Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
niki~0.jpg
Foto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
palevyy_1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
pinchery4.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_3361.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-0208.JPG
mikro~3.jpg5_WausuuGLlH0.jpg1-2.jpgmikro~6.jpg
11.jpg
y1HoxtivxEg.jpgDSC_0639.jpg23.jpgmikro~3.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
1~0.jpg
GD_2.jpgniZ279iI38M.jpgVesta.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 18:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 988, 989, 990, 991, 992, 993, 994 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 02:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Напишу, для завсегдатаев, что собираюсь продать, заранее. Все требует доводки, сейчас некогда, 9 очередной суд. Ну, стулья не требуют )

Все маленькое и простое наверное кончилось ) где ничего делать не надо.
Хотя
не успеваю.

Вот такие . может . ну не знаю. Может кто то не спит ))) обдумывает, где это взять ! ))

1. 3 стула и четвертый в довесок. Неубиваемые. Комнатные, приличные. В смысле, не дачные они, а городского, квартирного плана.
Стальные ножки ) Это отельные стулья, для особой крепости обшивки и ножек, все отельное рассчитано по производству на невытирание и неразламывание. Приятного зеленого цвета спинки мягкие и сиденья. В приличном состоянии (3), а четвертый могу себе оставить а могу в довесок, у него сбоку смотрю дефект. Они стояли друг на друге поэтому сохранились. У меня мебели нечеловеческое количество. Причем сидеть то можно только на них! )
Остальное невозможно использовать, но и выкинуть невозможно. Мамины убьет. Сенино корзинчатое, которое он когтит. Мои фамильные наследственные разломанные братом в зюсю масюсю но антиквариат же. Кресло качалка . ) крутящееся на ножки без боковой части ) Все такое, что сесть не на что. Но и выбросить нельзя. Короче стулья тяжелые, там ножки не тонкая нержавейка, покрытая китайским слоем, а я бы сказала стальные они. У кого машина и закончен интерьер свой, на дачу. С ними не будет ничего.
А у кого не закончен интерьер - так домой.


2. Печатная машинка компактная красная в белом пенале с ручкой. Гуглю где купить ленту, попробовала, бледно печатает. Машинку саму нагуглила в Москве фирма полароид продает по 5400 бу! И все кончились! И какая то дама на авито в Петербурге за 10 тысяч бу! Олимпия или как это называется. Чехословацкая по моему.
За 10 не буду. За 5 наверное тоже не выйдет )
Надо почистить ее и купить ленту, лента продается, любителей, оказывается, много.

3. Принтер HP1100, старинный лазерный. Считается лучшим принтером из старых моделей. Трудность в том, что к нему нужен компьютер в виде ящика, разъем, а у меня больше нет. Только тем у кого вместо юсб маленького разъема современного подключается к компьютеру вот теми завинчивательными лапками, широкая плоская блямба на конце, с винтиками такими. Эти принтеры тоже ищут, и желают купить, не знаю зачем. наверное, у кого то остались старинные разъемы соединения принтер-компьютер, но кто эти люди. Я покупала печатать диссертацию и в ходе нее перешла на ноутбук и все. Стоит увернутый в пленку, может, и картридж не высох ) Проверить невозможно. Установочный диск найду.

4. Еще непростая вещь, кататься детям, а шпинделек слева потерян. А то я бы сама каталась, он для взрослых, городской складной Mini самокат, швейцарский. Шпинделек я купила в Оби и потеряла в квартире ) Надо снова начинать. Винтик длинный такой. Он и без винтика едет и складывается. Но как бы некомплект.

5. Ой. Цвета фуксии. Большое красное ведро. Не ведро. Для цветов на улице. Не кашпо. Темно розовое снаружи и внутри, немецкое тяжелое керамическое.
Из Оби. Я хотела посадить в него не помню что. Как то не сложилось. Один раз выставляла на день рождения рядом с клумбой снаружи без цветов
) для красоты. Красивое большое.

6. Складная тележка у которой отвинчивается и привинчивается ручка с мягкой черной лапкой. Куплена была в Кастораме, отдельно низ, потом полгода спустя у них и ручки к ним появились. Колесики микроскопическия ! Только по асфальту. Я планировала ставить бак и ездить за водой , на излете дачного пребывания, это не тележка, а деревянная платформочка с ручкой.
Дачный период закончен, перевезено в город, где удалось использовать 1 раз!
За водой по моему . не выйдет. по мягкому с баком 50 литров увязнет. Это я погорячилась. А вот в городской квартире это оказалась незаменимая вещб для перестановки мебели! Я лично перетащила на ней тяжеленный секретер из комнаты в комнату. Две ножки ставятся на тележку, другой край шкафа поднимается лично. Просто улетает шкаф ))))) скользит и едет. Холодильник на ней двигать, шкафы и все такое, у кого может ремонт планируется.

Еще подумаю. Так не обойдется январь. Чего нибудь еще поищу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Такое, что взять с полки, сполоснуть водой и отнести к метро, простое, что то не вижу так сразу )

Если cups почитает - еще чашечка нашлась. С цветочками и извивистая )
Из той же серии. Лучше белой.

Машинке нужна лента. Скутеру нужен винтик. Большую темно розовую ведро вазу уличную нужно с дачи привезти!
А зеленым стульям нужна машина, так только по одному стулу можно обнимать и. в принципе. до Московской можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 03:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Третьи сутки борюсь с маминой комнатой. Причем интеллигентно, опасаясь будущих репрессий _ Вдруг вернется. Не залезая в шкафы.
Мне хватает того, что на шкафах, под шкафами, за шкафами, под кроватью, за кроватью ) и всюду ровным слоем.
Какие-то, блин, клееночки, накидочки, тряпочки, подушечки, салфеточки бесконечные. Кто это все гладить будет не знаю теперь ) уже гора до неба. Кого то мою. Кого то стираю. Одни провода распутывала пол-дня ) и там сенины веревочки и поясочки и игрушечки и провода провода . и мисочки. и ручечки. (помыла 64 шариковые ручки. посчитала) бумажечки записочки. И все аккуратненько куда то за что то заткнуто, подоткнуто, подстелено, прослоено, накрыто, прихлопнуто, удавлено, корзиночки. и все липкое и пыльное. Давно складывала.
Наверное мы семейство собирателей всякой белиберды . в БОЛЬШОМ к-ве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 03:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И все завязано как минные поля. От цветов веревочки, к проводам, оттуда к гвоздикам _ оттуда к картиночкам, все падает и привязано перебито обмотано и как сетями запутано !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 03:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сдуру еще на днях сунулась в шкаф за туалетом, полки эти стенные.
е
две полки осилила больше не могу )
и то ходила в окей за пакетиками отмотала штук 50 )
что то выкинула остальное запакетила и засунула обратно.
две верхние полки осталось не в этой жизни.
Гвоздики мне надоели которые откуда то сыпятся в сенин поднос сверху ручьем!
и болтики. и молотки падают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 03:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Достиралась до того, что отмылась коричневая ванна! Сама!
Когда я ее мыла - никогда не отмывалась. Ничем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 03:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ни у кого нет ребенка 12 лет? Отдам джинсы. Не знаю, бывает в джинсах мальчиковая и девочкина сторона. Тогда девочкина. Мне кажется, если я уже не влезаю, это размер такой как сейчас дети 12 лет, но высокие, как взрослые. но можно отрезать снизу. По моему, кофточек всегда много, а низов брюк лишних не бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 03:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Катя asdfgh, вы еще не доросли, пока суть до дело, до размера бывший Сашин?
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 03:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Давайте дорастайте. Мне кажется, у меня было всего два размера - тот и этот.
Тот может пригодиться худосочной девушке или упитанному подростку )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 04:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мною разработан рецепт заправки к макаронам. Пора патентовать.
Других патентов на съедобное . вряд ли
Я люблю банки Heinz, где помидорная заправка к макаронам, но они съедаются ложкой, как то до начала макарон
и стоят 168 рублей маленькая баночка.

Отчаявшись дойти до макарон ) я прочитала в Окее этикетку Heinz и купила по отдельности то, что написано на этикетке ) и смешала. Это не совсем оно. Но вкусно и больше. Тоже уложила в баночки - в две. Как то получается 1 банка на одну тарелку макарон ) . Не особо много. Но лучше.

Повторила уже 4 раза. И еще хочу. Главное там - морковка ) вкусная )

На банках написано - состав: помидоры, помидорный сок, корень сельдерея, морковка, лимонный сок, травы травы травы. не успели. Оливковое масло. Травы не расшифровывают.

Я купила сухой сельдерей в пакетике наструганные кусочки корня беленькие такие. Раз они сухие, я их разогревала в кастрюльке с водой, чтобы стали мягкие. Воды совсем чуточку. На сковородке обжаривала тушила трудно сказать морковку с сахаром в подсолнечном вымороженном масле, которое без запаха. Морковка очень вкусно. Потом морковку в ту кастрюльку, где начинал засупиваться сельдерей, туда же вывернуть банку помидоры в помидорном соке, это большие банки в Окее разных фирм, томаты в томатном соке в своем.
Получается кастрюлька из помидор с морковкой и с сельдереем и немножко сахара и соли и перца покрутить сверху. Выдавить туда же лимона, раз написано. (Много не давить, а то потом сахаром не уравнять кисло станет.)
Чисто символически. Вообще лимон там лишнее. Но раз написано.
Стригла петрушку. Другой раз бросала сухие травы набор какой то. Другой раз ничего не стригла и ничем не посыпала. Получается кастрюлька очень вкусной помидорно -сельдерейной тюри, помидоры, улучшенные сладкой тушеной морковкой и сельдереем, Heinzовский вкус у заправки именно от него.
Толкла тюрю в кастрюльке толкушкой для картошки. Пинала всячески, а то помидоры целые из банки. Доводила до кипения чтобы все смешалось и стало горячее. В банки и в холодильник. До встречи с макаронами )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 04:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так помидоры из банки какие то сырые. Они не густая заправка, не вареные. Их нельзя к макаронам. И вкусный в этих готовых банках только сок.
Это не маринованные помидоры.
А когда их засельдереить и заморковить - получаете лечо, но без перцев. Я могу и перцы. Но в Heinz нет. Нет сладкого перца, нет лука. Одни помидоры, сельдерей, морковка и неизвестные итальянские травы. И лимон. где то как то.

У меня организм требует почему то сельдерея, чего то не хватает, он мне очень нравится этой зимой. Нужно еще изучить дипы для сельдерея, чтобы зеленый хрумкать и во что то макать. Такие маленькие мисочки. Не макая его есть нельзя, невкусно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Саша, лучше такой соус делать из томат-пасты, а не из томатов в собственном соку.
В составе пасты не должно быть крахмала.
Если надо, то рецепт напишу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вчера вечером позвонила Александре, так разбудила своим звонком, поэтому звонить не буду и спрашиваю здесь:"Александра, ты ешь оладьи?".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 02:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Почему нет? Раз макароны с такой заправкой идут в дело, то блины явно не помешают. Ну, я так думаю. ;)
Ещё всякие пасты-спагетти очень хороши с приправой с сухими грибами, знаете,такие ароматные сицилийские приправы в герметичный баночках. Но у нас их нет, к большому сожалению.
Вместо томатов в собственном соку и томатной пасты, которую ещё надо найти пригодную, лучше взять резаные помидоры итальянские или уже в виде соуса, в 5 были около 60 рублей за 0,5 кг. В О'кее тоже есть, но дороже точно. Я их очень люблю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 03:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
левой рукой
правая обмотана мокрой тряпкой поливаю с обеда
боюсь что сломала большой палец на правой руке
дотянула не напечатала к девятому теперь и одеться не могу
трявога наверное
посмотрю как утром
мой травмпункт теперь в Москве а полис я там не имела времени получать когда мягко говоря жестко быстро туда ездила
где старый питерский не знаю
нечем искать
ьожет быть и на даче
застряла в Петербурге из за суда очередного на праздники длинные
и сеня куда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 03:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
правая рука
как я
и так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
9 с судом все нормально прошло, судья заболела, нас судила другая судья. Другая судья сразу раздолбала брата, увидев первую его бумажку поданную. Долбала его пол-часа, и радостно перенесла заседание на 24 января, отправив его переделывать его очередной иск. Он новый опять принес 9 января. Она сказала, что не примет в таком виде, даю вам время на исправление, черт бы его побрал, ваша судья выйдет с больничного к 24 января, вот пусть ваша родная судья и решает, принимать ли новый иск, правьте его, судебное заседание окончено.

Плохо то, что не закончилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну я то готовилась, подала Отзыв, (на его предыдущий иск, от 18 декабря), у меня приняли. И там. кое что еще. подала.

Потом спала как всегда. Рука правая все еще в ауте, левой.

Сразу после суда перешла пришлось на проблемы с квартирой с банками 14 число на днях, по второму поводу мечусь.

Такие дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Примерно каждые 5 минут мне звонят на домашний или на мобильный юридическая фирма матери, которую она наняла в Москве, заплатив им вперед 30 тысяч рублей, лишних.

Поскольку им заплачено, им нужно что то делать, вот они и звонят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама тоже звонила, точнее звонила ее московским подругам я, насчет жива ли она там и давно ли видели. Они сказали ходит по зубным врачам, жалуется, что в Москве дороже, чем в Петербурге, позавчера видели. Потом и она позвонила.

Сказала гордо, что со мной теперь будет разговаривать ее юрист и адвокат.
Сообщила почем.
Я напомнила ей, что 14 нужно вносить бандитам 15300 за квартиру ежемесячный взнос, а то не о чем будет разговаривать. так . особо то.

Но она бодро весело

в общем так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Юристы конечно звонят, им нужно разделить со мной квартиру продать ее и купить однокомнатную матери, а меня в котлован.

А квартира и я в Петербурге, а они в Москве. Но заплачено делать что то надо.
Как бы не второй суд у меня на руках образовался не дай бог.

Бандиты то ладно ) по сравнению с родственниками и судами )

Шучу мрачно. Не ладно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но вообще от банков последние 10 лет была одна сплошная польза.

чего не скажу об обоих родственниках и их любимых судах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Единственный приятный момент был девятого, в суде, за последние дни, когда чужая судья долбала брата.

В отличие от нашей родной судьи. Практически родной, 13 же судебное заседание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 16:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Он ей подал восьмое изменение иска. Там толстая решительная тетя. Не хорошенькая девочка, которая наша обычная, на брата глазами хлопает.

Девятого была боевая тетя, спросила так, ходатайства, заявления, у кого чего, стороны, подавайте. Брателла сказал - вот, Ваша Честь, я тут поправил свой иск от 18 декабря, я посмотрел в праздники, я там сделал некоторые математические ошибки. Я исправил, у меня изменение иска, ну и еще кое чего изменил. Она говорит подавайте.

Я сказала, у него сплошные математические ошибки уже 1.5 года, я принесла отзыв на его предудущее исковое, там список ошибок, судья сказала не ваша очередь говорить, помолчите, ответчик.

Сказала, так, значицца. Ага. Все достаем его иск от 18 декабря, кладем перед собой, будем сверять, постранично и построчно, что исправлено на что, какие ошибки.
Я полезла искать его иск. Чужая судья грозно мне говорила скорей, как это вы его не можете найти, он у вас должен был быть в руках на входе, мы же должны сегодня решать дело по его последнему изменению иска, от 18 декабря, этот текст святое он должен быть у вас на входе в руках.

Портфель упал, я левой рукой на полу ищу, значит, ценный документ, среди 20 кг. бумаг. И говорю - да кому он нужен, его иск _) их отродясь читать невозможно
, кто их читает то , там же полный бред )

Никогда не читали.

Она рявкнула а сейчас будем! Ищите!

Я говорю у меня все есть, я обязательная, даже не сомневайтесь, сейчас найду.

Она рявкает Ищите! Мы ждем!

_

Нашла, конечно. Вот, говорю, ага, пачечка, все его восемь.

Она говорит - восемь не надо! Открывайте последний от 18 декабря. Все открыли? Сверяем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 16:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дальше примерно, страница 2 , сверху, он говорит тут я ошибся. где то. и поправил. вроде. на что то. ага. сейчас.

Я говорю да нет таких помещений! На странице 2,3,4, 5 и 6!

Нет таких помещений и размеров таких помещений нет!

Чужая судья говорит - Молчите! Не ваша очередь!
Истец, где вы взяли вот это, это что. Он говорит - из заключения судебной экспертизы.

Она говорит - так у вас и судебная экспертиза же была? А что же мы тут решаем! У вас должно быть уже принято решение! У вас совесть есть, стороны, у меня в руках вот написан - том 5!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дальше она попросила брата показать Заключение судебной экспертизы, лист, на котором такое помещение и его размер указаны. Он достал и показал. Она говорит не вижу. Я говорю - я вижу, это ширина. А потом - длина. Он высоту тоже берет.

Она говорит - Молчите, Ответчик!

)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 16:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Действительно, высота. Вы что, издеваетесь над судом, подавая такие исковые?
Я подтявкиваю - 1.5 года издевается, Ваша Честь!
)

Судья рявкнула - молчите! Я вас всех сейчас выведу.

Почему вы молчите, дайте сюда ваш Отзыв! Сколько можно просить!

)

Там все написано, все ошибки? Я говорю - все!

Она говорит так. Отзыв приобщается. Дайте посмотрю. Ооооо
17 страниц

Один пишет неизвестно что, другой опровергает, 17 страниц! Вы о чем думали. Кто это читать будет! Дайте второй экземпляр ему, пусть читает!

))))

5ый том! Ваше дело давно должно быть кончено!

Идите ! Заседание закрыто. К вашей судье пойдете 24 января. Ну дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Встретила сегодня Александру на улице. В очередной раз ей сказала, что я думаю по поводу её умственных способностей и деловой хватки.

Остальную информацию убрала, про идиотизм разрешили оставить.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 12 янв 2018, 00:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 22:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:jawdrop:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 00:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Мамадорогая }:)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 988, 989, 990, 991, 992, 993, 994 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка