Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_3866.jpg77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
ghs29-BQuts.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPGF.png
rNgQlBcUaXg.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg18.jpgKN8f55HtHfQ.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~2.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgUcfgxmshC0E.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegYU3HzxwPUpE.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
cats_-10_28229.jpg
HD9_8396.jpg_77A5201_1mb.jpg01.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
190815_0004.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg23.jpgHD7_9440.jpg
Foto0507.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
555~0.jpg
208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 20:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 992, 993, 994, 995, 996, 997, 998 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Зря не докладывали юристу про бздики мамы.
Человек старался, иск составлял...
Я бы описала мамины выкрутасы последние и требования на раздел единственной кв. не просто бы изинилась...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тут такое дело - если я запущу новый иск, в том же суде, доплачу гос. пошлину,
размер дома будет, наконец, установлен - потом можно - это ведет к - разделу в натуре.
Тому, чего изначально требовал брат. Правда, с верным размером дома, не на его хамских условиях, которые он заявил, а по справедливости.

Соответственно, юристка считает, что это то, что доктор прописал. Разойтись с ним на два адреса скорее, официально, по максимуму, получив от дома и земельного участка по максимуму, исходя из верного размера дома.
По новому, отдельному иску. Сначала пункт а - иск подан , примерно, об установлении размера дома, потом, когда примут, тут же внести дополнение к иску - пункт б "и разделить".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Дааа..понятно, что всего этого не хочется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мысль эта, и план - верные - определить размер дома - раздел.

Это то, что должно было быть сделано, по уму, изначально.

Но суд не стал по уму. Суд полтора года нас судил и рассудил, так и не написав, что делили.

Я выиграла иск, по помещениям дома, мне определили какие просила я, не написав чему равен размер дома. А брату отказали, также обойдя вопрос о том, чего делили.

К вопросу о нашем чудном судопроизводстве.

Почему оно вызывало у меня такой ужас нервный. И подвешенное состояние. Не знаешь, что писать, исходя из неизвестно чего, в темную играть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нет, Атенаис, хочется.
Но нельзя из за денег !

Я решила мне надо закончить этот иск, выиграть, с тем, что есть.
И получить судебные издержки свои.
Выкупить квартиру заложенную у бандитов.

Я же заложила квартиру, чтобы оплатить судебную экспертизу, в результате которой брат проиграл.

Вкинула денег в дело, а откуда вкинула. Неоткуда было. Поставила на кон городскую квартиру, и заплатила за судебную экспертизу.

Она стоила 143 тысячи, это не та сумма, которую можно найти по знакомым и продавая кастрюльки на собачьем форуме )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так вот, прежде, чем начинать новый иск, по разделу, нужно получить мне судебные издержки по этому делу.

На них можно подавать, только поставив точку в процессе.

Чтобы судебное решение вступило в законную силу, 15 дней спустя . или 10. и того не знаю! Вроде, 10 дней спустя после 25 января, когда судья вслух объявила, что суд окончен, я выиграла, брат проиграл.

Точку он поставить не даст. До 5 февраля он оспорит и перенесет в гор. суд потребует повторного рассмотрения того же дела.

Брат не хочет, чтобы я получила свои расходы на экспертизу обратно и спасла городскую квартиру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А я хочу )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
По мысли юристки, дай бог ей здоровья, этот процесс должен был плавно перейти в новый.

Мой второй иск примут. Размер дома начнут устанавливать. Установят. А пока я попрошу отложить рассмотрение основного дела, нашего главного, до решения вопроса о размере дома по своему второму иску.

И я так и сделала! Еще в декабре! Подала второй иск, заплатив гос пошлину 300 рублей. Подала Ходатайство в основном деле с просьбой перестать заседать по нему ) завесить. отложить процесс производства по основному делу, пока по побочной ветке не будет установлен размер дома по моему второму иску.

И с 21 декабря по 16 января суд думал, как быть. При двух таких параллельных моих делах в одном суде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И судья решила, что дело пахнет керосином. Все идет к тому, что станет видно, по основному производству, что она нехорошо поступила, отказав мне в установлении размера дома изначально. Я то сразу по основному делу. раз сто написала, что делить нельзя неизвестно что. Нужно сначала размер дома установить.

Судья не захотела размер дома устанавливать по главному делу, отказала мне, тоже раз сто. Потому что это дело заморочное, с Госреестром третьей стороной, с Администрацией Приморского района в ответчиках, кроме брата. Ее можно понять, судьям с Администрацией вообще не рекомендовано судиться ) Тем более, они сидят в одном здании. Что же это будет, если судьи будут администрацию судить.

Судья решила ну его на фиг. Эти двое- две частные морды, я их рассужу кому комнату кому веранду и без залезания в дебри Администраций, Госреестра, и другие высокие сферы.
Не бином Ньютона кому кухню кому "заднюю веранду переделанную из открытой террасы площадью 6,8 кв. метра "
И рассудила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 15:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А раздел в натуре возможен, на два адреса, после того как дом станет чуть побольше, жилые помещения.

Брат уперся рогом, что у нас всего 32 метра, как он матери подарил дарственной. То есть как его мать ему подарила по дарственной.

Внутри всего 32 метров жилой судебная экспертиза искала два раза по минималке, 14 метров на "комнату-кухню" (в одном флаконе) как единственное жилое жилье, разрешенное законодательно, меньше 14 метров одного помещения "комната-кухня" (она же ванная туалет ) и что там еще они в будущем. котельная )

меньше 14 метров нельзя.

Судебная экспертиза, за 143 тысячи рублей, нарисовала план раздела, как хотел брат, как разделить 32 кв метра на два изолированных помещения по 14 метро минимум (они выделили две штуки, 16 и 14 кв. м, внутри 32ух.)
Путем ядерного взрыва внутри этих 32 метров, снесения центральной печи, стен, вырезания трех новых дверей, различных ходов выходов окон.

Путем ядерного взрыва внутри 32ух метров можно сделать 16 и 14 изолированных.

Далее судебная экспертиза, посвятив 52 страницы описаниям работ по ядерному взрыву в центре дома, что резать что пилить и почем, скромно написала

0 все это возможно. ПОСЛЕ проведения капитального ремонта всего здания. А сейчас любые строительные работы в нем запрещены, в связи с ветхостью здания.

Шах и мат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И брат по заключению судебной экспертизы проиграл иск о разделе дома в натуре.

А я выиграла по определению порядка пользования помещениями, исходя из готовых стен, имеющихся и так уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И вот мне за эти страдания нужно бы денег получить, вернуть, с него.

Прежде чем заводить новую шарманку, определять размер дома не в 32 жилой площади, а в 67 кв метров жилой площади, и идти брату навстречу, разделять дом в натуре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, а как ты собираешься судебные издержки получать? Ты заявляла в иске о возмещении судебных расходов? В решении суда есть пункт о взыскании твоих расходов с брата?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 15:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так что я сделала против себя, как сказала юристка из интернета, определить размер дома в 67 и потом делить в натуре как хочет брат.

Подала новый отдельный иск об установлении размера дома по жилой площади в 67,3 кв. м.

Подумав что зачем же я это делаю, так выиграет брат по судебным издержкам.
ой

И не стала доплачивать гос пошлину, когда мой второй иск судья завесила без движения.

А юристка из интернета думает, что все равно я ни хрена не получу с брата ) и бесполезно думать о деньгах, и что вообще я могу проиграть на второй стадии в гор суде все обратно, потому что не крепкая победа частичная, не основана на верном размере дома.

И может она и права, прямо скажем.

Но вот так все сложилось. Я сделала как она сказала. А судья не приняла второй иск, придралась к недостаточному размеру гос пошлины.
И я не стала его доплачивать срочно перед судом последним 24 января.

Все так туманно и подвешено. Вот так вышло натуральным путем.
Как раз и денег не было )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 15:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нет, Бенджи, ни я не брат ни копейки в суд не заявляли.

Это придется отдельным иском заявлять.

Мы оба думали, что нам до победы одного из нас еще далеко, как до луны.

А 24 января на заседании судья сказала я вынесу решение завтра утром, мы устроим перерыв в этом заседании на ночь, и утром снова приходите, я буду выносить решение.

Мы оба думали, что 24 заявили новые требования в суде, а при заявлении новых требований суд не может выносить решение в том же заседании. Соответственно, думали, что 24 новые мы друг к другу заявили, назначат следующее заседание на . через недельку. другую.

Но есть какие то процессуальные нормы отступления от правил, неизвестные ни мне ни брату, что после перерыва, считается мы в перерыве и ознакомились с новыми требованиями друг друга, судья может вынести решение в том же судебном заседании.

Дальше я сразу поняла, что нужно прилагать список расходов и заявлять доп требование вот прямо сейчас.

А судья видя мое лицо, предупредительно сообщила - ни одной новой бумаги ни строчки завтра утром не приму, у нас продолжается то же заседание, технически, и вы уже свои все бумаги в нем, ходатайства петиции подали.

Гуляйте. У нас перерыв в судебном заседании. Приходите с перерыва завтра утром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 15:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так что я все хочу, но ничего не просила.
)

И как оформлять - ни ухом ни рылом не знаю.

Знаю, что дополнительное решение, к основному, выносят судьи.
Часто причем. Это нормально.

Можно в ходе можно после.

Но где тут после? Когда это после? Надо сейчас подать Заявление о взыскании судебных издержек и пачка чеков и договоров при нем.

Но рассматривать его не будут пока решение этого суда не вступит в законную силу, суд должен назначить 1 доп заседание, по издержкам, и не назначит, так как брат плавно переносит дело в гор. суд.

Но торопиться подать это Заявление мне нужно, на этой неделе, потому что я не знаю сколько у меня срок, технически на его подачу от даты вынесения решения по делу, от 25 января.

Чтобы мне не пропустить срок неизвестно какой от 25 января.

Выяснять не на что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 15:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я думала, что юристка в интернете меня не бросит, и у меня все будет, руководимой поденно, Саша езжайте и в 8 вечера я на связи напишите мне

в таком роде мною построчно руководили

А она пропала. По неизвестным мне причинам бросила меня.

И я осталась опять одна в этой судебной каше, нервно озираясь по сторонам в стиле
Ой чо это?!

)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 15:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я знаю где все узнать.

Напрямую )

Мне нужен букет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 15:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Можно и не узнавать. Даже лучше ничего и не спрашивать.

Букет нужен сам собою.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
"Изба горела и горела
А конь скакал, скакал, скакал....

Стояли две нерусских бабы,
Не зная, что и предпринять! "

)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 01:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Александра27251 писал(а):
Встречный иск мой был принят, давным-давно, я по нему 1.5 года судилась и по нему, на днях, выиграла.
Брат подал о разделе. Я подала встречный иск, об определении порядка пользования, тем же домом и земельным участком.


Мне отказали сейчас, ну, оставили без движения, мой новый иск в Приморский суд, об установлении площади жилого дома.

Юристка из интернета, которая мне взялась помогать, составила новый иск к брату, отдельным производством, и настояла, чтобы я его подала в суд. И вот его покидали по кабинетам и оставили без движения. Причина указана "недостаточный размер гос. пошлины." "доплатить" "внесенные 300 рублей будут учтены".

А сколько же надо платить? На сайте суда указано,что 300 рублей за подачу иска. За апелляцию и кассацию по 150 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 02:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
URL=http://i-fotki.info/]Изображение[/URL]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 02:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
kelli, если я не ошибаюсь, то в суде настаивают, что это иск имущественного характера, подлежащий оценке, а там другая пошлина, зависит от суммы этого самого имущества.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Да, если имущественного характера,тогда другая госпошлина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 01:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сходила сегодня в суд на разведку и что то пала духом.
Сижу в трансе опять в состоянии
"кот подходит тыкает, ты спишь ты почему не шевелишься скажи хоть слово )

Мне стало склонно замирание какое то. с засыпанием - мгновенным, без предупреждения. на месте сидя

Засыпание давно уже это странное.

А затрансирование ) только после суда.

Еле вздрючиваюсь в активную деятельность и в супер-активную заново.

Приходится вниз спустится кока-колы купить (от которой у меня астма) и выпить пол-утылки сразу, чтобы задвигаться.

Замирание это нервно-пугливо-депрессивное, явно.

А засыпание не знам от чего.


Вырисовывается неприглядная картина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 01:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Неприглядная картина с судом . вырисовывается.

Я, возможно, замираю, обдумываю. Мозговая деятельность энергии много жрет )
На остальное не остается. Вот и оцепенев сижу. а оно думается. об очередных проблемах.

Нет энергии и на деятельность мозга и на тела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 02:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Оооооо,Пень-ю-ары имеют продолжение. Да еще и в суде. Надо почитать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 02:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251

Саша, ты с кока-колой завязывай. Лучше чай крепкий-прекрепкий с лимоном.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 02:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
КатьВась писал(а):
Оооооо,Пень-ю-ары имеют продолжение. Да еще и в суде. Надо почитать.


Пеньюары через 5 страниц перевалят 1000. Если читать, то сначала.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 02:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это лирика, а по делу
1. Судья не выписала решение на бумаге еще. 25ое + 5 календарных дней. Нечего оказалось заказывать копию через канцелярию себе с печатью.

Рано я намылилась за готовым напечатанным решением суда.
Это понятно и ладно, ни в коем случае ее не торопить, дело сложное, составить мотивированное решение по нему - с ума сойдешь. Пусть пишет как ей удобно когда время будет.

Я изначально не претендую на скорость его получения, априори. Я поехала, потому что думала, что озверевший брат будет ее в сроки тыкать из вредности, и будет готово.

Нет так нет, нормально.

Еще наведаюсь. Я боюсь этот идиотский смс от суда не получить со своей супер техникой ) И еще наведаюсь.

Нагуглила норму законодательства: Если оба живьем присутствовали на заседании, на котором зачитывали решение суда, то наш закон не обязывает суд еще и в письменном виде его сторонам почтой направлять!

Типа послушали и идите себе ) и Ладно ) У суда к вам претензий нет.

А если одна сторона отсутствовала - то отсутствующей должен суд после потом выслать свое письменное окончание и результат по почте.

Мы присутствовали. Хотя я то отсутствовала ) Но присутствовала ) В конце.
Короче это я распутала умственно так: 24 в обед заседание началось, на ночь объявили перерыв. Утром продолжили, 25, в 9 утра после перерыва, то же заседание. Снова документы подавать не надо было.

Заседание то же. Поэтому считалось что я как бы задержалась в туалете ) примерно или загуляла в перерыве, поздно вошла в зал и мою тронную речь не выслушивали, я же приехала когда судья уже удалилась решать дело в заднюю комнату, а считалось что гуляю на перерыве того же заседания, на котором уже начала присутствовать.

Мне срочно нужно на курсы ГПК. процессуального кодекса.

нет нигде краткого курса для судящихся? На вес золота можно для обучающихся граждан брать.

Надо начинать писать памятку и открывать канал в ютьюбе что такое суд и с чем его едят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 992, 993, 994, 995, 996, 997, 998 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка