если до завтра не справимся,то поедем в больницу.Герка после химии сразу просил везти его на дачу---вообщем жили мы в машине---с дачи приедем,прокапаемся и тут же снова на дачу.А там у нас глухая деревня ни интернета ни телефона.Любит у нас парень скакать по парникам и грядкам вот и носится с собакой по деревне.http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D01B3oZ4cDW4
а вот это видеообращение прислали Герке из Москвы,кому интересно посмотрите----я была в шоке....


Последний раз редактировалось gera2008 31 июл 2013, 22:11, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Георгий, все будет хорошо. Сил тебе, ты же спортсмен, ты умеешь бороться. С днем рождения! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Георгий Победоносец - это сила! Он обязательно поможет! "Стучите и откроется, просите и дастся вам", только обязательно постучите и попросите. Господь всегда рядом нужно только обратится к Нему. Если есть время перед больницей очень бы хорошо исповедаться и причаститься и взять благословение на лечение. Как то мне нужно было лететь в Кемерово, но туда нет прямого рейса и взяла билет до Новосибирска, перед дорогой случайно зашла в храм и взяла благословение на дорогу. В результате Новосибирск не принял по погодным условиям, а ближайший принимающий аэропорт был Кемерово. {yee} И через небольшое время когда я там вышло погода прояснилась и самолет улетел опять в Новосибирск.
У тебя обязательно все получится! И у твоей собаки тоже! Вы же друзья, а для настоящих друзей не нужно слов они все понимают и так {yee}

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2012, 00:42
Сообщений: 358
Георгий! С днем рождения!!!!! Удачи тебе))))) у тебя обязательно все будет хорошо!!!! {yee} :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5452
Откуда: Озерки
С Днём Рождения тебя, Герка :flower: (прости, если не так назвала тебя по имени). Да, вот так всё не просто у тебя, и мне так хочется, всем сердцем отчаянно хочется, чтобы всё изменилось в лучшую сторону. Ну пусть не всё сразу, пусть постепенно, но всё равно - в лучшую. Не знаю, что написать, чтоб поддержать тебя и твоих родных... знаю только, что надо верить. А пёс твой - он всё знает и понимает... и очень любит тебя и ждёт. Держись, парень, и ещё раз с Днюшкой тебя {dg5}

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Последний раз редактировалось Аня66 30 мар 2013, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Жорик, с днём рождения тебя! :flower:
Не поддавайся грусти, верь в чудо!!!
В будет хорошо!!! {yee}
Изображение
Изображение

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
gera2008
Сил Вам и терпения!
Георгию - успешного выздоровления!!!!
ведь его Друг-Собака дома ждет... нельзя друзей подводить! обязательно нужно вернуться домой, ради мамы и друга!
верю и молюсь, всёвсёвсё будет хорошо!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Георгий, держись, пожалуйста! С Днем Рождения тебя! {dg5}
Обязательно буду молиться за тебя! ставить за тебя свечи и писать записочки "за здравие" (я часто бываю в церкви)... Ты обязательно поправишься! только обязательно надо верить и надеяться! и... непременно возьми с собой Библию в больницу - чем больше будешь читать эту Книгу, тем быстрее Дух твой воспрянет и возвысится... и организм твой соберет все силы для победного рывка над болезнью! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
С днем Рождения, Гера! {dg4} Сил тебе, мужества и здоровья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Мужчине свойственно бороться и побеждать! Главное быть уверенным в том, что все будет отлично!!!

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:17
Автор темы

Сообщений: 100
ЭТО Я ГЕРА.У меня нет пока регистрации на сайте поэтому пишу через маму.
Я не знал и не думал что так бывает,столько поздравлений и пожеланий.Я наверное за всю жизнь столько не получал,а картинки вообще смешные и замечательные.Настроение у меня поднялось точно и я вижу что и мама стала улыбаться.Спасибо,спасибо,спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
В церковь не хожу, но думаю это не так обязательно, главное действительно верить и желать счастья кому-то из самых глубин души, от самого сердца!
Гошенька поправляйся! :ya za:
С днем рождения!! {dg5}

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Герочка, с Днем Рождения! Всё обязательно будет хорошо! Здоровья тебе!
Ты - замечательный Человек!

Изображение Изображение Изображение

А твоя собака тебя обязательно дождется. И пусть не так - но будет рядом хотя бы в мыслях. -
Изображение

"Все имена, места, детали – вымышленные. События – почти настоящие.
Парень лет восемнадцати шел по парку. Он слегка приволакивал обе ноги, отчего его походка выглядела немного странно. Но спина его была ровной, шаг – уверенный, взгляд прямой и твердый. На длинном поводке он держал собаку. Она была очень старой, это было заметно и по ее медленной неуверенной походке, и по седой шерсти, и по слезящимся глазам. Они шли рядом, и сразу было видно, что они вместе.
***
- Мам! Смотри, собака! – звонкий детский голос разорвал привычный гул большого города. – Можно я отдам ей свой бутерброд?
Мила тяжело вздохнула. Опять начинается. Димка уже замучил ее просьбой купить собаку. Прямо Малыш и Карлсон какой-то. Но Мила категорически была против. Сначала бесконечные лужи, потом шерсть… К тому же она прекрасно понимала, что все заботы о собаке – прогулки, кормежки, прививки и прочее – лягут на ее плечи. Димка был еще слишком мал, чтобы мог ухаживать за другим живым существом.
- Димка, ты же знаешь, за собакой некому ухаживать. Я целыми днями на работе, ты в школе, к тому же ты еще слишком маленький.
- А папа?
- А папа, - тут голос Милы предательски дрогнул, к счастью, Димка в силу возраста еще не мог обратить на это внимание, - а папе некогда приезжать к нам, чтобы гулять с собакой.
Димка насупился. Мила, снова вздохнув, достала из пакета бутерброд, припасенный на тот случай, если Димка проголодается во время прогулки, и отдала сыну. Мальчик подошел к лежащему псу и аккуратно положил рядом с его мордой кусок хлеба с колбасой.
***
Пес был уже очень старый. Он просто лежал на траве парка и ждал, когда же наконец погаснет этот яркий свет, который так раздражал его воспаленные глаза. Неожиданно перед ним возник маленький человечек. Он протянул кусочек чего-то очень вкусно пахнущего. Пес бережно взял угощение и благодарно лизнул сладко пахнущую ладошку. Мальчик отбежал и ушел, все время оглядываясь. Псу вдруг стало очень тепло. Он прикрыл глаза и уснул. Навсегда.
***
Через несколько дней Мила вышла с Димкой погулять на детскую площадку. Дети резвились, шумели, гонялись друг за другом, катались с горки. Димка тоже бегал со всеми, радостно смеясь. Он полез на турник. Мила хотела его остановить, но не успела. Димка сорвался вниз, нелепо шлепнулся и не смог встать.
Спустя три месяца почерневшая от горя Мила привезла Димку домой. В инвалидном кресле. Врачи допускали, что еще не все потеряно, но поверить в это было сложно. Скорее всего Димка уже не сможет ходить никогда. И Димка… в кресле… серьезный и тихий, даже в свои восемь лет понимающий, что случилось что-то очень плохое… Он уже не плакал и не боялся…
***
Мила вкатила коляску в коридор.
Вздохнула.
И открыла дверь в соседнюю комнату.
Оттуда, смешно переваливаясь на коротких кривоватых лапках, выполз мохнатый рыжий щенок. Он забавно морщил мордочку и тыкался во все мокрым черным носом.
- Димка, - как сумев строго сказала Мила, - ты обещал, что будешь воспитывать собаку сам. Пришло время сдержать обещание.
***Через полгода Димка встал из кресла. Он очень быстро уставал и садился обратно, но он мог сделать несколько шагов. А еще через пару месяцев он сам пошел гулять со щенком (теперь уже взрослым псом), названным смешным и непонятным именем Бендик. Димка очень медленно шел, держась за руку Милы, неуверенно переступая ногами. Но шел. Сам.
***Прошло 10 лет. Бендик постарел, и уже сам с трудом передвигал лапы. А Димка, теперь уже Дима, шел рядом с ним, готовый, если что, подхватить его. И Дима знал, что этой собаке он обязан тем, что идет.
Они шли рядом. Молодой прихрамывающий парень и старый пес. И им было хорошо вместе."

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:42
Сообщений: 2088
Откуда: Сертолово
С Днём рождения, Жорик! И у меня такой же недуг и тоже была операция, но держит на плаву то, что надо
кормить много бездомных кошек, своих 8 штук дома, ещё многих надо устроить. Вобщем некогда и незачем
нам болеть! Помолюсь сегодня за тебя в молитве за детей, держись!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:17
Автор темы

Сообщений: 100
Я очень хочу побыстрее поправится и вернутся домой,
хочу показать вам своих любимых животных:
Изображение
это моя собака
Изображение
Это кошка и ей уже 18 лет
Изображение
А вот так весело у нас было три недели назад---на диване наши домашние,а на полу спят тоже наши но на передержке.Хорошо что мы успели найти им хороших хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Гера, не вешай нос! Все будет хорошо! {yee}
Обязательно верь в это и не допускай мрачных мыслей!
Твоя собака обязательно дождется тебя и вы еще побегаете с ней наперегонки. :)
С днем рождения тебя!

Изображение Изображение

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 30 мар 2013, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Изображение
Герочка, дружок, держись! Пусть сбудутся все твои мечты!!! :bye:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
gera2008 писал(а):
Я очень хочу побыстрее поправится и вернутся домой,
хочу показать вам своих любимых животных:
Изображение
это моя собака
Изображение
Это кошка и ей уже 18 лет
Изображение
А вот так весело у нас было три недели назад---на диване наши домашние,а на полу спят тоже наши но на передержке.Хорошо что мы успели найти им хороших хозяев.

Прелесть какая! Все такие замечательные! {yee} Поправляйся побыстрей, они будут тебя ждать. Ты добрый и они очень тебя любят! :)

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 23:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
С Днём Рождения! Счастья тебе и верных друзей!
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 23:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
viewtopic.php?f=2&t=98026&p=3893177#p3893177

Гера, посмотри тему о самом позитивном пёсике. Он радуется жизни и улыбается всему миру.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
gera2008 писал(а):
Я очень хочу побыстрее поправится и вернутся домой,
хочу показать вам своих любимых животных:
Изображение
это моя собака
Изображение
Это кошка и ей уже 18 лет
Изображение
А вот так весело у нас было три недели назад---на диване наши домашние,а на полу спят тоже наши но на передержке.Хорошо что мы успели найти им хороших хозяев.


Нуу, с такой группой поддержки у тебя точно все получится!!! У животных огромный запас положительной энергетики, которую они безвозмездно отдают своим хозяевам, так что. ты заряжен по полной, осталось настроится, преодолеть и бежать бегом в светлое будущее!!!!

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 10:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Георгий,ты обладаешь главными мужскими качествами-Добротой и Мужественностью! Респект и уважуха! Мы мысленно будем с тобой-поддерживаем и ждем скорейшего твоего выздоровления! :hi: У тебя все получится!Такие люди нужны в наших рядах! :flower:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 11:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
А я только приехала и не знала что у тебя был День Варенья!
Пожелание стандартное: здоровья и счастья! И терпения, почему-то Господь решил что тебе надо его проявить чтобы дойти до здоровья и счастья, придется проявить!
Знаешь, у меня есть сосед Мишка, сейчас он уже закончил колледж, выглядит взрослым парнем, открыл свою компьютерную фирму, а уж сколько девчонок с ним дружит... У него тоже была подобная проблема, 4-й стадии, справился! У детей этот диагноз лечится, надо только перетерпеть противные процедуры. Мишка был лысый, тощий, потом толстый от гормонов, а сейчас тааакой парень - закачаешься!
А я помня все, что пришлось пройти ему (нам чуть-чуть досталось, тоже же переживали за него), радуюсь, а не иду ругаться когда из-за стены громко несется забойный рок!))
У тебя же и цель есть - вырасти и зарабатывать много денег чтобы хватило на семью, маму и собак!
Георгий, этот период надо тупо перетерпеть, выхода нет, зато потом все будет классно!
Мы все - и собаки, и кошечки, и форумчанки - будем ждать хороших известий от тебя, мы любим тебя! {dg3}

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 16:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:52
Сообщений: 742
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю скорейшего выздоровления и крепкого здоровья на много , много лет вперёд .Это счастье , что у тебя есть четвероногий верный друг , он обязательно будет тебя ждать и скучать. Держись , всё будет хорошо. {dg4} {dg4} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Георгий, всё будет хорошо! Держись, дорогой! У тебя всё получится! Тебя ждут друзья! {yee} :) {ddg}
Схожу в храм Георгия Победоносца, помолюсь о здравии отрока Георгия.

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Гера! Все у тебя будет хорошо!
Изображение

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 23:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 17:29
Сообщений: 1186
Откуда: Санкт-Петербург, Звездная
Георгий, ты обязательно поправишься и победишь в самых главный соревнованиях! У тебя много друзей и они тебя любят! Сил и терпения тебе и твоей семье!
Изображение
Изображение

_________________
Ольга Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 23:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:21
Сообщений: 321
Георгий, ты ведь любишь своего питомца и уверен,что его надо лечить??!И любящие тебя взрослые тоже знают-тебе надо помочь -эту болезнь можно и нужно победить!!!Тогда ты тоже сможешь помогать другим и быть счастливым!!! А мы всегда будем рядом с тобой)) Поправляйся, все будет хорошо!!

_________________
Мой кот обычно не возражает, чтобы я спала в своей постели. Но на самом краешке...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 23:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Гера, с Днем рождения!Пусть все твои желания исполнятся! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower: {dg5} {dg5} {dg5} {dg4} {dg4} {dg4}

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Дорогой Георгий! Мы с мужем тоже тебя поздравляем с Днём Рождения! И от всей души желаем тебе здоровья, силы и удачи! Ты - молодчина, ты добрый и сильный, каким и должен буть настоящий мужчина. Держись, дорогой! Пожалуйста, попроси маму, пусть она нам пишет, как у тебя дела. А мы будем держать за тебя кулачки и лапки! :)

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецидив ракаСообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 00:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Гера!С Днём Рождения![/b

Изображение
[b]

А это твоей маме-у неё ведь тоже праздник!


Изображение

Выздоравливай !Всё будет хорошо !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка