Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpg20161105_140546.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
malenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpgghs29-BQuts.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg18.jpg3QEIeZzAbk8.jpgpalevyy_1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgsTYpVHKyD0w.jpg18.jpgg1.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~15.jpg
sharlotta.jpgdzhes.jpgreceived_2117464351615449.jpegMusya2_-_kopiya.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
HD7_6558.jpgDSC_0910.jpg4kX_bJID4sg.jpgmikro~17.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 20:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 991, 992, 993, 994, 995, 996, 997 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 03:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пятая. пол-тарелочки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 03:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
(супом сашу не испортишь )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 03:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо завязывать с супом.так нельзя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 03:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пахнет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 03:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и там она позавтракать, а может пообеедать ! )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 03:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да так вот . полезное. суп.
полезное
о чем то хотела написать.
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 04:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я хотела обратно в LinkedIn. Про работу. Посмотреть чаво и как, чаво люди пишут

Люди пишут то давно ) судя по эхо, в почте )
Но доступ то в LinkedIn у меня закрыт. Из России. как то.

Стала изучать вопрос как пробраться в свой LinkedIn, не переходя на Оперу, Гугл Хром, и еще кого то, которые сами тебя туда обводят вокруг запретов. Но нужно все пароли сначала сохраненные . забыть навсегда )
прямо скажем. меняя браузер то

С мобильных телефонов есть приложения, открывающие доступ в LinkedIn. Но это не наш случай )


И вот нашла метод, для чайников, для браузера старый интернет иксплора, просто с ноутбука, без смартфонов и замены браузера. Рекламируют заправку с медведем, иностранную заправку какую то, я ее на себе опробовала.

Tunnel Bear, тунельный медведь, для шпионов. для крипотовалютчиков, мобыть. Для тех, кто скрывать желает свое местонахождение в сети. Откуда идет сигнал.
Ну и для чайников тоже хорошо )))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 04:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нажала не глядя скачать, согласная, в этой программе с медведем. Оно само скачалось и разместилось на диске C.
Спросило меня, согласна ли я, что оно туда расквартируется.
Я сказала - согласна, оно пристроилось.

Дальше в углу среди иконок обычных не знаю каких не вглядывалась ) появился коричневый медведь в бетонной трубе. На него кликнешь - открывается карта мира.

Как детский мультик на экране. Все хорошенькие картинки.
На карте мира появилась белая овечка ) в районе севера России, в районе Петербурга.
Потом появилась надпись - не будьте овцой! Не сидите там тихо беспомощно, копайте туннель, ползите в другую страну! Выберите страну. Я блямкнула на Швецию.

Появился туннель на карте, земля, медведь закопался в России, пополз куда то как крот, оставляя за собой выброшенную землю. Дополз, на карте, до Швеции.
Выполз наружу.

Заставка сообщила, поздравлямс, вы теперь гуглите в статусе туннельного медведя, все думают, что вы в Швеции сидите. гуглите себе

Потом написало - меня off или on? Выключать или включать? У вас осталось 200 МB бесплатного ползания по карте мира в этом месяце. Как доползаетесь до конца трафика, будете нам платить. или не будете. будете ждать начала следующего месяца, тогда снова можно будет скрыто бесплатно по интернету ползать.

Экономно своего медведя расходуйте, ползучего, включайте On только когда вам надо!

Поэтому после заглядывания в LinkedIn я медведя отключила, и уже просто так . не скрыто. смотрю-пишу.

И вот этих 300 МB на 3 раза всего хватило, заглянуть на свой LinkedIn, покопаться там в новостях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 04:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но то, что работает LinkedIn через медведя - факт.
И что медведь дня три бесплатный. Если много не смотреть, может, и на неделю хватит.
Бесплатного сервиса, который они предлагают для затравки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 04:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мало, конечно, чайников, интересующихся LinkedIn.
Те, кому он нужен, обычно, . имеют доступ.

Но в принципе, этот ползучий медведь, шпионский сервис, в смысле скрывать свой адрес, не для доступа в обычный LinkedIn, а для тех, кому важно не оставить следов своего пребывания. где то. тихо посмотреть. и чтобы никто не нашел кто это смотрел. что нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 04:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Медведь пока вполне управляем. У него всего две кнопки - включить и выключить.
+ карта мира. куда ползти. блямкать не глядя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Саша, добрый день. Там тема "Отдам Беротек", я позволила себе встать в очередь для Вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 23:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, Мариночка, посмотрим. Нужно поискать длинного действия ингаляторов дома и какой у них срок посмотреть, я бы выменяла. Если найду чем меняться )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пока мое благосостояние резко выросло, Янина_Тиля прислала денег на телефон, а . еще одна форумчанка командировала дочь заниматься английским )

Бедный ребенок, может, ничего такого и не планировал ) но отправили ко мне учиться )
Учились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 23:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Галя, насчет того, что хочет от меня мама. Она меня в тюрьму хочет отправить ) если так, кратко.

А не кратко не в широком охвате изложу )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 23:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С удовольствием занималась английским, какая радость по сравнению с обычными то занятиями.

Бегала по кухне, махала руками и вещала ) с упоением )

Командированный ребенок старательный, все записывал ) тоже с интересом )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 23:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Завтра надо в суд, может, определение суда готово. Или рано. Я теперь без юристки той, а она очень сдвинула дело в мою пользу. Может, она сама судья. Или в росреестре. Она все знает.
Она знает то, чего не знает наша судья и, тем более, юрист так называемая морда брат.

Как я без нее в гор. суде справлюсь, ума не приложу. Надо учиться, интернетничать самой, что там делают и что там можно.
И как не пропустить сроки.

Одни пишут, что в гор суде дополнительных экспертиз не назначают, дополнительных свидетельств доказательств не принимают, должны заново все рассудить на основе уже набитыж в 5 томах дела , в районном суде, бумажек.

Другие пишут - должны, но не обязаны, полно повторных и дополнительных экспертиз назначается в стадии гор суда, и подают доказательства. дополнительно. и

и я не знаю расклад, что брат может, что не сможет, и есть ли сроки рассмотрения в гор суде. И есть ли там обычная система как в районном, заседания, переносы, отложения, возражения, ходатайства.

Рамок действий не знаю, системы.

ой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 23:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Права и обязанности сторон в гор. суде.

По практике гор. суда г. Санкт-Петербурга по гражданским делам.

Надо читать решения их, штоле.

Оттуда извлечь, что бывает.

Но как это делают. какими тропами прокладываются действия по делу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 23:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И на Новочеркасскую нужно ехать или на Зодчего Росси, непонятно. На Новочеркасской МФЦ, единственный в городе, через который можно заказать ПЗЗУ, план застройки земельного участка. Я заказала там до Нового года, вот, готов )

Но кривой. И ответ почему то пришел по интернету из самого комитета по Архитектуре и Градостроительству, из их офиса, на Зодчего Росси.

Причем прислали они мне по интернету ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗУ ) знает что!

Должна была быть картинка, где на земельном участке можно ставить второй туалет или второй дом или первую баню ) или хоть что нибудь ОКС. Линейное и нелинейное, все равно. Объект кап строительства все, что связано с землей, туалет, забор, баня сарай дом.


Нужна картинка пятно закрашенное внутри участка, с отступом от красной линии фасада улицы. где то там. с отступом от боковых заборов с соседями. в зависимости от того, что у них по ту сторону забора. Или нет. Без учета соседей, это противопожарные нормы, не дело Рос архитектуры.

Ну, неважно. Картинки нет ) А есть утвержденная гос форма ПЗЗУ, которую должны были выдать. Вместо этого, Росархитектура написала мне красивое длинное письмо ) ссылки на те и се нормы и правила, и рисуйте и считайте, мол, сами.

Это они уклоняются от работы и ответственности. От них ответ по ГОСТУ должен быть совсем другой, не художественная повесть.

Нормальные люди обращаются за ПЗЗУ, когда хотят дом.
Про сарай и тувалет мало кто ходит, и про заборы )

Но это нормальные случаи, когда первый же закоп в землю. первый копок лопатой. не вызывает полицию, драку и смертоубийство ) и экскаватор
)

В нашем случае места, где постройка чего-либо разрешена, должны быть мне известны заранее.
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 23:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Переписки с инстанциями пачками бумаги на полу )

Брать ответ молча нельзя. Нужно подавать в письменном виде сразу почему не возьму и почему услуга не оказана.

Попытаются мне вручить в качестве ответа письмо, вместо ПЗЗУ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 23:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И так кажинный день.
)

Ответ о содержании договора дарения мне хороший уже выдало МФЦ районное, о том каким макаром и когда и что конкретно, долю в доме какого размера, мать брата подарила брту перед судом.

Я не знала, хлопнула ушами, взяла ответ в МФЦ и расписалась, что ответ получен услуга оказана.
Две. На 1200, вместе.

А в ответе написано - запрос о содержании договора дарения: Договор дарения.

)
все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 00:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
По-простому, брат подарил сам себе задним числом долю в доме, написал от руки договор дарения от имени своей матери, и подарил себе быстренько, перед тем как пойти в суд, долю его матери в доме и в земельном участке. Размер дома сократил с 93, 1 кв. м. до 32,9 кв. м.

Чтобы делить все мое. А все его чтобы не делить )

Госреестр зарегистрировал размер дома по последней сделке, по договору дарения. Минус 60 кв.м. из дома корова языком слизала. Тихой сапой.

Нотариально оформлять договор брат не пошел. Нотариус бы а. взяла с него деньги, а он этого не допустит. б - не вписала бы в договор дарения 32,9 кв м. размера дома, потому что дарить можно то, на что есть документ, а документы у всех нас на дом размером 93, 1 кв. м.
Не было на 32 метра документов )

Ну и вот. После того, как вышел закон об отчуждении долей, дарственная то или продажа - только через нотариальное оформление, чудный брат тихо принес в единое окно отметить договор от руки, о переходе права собственности. Датировав его задним числом, до закона об обязательности нотариального оформления.

Можно ходить в МФЦ и регистрировать дарственные, совершенные вплоть до 3ех лет назад.

Такая войсковая операция - 1 - была им проделана, перед подачей иска в суд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 00:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Единое окно хлопнуло ушами. Приняло регистрировать право по дарственной в рукописной форме, не в нотариальной форме, после принятия закона об обязательном нотариальном оформлении долей.

По-хорошему, брат вообще не мог подавать ко мне иск в суд, он требовал долива пива до его новой идеальной доли 11/18.

Которая у него стала 11/18 после этого дарения кривого, оформленного с нарушением закона.

С госреестром уже разговаривала, зачем вы приняли? Они сказали, так датировано то ранней датой, когда дарили, до нового закона.

Я им сказала - хорошо, назад можно до 3ех лет, и рукописно.

Если я сейчас вам принесу от руки написанную дарственную от 2016 года, по которой я подарила долю в этом проблемном доме в 2016 году кому нибудь. Например, соседке справа. По закону на явку в единое окно, в росреестр, у человека 3 года после дарения, отметить его в системе.

Вот я вспомнила я давно подарила долю в доме соседке справа. Мы хотим, наконец, формальную сделать отметку в госреестре. Пока 3 года не кончились, с 2016.

Вы зафиксируете переход права в системе?

Госреестр ответил нет, ну что вы. Так нельзя.

Я спросила а какая разница?

Госреестр Москва главный - ответили мне, ну, ваш брат только месяц спустя после принятия закона об обязательном нотариальном оформлении принес к нам бумагу. А вы принесете спустя 2 года.

Я говорю - но у нас обоих 3 года. На фиксацию.

Госреестр сказал - да. Вы правы. Мы ошиблись. Нельзя было принимать после вступления закону в действие, о нотариальном оформлении. Это была ошибка конкретного сотрудника! Не наша!

)

Я говорю так сотрудник чей?

Они говорят - наш. Лично ошибся ) С кем не бывает )

Я говорю - вот ваш сотрудник лично ошибся, на рабочем месте, а ко мне иск в суд о недостаточности помещений на долю 11/18, на полтора года. Пока еще, на полтора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 00:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Росреестр устно ответили, что немного после спустя новых законов еще можно принимать по старым законам.

Я спросила - брат немного после спустя на месяц позже принес, я принесу на немного после спустя на 2 года.

И как?

Росреестрп сказал, ну, когда новый закон, еще не все так сразу разобрались, на немножко ошибиться можно.

Я просила инструкцию
Госреестра, на сколько месяцев после официального опубликования можно ошибаться и использовать старый закон.

)

Та еще контора. "Лично ошибся на рабочем месте". "На немного закон нарушить можно, еще некоторое время попользоваться старым. Пока все сотрудники в новом законе не разобрались."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 00:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Цирк с конями, так и делили объект жилой дом площадь объекта 32,9 кв. м. - полтора года суда. На который документы в 1 томе, на первых станицах, на право собственности
- у брата от 2002 года на 7/18 от 93 метров
- у меня от 2001 года на 7/18 от 93 метров
- и на 4/18 у него дополнительно от 2016 года от дома размером 32,9 кв. м. По выписке из единого окна. Сам договор дарения основание выписки от отказался в суд предоставить.

Хороший такой понятный дом, 7/18 в котором от 93ех, еще 7/18 от 93ех, 4/18 "на основании договора дарения в доме площадью 32, 9 кв. м."


Ничо, судью это не остановило, несмотря на мои жалобы и завывания и отвод судье и что только нет. Делили и разделили.

Осталось всего ничего повторить это в гор суде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 00:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А договор дарения личная частная информация защищаемая законом, не мое дело знать. Ну подарили долю в моем доме кто то кому то какое мое дело )
что размер дома по последней сделке госреестр изменил всего, включая мои 7/18.


Был дом 93, 1 стал 32, 9 отпало с кем не бывает.
По тех паспорту ПИБа правда вообще наружные обмеры 105 метров. Не то, чтобы сильно усох с годами.

Где то даже, я бы сказала, припух )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 10:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
Саша, я, может, пропустила. Вы встречный иск подали? Почему он без движения оставлен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Встречный иск мой был принят, давным-давно, я по нему 1.5 года судилась и по нему, на днях, выиграла.
Брат подал о разделе. Я подала встречный иск, об определении порядка пользования, тем же домом и земельным участком.


Мне отказали сейчас, ну, оставили без движения, мой новый иск в Приморский суд, об установлении площади жилого дома.

Юристка из интернета, которая мне взялась помогать, составила новый иск к брату, отдельным производством, и настояла, чтобы я его подала в суд. И вот его покидали по кабинетам и оставили без движения. Причина указана "недостаточный размер гос. пошлины." "доплатить" "внесенные 300 рублей будут учтены".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сколько доплатить я не знаю. И узнать не на что )
Я не узнавала, потому что нечего узнавать с 1 рублем.

Но могла . как обычно. не знаю как. что нибудь продать, заплатить, разузнать, довнести до сколько надо.
Но не стала.

И вот, думаю, юристка на меня за это сердится. Она его выстрадала, родила, а я не предприняла все возможные действия, по бойцовски, ее новый иск в суд пристроить.

Я ей не докладывала про общую обстановку, и про маму и про вообще, богатство ) Она считает, что нужно побеждать и все равно как. Она права.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Поздравления с маленькой победой в суде!
Не вспомню что Вы просили в определение порядка пользования. Времени нет тему ворошить...
Второй этаж?
Кратенько нельзя ли нам напомнить??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 991, 992, 993, 994, 995, 996, 997 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка