Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
doVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
malenkaya.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPG
24.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
Bezymyannyy.png
1~1.jpgMishanya_2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
DSC_0864.jpg1-2.jpgFyyBqPGrGlo.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
_77A5201_1mb.jpg
HD9_7855.jpgmikro~3.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD7_6558.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
GD_2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 15:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 00:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Бенджи писал(а):
Год лошади... Вспомнила ещё одну семейную хохму про лошадь, дома эта история идет под названием "про лошадь и лошадёнка".
Истории этой уже почти десять лет. Поехал муж в Москву в командировку как раз на свой день рождения. Обычная командировка - утром в Москве, вечером обратно на поезд. И угораздило его утром зайти туда, где ему радостно вручили в подарок почти неподъемную коробку, в который были лошадь и жеребенок из какого-то очень тяжелого сплава. Оставить подарок до следующего приезда не получилось, да и людей не хотелось обижать. Весь день бедный муж таскал эту тяжесть с собой по Москве. Домой вернулись все вместе - муж, лошадь и жеребенок. Мы с дочкой очень любим "Служебный роман"... смеялись долго, фантазировали, представляли... Почему-то жеребенка сразу же назвали лошадёнком.
Теперь, если хочется посмеяться, надо просто достать коробку и открыть её...

точно.. "Служебный роман".. "мне не тяжело, мы с ней сроднились..." {haa} Красивая хоть парочка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
CA_10 писал(а):
точно.. "Служебный роман".. "мне не тяжело, мы с ней сроднились..." {haa} Красивая хоть парочка?

Красивая, но абсолютно не вписывается в интерьер нашей квартиры, поэтому лежит в коробке.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Я в шоке.... Из клиники позвонил хирург, который делал Бенке операцию, чтобы узнать о его самочувствии....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 13:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Может из наркоза плохо выходил? Нас всегда самих просили звонить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 13:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
КатьВась писал(а):
Может из наркоза плохо выходил? Нас всегда самих просили звонить.

Хорошо он выходил из наркоза, в клинике и под контролем врача.
Меня тоже просили звонить самой, если что не так.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 13:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Бенджи писал(а):
Я в шоке.... Из клиники позвонил хирург, который делал Бенке операцию, чтобы узнать о его самочувствии....

а я как-то привыкла к таким звонкам :-[
сперва пугаюсь, конечно, чнго это клиника про меня вспомнила, а потом радуюсь, что "у меня" такие славные врачи :P

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Лера, ну а я не привыкла. Звонки частных врачей - это норма, ну а из клиники...
Более того, от общения с одной известной клиникой у меня остались крайне негативные воспоминания.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 19:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Тогда всё отлично-это такой ответственный врач. {yee} Нашему делали операцию в 12, 5 лет, мы так боялись , что будут проблемы с наркозом. Готовились дней десять. Выходил из наркоза довольно долго, вернее, разбудили быстро, но долго ходил "не в себе". Последствия, к сожалению, тоже проявились. Однако другого ведь выхода не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 17:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Филиал сумасшедшего дома в нашей квартире.... Привезла почти на месяц Нилу и Мортюшу. Пять собак в городской квартире для меня очень много. Ну плюс ещё и погода }:) , после каждой прогулки мытьё общественного коридора, собак, душевой кабины, собственного коридора, стирка комбинезонов. Ну и в качестве бонуса Бенкины уколы и перевязки два раза в день. Радуют две вещи - это временное явление и что я перевела всех собак на сухой корм.
Здравствуй, ...опа, Новый Год!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 01:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А у нас на прежней квартире была (да она и сейчас там есть) собакомойка. ВеСЧЬ оооочень удобная, правда мыть тоже надо. Моя мечта-это самоочищающийся комбез....
У Тоши наметился прогресс-заходим в ванную :friendship: и перестали бояться лестниц, ведущих вниз, ттт,(подземный переход на Парке , вход подвал (там салон, магазинчики полезные и т. д.)). Впрочем, переход пока не проверяла, а в салон зашёл без проблем.
Что-то я сегодня припозднилась -делала тортик рыбный и кашку с потрошками зверику. Бегу спать, а то завтра мульён дел и делишек ..
Бенджи, держитесь. Для меня и три собаки -полный караул.
С наступающим НГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 03:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Бенджи писал(а):
Филиал сумасшедшего дома в нашей квартире.... Привезла почти на месяц Нилу и Мортюшу. Пять собак в городской квартире для меня очень много. Ну плюс ещё и погода }:) , после каждой прогулки мытьё общественного коридора, собак, душевой кабины, собственного коридора, стирка комбинезонов. Ну и в качестве бонуса Бенкины уколы и перевязки два раза в день. Радуют две вещи - это временное явление и что я перевела всех собак на сухой корм.
Здравствуй, ...опа, Новый Год!



Ну на Новый год они не откажутся и от натуралки))))Пять морд вокруг стола это круто))))У меня главный попрошай это кот,всех собак переплюнет,садится на подлокотник кресла с правой стороны и лапой мою руку с вилкой направляет себе в рот.))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Понятно, что собаки не откажутся от вкусностей с новогоднего стола, но кто же им даст?! Вот совсем мне не улыбается ещё и лечить потом всю компанию.
Кормом запаслись, причем с боооольшим запасом.
Решила не устраивать суматоху на кухне, чтобы у бедолаг крышу не снесло от запахов, поэтому съездила в "Пулковский" универсам и купила всё готовое. Во всем надо находить плюсы - у меня образовалась куча свободного времени сегодня, можно спокойно перевести дух и отдохнуть.

Наша Николечка очень любит малину и голубику, сидя у папы на руках она лапкой его руку с ягодкой себе в рот направляет. Hubber, похоже, что Николь родственница вашего кота :D .

Ну а это поздравление от Стефании - племянницы Николь и rap-irinoi внучки

Изображение

Вот здесь лучше видно, какая Стефания красавица - с косичками, в нарядном платье с бусинками (платье заботливая мама Стефании сама сшила :P).
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
rap-irinoi внучки

{crz} Лучше б по-русски написала, еле прочитала.
Да, Стефания - умереть от такой красоты... :love:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
{crz} Лучше б по-русски написала, еле прочитала.

Специально для тебя {haa}
Ну а это поздравление от Стефании - племянницы Николь и Рапириной внучки

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Мое кошачье просто запрыгивает на колени и проверяет все что у меня в тарелке (не на вкус, на запах), ну а чтоб сварить креветки закрывается дверь не только на кухню, но и коридор.. Я не умею чистить быстрее чем он глотает..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 17:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Я тоже решила особо не заморачиваться со всякими вкусностями и купить, благо сейчас есть, считай, что всё. Наивная. Сегодня носилась по городу со списком "хотелок" -кому пироги штоллевские, кому конфеты одни, кому другие, кому пирожные только Север, кому только Метрополь, кому ещё из трёх мест }:) . Чтоб я ещё раз такую глупость сделала-сказала ,кому что, заказывайте.
Из приятного, уточек на Карповке покормила с моста-очень я люблю их кормить. И поздравляли меня сегодня, прям, ну очень много. То ли вид такой жалкий был, даже не знаешь, хорошо это или плохо. Гаишник поздравил-ну как это называется?
Кстати, в Пулковском было велено рыбку купить, но я подсуну из Ленда и финскую. Посмотрим, рыбка -это не пирожное, определят подлог или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 21:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
КатьВась, ну как с рыбкой? "Прокатило"?
Я делала авокадо фаршированные, очень вкусно получилось.
Купила фиолетовые авокадо, разрезала пополам, удалила косточку, сняла кожуру. Кулинарной кисточкой помазала со всех сторон лимонным соком, чтобы не потемнели. В "Пулковском" же купила гребешки, чтобы не заморачиваться особо, купила консервы :jawdrop: . Гребешки, перепелиные вареные яйца и свежий огурец перемешала, заправила капелькой майонеза и нафаршировала авокадо. Да, низ авокадо срезала, чтобы стояли устойчиво.
Можно не чистить, а аккуратно вынуть из шкурки мякоть. Мякоть использовать в салате, которым потом начиняем шкурки. Оба варианта хороши, это уж кому что больше нравится.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 02:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Лэндовская "прокатила",я подготовила её , а вот финскую "спалили" {pun} . Да, фиолетовые авокадо-это мысль... рецепт утки тут в "пеньюарах" прочитала- оригинальненько. Я тут по старинке сделала, с капустой и картошечкой, ничего так вышло, вкусненько.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 02:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
У Александры всё слишком "оригинальненько", я точно не рискну это повторять.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 01:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А мне еще про утку с гречкой рассказывали. Не знаю. Но медовая глазурь +чернослив, припущенный с вином. Звучит вкусно.Хочу уточнить и попробовать. Приеду ,может рискну.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Утка с гречей это почти классика. Греча пропитывается утиным жиром.
Я вообще чернослив не использую с чем-то, мы его только отдельно едим.
Раньше в салат со свеклой добавляла, но потом разонравилось. Ещё когда-то делала чернослив с орехами (орехи внутри) и сверху сладкий соус.
Мясо с черносливом, птица с черносливом - это точно не моё.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а я делаю утку с яблоками
мое семейство отказывается есть по другому.....
и получается у меня яблоки с уткой :P сколько бы я яблок ни положила,их всегда не хватает
иногда срезаю жир и отдельно в нем томлю яблоки ,килограмма 2
вот тогда все довольны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Аааа, какую вкуснятину я сегодня сделала! И такое зимнее, особенно если за окно не смотреть.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 00:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А у нас дождь раз 5 на день, ну просто ливень, а потом солнце. Сегодня кушала селёдочку с луком и маринованным огурчиком и всё это в булочке. И вафельки с шоколадным соусом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Обжираловка продолжается. :(
Подруга завтра приглашает на домашние чебуреки.
Ням-ням :angry: очень вкусно.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Обжираловка продолжается. :(
Подруга завтра приглашает на домашние чебуреки.
Ням-ням :angry: очень вкусно.

Прекрати чебуреками хвастаться }:)
Дома я давным-давно такое не делала, а вот в "Кавказе" иногда покупаю :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Обжорство продолжается :D
Съездила я сегодня в Гатчину, опять вкусностей накупила.
Была и в любимом рыбном магазинчике, вылетела из холодильного отделения с воплями. Одна из миног спрыгнула на пол и поползла...

Кто-нибудь делал палтуса на гриле? Поделить опытом, пожалуйста :-[ .

Ещё решила вспомнить хорошо забытое старое. Купила грудинку говяжью, когда-то я делала с фасолью, помидорами и луком. Может фасоль на чечевицу красную заменить? Никто такое не делал?

И занесла меня нелегкая в универсам }:) Купила торт "Тирамису", есть ещё и не начинала, но уже угрызения совести мучают :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Бенджи писал(а):
Ещё решила вспомнить хорошо забытое старое. Купила грудинку говяжью, когда-то я делала с фасолью, помидорами и луком. Может фасоль на чечевицу красную заменить? Никто такое не делал?

Лена, Вам бы группу в контакте сделать. С рецептами, картинками
Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Rinna писал(а):
Лена, Вам бы группу в контакте сделать. С рецептами, картинками
Изображение

Группа уже давно есть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 21:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
девочки, как оштукатурить второй этаж проем лестницы, учитывая что рост позволяет только на одну треть? пыталась приладить стремянку на лестницу, но поняла, что если на нее залезу то следующий день встречу с переломом в больнице как минимум... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка