Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgk-LNAA1yMFU.jpg01-11-2015.jpg13-12-2015.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgmikro~24.jpg12~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpgIMG_20190822_112931.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
01.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgolirom.jpglyuter.jpg
HD7_6828.jpg
HD7_3296.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgbatterknayf_3.jpg4kX_bJID4sg.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpg
5265fbec819f.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 10:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 978, 979, 980, 981, 982, 983, 984 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 13:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сейчас любой может увеличить размер своей квартиры на сотню тысяч рублей, исходя из 100 тысяч рублей за метр примерно, даю инструкцию как:

1. Неважно, как выглядит. Покупатели не меряют лазерным измерителем (3.5 тысячи рублей самый дешевый маленький в ОБИ. В интернете есть из за 2 тысячи измерялка.) Важно, что написано в выписке из ЕГРН, сколько у тебя.

2. Находится в интернете кадастровый инженер любой, они - члены СРО кадастровых инженеров и имеют специальности у меня есть список, высшего образования с номерами специальностей на ноябрь 2017 года кто имеет допуск к кадастровым работам. Больше никто, только эти отдельные частные лица. Они теперь типа нотариусов в статусе особом.

3. Он Рисует на компакт диске тех ПЛАН. (это больше и дороже чем старый тех. паспорт.) Старый тех паспорт все, только для судебных разборок и по старинке банки требуют при залоге короче население не выучилось, что тех паспорта теперь только для сведений, не имеют правоустанавливающего статуса, лишили в 2013 году).

4. Владельцы все подписывают Декларацию собственника, что тех ПЛАН соответствует тому, что видят владельцы сами у себя (кадастровый прикрывается свою ответственность).

5. В единое окно диск бумажки заявление на изменение данных о ранее зарегистрированном объекте недвижимости.

Это как обманывать. Но пока нас обманывают, не то, что добавить - свое бы советское вернуть! В квартире можно, все собственники согласны. Если.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 13:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Раньше изменения площади в Гос. Реестре (ЕГРП) делались без согласия собственников и через прокладочную бумагу Тех. паспорт.

Сейчас - только с согласия и всех, причем, собственников, и через прокладочный электронный диск Тех. План. В ЕГРН.

Был ЕГРП переназвали в ЕГРН в этом, 2017 только году. Первый год как ЕГРН.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 13:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня тех. паспорт на дачу - супер. Всего то заняло с апреля по конец ноября
Вчера наделала с него копий на мильон рублей на радостях.

После чего прочитала, придя домой, указание из Новосибирска, штук 12 сообщений подряд с восклицательными знаками - ни в коем случае тех паспорт комиссии Центрального ПИБа не брать
)))))

Извиняться как хочу, нести цветы, просить шестой тех. паспорт. Не на дом ИЖС, а на по факту 3 отдельные изолированные помещения в нем - две части в разделенном в 2002 году стеной на на нелево и направо с отдельными входами, на две части первого этажа. И на второй этаж мансарду с отдельным входом лестницей с улицы.

Выпучила глаза и не поняла своего счастья зачем мне это. 3 тех. паспорта. Я же, наоборот, объясняю, что дом один, весь из себя индивидуальный, на одного деда построенный, и делить нечего, нельзя.

И что будет с ПИБом, уже все центральные самые центральные директора привлечены, больше некого просить.

Она пишет у нее третья мысль закон больше 15 лет пользуешься открыто как своим по давности лет это свое, и мою левую половину первого этажа брат не смеет судебной экспертизой планами раздела перестановкой стен сокращать с веранды кухни и комнаты до одной комнаты, причем еще уменьшая мне ее как он требует по заключению экспертизы (Вариант 2, за упокой, который он выбрал в экспертизе чтобы отстаивать в суде) с 17 до 14 метров.

Мол такая мысль, у вас больше 15 лет веранда кухня и комната, вы пользовались открыто, брат не возражал письменно и никак, вы ремонтировали сове и тп. Нужен отдельный тех паспорт на часть дома как обоснование нового иска от вас - вот это и требуем оставить себе то есть вам новый иск подавать с упором на более 15 лет по давности лет закон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 13:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это невозможно. С этого надо было начинать. ПИБ умрет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 13:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И все это от того что у меня нет планшета в полете улавливать ценные указания и меняться на ходу выходя по инстанциям. Я только дома прибывая под ночь читаю интернет имейлы, нет у меня с телефонами чтобы на ходу интернет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 13:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я и так вчера вышла в 3 инстанции с портфелем бумаг с утра. И часам к 5 вечера поняла что не распечатала приложить в одну инстанцию вторую бумагу которую она мне выслала про внутренние дела межведомственные, 2012 года, приложить к заявлению в единое окно на восстанволение своих 90 метров дома по 2001 году.

Это интренте кафе где пришлось покупать час интернета и входить в свой имейл и искать свои имейлы с прикрепленными файлами что я когда кому отправляла на печать в какие интернет кафе в городе и копи центры и где кому я отправляла эту ее бумагу на распечатку мне нужен еще один экземпляр. В трех копиях. Не нашла а единое окно закрывается домой на пулковское с некрасова 8 судебных эжкспертов (я им вручала повестку судебную на вызов в суд) мне не смотаться на Пулквоское и потом на набережную красного флота обратно вернуться. Через копи центр каой нибудь распечатав, причем.

Это отсутствие техники меня погубит я не успеваю по графику с инстанциями вчера график съехал на сегодня, а на сегодня были свои новые дела.

Я мотаюсь с портфелем но без ноутбука не могу уже его таскать и сил нет и он развалится совсем это метро автобусов и стукания им вниз головой об все углы ) год подряд особенно проходя в метро лапки железные )

Весь график сдвинулся. А тут новые указания. А у меня старые не выполнены. Пошла на красного флота я снова запускаюсь с пулковского. Причем все они сидят нужные мне либо в центре либо на Энгельса ПИБ и суд там. Далеко от аэропорта )

Самолет бы купить. Да, Бенджи?
)

С принтером внутри и небольшим бизнес-центром )_

Ну, ладно. Небольшой лимузин с интернетом )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 13:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Галя, ты не представляешь, какие фотографии мне присылали сотрудники DHL из Южно-Сахалинска. и из Еревана.
- без головы!

)
Строго - без головы! Я им говорю - почему без головы? Они говорят - да ну, самое главное - передача посылки - в кадре.

Я говорю - в кадре - ваши два толстые живота в . небелых рубашках.
И непонятно, кто кому чего передает! Где это происходит?
Они говорят - вы подпишите внизу, это Южно-Сахалинск.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 13:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И они не хотели в кадр.

Международной известностью никак было многие города не соблазнить.
Не хотели на щиты, в рекламу, и в заграницу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Потом, в начале творческого пути, особо нечего было фотографировать.
А международный банк фото - все страны оттуда берут, и самому надо подать.

А у нас были машины - типа Лада, с поднаймом, на своих, в смысле, машинах курьеры.
С грязной липкой наклейкой где нить в углу - DHL, которую они то наклеют на работу, то отклеют )
Формы нет.
Головной офис - вагончик строительный. Хоть и шведский двухэтажный.
Лица у всех - какие то уголовные на фотографиях ) потому что пытались улыбаться по западному. Зловещие лица, на ресепшн )

То есть, буквально, нечего было фотографировать )

Все офисы DHL в мире специально снимали и снимают. То они несут посылку в Тадж Махал. ) (Вот там особо им нужно посылочку получить ) То прутся прямо на Биг Бен.
Такие . охват географии. фото.

А Южно-Сахалинск у меня все причаливал к Курильским островам, нарисовав на катере надпись DHL (очень красиво, катер белый, надпись как положено, все выдержали нормы) и - и виден пляж. неизвестно какой берег. Кусок катера. Два живота в рубашках. И руки, как, значит, с катера один передает посылку другому, который стоит на берегу.

Красота безумная. Но где это. Если без достопримечательностей. И без головы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 14:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Потом уже все наладилось, офис купили не на колесах, а обычное здание. на земле стоящее ) хотя бы
Курьерам - форму, машины - свой парк. Ну. в Петербурге Москве и Киеве, хотя бы )

Денег мне дали. маркетинговый бюджет, в котором есть хоть числа подлиннее. А то читать нечего )
и все путем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 14:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но с улыбками была проблема долго, причем я ее сразу верно оценила - завязываем улыбаться! Или потом придет натуральным путем. Или не придет.

Русские не улыбаются, в конце то концов. У нас такая репутация, репутацию нужно беречь ) она, где то, традиция.

И не надо . зловещие ухмылки. искусственно изображать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 14:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А как курьеру было не изображать. Он, например отец семейства. в состоянии спирт Рояль и сникерс, этот период исторической истории. Отягощенный заботами о хлебе насущном для семьи. И особо пламенно улыбаться на фоне своей же Лады с посылкой в руках ему не с руки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 14:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня был инструмент влияния, на дальние фор. посты и офисы компании.

Потому что - обычное отношение - сидят там, зажравшись, в Москве, требуют не пойми чего.
)

Я тем офисам дальним, которые мне все, и сразу ) - зонтик! Либо календарь! Больше отпущенной нормы, на взятки местной налоговой ) и чтобы водопровод в офисе был.

Полагается презенты компании клиентам дарить, но, учитывая местные условия, до клиентов мало чего доходило ) чтобы работа работалась - нужно килограммы презентов нужным людям. Эту особенность местной жизни импортный бухгалтер никак не мог. смириться с ней. Не хотел у себя дома в западную тюрьму, по возвращении, ни за что.

Никак его было не уговорить мне, поработать тут немножко, как нужно, потом домой в Брюссель в тюрьму )

Нервничал ужасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 06:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
три дня подавала в единое окно заявление, которое мне сказала подать в Росреестр юристка. На третий день, в среду, удалось, приняли. Но не туда, заявление с боями приняли не на Госреестр, а на Кадастровую палату, структурное подразделение гос. реестра. И не с тем сроком ответа как она настаивала, не 5 дней, а на 10 января назначили ответ. Не смогла пробить как она сказала. Ответа до 11 декабря следующего суда не будет. Опять все менять все направления подготовки.
Вечером в среду мучила форумчанку сканировали дело для юристки. Сканировали что успели до 11 вечера. Домой в час ночи. И ни один скан к ней не проходит - а уже 5 утра! Слишком хороший сканер ) тяжелые файлы не прикрепляется ни один.
Пересканировались )
Я ничего не спеваю. Из четырех бумаг, которые я должна была сделать в понедельник-вторник сделана одна и та не так. Нет времени до суда не успеваю воплотить ее указания. И на просит завтра сделать тех план или поменять тех паспорт в пибе на седьмой, иначе внутри чтобы было.
....

Предыдущий тех паспорт занял 2 месяца. Завтра - ни о чем.
Тех план стоимость в трехх разных местах - 40 тысяч и 20 тысяч и ПИБ 20 тысяч не принимающий даже заявления от меня одной (ПИБ нарушает). И выезд опять ломать замки болгаркой. И деньги и усилия и время и как.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 06:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И еще у меня звтра истекает срок обжалования 10 дней с 21 ноября щаседания того в чем мне отказали в гор суд.
Надо сейчас быстренько написать обжалование быстренько погуглить как оно пишется и утром схездить распечатаь в трех экземплярах с приложениями по 40 страниц и подать в суд с пошлиной зотела бы я хнать какой и сколько и на кого адресовать и на какие статьи ссылаться.

Бенджия не до сосисок спасибо. Я засыпаю. И просплю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 12:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Саша, как ты там?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 16:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
И я вся издергалась в ожидании новостей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 18:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
))))))))))))))))))))))))

Дело сдвинулось с мертвой точки. Перелом в мою сторону, в первый раз.
Еще не все. Далеко не все. Но, как бы там ни было - похоже, я остаюсь в своей "входная застекленная веранда литера а площадью 17,0 кв.м, кухня-котельная литера А площадью 8,2 кв.м., комната литера А площадью 17 кв.м.,

итого изолированное помещение, расположенное в строениях литера а и А, состоящее из жилой площади 25,2 кв. м. и площади помещений вспомогательного использования 17,0 кв.м.

Единственное пока непонятно заплачу я за это еще сверху 210 тысяч рублей или нет.
))))

Неизвестно, в каком статусе мне удастся остаться в своих помещениях - если это будет по порядку пользования, то ничего не заплачу, мне разрешат суд и брат остаться там же ))) где и предыдущие 20 лет, после полуторалетних судебных разбирательств.

Если это будет по выделу брата из общей долевой собственности, то идет компенсация денежная за превышение долей при выделе доли одного из двоих в натуре. Поскольку кривая судебная экспертиза криво оценила части и зап части дома, например весь второй этаж, занимаемый братом, стоит всего 123 тысячи рублей, а моя стеклянная фиговая веранда 65% износа на первом этаже, площадью 17 кв. м - оценена судебной экспертизой в 265 тысяч рублей.
хотя меньше по площади смыслу и содержанию чем второй этаж изолированный с отельным входом по лестнице. и тп.
и можно сдавать его дачникам. ну или просто разойтись.

Если я в результате выдела останусь в своих 3ех помещениях убогих но сосбо дорогих мне ) зачем то ) там выбирать особо не из чего ) конечно, хотелось бы второй этаж
- то 200 тысяч брату за превышение стоимости моих крайне высоко оцененных 3ех помещений и крайне низко оцененных остальных его.

Ему вчера фактически отказали в выделе его с переносом стен и ломанием дома.
То есть ломания стен и дома не будет.
Но брат все еще может выделяться без ломания стен, попробовать выделиться другим путем.
Чтобы выделяться без ломания стен, он оставляет меня где я есть и где он есть.
Ну или можем поменяться. Я согласна тогда наверх.
Кстати надо подумать.
Я еле жива от гонки перед засдеанием вчера
И еще не все

Все могло решиться вчера же, я требовала закончить дело вчера, но он выпросил себе еще неделю, до 9 30 утра в понедельник следующий, перенесли опять заседание. По формальному поводу удовлетворили его наглое желание почитать мое вчерашнее заявление как следует. Ему судья дала 10 минут перерыва в ходе заседания - он сказал, что не дочитал.
Я в это время читала его заявление новое вчерашне. Мы оба изменили немножко свои иски вчера и оба подали судье по бумажке. Она сделала перерв и чтобы вы оба читайте что написали . друг другу _

Я и читать не стала, там очередной бред и хамские наглые требования всего. проглядела наискосок и ясно что просит все то е самое. себе весь дом и сестру налево в болото.

А он сделал вид, что не смог прочитать мое, и ему судья спокойно перенесла, на неделю.

Я его прижала к стенке вчера в первый раз и требовала закончить дело вчера же.
Но он вывернулся и за оставшуюся неделю еще какую нибудь гадость придумает.

Он вчера был опять со своим адвокатом, их двое.

И был эксперт министерства юстиции я ее допрашивала вела допрос официальный )
Замучила эксперта насмерть, начитавшись как их допрашивают.
)
Уже и судья и брат говорили что хватит уже все ясно раздела дома не будет, прекрати ее спрашивать дальше )

Ну не говорили. Нет говорили. Судья не говорила. Брат говорил. Но он всегда врет. Раздела не будет . Это слова. Поэтому я экспертную тетю продолжала мучить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И домучила я экспертную девушку. до того что раздела дома не будет. кажется. может быть. по крайней мере, не будет ломанием и перестановкой стен и "разборкой центральной печи с дымоходом и камином"
Я дедовский дом вчера спасла.

Брат теперь может
а) просить его выдела без перестановки стен, по имеющимся помещениям
б) просить меня выплатить ему долю за дом в деньгах, выделиться не в натуре, взяв себе помещений, а стоимостью их в деньгах. Тем более, что судебная экспертиза расписала почем каждая часть и комната дома, и все криво.
Попросит дать ему на 123 тысячи второй этаж, например, а все остальное недостаток ему взять с меня.
Кстати не попросить ли мне срочно то же самое.
?
Раз так дешево вторые этажи.
))


и третье - мы землю еще и не начинали делить. А ее судья разделит молниеносно, гараж туалет ворота мне так и не удалось записать в нашу недвижимость
остальное все пустое. прочерти линий пару одной левой.
это в домсе мы ковыряемся полтора года степень ищноса оценка зап частей кто ремонтировал что относится к жилому что к нежилому

а с землей боюсь со свистом будет. Брат может добрать землей все что считает не дограить ему удалось по дому.

Я еще даже и не начала думать. Опять тяжелая неделя впереди.

Вчера пришла как всегда судились с 4 30 до 9 вечера
села в коридоре обнимая портфель 20 килограммов бумаг и ноутбук в сумке с вишнями
и заснула

в 6 утра сеня начал по мне ходить. что такое свет полный включен я сама не понимаю что ятам сижу в пальто и какой день еще вчера или темно за окном. вечер может

сеня боялся что я умерла.

а мама в Москве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 20:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Сашенька, сил Вам и здоровья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про6дам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 22:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Саша, у меня тоже вчера был суд.Мы с тобой сестры прямо . Лена Бенджи, не поверите, но мы вчера выиграли у администрации! Радоваться еще рано, но факт свершился: администрации отказано в удовлетворении иска.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 23:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251
kelli

Молодцы! ТТТ.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
kelli, почему не поверю? Очень даже поверю. Поздравляю!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 01:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Девочки,спасибо! Боюсь сглазить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 10:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Ну слава Богу! И жива и успешна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 23:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не слава богу. Он будет красть в понедельник в 9 30 утра мою победу. Я не дожала 11 декабря до вынесения решения, он взял дополнительную неделю, ему дали, будет красть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 23:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вор же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
kelli,
тттт и ттттт )

Т-34 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 23:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сегодня была у юриста фирмы у которой заложила квартиру.
Они сами любезно предложили , давно. их юристом и победить )
И им деньги отдать.

Ну и, заодно, и познакомиться сразу ) Заранее
)
(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 00:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Крайне ценный парень Иван но не может ничего. Я, говорит, выселить вас и кого нибудь еще мог, а эти деревенские разделы....
Я нашел вам но не подойдет, 150 тысяч вперед без гарантии результата, очень дорогой, нет. а я что.
взял домой наши два последние иска друг другу от 11 декабря думать.

предложил пойти покурить на улице сказал господи. как вы могли с этой фирмой связаться. я вам предупреждаю это пока вы платите они очень вежливы с вами, стоит только вам прекратить я не хочу даже говорить что будет.
сне денег не надо с вас я возьму домой подумаю что еще можно сделать.
вы все правильно подавали заявления когда дойдет до гор суда если кто нибудь там увидит, пожелает, что вам полтора года отказывают в допуске инстанций в дом измерить площадь для раздела и техническое состояние дома. это же два условия выдела вашего брата. судье районного суда мало не покажется.

но это слабое утешение. если кто нибудь пожелает увидеть.
не пожелает там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 978, 979, 980, 981, 982, 983, 984 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка