Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Vzhik.JPG
T1jh1C23nss.jpg1234567.jpgIMG_0732.jpgBezymyannyy.JPG
DSC_3361.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgshchen.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
PWJyByC6B54.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpgDSC_3361.jpg1~0.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0910.jpg
LFDpmby8lOs.jpg2-small~0.JPG41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
mikro~12.jpg
_77A4980_1mb.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg03.jpeg04.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 20:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
N_A_TA_L_I писал(а):
вот еще такую собачку видели..., ни на кого не похожа?
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=87830


Совсем ослепла...На задних лапках носочки есть??? И на мородчке,кажется белое пятно??

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
марина57 писал(а):

Совсем ослепла...На задних лапках носочки есть?? И на мородчке,кажется белое пятно??

Мне кажется на груди слишком много белого..
Мне кажется не белое пятно на морде, а беловатые/седоватые волоски..
На правой маленький носочек..

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
марина57 писал(а):

Совсем ослепла...На задних лапках носочки есть?? И на мородчке,кажется белое пятно??

я тоже слепошарая..., да и фото... вот попробовала увеличить... :-[
Изображение

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Анастасия и зоопарк писал(а):
Мне кажется на груди слишком много белого..
Мне кажется не белое пятно на морде, а беловатые/седоватые волоски..
На правой маленький носочек..


Увы...Опять не наш....((((

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
марина57 писал(а):

Увы...Опять не наш....((((

Фото такое, трава собаку прикрывает иллюзией пятен... Можно ошибиться
Но по ощущениям не он.

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Анастасия и зоопарк писал(а):
Фото такое, трава собаку прикрывает иллюзией пятен... Можно ошибиться
Но по ощущениям не он.



Да....Что-то не то...Этот явно-взрослее...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Мандаринка писал(а):

я каждому куратору дала телефон Надежды, чтобы они с ней связались, и лично по телефону обговорили все подробности.

еще раз пишу - я ничего сама не организовывала, просто передала контакт, точно также как и сама этот контакт получила.

где собаки - я не знаю!

кураторы тоже ведь могли пробить телефон на ЧС по гуглу, но почему-то этого никто не сделал. почему же только меня надо обвинять в том, что я не знала, что Надежда в ЧС?


А можно пояснить, как передавались собранные деньги и кому? Надежда уверяет, что с каждой собаки получила только по 500 рублей. Кто и как распределял собранные деньги? Кому шла основная часть? Вопросы не столько из-за денег, сколько о цепочке действующих лиц. Что Вы об этом знаете?
Поймите, что раскаяние должно быть действенным, иначе грош ему цена.

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
vicalinca писал(а):
Могу завтра с утра глянуть. Как она выглядит? Если что сможем забрать, куда ее потом??



Завтра заберем

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Копирую с Потеряшки !


Все Денис забрал Фреда и Портика из Стеклянного. завтра надо делать туда рейд, Денис говорит там есть еще и кураторские. Господа кто ездил в осиновую рощу искать по наводке. мы забыли имена все. этих собак видят в Стеклянном.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
N_A_TA_L_I писал(а):
вот еще такую собачку видели..., ни на кого не похожа?
Изображение
viewtopic.php?t=87830


На Марса похож.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Сообщение от Ирины "СиМ"
Ну что ж... Отсутствие ответов на простейшие вопросы на многие из них и отвечает.
К утру "обманутые и доверчивые" получат все инструкции от заграничных отпускников и что-нибудь да наплетут. Да еще объяснят, что оне работают и негоже им по ночам не спать, вставать надо рано. Не их проблемы собачек по ночам искать да на вопросы отвечать! Этим пусть другие работающие форумчане занимаются.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
марина57 писал(а):
Прошу пардону,может,я уже того...А вот такое чудо нигде не пробегало?? (перестраховываюсь)

Изображение


по фото не очень понятно какого окраса и размера, но с собой, похожей на Ромашку бегало еще одно создание, чистая шоколадка, размера не крупного, а скорее среднего, заметно ниже колена.

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
В ОсРоще были мы. Сейчас звонила Севе - описала Сафирку - говорит не он....но всякие чудеса бывают....

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 00:23
Сообщений: 48
Сникерс коричневый или черный?
Видела сегодня черного пса. Подбирал еду у урны. Похож еще на Боксика, даже больше, чем на Сникерса, но Боксик вроде не ищется. Или я что-то не вижу.
Он большой, с носочком и гольфиком на передних лапах. Не старый, спокойный. Есть пятна белые в крапину, как у охотничьих собак. Пипа (или как назвать, кхе-кхе) тоже белая. С ошейником был. Может конечно местный пёс.

_________________
8(911)254-01-30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Sanat писал(а):

по фото не очень понятно какого окраса и размера, но с собой, похожей на Ромашку бегало еще одно создание, чистая шоколадка, размера не крупного, а скорее среднего, заметно ниже колена.


Чернявенький,молоденький,овчароидный, с очками на мордочке!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Сникерса забрали еще в пятницу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
марина57 писал(а):

Чернявенький,молоденький,овчароидный, с очками на мордочке!


не знаю, как описать, но цвет - шоколад скорее, коричневый. Молоденький точно, а вот очки на мордашке не разглядеть было, достаточно бодро ускакал в заросли

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Sanat писал(а):

не знаю, как описать, но цвет - шоколад скорее, коричневый. Молоденький точно, а вот очки на мордашке не разглядеть было, достаточно бодро ускакал в заросли


Неее...Этот - чисто черный! Но вдруг...имеются подозрения...или это уже бзик!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Только недавно вернулась. Собака, которую мы нашли и передали семейному подряду - потеряшкинская. Проверили по чипу. Потеряшка его забрала. Все подробности - завтра! Сегодня нет сил + вставать уже через несколько часов.
На фото от Потеряшки этой собаки не увидела - завтра буду смотреть внимательнее

Огромное спасибо gudini и Юле Катуса!

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 00:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ленчик. писал(а):
Вы ошибаетесь. Эсфирь пишет абсолютно грамотно и построение предложений у нее безупречное. Это не она. Да и эмоциям она не столь сильно подвластна ;)


Я не ошибаюсь, потому что не говорила, что это Эсфирь. Я сказала, что Баба-Яга уже одна была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 01:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Если страница не влезает в экран - это глюки сайта. Если у вас, в качестве браузера, стоит Опера, то у нее, справа, внизу, есть треугольничек, нажав на который, получаешь небольшую табличку. В ней нажимаешь "Подогнать по ширине" - и все читается нормально. Не знаю, есть ли такая функция в других браузерах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Никто не терял?? Прислали из контакта!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
NATA 2112 писал(а):
Женщина которая увидела по видео своего пса привезла его домой! Это оказался ее пес. У Нади его звали БАРОН!
Она считает что его украли у нее с участка. Это было в декабре!!
!

какое счастье что пес нашелся, и выжил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Африка писал(а):


А для чего был украден Барон? Денег для отправки в Финку за него не получали.

Никто его не воровал. И Барон, кстати, очень неплохо выглядит. От Нади уходить не очень-то и хотел. А из двора хозяйки сам уходил(сказала, что отстёгивали) не раз.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 01:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 00:23
Сообщений: 48
"В Токсово на Привокзальной площади бродит стая из ~15 бездомных собак. Возможно, там есть и потеряшки."
Это написали в коментах в контакте!!!!!

_________________
8(911)254-01-30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 01:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:22
Сообщений: 20
Ответила бы она ,увезли их куда то или нет,и куда ,легче было бы искать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Баба Яга, это скорее всего женщина которая в пятницу была на участке( помощница Надежды ) как я поняла.. она делал фото всех кого выводили.. показывала собак и следила чтоб не забрали лишних, про Дину спинальную( она кстати ходит, не лежит, но заваливает бог) она тогда еще сказала.. что такой собаки не помнит.. помнить только без лапки

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
In_fanta писал(а):
Никто его не воровал. И Барон, кстати, очень неплохо выглядит. От Нади уходить не очень-то и хотел. А из двора хозяйки сам уходил(сказала, что отстёгивали) не раз.


Конечно, его никто не крал. Говорили же, что Надежда подбирает бездомных собак. Почему-то все видят в ней только монстра. Я потому и не верю, что она кого-то из собак убила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 01:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Туманность писал(а):
Баба Яга, это скорее всего женщина которая в пятницу была на участке( помощница Надежды ) как я поняла.. она делал фото всех кого выводили.. показывала собак и следила чтоб не забрали лишних, про Дину спинальную( она кстати ходит, не лежит, но заваливает бог) она тогда еще сказала.. что такой собаки не помнит.. помнить только без лапки



Такую собаку трудно не запомнить. Может, ее и не привозили? Ответить может только Надежда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 01:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:22
Сообщений: 20
Да почему не сказать прямо и внятно ,где они,что 50 собак вышли из ворот и пошли гулять??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка