Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
niki~0.jpg
dogelight~1.jpg13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgghs29-BQuts.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~2.jpg0wW1G5tHipk.jpg2~0.jpg
sobachki.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg1~2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgg2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
devochka_2.jpgmikro~5.jpgx-1QF_rGqzA.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
1-small~0.JPGNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~9.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 22:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 995, 996, 997, 998, 999, 1000, 1001 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 04:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
При морковке всего то . 5-6 компонентов. И я уже даже купила морковный сок . Сады Придонья ) За 15 рублей )

Почему то морковку, по Нью-Йоркской мысли, дополнительно нужно морковным соком оморковливать.

Меня очень умиляет рецепт. Американцы пишут, что купите того, сего, неизвестных названий список, но главный ингредиент - гречневой крупы зерна, и, если вы не сможете достать эту редкость - то можно заменить орехами, или сухарями домашними.
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 04:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Галю смотри, что делается.


Вложения:
roasted-carrots-with-stracciatella-and-buckwheat1.jpg
roasted-carrots-with-stracciatella-and-buckwheat1.jpg [ 29.35 | Просмотров: 23 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 04:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это же вызов!
)

Стратиачелла какая то нужна. Мята. 12 зернышек гречки, думаю, возможно )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 04:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Морковный сок уже есть!

Еще, пишут, нужен подогревательный спец поднос в духовку, из фольги, но с бортиками.

Еще 40 тысяч ведер и морковка у нас. в спец-подносе с бортиком.

С поребриком. Если угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Какой прогресс, ещё одно блюдо я научилась готовить, это если по версии Александры. Уже полноценный обед получается!
1. Салат с кальмарами.
2. Гороховый суп.
3. Тушеная говядина.
4. Дрожжевые оладьи.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 00:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Отпишусь немного.
Из происшествий. сначала я неделю бегала по банкам искала деньги за февраль. Потом внезапно мне подкинули предложение как заработать, помочь продать антикварную картину. Я заработала ) Денег не дали ))

Хозяйка картины вызвала домой антикваров, ей предложили сто тысяч. Тогда она, возмутившись, у нее было высокое свое мнение о ценности картины, вызвала меня, выдала картину мне, обещала комиссионные, если пристрою картину дороже. Я ее замотала в одеяло ) в простынку, вызвала такси и отправилась по антикварным лавкам продавать раритет.
Поскольку у меня был опыт продажи своего Рембрандта ) фамильного старикана сердитого . и голого. в пустыне. скучаю о нем до сих пор. Святой Иероним
- набегавшись по другим местам, я обратилась в тот магазин, который тогда купил у меня моего Рембрандта. Что, по крайней мере, деньги у них настоящие оказались. Уже что то )
Они обрадовались мне ) Но картина то была не Рембрандт мой, четырехсотлетний, на доске. А на холсте и лет на 300 помладше ) Ну все таки. Тогда они на мне заработали, поэтому, в общем и целом, мое возвращение к ним в качестве клиента приветствовали. Использовав ранее наработанный авторитет ) я договорилась, что и эту купят. Поехали вместе с картиной обратно к хозяйке, она доторговалась на месте до 160 тысяч. Потом сказала ну и все хорошо, продано, до свиданья, иди, Саша, пусть тебя он до метро и подкинет по дороге .
)

Поэтому. морально передохнув. и заклявшись больше кому-нибудь помогать в надежде на что то для себя )
опять отправилась к моим лучшим друзьям, которые банки.


Потом вроде все ничего. Потом мама из Москвы вернулась 11 февраля. С черным, перекошенным лицом. в девять, где то, утра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С тех пор, как понятно, жизнь пошла к черту. Единственное что было, по крайней мере, хорошо, что когда приходила ученица заниматься на английский, мама замолкала и удалялась на перерыв.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И так оно, примерно, все и происходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 00:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С мамой я не знаю, что делать. Это гораздо страшнее суда с братом, хотя . и там. перспектива повторить все, еще пару лет , но теперь уже в гор. суде
понятно, что ни сил ни средств нет.

Нанятые матерью юристы из Москвы отправили мне какую то предсудебную бумагу, которую мне не дают на почте, поскольку прописка у меня не та. куда чудная мать . или ее юристы. мне бумагу отправили.
Соответственно, мать требует круглосуточно, чтобы я как хочу, но бумагу получила ) Я не знаю какой нужно быть степени отмороженности. Наивности какой то детской. Она орет - иди, получай, упроси их как нибудь, это же там написано, что мне нужна вся эта квартира, целиком. Это же мне! квартира! Как ты не понимаешь! Мне нужна вся квартира, пойди, получи, мало ли, что они ошиблись. А как надо было написать, куда отправить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 00:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я ей сказала, конечно, что еще мне не хватало учить твоих юристов, как им лучше со мной воевать. Ты с ума сошла совершенно.
Но у матери святая какая то вера, что все правильно - "Ну это же мне! Мне нужно! Я хочу квартиру, а ты пойдешь в свою гнилую помойку на дачу, там тебе самое место, поскольку ты не уважаешь мать!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 00:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я уже не знаю, все это настолько морально тяжело. А я не могу подать на нее в суд, за моральное давление и терроризм круглосуточный. Почему считается, что у меня нервы должны быть железные.

Все эти сцены и скандалы, большой театр, в который она с упоением играет.

Тогда, приехав то утром в воскресенье, она от входа заявила - ну что, дочь? Что скажешь? Украла у меня кольца? Отойди, я сейчас проверю.
Я два месяца об этом думала.

С черным, буквально, перекошенным лицом, пошла в свою комнату, и начала там все выдвигать, переставлять, вышвыривать. О. я так и знала. я об этом только и думала. ты все украла. Какой же нужно быть сволочью - обократь собственную мать. Ты мне в душу плюнула , плюнула в душу. Где мои кольца! Ты конченый человек, конченый, я всем расскажу,

и так далее.

При этом - у меня то в 12 приходила ученица на английский )
И мне то надо было умыться одеться причесаться. Приготовить учебники.

А мать сошла с ума. Но по-моему, не сошла, а ей нужно убедить себя, что она не просто так выкинула деньги на юристов, отбирать у дочери квартиру, что нужно хоть какое нибудь ей оправдание, значит, я просто обязана что то украсть. (Так слабо напомню, что уже "краду" это кольцо третий раз за год!

И весь день так она бушевала и все из шкафов выкидывала все ящики выдвигала - слава богу с перерывом на приход постороннего, на занятия. как раз пару часиков она у себя бумажки и ящички перебирала. Потом , как только ученица ушла - продолжение до ночи.

А потом тихонечко так приходит на кухню, и кладет мне на край стола кусочек шоколадки . буквально, отломанный кусочек.

Ну, извини, я нашла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
День был перерыв. Потом она вспомнила, что я то украла еще и "санитарный паспорт".

Но я уже додумалась, что сразу, значит, вызываем милицию, и записываем, что я украла в этот раз, у меня хоть будет запись официальная, как часто ты сходишь с ума.

Это ее охладило. Некоторое время про санитарный паспорт было не слышно. Уже не знаю, нашла она его или нет, и что это такое.

Неделю, так, примерно, просто не разговаривали. А сегодня то я украла ее трудовую книжку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 00:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может, мать и сумасшедшая.
Но вреда от нее как от здоровой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 00:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Насколько я понимаю, у нас никто вообще сумасшествием не интересуется, и вообще. никем не интересуется.
поэтому она будет действовать в качестве нормальной. и рассматриваться как нормальная.

И самое плохое, естественно, что все это она вывела за пределы кухонных домашних разборок, наняла фирму, у которой свой интерес, и которая рада получать от нее деньги и судиться со мной, пока у матери деньги есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 00:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поэтому с настроением, у меня, сами понимаете как. И даже хорошие ученики - благодаря форумчанке нашей, ну вот только и радует.
Остальное полный провал и руки опускаются.

Сами понимаете. Брат проиграл мне дело - раньше просто завидовал, как ни смешно. позавидовал моему ремонту дачи. - проиграв дело - просто ненавидит меня. он же юрист и проиграл мне.

Мать . кстати. получается тоже завидует )

Я теперь думаю, что она специально била все мои эти безделушки, пока я жила на даче. что я ездила по миру, а она - нет. Ей всегда нужно все мое. Дай мне! Дай!
Я разбирала книжные шкафы. Четыре полки книг для преподавания английского, ни одной из которой я не покупала и не пользовалась, целые мешки пособий. Какие то бредовые на мой взгляд. дегенератнейшие учебнички и брошюрки. Это она купила, потому что я преподавала английский, а она тоже хочет преподавать, но английского не знает. Но раз я - ей тоже надо.
Я не могу просто меня это все душит ее зависть . и вся эта домашняя ненависть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 01:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Зощенко еще говорил, вроде. что квартирный вопрос всех испортил.
У нас в семье точно.
соревнование междусобойчик грызня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 01:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Писать. на 998 странице. нечего. констатировать только.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 01:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чего бы не сойти с ума то в другую какую-нибудь сторону!
Как беспокоиться обо мне. например!

Бывает. я слышала. у других.

Я то сходила с ума все таки волнуясь за собаку. за кота. вполне можно в хорошую сторону с ума сходить! )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В строну мытья полов и предметов я с ума схожу!
как аллергик!
)

Есть варианты. раз так надо психом быть обязательно.
не как все у своих же отнять!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 01:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Почему вот, кстати, у пенсионеров безумных все родственники все крадут?
Почему они не лишнее находят? например. Аааа! Подкинули!!! Не мое!!
_
\
а наоборот!
?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 01:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В киоске нашем мне сказали. в 7 утра вылетала на улицу. проветриться. что, спокойна, опять.? они все такие. и мы такие будем. даже не сомневайся.

только за нами некому будет ухаживать уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 01:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не все такие. Я видела. Бывают тихие пенсионеры - раз. Полно.
Бывают буйные, но не подают в суд.
Бывают, что подают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 01:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, это кошмар. Но остаётся только свихнуться и тогда на равных бороться.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 01:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На фоне всего этого ходит Сеня, которому нужно делать срочно, на секундочку, операцию. К ней в комнату не ходит. А раньше очень ее любил. Чувствует, что она не в себе, думаю, боится.

Сеню еще теряла я тут позавчера, кстати. Мама открыла дверь на лестницу, проветрить все как следует.

Вот тут я сама чуть с ума не сошла. Бенджи могла слышать как я кыс кыскала по сугробам. пару часиков. Вот просто чуть не повесилась.

Вышел из чердака. черный низ. лежал долго.
потом вытирала махровым влажным полотенем ему живот и лапки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 01:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама сеню причесала, несколько месяцев назад, родериной железной расческой для вычесывания собачьего подшерстка. была пимпочка, типа пуговка. я не пугалась у Роджера таких было много, жировичков. теперь опухоль черная с грецкий орех на спине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 01:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Такчто мне тоже есть Галя из за чего сходить с ума у меня собственные волнения. и кто меня читал - более чем превышающие мои запасы удерживания от паники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 01:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на эту б-ую недвижимость на фоне сениной спины мне просто плевать, с высокого дерева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чтобы они все сдохли и подавились. и не лет через сто, как щедро обещал дед Вася.
Кот меня любит я за него. Все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 01:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Про утренний эффект, с мозгами, все таки спрошу никаких медицинский объяснений нет? К вечеру она захлопывается в своей комнате, все таки, телевизор там орет спокойной ночи малыши нечеловеческим голосом. поскольку мы ничего не слышим. себя, по крайней мере.
как она орет на меня- говори спокойно! Когда ты научишься спокойно отвечать! ты все украла!

так вот, вечером то все таки она общается с телевизором. отчасти, поэтому вечерние занятия английским нормально проходят. она там малыши и новости, и ест.

мы тут английский. на кухне. сеня в коридоре посередине )

Но по утрам это .... какой то.

Сегодня было - я глаза не успеваю открыть

- Ты украла все мои тряпочки мыть на кухне вот только вчера купила новые тряпочки что же ты их все крадешь то, ни одной нет на кухне, я из все положила в туалете на верхнюю полку и ни одной на кухне нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 01:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С едой опять все покрыто едой. Мама быстренько набила холодильник, туда не влезает, и на лоджии на полочках на всех - пакетики, упаковочки, еда в бумажечках, в кастрюльках.

Я только еле еле там все отмыла, опять все покрыто кусочками, забытыми недоетыми упаковками, кастрюльками.

У нас с Сеней в холодильнике - наша бутылка молока короткого действия, мне к кофе ему в мисочку 3.3-4.7%.
Сало и мясо в морозильнике.
Мне сало с черным хлебом сто грамм ему мяса сто грамм )

мнэ. лимон.
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 995, 996, 997, 998, 999, 1000, 1001 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка