Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpg
01-11-2015.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_7407.JPGIMG_8471.JPGniki~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
1~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg12~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg3QEIeZzAbk8.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0910.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgmikro~16.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgaapap.jpg
_77A5201_1mb.jpg
_77A5016_1mb.jpgDSC_0857~0.jpgQUi4VZn37oA.jpg03.jpeg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 22:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 996, 997, 998, 999, 1000, 1001, 1002 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 01:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И сельдерей у меня есть. Я в отсутствии мамы натренировалась на блюдах из сельдерея ) в разных сочетаниях и применениях. Освоила, можно сказать, зеленые ножки-стебли сельдерея, что из него готовить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 11:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Саша, может вам стоит пойти к участковому терапевту, рассказать о сдвигах матери, пусть направят к вам психиатра на дом для освидетельствования. Только надо будет сказать, что мать представляет опасность для вас и окружающих. Или во время ее психического приступа вызвать неотложку. Наверное, вам уже пора как - то себя обезопасить, если вашу мать признают недееспособной, то ее иск - это просто НИЧЕГО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Янина_Тиля писал(а):
Саша, может вам стоит пойти к участковому терапевту, рассказать о сдвигах матери, пусть направят к вам психиатра на дом для освидетельствования. Только надо будет сказать, что мать представляет опасность для вас и окружающих. Или во время ее психического приступа вызвать неотложку. Наверное, вам уже пора как - то себя обезопасить, если вашу мать признают недееспособной, то ее иск - это просто НИЧЕГО.
Прежде чем такое советовать, надо самой хотя бы немного разбираться в этом вопросе и представлять алгоритм действий для признания человека недееспособным.
У мамы есть постоянный доход (пенсия), судя по всему есть и какие-то накопления. У Александры нет работы, нет официальных доходов, есть кредиты и заложена доля в квартире. Всё это без проблем подтверждается документами. Мама молчать не будет. И кого признают недееспособным, если дойдёт дело до официального освидетельствования?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 21:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Саша, добрый вечер! Как хорошо, что Вы проявились. Как-то волнительно, когда Вы ничего не пишете. Может быть Вы видели, тут была тема: требовался администратор-горничная на загородную базу отдыха с проживанием. 30-50 тысяч, можно со зверьем. Да, еще девушка с беротеком о Вас спрашивала, ждет звоночка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 01:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Бенджи писал(а):
У мамы есть постоянный доход (пенсия), судя по всему есть и какие-то накопления. У Александры нет работы, нет официальных доходов, есть кредиты и заложена доля в квартире. Всё это без проблем подтверждается документами. Мама молчать не будет. И кого признают недееспособным, если дойдёт дело до официального освидетельствования?

Заложить долю в квартире это еще нужно постараться. Причем, офигенно постараться. Так что, обе стоят друг друга. Яблочко от вишенки недалеко упало. Обе сходят с ума, каждая по своему. СумаСошедшие мне близки, поэтому, определяю их безошибочно. И Александра, и её мама, и брат, борются за своё место под солнцем. Победит сильнейший. Поэтому... на капли жалости...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
MarinaP писал(а):
Саша, добрый вечер! Как хорошо, что Вы проявились. Как-то волнительно, когда Вы ничего не пишете. Может быть Вы видели, тут была тема: требовался администратор-горничная на загородную базу отдыха с проживанием. 30-50 тысяч, можно со зверьем. Да, еще девушка с беротеком о Вас спрашивала, ждет звоночка
Александре подойдет работа администратором, но только в борделе. Не по образу жизни, а по режиму дня.

Александра, какого ... ты до сих пор не забрала беротек?! Это он тебе так нужен?! Удивлюсь, если у девушки хватит терпения тебя дождаться, я бы послала, а беротек отдала тем, кто действительно в нем нуждается, т.е.заберет быстро.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 01:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Вот самое непопулярное решение:

Саше выписаться в никуда. Тем самым обезопасить квартиру от посягательств кредиторов. И избежать суда с мамой.
Что дальше - я не знаю.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 02:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
НичейЁжик писал(а):
Вот самое непопулярное решение:

Саше выписаться в никуда. Тем самым обезопасить квартиру от посягательств кредиторов. И избежать суда с мамой.
Что дальше - я не знаю.
Это примерно как у страуса получится. Александра взяла деньги под залог своей доли в квартире. Регистрация не имеет к этому никакого отношения. А вот отсутствие какой-либо регистрации ведет за собой массу негативных последствий.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
НичейЁжик писал(а):
Вот самое непопулярное решение:

Саше выписаться в никуда. Тем самым обезопасить квартиру от посягательств кредиторов. И избежать суда с мамой.
Что дальше - я не знаю.


Кредиторы давали деньги не под регистрацию, а под недвижимость.
Избежать суда можно только одним способом, летальным

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано. Читатели пеньюаров нас перевели в Разное. Группа в пуховиках заседает там.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 01:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
НичейЁжик писал(а):


А я жила в Мередиане в это время :)

Уй-е! Я в Меридиане бывала "проездом", тусовалась в " Авроре"в ЛДМ. Как-то в меридиановской "Весенней капели" со сцены типа пела {crz} ... году так в 1987-88 (точнее не припомню..."что-то с памятью моей стало"... фотка сохранилась... кто-то из аврорских снимал...).

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 02:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Pussy_cat писал(а):
фотка сохранилась...


Фотку в студию!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 02:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
НичейЁжик писал(а):

Фотку в студию!

Типа на опознание, штоль? :hmmm:

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тогда все хорошо. Сильнейший - это я.
Ну ) у меня только два слабых места, астма и сеня.

А так то. эти оба - халявщики. драйвер - жадность. прихватизация.

Брат дом не чинил. Участок не поднимал. Ему слабо было.

Мама квартиры не зарабатывала. Я ушами хлопнула, она у меня лишнее хапнула, двадцать лет назад. Я доверяла ей полностью.

Это тоже. из слабостей моих ) , туда же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Отчима сегодня поздравляла. Похвасталась, что победила брата. (Я не хвасталась до этого, по понятным причинам. Нечем ) особо то )
Пожаловалась, что напала теперь мама.

Он спрашивал чего и как. Вкратце накапала на нее ), чего она хочет. Какая у нее основная мысль.

(Основная. подлежащая. нижеосновополагающая, с чего все началось. что приватизация ущемила права родителей, конкретно - ее. Что нельзя, чтобы при приватизации в равных долях считалось, что государство родителей обмануло. Она заработала эту квартиру, а дочь на готовенькое, раз - и получила половину. Непорядок. Ты здесь никто и ничто, полное ничтожество, и еще смеешь против матери выступать. Квартира эта моя. Вылетишь с треском. и так далее. Сядешь в тюрьму ) Я эту квартиру заработала, выплатила полностью кооператив, однокомнатной, с которой мы на двухкомнатную поменялись. А потом из двухкомнатной на Зине Портновой в эту, на Пулковском шоссе. Но кооператив то выплатила я. Это как ипотека, в современное время.)

Отчим долго хрюкал на месте "кооператив то выплатила я".

Это он его выплатил. Все 15 лет.
)
Но она его не считает. Тоже. ничтожество полное ))) О чем тут говорить.
) Выплатил и пошел вон ) кому он нужен
Она его и уволила сразу )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если меня посадят в тюрьму - у мамы в ежедневнике написано - Понедельник - заявление в милицию
а она по графику целыми днями бегает

Надо взять с собой запасной беротек это точно.

И завещать в понедельник же утром вот. не знаю кого обрадовать то ) таким наследством. имуществом - с совладельцами мамой или братом. и всеми моими долгами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи давай не злись что я гулять не пошла. Тебя в понедельник утром в тюрьму не сажают, а у меня дел много до понедельника. Не могу гулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И у меня английский завтра, и еще в одно место надо. И еще в одно.
И кот то как же. Без наследства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Галя в никуда это очень хорошая мысль, спасибо. Это не то, чтобы конкретно. но в целом мне как раз вот куда нибудь туда и хочется ) где их нет.

в безвоздушное какое нибудь пространство. ай нет в безвоздушное нельзя

ну вот так в целом хорошая мысль. космос там, вселенная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У судьи была в четверг, точнее у ее помошника она же секретарь. Сама судья не была предпразднично. Поговорила разъяснили, что решение суда на руки выдадут где то на следующей неделе. Судья официально в отпуске до 8 марта. Неофициально пробирается иногда на работу и пишет заключения по всем накопившимся случаям, выписывает решения мотивированные, включая наш случай. Сказала, что приходил ваш брат, тоже ноет ) требует решение скорей ему. Брату нужно решение суда, чтобы на него - бэмс - апелляцию. Мне нужно, чтобы наконец допустили к телу , 5 томам дела, откуда страницы мне нужно выписывать, ссылки на лист дела номер.. том дела номер.. смотри, чтобы обосновать свои расходы, под даты квитанции подобрать, когда что было подано.
Не дают читать дело в канцелярии . пока судья решение туда не запихнет якобы от 25 января ) задним числом ) - ну нет дела. почитать страницы и листы его )

Ну и мне нужно, чтобы судья - решение - брат на него - апелляцию - они мне - его апелляцию - я на нее - свои возражения - и судья все это общим пакетом передает в гор. суд. В следующую инстанцию.
А расходы заявлять параллельно отдельным иском.

И брат уже пообещал, секретарь сказала, что расходы мои он тоже оспорит, квитанцию за чеком за суммой за обоснованностью ее, договором за актом выполнения работ, и товарным чеком и тп ) со всеми деталями. Еще суды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, Мариночка, про загородный санаторий.
Я не читала.
Не знаю как. Сеню то бы резать надо. А я то в суде то на английском.
Последнюю неделю очень стал популярный мой английский ) - приезжали в то воскресенье, потом другие - в понедельник, потом во вторник, в среду я была в суде. в четверг. нет, в среду я . в среду я отдышивалась, в четверг в суде. в пятницу английский. нет. пятница это сегодня. А, ну значит, не отдышивалась. В среду я была предпразднично в суде, в четверг - английский, в пятницу это сегодня ничего не делала. только перебирала весь дом. завтра наверное английский но не уверена. и в банк надо. и юриста бы найти нужно консультироваться что делать то при обвинении в полиции что все украла, что делают в таких случаях. Как доказывать, что не верблюд.
Это onus probandi какой то. ) Простите за латынь. Недавно . обновила. Взваливание тяжести доказательств на противную сторону. Перекладывание ноши. Молодец мама. А мне надо чеки судебные расходы составлять обосновывать у меня мешки тут бумаг к 5 томам дела, вся комната бумагами судебными завалена.
Какое несчастье, что она из Москвы вернулась. Пока ее не было я вздохнула хоть выиграла районный суд, стало дома спокойно. временно.
Шило в
Разрушитель по характеру.

Это невозможно за один день еще послепраздничный какой то по статусу, завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С беротеком ужасно извиняюсь. Английский стал внезапно популярен, а это бывает так раз в сто лет. Обычно никому не надо. И кстати снова будет не надо, это тут перед поездкой за границу и тоже с форума решили подучиться и все. на следующей неделе на месяц в отпуск ) Англ. все )
Я же не могу отказаться немного заработать это счастье. Повезло на той неделе.
Но не до беротека было, каждый день была занята.
Очень извиняюсь.

Вот, как раз к тюрьме )

Почему я должна все время нервничать. А как не нервничать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если я не взыщу с этого братца расходы я не верну заложенную квартиру. Там один в один. Если он не оспорит. Сойдется.

А зачем я ее верну. Чтобы с мамой за нее же судиться.

Надо бы сходить в залог и предложить им как то встретится ) одним юристам с другими. маминым юристам и юристам бандитов.

и пусть делят мою квартиру между собой )

я пас )

)

раз столько претендентов)

я прямо тут лишняя , чувствую )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чего то мне даже ее выкупать не хочется!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это я мучалась, судилась с этим так называемым братом, выиграла ее еле такой ценой, заложив квартиру, теперь ее надо выкупать обратно, получив с брата свои судебные издержки, то есть по нулям - в лучшем случае, и тут уже еще от одного не выкупил - уже второй суд на носу. !
Опять двадцать пять.

Что за проклятье.

И опять квартиру закладывать что ли ))))? Только выкупив, например? Чтобы победить в суде с мамой?! Оплатить судебные расходы очередные?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
F d rdfhnbht rjn
А в квартире кот!
А над ним тучи. летают!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Отнять они могут!
А сделать - нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Втираться в доверие
обманом
на фоне моего преступного развешивания ушей

а сами

утюг хоть купите! поварешку! стул!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 05:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
поздравляю себя с двадцать третьим февралем.

)
пойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251 писал(а):
Бенджи давай не злись что я гулять не пошла. Тебя в понедельник утром в тюрьму не сажают, а у меня дел много до понедельника. Не могу гулять.
А кто тебе гулять предлагал? Не я, это точно. Предлагала тебя забрать и накормить, потом предложила пакеты, чтобы тебе в О"КЕЙ за ними не шлепать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 17:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
viewtopic.php?t=161767


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 996, 997, 998, 999, 1000, 1001, 1002 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка