Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_8471.JPG
vv5IsuGKk-E.jpg20160424_214319-min_28129.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgpinchery4.jpgg2.jpg
1~0.jpg
pinchery4.jpgYU3HzxwPUpE.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~2.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0857.jpg
4_oshi.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~11.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
01.jpg
mikro~15.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgDSC_0731_2.JPGMusya2_-_kopiya.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 17:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Наталия Петровна писал(а):
Сегодняшняя новость из "Теремка"
.

Изображение
Этими словами "почти готов" Пушенко радует всех несколько лет. {yee}
А собаки как жили, так и живут на стройплощадке. :(


Вы можете предоставить новые фотографии ЭТОГО вольера? ;)
Там такой не один строится.
Заберите собак со "стройплощадки" и дайте, наконец-то достроить. ;)
Не знаете чем ещё унасекомить?
Вы строите ГОРАЗДО быстрее? ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 17:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Сата писал(а):
Наталия Петровна,
это же надо так радоваться тому, что собака не пристраивается, и люди, я в том числе, пытаемся что-то сделать для нее, а Наталия Петровна злорадствует, сидя за компом.
Возмущена до глубины души. Больше, чем всеми высказываниями Руфи относительно людей.
Противно!

Сата, вы смысла слов не понимаете?! :?
Поэтому у вас с пиаром плохо. И собак вы не готовите к домашней жизни.
МНЕ УЖАСНО ЖАЛЬ ВСЕХ СОБАК ПРИЮТА-КОНЦЛАГЕРЯ!!!! ЗНАЮ МНОГИХ ДИСПЕТЧЕРОВ И ВОЛОНТЕРОВ "ПОТЕРЯШКИ", КОТОРЫЕ УШЛИ ОТ ПУШЕНКО. УШЛИ ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБЯТ СОБАК И НЕ ХОТЯТ БЫТЬ СОУЧАСТНИКАМИ ИХ ГИБЕЛИ.
СЕЙЧАС ЭТИ ЛЮДИ В КОНТАКТЕ И НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПРОДОЛЖАЮТ СПАСАТЬ БЕЗДОМНЫХ СОБАК. И ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С ПУШЕНКО. И НИКОГДА НЕ ОТПРАВЯТ СОБАК В АД-"ТЕРЕМОК".
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ СОБАК. ПОЭТОМУ Я СЧИТАЮ СВОИМ ГРАЖДАНСКИМ ДОЛГОМ БОРОТЬСЯ, ЧТОБЫ "ТЕРЕМОК" НЕ СУЩЕСТВОВАЛ В ЕГО НЫНЕШНИМ ВИДЕ. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО СПАСАТЬ СОБАК ОТ КОНВЕЙЕРА СМЕРТИ. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 17:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наталия Петровна писал(а):
Сата, вы смысла слов не понимаете?! :?
Поэтому у вас с пиаром плохо. И собак вы не готовите к домашней жизни.
МНЕ УЖАСНО ЖАЛЬ ВСЕХ СОБАК ПРИЮТА-КОНЦЛАГЕРЯ!!!!.

так может раз так ужасно жалко, хоть одну собаку подготовите к домашней жизни? и профессиональный пиар обеспечите?
хотя о чем это я, пи...деть ведь не мешки ворочать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Сообщений: 1538
Наталия Петровна, позор вам! Я очень в вас разочарована.
Ибо ваша "помощь" заключается в мелком злобствовании.

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 17:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Цитата:
Заберите собак со "стройплощадки" и дайте, наконец-то достроить

Этот Бобик, приюта "Теремок" юридически нет, а поток денег на него идет мощный. Финансовый парадокс для финансовых организаций. :hmmm:
А гражданка Пушенко продолжает набирать все новых собак. На свою помойку тухлых отходов, где крысы бегают. На свою стройку, которая у нее длится вечно. ;)
Как раз сегодня обсуждала с двумя опытными строителями этот объект. За одно лето можно было построить весь приют. считают проффи. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 17:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталия Петровна писал(а):
Этот Бобик, приюта "Теремок" юридически нет, а поток денег на него идет мощный. Финансовый парадокс для финансовых организаций. :hmmm:
А гражданка Пушенко продолжает набирать все новых собак. На свою помойку тухлых отходов, где крысы бегают. На свою стройку, которая у нее длится вечно. ;)
Как раз сегодня обсуждала с двумя опытными строителями этот объект. За одно лето можно было построить весь приют. считают проффи. {yee}

Неужели вы настолько тупы. что вам надо повторить 101 раз ?
Юридически нет ни одного приюта , есть только фонды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
крысы есть везде , даже в подвалах жилых домов
если вы дадите денег на все это строительство , то построить можно за месяц , не то что за
лето
знаю на своем опыте . стройку в приюте закончить нереально . как только довел до ума новые
вольеры . старые приходят в негодность
как в детской считалочке " Вот хвост, вот мочало — начинай сначала!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 17:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Сата писал(а):
Наталия Петровна, позор вам! Я очень в вас разочарована.
Ибо ваша "помощь" заключается в мелком злобствовании.

Моя цель - спасти собак от гибели в приюте-концлагере. 8)
Буду заниматься этим на законных основаниях.
В "Теремок" Пушенко набирает за денежные взносы все новые жертвы.
}:) }:) }:) }:) }:)
Закрыть этот ад могут и обязаны только государственные органы. Не будет Пушенко счастья на финансовых махинациях и крови собак. {yee}
Сата, а вы же соучастница Пушенко. Хорошо, что вы меня не хвалите ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 18:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Наталия Петровна писал(а):
Моя цель - спасти собак от гибели в приюте-концлагере. 8)
Буду заниматься этим на законных основаниях.
В "Теремок" Пушенко набирает за денежные взносы все новые жертвы.
}:) }:) }:) }:) }:)
Закрыть этот ад могут и обязаны только государственные органы. Не будет Пушенко счастья на финансовых махинациях и крови собак. {yee}
Сата, а вы же соучастница Пушенко. Хорошо, что вы меня не хвалите ;)



Господи! Да там мозга вообще уже нет....
И ЭТО живет среди нас.........:-(((......
Вон в Москве подобная мадам бегала с головой младенца у метро Октябрьское поле......А тоже считалась нормальной.......:-((


Последний раз редактировалось sivena 06 мар 2016, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 18:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Сообщений: 1538
Наталия Петровна,
нет, это моя цель помочь животным, что я и делаю, реально делаю каждый день. А ваша цель - потрындеть в инете. Вы даже не удосужились лично побывать на территории хотя бы в последние пару лет, пообщаться с собаками лично. Не удосужились же, а теперь врете на каждом шагу и придумываете.
И про забитых собак, и про отсутствие пристройств, и про ежедневные смерти и тд. Бред чистой воды. Читаю каждый раз и обалдеваю от того, какие люди фантазеры, особенно когда замешены эмоции, злость и желание отомстить.
Вы страшная женщина, ибо творите зло по своей глупости, прости господи.

ну что ж, берите груз на свою совесть, добивайтесь закрытия теремка. Жить потом с этим ВАМ. А я вам и руки не подам. За вашу ложь и обо мне в том числе.
Я - волонтер. И помогаю животным в память о своей собачке, и никому никогда не делала ничего плохого. И не стремлюсь уничтожить все вокруг ради своего эго.

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 18:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
sivena писал(а):
[


Господи! Да там мозга вообще уже нет....
И ЭТО живет среди нас.........:-(((......

да фиг бы с мозгом. но одна из кликуш вроде как педагог( сильно надеюсь, что не работает с детьми), а вторая опять же для детей вроде как, книжки кропает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 18:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Наталия Петровна писал(а):
Моя цель - спасти собак от гибели в приюте-концлагере. 8)
Буду заниматься этим на законных основаниях.


Забирайте и вывозите к себе домой. Или в свой приют, который несомненно более качественно построен. Тем более, что у Вас, в отличии от глупой Пушенко, есть с кем проконсультироваться.
Флудить на законных основаниях можно бесконечно. Чем Вы и занимаетесь. ;)
Снова: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Вы-то, Наталья Петровна, и со стороны ничегошеньки и никогда не видели. Всё Ваше сиденье на форуме - флуд и перепосты из СМИ. :bye:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 18:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Надо на форум К-9 сходить ,давно не посещала этот ресурс
интересно Наталия Петровна всех там грязью полила или выборочно
я как то года 1.5 назад , случайно забрела там в одну тему и была просто ошарашена тем ,
что она таскает посты с ВХ на К-9 и поливает отборным дерьмом авторов , не гнушаясь
врать . при этом на ВХ такая белая и пушистая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 18:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хардик писал(а):
Надо на форум К-9 сходить ,давно не посещала этот ресурс
интересно Наталия Петровна всех там грязью полила или выборочно
я как то года 1.5 назад , случайно забрела там в одну тему и была просто ошарашена тем ,
что она таскает посты с ВХ на К-9 и поливает отборным дерьмом авторов , не гнушаясь
врать . при этом на ВХ такая белая и пушистая

ну так фантаст {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 18:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Как я уже заметила, тут есть ТРИ дамы, которым совершенно нечем заняться кроме тотального поливания грязью всех и каждого: Наталья Георгиевна, Наталья Петровна и Руфь.
Меня уверяют, что их три разных личности. Но смутные сомнения всё-таки терзают.
Они как-то выглядят как разные степени злобности одной личности.
Может всё-таки это одна сильно немолодая дама в разных фазах настроения? :? :? :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 18:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
MARMYSIK писал(а):
ну так фантаст {crz}

не фантаст . мерзкий человек . который прогибается на К9 перед породниками и нагло
лжет и поливает людей с форума помощи бездомным животным . при этом торчит здесь
безвылазно . строя из себя хз что


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 18:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
И все три ника её? {crz} {crz} {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 18:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Этот Бобик писал(а):
И все три ника её? {crz} {crz} {crz}

скорей всего у троих одно заболевание


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 18:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Надеюсь не заразное... :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 18:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Этот Бобик писал(а):
И все три ника её? {crz} {crz} {crz}



Не...Руфь и Наталья Петровна- как минимум- разные" кошелки." ..:-) :-) Но обе с явно съехавшим мозгом...:-) :-) ....Диагноз: значительные когнитивные нарушения мозгового кровообращения...........Нормальный человек подобного писать не может.....:-((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 19:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
sivena писал(а):


Не...Руфь и Наталья Петровна- как минимум- разные" кошелки." ..:-) :-) Но обе с явно съехавшим мозгом...:-) :-) ....Диагноз: значительные когнитивные нарушения мозгового кровообращения...........Нормальный человек подобного писать не может.....:-((

Руфь не вызывает никаких эмоций кроме жалости и иногда удивления . а кошелька у неё нет .
т.к. куча собак и психика нарушена возможно по той же причине
она спасает как умеет . пусть в комуналке . пусть на 16 кв. м .пусть не всегда справляется
но она ест - пьет . ложится спать и просыпается с дворнягами подобранными с улицы
и за это надо отдать ей должное
но вторая чем так подорвала свое здоровье ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 19:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
хардик писал(а):
Руфь не вызывает никаких эмоций кроме жалости и иногда удивления . а кошелька у неё нет .
т.к. куча собак и психика нарушена возможно по той же причине
она спасает как умеет . пусть в комуналке . пусть на 16 кв. м .пусть не всегда справляется
но она ест - пьет . ложится спать и просыпается с дворнягами подобранными с улицы
и за это надо отдать ей должное
но вторая чем так подорвала свое здоровье ?


Может злобой? :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 02:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
MARMYSIK писал(а):
у вас проблемы со зрением или вы не знаете как выглядит постройка, которой несколько лет?
на фото вольер из свежих досок,т.е.явно в процессе строительства, из хороших досок причем



Как приятно, что мое фото не проигнорировали.

Это позавчерашняя фотография.

Собаки наблюдают, как им строится новое жилье. Приехали бы они, посмотрели сами...

Задолбало уже.

Инвалиды что ли?

_________________
+7 965 о1о 44 35


Последний раз редактировалось mari_anna 07 мар 2016, 03:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 03:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Как достало свинство...
В Теремке идет каждодневная работа. Стройка, адаптация собак, лечение.


Не хватает людей, понятно, ресурсов, денег...

_________________
+7 965 о1о 44 35


Последний раз редактировалось mari_anna 07 мар 2016, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 03:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
mari_anna
а что вы на меня то налетели :) .я на фото вижу приличную постройку и не вижу никаких ужасов собак, которым якобы приходится жить на стройке. мой пост был обращен к злобствующей Наталье Петровне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 03:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
MARMYSIK писал(а):
mari_anna
а что вы на меня то налетели :) .я на фото вижу приличную постройку и не вижу никаких ужасов собак, которым якобы приходится жить на стройке. мой пост был обращен к злобствующей Наталье Петровне


Я ей и написала. Пусть поедет и посмотрит.
Вовсе не Вам. {yee}

Скопировала неудачно, не особенно продвинута в инете.

Правильно Вы все написали. Новые вольеры, добротная постройка.

Сейчас еще фото позавчерашние выложу.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 03:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Изображение

Изображение
Дворики.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 03:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Я лично все фотографировала позавчера.

Волонтеры адаптируют собак, кухня готовит, рабочие работают, приезжают за собакой люди. Круговерть.

Приют живет и живет бурно.

Что за наезды, я не понимаю? Руфь? Много сил? Приезжайте, расчистите площадку для выгула...

Нет слов.

Диванные войска, блин. Занятые пересчетом облигаций.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 11:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
mari_anna писал(а):
Я лично все фотографировала позавчера.

Волонтеры адаптируют собак, кухня готовит, рабочие работают, приезжают за собакой люди. Круговерть.

Приют живет и живет бурно.

Что за наезды, я не понимаю? Руфь? Много сил? Приезжайте, расчистите площадку для выгула...

Нет слов.

Диванные войска, блин. Занятые пересчетом облигаций.


Марианна! Вы МОЛОДЕЦ! Ваши фото - лучший ответ злобным теоретикам (теоретичке?).
Даже если она (они) припишут все заслуги за это своим "острокритическим замечаниям" :P :P :P
Борцы,блин!
"Диванные войска" - :ok: :ok: :ok:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 14:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
irenvl писал(а):
"Учитель,перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени..."



:D

Да уж....

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Этот Бобик

Я так понимаю, что здесь фотографиями даже с сегодняшней газетой рядом не убедить боевых пи.... девушек.

Либо это будет не там, не вчера или вообще декорации.

В крайнем случае, "начали строить после скандала".

Я ничему уже не удивляюсь.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка