Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMG_3866.jpg2-2.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
ghs29-BQuts.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpg
Mishanya_2.jpg
Bezymyannyy.png1~1.jpg0~0.jpg1~2.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
24.jpgR0J9zgmKo00.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0639.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgwBWkZS7Heeg.jpg0DkX7ByDJ24.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
received_2117464351615449.jpeg
_77A4980_1mb.jpgkkerke.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegDSC_0731_2.JPG
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
1~0.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 06:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 971, 972, 973, 974, 975, 976, 977 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вы ещё попробуйте поймать Александру, чтобы её накормить. Нам определенно надо местами поменяться. Александра поправится, а я похудею... может быть.
Саша, у меня есть вепские сладкие пироги. Очень хочу с тобой ими поделиться.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 15:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Бенджи писал(а):
Александра, у нас другое. Первый раз мы доказывали, где на земле проходят границы нашего участка. А второй раз мы доказывали, что муниципальная земля должна остаться муниципальной, а не присоединяться к соседнему участку.

А мне это как раз надо.Сосед по даче поставил забор по нашей территории,примерно сотку прибавил себе.Куда только не обращались.Прокуратура вообще несколько отписок прислала,что Ваше обращение принято ,скоро год уже.Последний раз свекровь сама туда поехала сама ,кто-то ей там посовнтовал написать письмо участковому.Написала.Участковый был 2 раза.Первый раз жена соседа сказала,что его нет,хотя он был дома.Второй раз не открыли,хотя свет горел.Он и по нашему проезду к участку забор поставил так,что еле протискивается легковая машина.Про грузовые говорить нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 00:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ничео не успеваю, но соскучилась )
Сегодня ничего не успела, а бегала весь ень.

Бенджи, я брала половину твоего городского батона в . почти Занзибар _ или что там Жасминка пишет. В качестве питания. Оставила им. Ради интереса. Ну и там меня кормили что оставить в обмен - оставила твой батон
)))
Мне выдали в обмен на обмен . занзибарского хлеба ) Он у них не черный, не белый, а серый какой то. Вкусный с солью. Сегодня утром доела его так чего хочу сказать - да! Но некогда. Сардельку да! ) И вепские пироги да! (хотя я их никогда не ела, но доверяю._
Некогда, sorry.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 00:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На курсы похудения при мне одной левой можно записываться ) а. - передается
б. - я уже рассказывала, как моя подруга послестуденческих лет, проведя со мной вместе отпуск, сказала Саня! Одно хорошо - я в первый раз в жизни надела брюки! После отпуска с тобою.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ну, что я говорила! Сашу ещё надо умудриться поймать, чтобы накормить!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 00:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Соль черная она ее. жгут. чтобы приобрела свойства не соли, не задерживать воду.
Ее в печи вытамливают. пока не дойдет до ручки.
С ржаным мнэ. с рожью как то. От ржи цвет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бегая с сарделькой по двору саша кыс-кыс ) любой. сойдет с лица _

Бенджи возможно мне нужно кинуть как то с твоего балкона вниз мою веревочную лестницу, я по ней буду изредка взбегать всех наверх, хватать колбаску ) и бежать дальше. Чтоб короче было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Лестница припрятана на даче. Судилась за нее, как щас помню. Чудный брат не отдавал. От мамы увезла сразу раритет на дачу. Трап с корабля внизу зацепки сверху зацепки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Первоклассные родственники. Первый класс.
это не помадка. на королевской яхте . неизвестная нам. _
Это первый класс!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
kelli, у нас же соседи сзади тоже оттяпали, и я тоже вызывала участкового.
Я больше того, написала, как писатель, заявление, и храню до сих пор квиточек о его принятии отделением полиции. Пока читают, с 2013, скоро ознакомятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи я вчера ела в гостях у нашей форумчанки на работе прессованные хлебцы и . вроде виноград.
Она собрала еду по всем отделам что нашлось на ночь глядя.
Точно вчера ела что то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Судебную экспертизу распечатывали пока охранник не захотел закрыться на ночь.
Оказали печатную распечатную помощь из экономии судебных расходовю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Адвокат новый не явился сегодня в канцелярию, у него суд днем был, и завтра не пойдет. Указал скопировать ему ха ха все четыре уже тома дела ха ха.

В суд вместо него пришел представитель Тинькофф банка, принес мне карточку прямо в суд на замену украденной в путешествии 2 недели назад. Украли на Занзибаре ) Вместе со всеми. Я запросила у Тинькова замену, они спрашивали где я когда буду, я им отвечала только точно знаю до в канцелярии Приморского суда.
Туда и принесли.
К месту траты канцелярия смеялась ) деньги говорю, на вас же кончились, ничего пусть сюда сразу принесут, пустите его, можно )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я не сотографировала 3 тома это невозможно завтра снова.
Обучить адвоката делу в оставшееся время, практически, невозможно.

Встречалась с ним сегодня живьем после суда вручила ему распечатанную экспертизу и устные дала разъяснения он ничего не усек так сразу импоссибл. Слишком поздно слишком мало времени осталось до суда.

Надо самой писать некогда адвоката делу выучивать, зря он решил с делом ознакомиться, раньше умрешь, чем ознакомишься. Завтра повторение сегодня опять в канцелярию опять к адвокату его делу выучивать вводить в курс ела в последний момент. И опять деньги на него же искать одновременно с выучиванием его )
Все одновременно.
Марина Т. звонила, но я так быстро бежала мимо Черной Речки что не было шансов остановится. В другой раз повидаемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Главный ПИБ (бывшее БТИ) города подвел, обманул меня, и не выдал четвертый Тех. паспорт за лето, сдрейфили четвертый выдавать )
Это понятно.
Вместо четвертого тех. паспорта требуют приехать получить ответ на мою жалобу на третий тех паспорт (брату выданный, где у нас пропало внезапно 30 м2 жилой площади, между августом и июнем).
Зачем мне ответ их юристов, юристы могут объяснить все, в том числе - куда пропало 30 м2 в доме за месяц.
Это обман трудящихся, ответ не документ, тех паспорт четвертый последний по сроку выдачи это вещь для суда.

В общем, за ответом тоже надо ехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сеня заброшен а именно он требует моей заботы и денег и дел и именно сейчас, а не мама и брат, которые меня тянут своими бредовыми делами в разные стороны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Подала запрос в комитет по градостроительству и архитектуре с требованием письменно подтвердить, что дом находится в зоне Т1Ж2-2, где всякие ограничения на раздел дома.

Поздно подала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Наверное надо просто нагло Ходатайство в суд подать, так мол и так, у меня есть доказательство невозможности раздела "в натуре", его может предсотавить комитет по архитектуре, прошу отправить к ним запрос от суда. Шас напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
чего уже миндальничать.

Мне не понравилось, при встрече с адвокатом, что он знает судью и ходит к ней на заседания по своим другим делам. Сначала мне это понравилось, а потом я сообразила, что ничего хорошего в этом нет - когда на его лице отразилось сомнение в необходимости подать на нее отвод по моему делу.

Потому что он тут же подумал, молча, что ему с ней дело иметь по другим своим искам, и она его запомнит навсегда после подачи отвода от моего имени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А я хотела, чтобы именно он отвод подал, на него потом свалить ) какбэ что я ни виновата, судью очень люблю )) то он придумал ))

А то не он придумал. Это я )

И он безрадостно отнесся к той мысли.

Но то минимум, который он должен сделать. За деньги которых пока нет.
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Для отвода надо было брать адвоката, который не общается с судьей, которому эта конкретно судья по работе самому не нужна.
Тут я не додумала, не успеваю.

ну такой какой нибудь. слабый такой отводик заявим. небольшой такой страницы на . 3.
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Судьи, которые в упор не видят падающего дома и федерального закона номер 218, для отводов, можно сказать, предназначены.
Иначе зачем они вообще )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ходила к помощнику судьи, есть такая должность и кабинет отдельный, спрашивать, как канцелярия послала, почему моя частная жалоба на судью не включена в материалы дела. Ни в одном томе нет, а у меня на руках копия со штампом о приеме канцелярией.

Помошник ответила, что решили не включать в дело, поскольку жалоба подана позже 2ух недельного срока ее подачи. Это верно, но это не основание не включать в дело. Это основание отказать в удовлетворении жалобы.
Думаю так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тем более в жалобе в первой строчке написано, что основания ее подать у меня появились после истечения официального срока на ее подачу, и перечислены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В частности, сначала истек 2ух недельный срок на подачу жалобы, а потом судебные эксперты назначили стоимость экспертизы и выдали нам под расписку счета на оплат их работы. Согласно указаниям судьи кому за что платить.
И, по ее указаниям, которые она написала экспертам, когда к указаниям те прибавили суммы конкретные, вышло, что судья указала мне оплатить в полтора раза больше брата, и причем самое наглое оплатить его вопрос судебной экспертизе.

Во-первых, я из нас двоих не самый богатый.
Во-вторых, какого черта хотя бы не пополам.
В третьих, почему я за его вопрос должна платить?

И тп.

Все это....
ой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Самое главное не переломлено и не придумано как:

возможность судьи помогать брату, пропуская объяснения почему, или указывая бредовые, черное это белое потому он так хочет и таким образом так решено.

Против лома нет приема а лом не переломлен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Отвод.
Хочет адвокат или не хочет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
квартира почти заложена, пять месяцев голодовки, кредитные карточки прямо в суд носят, год жизни пропал, что я. шуточки что ли. извинять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не кино.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Почитала по поводу жалобы на судью.
Можно жаловаться в региональную квалификационную комиссию судей или в Прокуратуру. В высшие инстанции пока не стоит, как мне кажется.
https://www.myjus.ru/questions/zhaloba-na-sudyu/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 971, 972, 973, 974, 975, 976, 977 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка