Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
T1jh1C23nss.jpg
av9sU1V9oS0.jpgmalenkaya.jpg1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Mishanya_2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgSkgsqKXWcys.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
17~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~23.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG_20190822_112931.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8511.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg190815_0004.jpgHD7_5966.jpg
liNFURkD9js.jpg
mikro~5.jpgDSC_3443.jpg_77A5201_1mb.jpg05.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мери из Донецка.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Тема создана в дополнение к теме Меридит из Донецка. Куратор Nata2112 http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=88398
Мери сидит на передержке с 2011 года. За это время, у собаки обнаружились проблемы по здоровью, поэтому, Мери нуждается в особом уходе. В течение последнего года собака находилась на бесплатной передержке и куратор собирала деньги только на корм и лекарства. Но, с 1 мая передержка просит освободить место, поэтому, Наташа вынуждена искать другую передержку. В случае с Мери, это совсем непросто, т.к. ей нельзя прыгать, бегать, совершать резкие движения из-за проблем со спиной. Куратор уже на протяжении нескольких месяцев пытается найти для Мери бесплатную передержку, но, безрезультатно. А для того, чтобы искать платную, необходимы финансы. Чтобы оплатить корм, лекарства и услуги передержки, необходимо собирать ежемесячно 8500 р. Для Наташи это непосильная сумма. Так сложились обстоятельства, что жизнь собаки сейчас зависит от наличия попечительского совета. Если не удастся его собрать, то, у куратора не будет возможности оплачивать дальнейшее содержание и лечение Мери. Помогите Наташе и Мери! Вступите в попсовет!
Ежемесячные потребности Мери:
Корм: Проплан с лососем - 3 тыс.
Лекарства: Дискус 5 амп. - 450 руб.
Траумель 5 амп. - 250 руб.
Цель - 5 амп. - 380 руб.
При обострении:
найс - 130 руб.
гель разогревающий - 200 руб.
------------------------------
4 410 руб.
+ 4000 за передержку
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Natali_fox 18 мар 2013, 17:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 00:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Лисичка писал(а):
То куратор просто повесится (расшифровываю). Потому что она уже на грани нервного истощения. Собаку требуют забрать с передержки чуть не каждый день, а куда её забирать, если некуда? У куратора нет таких денег, чтоб оплачивать передержку собаке-инвалиду, она у неё не одна на кураторстве. В теме никого нет. И длится это уже 2 года. Что в таком случае делать куратору? :?

Это не ответ на мой вопрос. Я просила продолжить фраэу.
У нас тоже собака 2 года на передержке, предлагаете вешаться вместе?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Irusik, эта тема не для дискуссий и философских измышлений, она исключительно для действенной помощи. Зачем спрашивать, если ничем не можете помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 00:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
А я не философствую, я прошу четкий ответ на четко поставленный вопрос. Кстати, меня интересует ответ куратора, а не участника темы, уж извините!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Irusik писал(а):
А я не философствую, я прошу четкий ответ на четко поставленный вопрос. Кстати, меня интересует ответ куратора, а не участника темы, уж извините!

А для чего Вы просите? И почему куратор обязана Вам отвечать?
Предлагаю второй вариант ответа, раз первый Вам не нравится: собаку усыпят! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 01:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Лисичка писал(а):
Предлагаю второй вариант ответа, раз первый Вам не нравится: собаку усыпят! {yee}

это чье решение?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Лисичка писал(а):
... Собаку требуют забрать с передержки чуть не каждый день, а куда её забирать, если некуда? У куратора нет таких денег, чтоб оплачивать передержку собаке-инвалиду, она у неё не одна на кураторстве. В теме никого нет. И длится это уже 2 года. Что в таком случае делать куратору? :?

Моя просьба о поисках новой передержки выглядела вот так:
ER0SHKA писал(а):
Поскольку моя просьба про поиски передержки как то осталась без внимания, то пишу ещё раз!
Очень прошу начинать искать собаке передержку прямо сейчас !!!
Если постараться найти передержку соответствующую определённым требованиям, то очень велика вероятность дальнейшего ПМЖ там собаки.
Это молодые пенсионеры или одинокие люди, или люди приглядывающие себе собаку, но пока не готовые взять насовсем или просто люди жалостливые.
Таких примеров тут есть масса, поехало животное на передержку и прижилось.
Естественно искать нужно не на форуме, где у всех своих животин хватает, а ВК, на Одноклассниках, в Фейсбуке и т.д.
И дело это, к сожалению не быстрое, поэтому пожалуйста, не надо тянуть до конца апреля, а потом судорожно начинать метаться куда бы деть собаку. Так нужную передержку не найти. ;)

Согласитесь, это слегка отличается от вашей интерпритации происходящего.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Irusik писал(а):
это чье решение?

Моё! {yee} А что делать то? Куратора мне жальче! Она загнана в угол, причём, беспросветный! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 01:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Лисичка писал(а):
Моё! {yee} А что делать то? Куратора мне жальче! Она загнана в угол, причём, беспросветный! {yee}

достойно!!! Без комментариев! :hmmm:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
С бесплатной передержки собаку выставляют, на платную у Наташи нет денег. И что делать в такой ситуации? Конечно, никто не хочет Мери усыплять, но, без помощи в такой ситуации не справится, поэтому и создали эту тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Natali_fox писал(а):
С бесплатной передержки собаку выставляют, на платную у Наташи нет денег. И что делать в такой ситуации? Конечно, никто не хочет Мери усыплять, но, без помощи в такой ситуации не справится, поэтому и создали эту тему

По поводу "выставляют" перечитайте пожалуйста мой пост выше.
А так - Natali_fox, Лисичка, ЧТО мешает вам помочь куратору и взять бесплатно собаку к себе?
И будет всем счастье! {yee}
Простите, но я не брала к себе собаку на пожизненную передержку.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Во-первых, я не передержка. Если я беру к себе животных на время, то, исключительно бесплатно и на полное обеспечение. Во-вторых, я беру только кошек, собаками времени нет заниматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Irusik писал(а):
достойно!!! Без комментариев! :hmmm:

Зато Вы получили ответ на свой вопрос, который так жаждали получить! {yee} :)
Вопросы и разглагольствования в этой теме Мэри не помогут никак. Она создавалась не для этого. Мэри может помочь только очень простое средство-бумажные купюрки, и чем больше мы их насобираем, тем быстрее Мэри поедет на новую передержку. А разглагольствования можно продолжать и в старой теме. {yee} :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Я представляю как Донецку,приятно это читать(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Natali_fox писал(а):
Во-первых, я не передержка. Если я беру к себе животных на время, то, исключительно бесплатно и на полное обеспечение. Во-вторых, я беру только кошек, собаками времени нет заниматься.

Вот видите, у Вас есть причина Мери не брать! У меня тоже есть определенные причины просить её забрать!
У меня "исключительно бесплатно и на полном обеспечении" сейчас 3 собаки, Мери я не считаю. Мне этого вполне достаточно.
Лисичка писал(а):
Вопросы и разглагольствования в этой теме Мэри не помогут никак. Она создавалась не для этого. Мэри может помочь только очень простое средство-бумажные купюрки, и чем больше мы их насобираем, тем быстрее Мэри поедет на новую передержку. А разглагольствования можно продолжать и в старой теме. {yee} :)

Если Вы всё же наберетесь терпения и прочитаете мой скопированный пост, то может всё же поймете, что проблему Мери могут решить НЕ ТОЛЬКО "очень простое средство-бумажные купюрки"!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
ER0SHKA
Мы не обсуждаем причины почему я, или Лисичка не можем взять собаку себе, так же, как и не обсуждаем, почему Вы просите ее забрать. Эта тема для реальной помощи Мери, а не для склок. Вас здесь никто и ни в чем не обвиняет. Решили отдать собаку - Ваше право. Наташе нужно искать другую передержку, на которую нужны деньги. Тема создана для того, чтобы собрать попечительский совет. Для выяснения отношений есть другая тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Natali_fox писал(а):
ER0SHKA
Наташе нужно искать другую передержку, на которую нужны деньги. Тема создана для того, чтобы собрать попечительский совет. Для выяснения отношений есть другая тема.

Блиииин! Ну почему меня все игнорируют и упираются только в деньги? :wall: :wall: :wall:
Если постараться найти передержку соответствующую определённым требованиям, то очень велика вероятность дальнейшего ПМЖ там собаки.
Это молодые пенсионеры или одинокие люди, или люди приглядывающие себе собаку, но пока не готовые взять насовсем или просто люди жалостливые.
Таких примеров тут есть масса, поехало животное на передержку и прижилось.
Естественно искать нужно не на форуме, где у всех своих животин хватает, а ВК, на Одноклассниках, в Фейсбуке и т.д.
И дело это, к сожалению не быстрое, поэтому пожалуйста, не надо тянуть до конца апреля, а потом судорожно начинать метаться куда бы деть собаку. Так нужную передержку не найти.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 09:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:39
Сообщений: 314
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-он
скади писал(а):
Я представляю как Донецку,приятно это читать(((

Не только Донецку это читать не приятно, многим еще, кто пытается помочь собаке. Особенно "приятно" будет читать будущей потенциальной передержке, а возможно и новым владельцам собаки (они находят тему), ведь у собаки такой куратор-монстр - о собаке ничего не знает, не беспокоится о ней и т.д.
Я со своей стороны тоже могу сказать, что многие пишущие ничего не знают, а скорее не хотят знать о том, что делается, что кроме ВК и других социльных сетей уже задействован район пенсионного фонда (очень добрые, понятные по смыслу объявления), район 2-х социальных аптек, медицинского центра, на Авито стоит объявление о дополнительном заработке, сумма маленькая, поэтому отзывы, которые приходят не подходят для содержания МарУ(Мери), делается много и будет делаться, только не нужно превращать тему о просьбе помощи в тему выяснения отношений.
Отдельно для друзей из Донецка хочу сказать, что МарУ уже Питерская, очень многие ее здесь любят и заботятся о ней, ну пока немного не повезло, что не нашла СВОЙ дом, но зато она уже знает, что такое забота, тепло, внимание, и у нее еще все впереди, все у нее будет отлично, ведь ее окружают замечательные люди!!!

_________________
Мой тел: 8 965 071 04 11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 09:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
ELENA_KN писал(а):
Отдельно для друзей из Донецка хочу сказать, что МарУ уже Питерская, очень многие ее здесь любят и заботятся о ней, ну пока немного не повезло, что не нашла СВОЙ дом, но зато она уже знает, что такое забота, тепло, внимание, и у нее еще все впереди, все у нее будет отлично, ведь ее окружают замечательные люди!!!

Это, действительно, так! Это замечательная собака, просто еще нет человека, который бы оценил ее по достоинству! {yee}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 10:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ER0SHKA ( СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ).............
Я УЖЕ ДАВНО ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ В ТЕХ СЕТЯХ, О КОТОРЫХ У ТЕБЯ НАПИСАНО И ТЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ!
Я В ОСНОВНОЙ ТЕМЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛА!!!
Но, к сожалению, не находится такая передержка пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 10:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
cni - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!!!! :flower: {dg4} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 10:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
ER0SHKA писал(а):
Блиииин! Ну почему меня все игнорируют и упираются только в деньги? :wall: :wall: :wall:
Если постараться найти передержку соответствующую определённым требованиям, то очень велика вероятность дальнейшего ПМЖ там собаки.
Это молодые пенсионеры или одинокие люди, или люди приглядывающие себе собаку, но пока не готовые взять насовсем или просто люди жалостливые.
Таких примеров тут есть масса, поехало животное на передержку и прижилось.
Естественно искать нужно не на форуме, где у всех своих животин хватает, а ВК, на Одноклассниках, в Фейсбуке и т.д.
И дело это, к сожалению не быстрое, поэтому пожалуйста, не надо тянуть до конца апреля, а потом судорожно начинать метаться куда бы деть собаку. Так нужную передержку не найти.

А кто тянет то? Вы, что не в курсе того, что Наташа ищет передержку везде где только можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 11:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Скоро лето. Колготки покупать уже не надо будет. Наташа, с меня 500 руб. в месяц. Обожаю черненьких собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Олег Николин из Контакта - 500 руб. {dg4} {dg4} {dg5}
------------------------------------------
Декабрина Ингус ты такое колличество тянешь.... самой не хватает.денег .. Спасибо за участие, но не надо.....
Лето может холодное будет - колготки придеться покупать... :P :P :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 11:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
NATA 2112 писал(а):
Олег Николин из Контакта - 500 руб. {dg4} {dg4} {dg5}
------------------------------------------
Декабрина Ингус ты такое колличество тянешь.... самой не хватает.денег .. Спасибо за участие, но не надо.....
Лето может холодное будет - колготки придеться покупать... :P :P :D

А я все равно летом на даче живу - можно и в старых рваных рейтузах походить.


А Мери просто копия моего Черныша. И за этого, и не только из за этого хочется помочь ей и Наташе естественно тоже помочь хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 13:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Войду в попсовет. 500руб. с меня ежемесячно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
iliyna
спасибо Вам {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Помогите несчастной собаке и не менее несчастному куратору, вступите в попсовет хоть малой денежкой! Или одноразово помогите! Чесслово, ситуация крайне серьёзная!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 13:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лисичка писал(а):
Мэри может помочь только очень простое средство-бумажные купюрки



Годами держать собаку на передержке - это не есть решение проблемы.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 14:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Rinna писал(а):


Годами держать собаку на передержке - это не есть решение проблемы.

Это уже второй этап. Цель ДАННОЙ темы-как можно быстрее найти передержку и уехать от Ерошки, во благо всех троих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
iliyna :thank you: :flower:
------------------
Rinna я с вами согласна...А кто ж хочет ее годами держать то..
ПИАР ИДЕТ ДАВНО И ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ,,,,,,но звонков практически нет....
Или нужны совершенно здоровые собаки и те условия содержания для Мери не походят или когда узнают проблемы...
хотят толко беспроблемную собаку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка