Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
viru_god.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_8471.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
palevyy_1.jpg17~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
0~1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgsobachki.jpg1~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
4.jpg
devochka_2.jpgmikro~3.jpg9r8v8SpUYvM.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
HD7_6128.jpg01.jpg1-small~0.JPGmikro~3.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3~0.jpg
1~0.jpgniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 12:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка ищем передержку или дом. Нужна помощь пиаром и фото.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
СПб. Горемыка Пятнашка из забитого подвала очень хочет обрести постоянный дом, но все еще мыкается по передержкам. Сейчас она живет у меня (я куратор), но ситуация следующая: у кошки 2 скрытые инфекции она требует лечения, плюс требуют проверки на инфекции кошки, которые были вместе с ней на передержке. Две мои кошки очень стрессуют из-за появления Пятнашки, хотя она очень спокойная и я бы рада ее оставить у себя, НО! реально нет больше денег и я очень переживаю за одну из своих кошек, которая забилась под шкафом и от страха не вылазит и бросается, когда ее пытаешься вытащить.
Что нам нужно:
В идеале - дом для Пятнашки
Так же будем рады передержке, которая сможет ее пролечить или хотя бы просто бесплатной передержке - постараемся наскрести на лечение.
Так же были бы очень рады финансовой помощи, но так как мы еще никогда ничего не просили и не хотим быть попрошайками, мы можем предложить в обмен на деньги свои услуги - я парикмахер, а мч чинит компьютеры. Если же кто-то готов предложить помощь безвозмездно, то у нас к сожалению нету пока ни карт, ни голодных телефонов (не приходилось пользоваться этими услугами), по-этому наверное пока что мы сможем только приехать сами лично, заодно показать себя, свои документы и в последствии отчеты из клиник. Опять же раньше нам не приходилось отчитываться, так как справлялись сами, по-этому прошу прощенья, если пока не очень понимаю всю эту систему отчетности - кто может помочь советом - вэлкам.
Моя страница в контакте http://vk.com/id74256831,
Мой телефон: 8 953 372 28 81
На работе телефон очень плохо ловит, по-этому извиняюсь, если сразу не отвечу - лучше бывает звонить после 9 вечера.
Мария.

30 апреля. Пятнашка пролечена, деньги не нужны, нужен дом, так как мои кошки так и обитают на шкафу, начали гадить в кровать, когда спускаются, и скоро нам вернут еще одну кошку. Хелп!

11 мая. У меня 4 кошки и три котенка. Это жесть. Нам срочно нужны ручки. Нам нужны клетки. Просим помощи пиаром.


Вложения:
pNN0CTJShW8.jpg
pNN0CTJShW8.jpg [ 60.68 | Просмотров: 87 ]


Последний раз редактировалось mikhailova_maria 17 май 2013, 13:30, всего редактировалось 7 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 12:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
mikhailova_maria, а Вы тему в ДО Услуги viewforum.php?f=83
не создавали?? Попробуйте там создать,а так по названию этой темки и не сообразишь о таком ;) видят только страшное - НУЖЕН НОВЫЙ КУРАТОР и пр. и пр. ;) и усе..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 12:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Shirli
Спасибо за совет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 00:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Сегодняшние новости:
Посоветовали посмотреть Мою Адскую Кошку. Очень впечатлилась, спешила домой в надежде всех подружить. Итог - у Алисы разодран нос и она снова обкакалась(((
Пятнашка сегодня то ли грустит, то ли болеет, глазки какие-то грустные, что не мешает ей, впрочем, мутузить остальных. А так с нами она как всегда ласкова, глаза закапали очень спокойно. Очень хочется впустить ее в комнату, чтобы она поспала на кровати, как она любит, но нельзя(((
За финансовую помощь благодарим Наташу из библиотеки на Науке 44 - она нас выручила в самый сложный момент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 14:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Пятнашка очень грустит взаперти( Расковыряла линолеум на кухне в лоскуты - пытается сделать подкоп, чтобы ее пустили в комнату, хочет спать на кровати. Алисина разодранная морда дает мне повод ее не пускать, что, конечно, очень грустно и обидно - хочется чтобы все дружили. В остальном Пятнашка золотко, все еще надеемся найти ей дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 08:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Попробуйте вдвоем с м.ч сидя на одном диване с кисами на руках - одна у вас, одна у него провести какое-то время ..ну и так каждый день. У меня подобрашка благим матом на всех орала и кидалась - мы сидели с ней и с другими кисами, такие действия помогли более или менее примирить, во всяком случае,обходится без смертоубийства


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Shirli
Мы так делаем, пока безрезультатно((( Алиса теперь любит прятаться в серванте за стеклом - подносим Пятнашку, чтобы они смотрели друг на друга, привыкали. Радуемся, что Пятнашка не суется к Василиса, а то было бы смертоубийство - Вася трусливая, но сильная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Снова кошачья драка, на сей раз с Василисой(((( Все еще надеемся найти Пятнашке дом, очень жаль держать ее взаперти - когда выпускаем ее, она сразу бежит гладиться и все время сидит рядом и хочет спать с нами. Но как только в поле зрения появляется кто-то из моих - глаза по пять рублей, готова к атаке(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
печально :( Пятнашка - единоличница ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 16:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Снова драки, снова Алиса обкакалась от страха, думаю таким образом она выражает не страх, а свое отношение к Пятнашке. Уже привыкаю к этому бедламу. Линолеум на кухне можно собирать по мелким кусочкам как пазл. Нужен корм для Пятнашки, роял канин сенсибл, потому что от обычного у нее понос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 16:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 22:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Пару дней прошло без драк, Алиса и Пятнашка даже некоторое время сидели рядом, хотя и рычали, я уж было начала радоваться, тем более что Пятнашка такая ласковая и хорошая. Не тут-то было. Только что Алиса опять полетела со шкафа, упала боком, задев при этом беговую дорожку. Очень за нее боюсь - это уже второе серьезное падение. Очень нужен дом или передержка Пятнашке. Она очень очень хорошая, ходит за мной хвостиком, когда я в душе, пытается забраться в ванну или сидит на бортике - проверяет, не утонула ли я. Это не значит, что она любит купаться - она просто правда переживает. Очень надеемся, что она найдет себе самый хороший дом, так как мы, честно говоря, уже устали от этих кошачьих войн(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 12:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
:( в контакте в группе передержек не смотрели предложения? не размещали там?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 18:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Shirli
Я везде размещала. просто если передержку, то надо хорошую, постоянную, потому что кошке туда-сюда мотаться тоже не в кайф. по-этому терплю, не отдаю к первым попавшимся, но честное слово, уже нет сил. Алиса с утра опять полетела со шкафа, опять боком - то, что кошки приземляются на лапы явно миф. дело конечно не только в кошках - у меня у самой сейчас сложности, но то, что домой приходишь как на войну тоже сказывается на настроении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый куратор, финпомощь и передержка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 11:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
И так, новости на сегодня: с лечением справились, работа у нас есть, деньги больше не нужны, но:
Алиса и Василиса по-прежнему живут на шкафу. Теперь во время драк писается не только Алиса, но и Василиса. Она вообще в таком стрессе, что дольше 5 минут в день на полу не проводит даже если Пятнашку запереть на кухне. Кошки очень похудели и почти не двигаются - им просто негде размять ноги. Алиса стала писать в кровать, дома вонь и караул, мне больше не хочется туда приходить.
Сама Пятнашка лапочка, но очень обижается, если ее запирать на кухне, ей нужна человеческая компания. Ищем дом без кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый дом или длительная бесплатная передержка без животныхСообщениеДобавлено: 10 май 2013, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Последние новости. Нам вернули с передержки кошку и 4 котят. Кошки только что подрались, чуть не пострадали котята. Итого у меня 8 кошек. Нам срочно нужны хозяева котятам. Извините, но я просто не тяну, рассаживать мне кошек некуда, мои кошки в шоке. очень похудели, одна вчера сбежала, мы ее 2 часа ночью искали в подвале. Нам очень нужны хозяева котятам и двум взрослым кошкам. Так же будем рады большой клетке бесплатно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый дом или длительная бесплатная передержка без животныхСообщениеДобавлено: 12 май 2013, 17:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
На Пятнашку совсем нет звонков((( передержки тоже нет. вчера посадили ее в клетку. чтобы две другие кошки могли спуститься со шкафа в туалет, но они не спускаются. потому что боятся пройти мимо клетки(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Пятнашке нужен новый дом или длительная бесплатная передержка без животныхСообщениеДобавлено: 14 май 2013, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Друзья, не знаю, что делать,создавать тему отдельно или нет. Нам по-прежнему нужна передержка. ПередержкИ. Пятнашке, кошке-маме, и еще одной кошке - позвонила знакомая, попросила поискать передержку и для нее. Сбита с толку, не знаю, где искать, еще и бесплатные. Мы на нуле, все в долгах, надо нести к врачу кошку-маму. Звонит другая знакомая, просит пристроить собаку((( Не могу разорваться((( откликнитесь кто-нибудь? Нам очень нужна передержка и помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
http://vk.com/id74256831?w=wall74256831_2836%2Fall

помогите хотя бы перепостом!!!!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 17:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ну зачем же сразу сдаваться? Клетки не спасают?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 18:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Пиня
клетки не спасают и новая напасть - у кошки мамы дерматомикоз под вопросом - я так понимаю это лишай?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 18:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:40
Сообщений: 1261
Откуда: СПб Купчино
:help: :help: :help:

_________________
http://vk.com/id8415869
+7 921 571 4899
http://savepic.su/index.php
Чара, Митя, Шумахер и Яночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 18:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Видимо да. Ну что ж теперь.не выбрасывать же. Лечитесь. И правда сделайте темку о ваших услугах:)
а вообще мои долго жили в страхе. Месяца 3. Теперь ничего, играют вместе:)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 18:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Пиня
Какой парикмахер с лишаем??? я на работу-то ходить не смогу(((( Придется увольняться наверное(((( Я как скажу про лишай - меня выгонят сразу. И котят всех вернут(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 19:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Знаете, я даже не вспомню, сколько раз я болела лешаем. Это все временно. На работе возьмете больняк. Как поставили Диагноз?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Пиня, больняк не прокатит - у парикмахера оплата сдельная.
...Денег не дадут по больняку.. (А для ТС это очень актуально {yee} )
..........................................................................
Денег - в обрез + ребята устали + 2 возврата (жив-х и ПРОБЛЕМ прибавилось) + полное отсутствие звонков..
...Увы, эти факты "НЕ вдохновляют на подвиги"!
+ болезни накрыли...
..........................................................................
Она - новичок, она в отчаянии.. (не видит перспективы) и, она действительно нуждается в помощи (а, вот, появится ли искомое??) и ещё.. ЕЙ СТЫДНО ПОПРОШАЙНИЧАТЬ (это же очевидно!):
mikhailova_maria писал(а):
..мне хочется все-таки самой заработать на корм кошкам, а не попрошайничать( мы же не инвалиды лежачие, мы можем работать и зарабатывать деньги, просто у нас работы нету((( Вернее у меня есть аж 2 работы, но увы не очень денежные, а вот мч не везет - 3 месяца не может ничего найти((( нам, как в притче, нужна не рыба, а удочка, чтобы мы могли ловить рыбу сами..

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 19:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Пиня
первый раз светили лампой - ничего. не поверила лампе, принесла на соскоб. Еще раз светили лампой - ничего. соскоб показал дерматомикоз под вопросом. После работы поеду в клинику, узнаю, что это значит в переводе на русский. Денег у нас реально нет. Вообще. А долгов море. Мы на передержки, стерилизации и лечение деньги в кредит брали, и за квартиру не платим коммуналку уже черти сколько - нам с работой что-то не везет в последнее время. Мч несколько месяцев не работал, жили на мои 15 тыщ. Сейчас работает, так мы все деньги кладем на кредитную карту и тут же обратно снимаем и снимаем еще больше, потому что жить не на что(( На одной карте минус 15 тысяч, на второй минус 10, а до зарплаты еще 2 недели(((
Нам нужно чудо, а вместо этого только беды сваливаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 20:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
А котят то пристроили?..

лампой не светится, дерматомикоз под вопросом, фигня это а не лишай имхо..да и микоз это не обязательно лишай, микозы оне вроде разные бывают. с чего соскоб то вообще решили делать? кожа плохая у кошки? у кормящей это бывает, особенно когда питание у нее плохое было. если б я всем кошкам подвальным соскобы делала и на все инфекции сдавалась - разорилась бы давно. все инфекции, кроме панлейко, рино и кальцевироза - имхо туфта, можно лечить годами и без толку.
нет здоровых кошек, есть необследованные.

У Пятнашки фото есть еще, кроме того, что в главпосте? она пиарится где-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 20:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 19:02
Автор темы

Сообщений: 184
Откуда: СПб
Катерли
Один котенок остался, не знаю, что с ним делать - и что с остальными делать? Что делать если они заболеют и мне их вернут?
У кошки лысина на голове - я как заметила, так в час ночи рванула в ветеринарку, но мне почему-то результат лампы показался неубедительным. Лишай тоже штука серьезная - вдруг у кого дети, не дай бог полысеют - я видела такие лысины, которые потом никогда не зарастали - очень жутко.
Я понимаю, что у кормящей кошки всякое может быть, но я должна знать точно - я не могу отдавать кота в мешке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 20:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
для точного результата соскоб сдают не один раз. хотите уверенности - придется сдать повторно. хотя если лысина и это был бы лишай, то светилось под лампой наверняка. это на самой начальной стадии свечения может не быть, но если уже дело дошло до того, что выпали волосы от лишая - ни разу не видела, чтоб не светилась кожа на этом месте.
хотите убедиться - сдайте еще раз соскоб. но на лишай это абсолютно не похоже без свечения пораженного участка, на котором уже выпали волосы.
имхо - не надо пугать хозяев котят, пристраивайте оставшегося, хоть немного спокойнее будет.

а у Пятнашки фото есть еще для пиара? и текст? ее пиарят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сдаюсь.СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 20:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Что означает слово "Сдаюсь"? Кошек будете выкидывать?
Может помощи попросить лучше, а не сдаваться? Не вы одна в таком положении, когда кошки не пристраиваются. Есть, конечно, уроды, которые выкидывают кошек, но вы-то нормальный человек. Не сдавайтесь. Это не смертельный случай.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка