Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
doVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpgIMG_3866.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
dogelight~1.jpgIMG_8471.JPGFoto00441.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
DSC_3361.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgPWJyByC6B54.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
1~2.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgUcfgxmshC0E.jpg18.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
1.jpeg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg4.jpglyuter.jpgmikro~21.jpg
DSC_0069.JPG
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgkar_4.jpgHD7_6558.jpgLisa-Alisa~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 18:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 989, 990, 991, 992, 993, 994, 995 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 02:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может, кто то не только сейчас не спит, но и не собирается спать еще часа полтора.

Мне бы поспать, но некому разбудить, я не слышу в таких случаях. мобильник будильник

Суд перенесли продолжение на 9 утра завтра, и надо новое готовить, а я не могу сейчас, я только с сегодняшнего суда недавно приехала. с 4 30 до 9 вечера был.
И я не ложилоась вчера на сегодня. и снова надо.

Я бы легла поспать 1 часик и потом писать. но не могу
просплю все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 02:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в смысле если кто то знает что может мне через час-два позвонить и разбудить. звонить, звонить
я бы легла поспать не сочиню не спамши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 21:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я выиграла дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 21:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поздравлять особо не надо ) - я выиграла не то, что мне нужно и что 1.5 года просила в суде.

Я изменила свои исковые требования, разумные и нужные мне, вчера я их, значит, переписала, внезапно увидев дорожку к победе, к формальной победе.

Переписала, что мне нужно на то, что мне не нужно, но выдано заключением судебной экспертизы. На Вариант 1 определения порядка пользования домом и земельным участком согласно Заключению, выводам текса судебной экспертизы.

Той самой, которая разорила меня и лишила городской квартиры, фактически. Расходы на судебную экспертизу.

Я решила ее результат использовать, раз так дорого за него мною заплачено.

Судебная экспертиза написала 2 Варианта, предложения судье, как решить дело.
Оба Варианта довольно идиотские и оба не те, что нужны по смыслу мне или брату.
Обоих нас не устроили выводы судебной экспертизы в части рекомендаций суду как решить вопрос в статусе определения порядка пользования.

(В другой части той же экспертизы брат получил полный отказ на раздел дома в натуре, проиграл делить дом в натуре по экспертизе той же)

(Начал тоже просить , как и я до него, определять порядок пользования).

Ну вот. Вариант 1 более для меня, по пользе. Вариант 2 полностью для брата.

Соответственно, мы оба к суду 24 января изменили свои исковые требования. Он попросил Вариант 2, выгодный ему, по земельному участку, а по дому не попросил Вариант 2, а изготовил свой гибрид.

Я увидела, что у него наполовину по экспертизе, а на половину отсебятина, в смысле для суда любые доказательства фигня, по сравнению с чистым золотом, так сказать, письменного заключения судебной экспертизы.
И я увидела, что он наполовину просит по экспертизе.

И если я попрошу по экспертизе полностью - то мой верх.

И попросила Вариант 1 по экспертизе по земле и по дому, один в один, строго по тексту экспертизы.

Поскольку оба они. мягко говоря. ну ладно. Но для судьи важно, что не отсебятина, а святое, заключение судебной экспертизы

у меня 1 руль 8 копеек. На телефоне ) только )

Долги и ужасы можете представить.

И вот, волевым менеджерским решением, закончить суд.
Изменила разумное доброе вечное, на формальное - но победное.
Сделала ставку вчера новую. И выиграла сегодня, вчера в суде сделали перерыв с 9 вечера до сегодня 9 утра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 21:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну и не выиграла я ничего еще, потому что теперь продолжение банкета, брат тут же заявил что подает апелляцию в гор суд на новое рассмотрение дела.

Судья сказала нам сегодня, что она нам устно зачитала решение, а письменное полное подготовит в течение 5 дней, мы его должны запросить в канцелярии суда. как то. копию. в общем, набегаюсь еще явно.

Брат получив на руки Решение суда его оспаривает новым исков в гор суд.
Подав его копию в районный суд. В течение 10 дней . вроде? Не знаю. Нужно не пропустить как то этот момент. А я как только он подает свой новый иск в гор суд, апелляцию на решение районного нашего суда, должна представить, подать свои Возражения на его Апелляцию в гор суд и новый иск.

Как то уловить это все в дебрях суда районного. или городского. убей не знаю. в течении ближайших 10 дней.

Короче он бумажку в гор суд, я тоже бумажку в гор суд, смыслом даже и не думайте ) районный суд все решил правильно, оставьте как есть и не мучайтесь )

Он иск я возражения.

Суд нас сегодня заставил расписаться на бумаге что мы оба обязуемся улавливать тонкие движения судопроизводства по приходящим нам смс, ежедневно отслеживать смс, и если не получим - то сами виноваты что пропустим сроки хитрых действий оспаривать то се.

Я спросила нельзя ли на имейл, судья ответила по законодательству нельзя (ошибается но суду так удобнее).
У меня все 300 сообщений на телефоне заняты ценными сообщениями от постоянных банков уже года 4 как чтобы получить смс новый я стираю обрыдавшись один смс старый, чтобы стало 299 ) сообщений.
И тогда трехсотое приходит.

Хорошее дело )

Еще Билайн пишет как псих. не только банки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 21:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В общем надо все это уловить. и еще как то прожить. пожить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 21:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо больше форуму меня сегодня ночью будили все!
)
)

Чтобы я не проспала суд в трансообразном состоянии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 21:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 22:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Позвонить никому не могу ), пишу здесь.

Спасибо Ирине Чугуновой, она заочно ) моим обычным . уже. манером, купила у меня очередной горшочек )
с дачи я привезла, уличное . типа кашпо
весом в пол ) не знаю чего

Соответственно, я смогла и напечатать и распечатать изменение победное иска, и доехать до родного уже суда ) вчера. и сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 22:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Самого горшочка Ирина еще не видела, я его потратила до того, как она успела с ним познакомиться ) заочно согласилась ) его полюбить. среди зимы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 22:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот так финансируется судопроизводство. Хвост пробит, нос пробит
на честном слове
и на одном крыле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 22:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну, хуже не стало. Наверное.
Отдохну начну радоваться.

Я волнуюсь меня бросила юрист та самая ценная в мире, из возможно Новосибирска.
Думаю сердится. Должна. Она не такую победу запланировала, а верную, и нужную, но не сразу, нужно было еще и еще стараться.
а я нарушила, мне это аукнется.
обрезала концы.

Я не сделал во-время что она сказала, судиться путем подачи нового отдельного иска, дополнительного, к этому. Отдельным иском установить размер дома, наконец то.
Просить суд отложить рассмотрение иска до решения вопроса по новому иску, новый в суде завести, отдельно.

То есть я то сделала, но суд не принял у меня новый иск, и я не преследовала суд по коридорам и бумагами за нарушение судом законных сроков. Я новый иск подала 21 декабря. Его должны были принять и то ли принять то ли отказать в принятии, с указанием причин, в 5 дневный календарный срок.

Я побродила по суду несколько раз, а бумаг с требованием ответить мне, где новое дело то, какой у него судья и какой присвоен номер - не подала.
Пользуясь отсутствием письменных претензий, Приморский суд покидал мой новый иск от судьи к судье, и никто не виноват мол, и подкинул, в результате, нашей и так судье! Той же! Только 16 января.

Она, увидев новое бедствие, выписала определение отложить рассмотрение. Мне бумагу не дала. Я за ней погонялась, но слабо настойчиво. В этом моя ошибка.
Получила бумагу. В ней написано пошлина недостаточно оплачена, всего 300 рублей, по этой причине иску не присвоен номер и не заведено отдельное дело об установлении размера жилой площади дома.

Я спросила а сколько ж надо? Судья ответила мы консультаций не даем.
Спрашивайте ваших юристов, сколько следует доплатить.
Это было в понедельник.

Спрашивать мне некого. Но и главное что спрашивать то, если 300 рублей мало - у меня все равно больше нет, что бы не сказали )

И я не стала даже узнавать.
А юристка, которая меня консультировала по интернету, думаю ужасно обиделась, что она разработала написал новый иск, а я какую то гос пошлину не могу оплатить, при все готовом, не гос пошлину же ей еще за меня платить! )

И в общем сердится молчит. Поэтому я уже не знаю что делаю.

Победа верная была по ее дороге явно, с установлением размера площади жилого дома, потом вынесение решения.

А я срезала углы, уже победила ) - но на шаткой. ну не особо надежной. почве.

Вот эту шаткую победу мне придется теперь защищать отстаивать в гор. суде.
(


Последний раз редактировалось Александра27251 25 янв 2018, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 22:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поэтому нет чувства глубокого удовлетворения, впереди новые проблемы судебные по прежнему.

Но с другой стороны . понятно.

Лучше может все таки хоть какая нибудь, но победа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 22:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тем более, что еще не нашелся ни один человек, за полтора года хождений . по мукам )

который понимает, в чем победа по этой даче может заключаться ), в принципе то,
кроме нас двоих с братом.

)

Остальные все только мечтают, чтобы это скорее кончилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 22:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну вот. навстречу пожеланиям . широкой общественности

кончать с этим делом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 23:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Брат вылетел как наскипидаренный.

Я опоздала сегодня утром в суд
)
)
не смотря на побудку всем форумом.

То есть все меня разбудили, очень хорошо, я и поспала. и написала. и изучила что это за собака такая Прения
что нужно говорить
составила конспект

килограмм на 5 )

и поехала в суд. но тут, при моей редкой удачливости.
Бенджи может подтвердить . она недавно пробовала на себе лично.

объявили неопознанный лежающий объект в метрополитене, и все поезда задумчиво притормозили. где то на пол часика. Запасов у меня, обычно, не предусмотрено )

и я опоздала в суд на свое первое по очереди - мое - пламенное выступление в завершающей стадии процесса.

И метрополитен отключил мобильную связь, на всякий случай, чтобы я не позвонила в суд. На всех станциях где обычно есть только писало экстренные звонки.

Я все равно позвонила брату, чтобы передал мои извинения судье, но он конечно трубку не стал брать, а особо больше в суд звонить некому ) кроме врага.

Оставалось только ехать как едет поезд. В зале заседания нашла одного брата, без судьи, он мне весело поведал, что судья удалилась "решать нашу судьбу", выносить решение в заднюю комнату.

Был исключительно самодовольный и развалившийся на стульях, ему крупно повезло. Я его спросила ты уже выступал. Он сказал а как же )

Судьи не было час! Пришла секретарь и тоже молчала, и мы все молча трое сидели.

Вышла судья я не успела извиниться (это бессмысленно но чисто так, для отчетности) и сходу на ходу начала говорить суд вынес решение по делу ..... в требованиях полностью отказать требования .... полностью удовлетворить
определить порядок пользования домом .... помещение номер литера здания метров... помещение номер-литера здания - метров
тут я узнала свой текст вчерашнего вечера

определить порядок пользования земельным участком по следующим координатам .... предоставить в пользование участок от точки А до точки B, координаты точки А.... по оси Х .... по оси Y, от точки B до точки 11, от точки 11 до точки 2, от

и тп.

Тут я узнала свои координаты наизусть вчерашние.

Брат не узнал. на слух. Потом до него дошло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 23:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Потом судья сказала, "судебный процесс окончен апелляцию можете подать _
через кацелярию после получения окончательного текста я составлю полный текст судебного решения в пятидневный срок

- вы же будете подавать? спросила брата

Он ответил - Естественно.

Судья сказала ну вот мы уведомим .... как вы подадите и она имеет право приложить к ней свои возражения и мы все вместе это пакетом передадим в гор. суд

Слушание дела окончено не надо ничего говорить объявляется следующее заседание.

Брат вылетел
я все таки помыркала что то на месте немножко извинения за опоздания и спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 23:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи пойдешь гулять можешь вынести мне булочку.
)

Лучше сосиску.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Интересное дело, уже второй раз я побеждаю в суде в свое отсутствие не глядя.

С электричеством то за дачу, прошлой зимой, в мировом суде.
э
на Долгоозерной


Тоже победила в свое отсутствие.

Туда я приехала когда . по платной скоростной. с Пулковского. когда водитель свернул не туда и остановился в 50 км. за городом )

Мне тоже, как сейчас помню, зачитали что я победила, когда я вошла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это новая методика работы с судом. в процессе. что то это значит.

)
патентовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 23:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ходить ходить ходить . как проклятый. а как дойдет до дела

- то и не ходить.

Зачем )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 23:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сене сразу сообщила, что он победил.
Он выслушал про оси икс и игрек. как они. которые мы с ним писали.
с интересом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 23:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
извинилась перед котом за неглект.
он видит что я в трансе. сомнамбулически к нему отношусь.
не мешал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 23:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сейчас пойду сфотографирую Иринин победный кашпо )
Она хоть увидит его.
)

Ирина не за всеми кашпо на участке значатся победные иски. Он должен вам собою напоминать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 00:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.


Вложения:
.jpg
.jpg [ 48.18 | Просмотров: 21 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 00:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
(это у меня пианино, деда Васино. наследство. в город с дачи увезено)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 00:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
буквально в 1925 году себе дедушка купил. чтобы Очи черные играть.
все )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну нет. позже наверно.
клавиш половины нет. расстроено.
храню! )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 00:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи принесла котлетку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 00:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
котлетОК !
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 989, 990, 991, 992, 993, 994, 995 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка