Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Foto00441.jpgdpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
DSC_3361.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegpalevyy_1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg2~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg18.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~18.jpg
kar_4.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegryzhik.jpgLisa-Alisa~0.jpg
03.jpeg
_X5LJvBxgOc~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg_77A5050_1mb.jpg_77A5218_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 22:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 02:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
АРХИВ


Последний раз редактировалось Ленчик. 26 июн 2018, 20:28, всего редактировалось 285 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 16:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Лена! 11 числа уже хочу передать 1000 обещанную, понятно что не особо спасет, но что могу. Кому передать-то? т.8-921-993-98-69 Елена

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 17:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
RenataSapoznikova писал(а):
Анна Ивановна помогает только собакам Доктор, причем деньги идут прямо на ЯК, а не куратору. Почему бы не выяснить, с какого адреса данный пользователь заходит на форум?

Ну, Оля-Доктор пока еще никого своими отчетами не интересует. Возможно, потому что идет под буквой "О", которая после "Л". Возможно потому, что элементарно хитрее - сама помощи не просит. Просит куратор - "хорошо". Ему и отвечать. Не просит - зверюшка "пристроена" идеально и в кратчайшие сроки. А Ленчик, на свою беду, человек открытый и бесхитростный. Это неактуально и совсем не в духе последних модных тенденций. Попахивающих уже коррупцией. Даже там, где изначально и предположить такое в голову не приходило.
Или вот. Была темка по поводу сбора средств в типа фонд борьбы с дикой Мамой Розой. Собранных средств на почти мифический фонд в результате так и не нашли. Отчета не дождались. Тему закрыли, свалив все на несобиравшую деньги Туфлю. Мол, этот хрустальный башмачок все и угробил куда-то. Это - по конечному результату. А с главным собирателем и заводилой все замечательно и шоколадно. Наверное, просто тема всем надоела. А когда надоело совсем, тогда и вопросы все можно снять.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 17:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ну.... АннаИвановна, Вы даете .... 8)
Для меня все встало на свои места, я тоже внимательно кое- что перечитала ;) Не успокоитесь никак? Некрасиво и не очень корректно. :sick: :sick: :sick:
Ваш бухгалтер Вам самой пригодится. ИМХО
И у меня, только не Deja vecu, а Deja Entendu :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 17:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Да, ладно, девочки, оставим Ольгу Иоановну в покое. Ну в общем, несчастная она баба,
как Глебушка говаривал.
Да, к сожалению, хитрости лишена напрочь. Зато интуиция не подводит-если, конечно, я к ней прислушиваюсь, дура такая. Интуиция-штука неприятная, потому как идет в разрез с сознанием и собственным восприятием мира. Я честно радовалась когда-то за Олю и переживала, как она выберется из тяжелой жизненной ситуации. Потому что ставила себя на ее место на основании ее телефонных бесконечных бесед. Благо у меня ухо есть и руки свободны-иначе ни о какой работе речь не стояла бы.
И только потом поняла, почему пазл не складывается-внутри что-то претит, сидит, как заноза.
Оль-Ань, ты нашу вчерашнюю переписку выложишь сама или мне ее пересказать? Не скопировать-это запрещено. Сегодня только пазл сложился полностью. Легко и просто.
Своими делами ты шибко меня разозлила. Поэтому очень большая энергия высвободилась. Не удивляйся, если твой перекосяк по жизни ухглубится, расширится и накроет тебя медным тазом. Не надо было....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 17:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
Все понятно что ничего не понятно... Есть же правила форума, где написано:
Цитата:
4.9 Пользователю форума запрещено использовать другие регистрации (ники).
4.10 Запрещается создание ника, каким-либо образом дублирующего ник другого пользователя.
4.11 Заблокированному пользователю форума запрещено использовать другие регистрации для создания топиков и сообщений. Нарушение данного пункта - бессрочное отключение никнеймов Пользователя.

:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 17:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Лен, ты, главное, за Иоановну не переживай. Ибо данная дама выберется из любой тяжелой ситуации. Всегда и везде. Не мытьем-нытьем, так катаньем. Да и Бог ты, с ней. У тебя куча дел поважнее есть, чем чужие геморрои облегчать. Тем более, самими и заработанные.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 17:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
Елена! Настоятельно прошу - настройтесь на фотографирование 9 января. Продумайте, кого из собак надо начинать пиарить, чтобы пристроить... 30 собак для одного человека - перебор...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 17:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
СентаАйрин писал(а):
Лен, ты, главное, за Иоановну не переживай. Ибо данная дама выберется из любой тяжелой ситуации. Всегда и везде. Не мытьем-нытьем, так катаньем. Да и Бог ты, с ней. У тебя куча дел поважнее есть, чем чужие геморрои облегчать. Тем более, самими и заработанные.

Дядя Степан! Пожалел бы ты их! Ну подневольные же люди! И поют-так жалостливо :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 17:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
RenataSapoznikova писал(а):
Елена! Настоятельно прошу - настройтесь на фотографирование 9 января. Продумайте, кого из собак надо начинать пиарить, чтобы пристроить... 30 собак для одного человека - перебор...

Вроде вырисовывается еще транспорт :) Но... Мне не уехать-значит, нужны люди.... Думаю-кого просить :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
я 9 работаю(((

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Ленчик. писал(а):
Дядя Степан! Пожалел бы ты их! Ну подневольные же люди! И поют-так жалостливо :cry:

Лен, жалеть можно и нужно детей-инвалидов, взрослых инвалидов, ставших ими еще в детстве, взрослых инвалидов, ставших ими в результате несчастного случая или по долгу службы... Моральными и душевными инвалидами становятся по собственному желанию и убеждению. Я здесь не имею ввиду людей, обреченных по независящим от них причинам на душевные расстройства. Так какого лешего их-то жалеть нужно?

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 18:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
СентаАйрин писал(а):
Лен, жалеть можно и нужно детей-инвалидов, взрослых инвалидов, ставших ими еще в детстве, взрослых инвалидов, ставших ими в результате несчастного случая или по долгу службы... Моральными и душевными инвалидами становятся по собственному желанию и убеждению. Так какого лешего их-то жалеть нужно?

Ириша, долго работая в метро я общалась с инвалидами-попрошайками.... Знаю, что все собранные ими деньги идут так называемым " мамкам", На эти деньги идет полным ходом торговля наркотиками и продажа детей в проституцию :( Их было все равно жалко... И видела ребятишек из трудных семей.... Их тоже было жалко.... Кормила.... А что я еще могла? Но они гробили только свои жизни.... А вот этот бизнес гробит жизни многих и многих.... Наркота.... Я столкнулась.... Со своим....
Все непросто в этом мире. Возможно и Оля... Гробит свою жизнь.... Потому что не видит другого способа.... Но и гробит чужие жизни.... Русский человек-он всепрощающий.... Пока еще остается что-то в этой жизни. Я прощаю... Принять-не могу.... Поэтому все так и получается.... Сумбурно, наверное....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 18:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Инвалиды-попрошайки в метро - совсем другая область. Которой должны заниматься органы правоохранительные. А не жить с этого {yee} И наличие попрошайничающих детей-инвалидов в подземке - это в первую очередь - позор для тех же сотрудников нашей замечательной подзем ной полиции. Учитывая число существующих на сегодняшний день социальных служб в городе. Я даже не про государственные структуры говорю. Если такое количество их существует, значит это очень кому-то нужно. И выгодно. И я более, чем уверена, что выгодно это не рядовому дежурному по станции. И понимают это все. Что касается великовозрастных инвалидов, выдающих себя за участников боевых сражений, а на самом деле, зачастую попавших по пьяни под трамвай, то жалеть я их не буду. Напился - сиди дома, а не ползи в город на подвиги. К тому же все они умеют разговаривать. И еслди бы их что-то не устраивало, то могли бы и в прокуратуру обратиться. На даунов они непохожи.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Кстати, Оля на дауна тоже мало похожа. Да ни разу она свою жизнь не угробит. Цели у нее такой нет.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 18:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
СентаАйрин писал(а):
Кстати, Оля на дауна тоже мало похожа. Да ни разу она свою жизнь не угробит. Цели у нее такой нет.

Ну... Это.... Выдает себя таки за участницу боевых сражений :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Та пусть себе выдает... Чем бы дитя не тешилось...Ведь не запретишь же каждому из нас воображать желаемое. И выдавать его за действительность... Тем более, что контузией можно все, что угодно объяснить... Там же память реально выпадает...
Лен, я и на твоем месте все бы контузией объяснила прошлой. Почему Дохтуру мона, а другим нельзя? Вроде бы справку из госпиталя она тоже не представляла. Поверили на слово. Все, кто хотел. Уверена, тебе поверит не меньшее количество. Поэтому с полной уверенностью можешь писать: память до января 2012 была полностью угроблена Афганской контузией начала 80-ых. Я даже пару реальных свидетелей найду среди друзей-одноклассников. Они там реально были.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
СентаАйрин писал(а):
Та пусть себе выдает... Чем бы дитя не тешилось...Ведь не запретишь же каждому из нас воображать желаемое. И выдавать его за действительность... Тем более, что контузией можно все, что угодно объяснить... Там же память реально выпадает...
Лен, я и на твоем месте все бы контузией объяснила прошлой. Почему Дохтуру мона, а другим нельзя? Вроде бы справку из госпиталя она тоже не представляла. Поверили на слово. Все, кто хотел. Уверена, тебе поверит не меньшее количество. Поэтому с полной уверенностью можешь писать: память до января 2012 была полностью угроблена Афганской контузией начала 80-ых. Я даже пару реальных свидетелей найду среди друзей-одноклассников. Они там реально были.

Не, у меня есть официальная справка о ЧМТ. Как раз во время службы в армии. Я-так, в штабе служила ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Так это же великолепно!
Какой спрос с человека, перенесшего ЧМТ? Он изначально не виноватый даже в отсутствии перламутровых пуговиц! А уж во время службы в Вооруженных силах Родины родной! Только последний циник, продавшийся америкосам, попрекнуть сможет!

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Я дико извиняюсь, как обычно мимо проходила...Понятно, что свои все знают, а чужие здесь не ходят, НО: для тех кто проездом-проходом как я , напишите пожалуйста в главпосте что, где, почему и как.
Потому что, то что я думаю, исходя из увиденного, мне сильно не нравится. Но не хотелось бы придумывать лишку. А так же не хотелось бы оказаться на вашем месте. Ну и как говорится, страна должна знать своих героев в лицо.
Пжлста.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
ols писал(а):
Я дико извиняюсь, как обычно мимо проходила...Понятно, что свои все знают, а чужие здесь не ходят, НО: для тех кто проездом-проходом как я , напишите пожалуйста в главпосте что, где, почему и как.
Потому что, то что я думаю, исходя из увиденного, мне сильно не нравится. Но не хотелось бы придумывать лишку. А так же не хотелось бы оказаться на вашем месте. Ну и как говорится, страна должна знать своих героев в лицо.
Пжлста.

Оля, что именно Вы хотите увидеть в главпосте? Напишу без проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 20:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Возможно, многим в этой стране и на отдельно взятом инет-ресурсе давно уже не хочется быть героями. Возможно, не только на героях это утлое суденышко и держится. Так, на рядовом барахле в основном. Возможно, нехотения оказаться не всегда достаточно. И от лобного места никто не застрахован.
Лен, плиз, напиши, пожалуйста, в гавпосте и отдельно Оле в ЛС, кому и сколько ты должна. Особенно, сколько ты должна Оле. Видно, что Ренку уже надоело считать.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 20:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ленчик. писал(а):
Оля, что именно Вы хотите увидеть в главпосте? Напишу без проблем.

Увидеть краткое содержание как вы дошли до такой жизни (что помощи больше не просите), кто помог оказаться в том месте где вы оказались. И кому нужен отчет и почему сейчас.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 20:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
СентаАйрин писал(а):
Возможно, многим в этой стране и на отдельно взятом инет-ресурсе давно уже не хочется быть героями. Возможно, не только на героях это утлое суденышко и держится. Так, на рядовом барахле в основном. Возможно, нехотения оказаться не всегда достаточно. И от лобного места никто не застрахован.
Лен, плиз, напиши, пожалуйста, в гавпосте и отдельно Оле в ЛС, кому и сколько ты должна. Особенно, сколько ты должна Оле. Видно, что Ренку уже надоело считать.

Мы все кому-то что-то и сколько-то должны. Если я чего-то не хочу, я стараюсь сделать так, чтоб этого не случилось. Ибо не дура. И повторюсь, мне не нравится то, что я сегодня увидела. Но не люблю фантазировать.
Зря вы рену помянули в этой теме. Придется вернуть к ней в ее темах.
Раз вы так все хорошо знаете, успеваете следить за всеми темами, с таким удовольствием пишете красиво и мило,напишите лучше по делу. Не про Доктора, даунов и других. Меня интересует эта тема.
Я то могу пройти мимо, не вопрос. Я даже могу предположить что буду кем-то следующим или послеследующим. Потому что у меня не 30 собак, у меня 80 кошек и всего 1 собака. И соответсвующие расходы.Но я хочу жить с теми соседями с которыми хочу. И мне интересно почему они собирают вещи и перезжают.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 20:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
viewtopic.php?f=7&t=76869

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 20:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Стоп, стоп, стоп! Ира, Оля! Не нужно. Ира меня знает достаточно для того, чтобы грудью лечь на амбразуру. Оля, Вы хотите знать подоплеку?
За ее обнародование я отправлюсь в бан. Вполне возможно-бессрочный :(
Если Вы хотите прояснить что-то лично для себя-Вы можете набрать мой номер-я перезвоню.
80 кошек-по моим меркам-это что-то запредельное.
Если Вы имеете ввиду соседство с определенными персонажами.... Светлана Николаевна вполне четко выразилась и забанена.
Про чемоданы уже думают многие :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 20:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Лена-Кеy3 писал(а):
Да на форуме идет выдавливание заслуженных людей-видно невооруженным глазом.. .К чему придем ,товарищи? (т.е модераторы?) и кому от этого становится лучше? Уж точно не животным.Старички уже поговаривают о переходе обратно на Хвосты.

+1000

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 20:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ленчик. писал(а):
Стоп, стоп, стоп! Ира, Оля! Не нужно. Ира меня знает достаточно для того, чтобы грудью лечь на амбразуру. Оля, Вы хотите знать подоплеку?
За ее обнародование я отправлюсь в бан. Вполне возможно-бессрочный :(
Если Вы хотите прояснить что-то лично для себя-Вы можете набрать мой номер-я перезвоню.
80 кошек-по моим меркам-это что-то запредельное.
Если Вы имеете ввиду соседство с определенными персонажами.... Светлана Николаевна вполне четко выразилась и забанена.
Про чемоданы уже думают многие :(

Ну на амбразуру я не претендую. Ни ложиться, ни прицеливаться.
Да, про подоплеку. Бан-конечно оно того не стоит((((
хотелось бы просто на грабли не наступить случаем.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 20:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
ols писал(а):
Ну на амбразуру я не претендую. Ни ложиться, ни прицеливаться.
Да, про подоплеку. Бан-конечно оно того не стоит((((
хотелось бы просто на грабли не наступить случаем.

Оля, просто не отправляйте животных в Отрадное. На передержку, которая здесь и в ЧС и в предложениях передержки :hmmm:
Никак-ни под свое кураторство, ни за единоразовый взнос. И, ради Бога-не пишите ничего негативного против Оли-Доктор. Иначе Вас постигнет участь многих...
И..... минуют Вас грабли :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 20:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
ols писал(а):
хотелось бы просто на грабли не наступить случаем.

Оля! Не наступите, потому как - не тот случай {yee} :-[
А если подоплека, то...навеяно вот этим, скорее всего viewtopic.php?f=28&t=69304

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Помощи больше не просим. Сколько нам осталось?СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
"всё страньше и страньше.."

заголовок напугал,но, слава богу, все целы.

а раньше, до 97ой страницы, разве просили денег?
"корм и пиар нужны как воздух" или как-то так было.
денег-то и не просил никто..

с какой даты, отчёт нужен? Лена, могу посчитать, за две недели управлюсь.

странные люди - помочь не помогают, а отчётом озаботились :O
хотя, повторюсь, не помню я в этой теме просьб о деньгах.

9го не могу отвезти, - муж работает, а моя железяка не ездит опять(((

Лена, если надо сделать сводку, давайте сделаю - и всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка