Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Bezymyannyy.JPGF.pngmalenkaya.jpgviru_god.JPG
_MG_3391.JPG
mikro~22.jpg17~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgBezymyannyy.png
mikro~22.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgIMG_20190822_112931.jpgDSC_3361.jpgsobachki.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
lyuter.jpg
_77A5201_1mb.jpg3_leo.jpg23.jpgbatterknayf_3.jpg
DSC_0910.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgDSC_0069.JPGHD7_6128.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
20180418_162113.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 06:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 970, 971, 972, 973, 974, 975, 976 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 01:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Сломать капитальную печь и возвести на том же месте новую, небольшую печьку стоит примерно от 200 тыс.
Мы недавно узнавали.
А комиссия, возможно, предполагает что установиться две современные печки- буржйуки. Они по 40 тыт стоят. Кстати , греют хорошо. ))
но топить нужно почти постоянно.
У мои знакомых такая на даче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 02:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо как то все потребовать и все заявить. Все, незаявленное раньше, ввести в дело. Потому что, как мне кажется, в целом . выясняется. что судья может действовать только по заявленному стороной списку. требований ходатайств и тп.

На самом деле - нет. Но это у них отмазка такая. Я, судья, сама ничего не могу, своих действий не предпринимаю, что делить как делить можно ли делить на что делить какие правила при этом соблюсти - понятия не имею. Только тупо действую по списку требований, заявленных стороной.

(Не действую )))) на самом деле. Отказываю, в выяснении вопросов, заявленных вами )))
Но, если и не заявляли, как требование - вообще этого нет для меня.

Нужно все дефекты этого дела озарить светом, заявить, включить и присобачить. Поименовать и расписать. И затребовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 14:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Изучила заключение экспертизы, есть связь земельного участка с разделом дома, твердо в сцепке, два варианта.
Оба идиотские, не совпадают ни с тем, что прошу я, ни с тем, что просит брат.
Внезапно, так сказать. Обусловлено, видно, неизвестными пока мне правилами раздела в натуре.

Первый вариант полностью в мою пользу, за исключением выплатить братцу за него 371 тысячу рублей )) И то меня лишают комнаты! Даже при этом!

По первому варианту, мне переходит вся задняя часть дома, без передней комнаты, и весь второй этаж. И земельный участок, прицепленный к такому разделу дома - справа, как я и хотела. Где сосны, покупающие участок у нас справа соседи, гараж, центральный вьезд грузовиками и легковушками, переезд через наружную канаву, короче вообще все, что надо, за исключением фасадной комнаты первого этажа.

Ее - братцу, и веранду правую его тоже ему.

Поскольку при этом варианте у меня получается всего много - в частности - неизвестно зачем мне нужный гараж за 166 тысяч рублей! Не 148, я тогда ошиблась, в 166 тысяч он оценен! И лишний мне неизвестно за что мне передают 2ой этаж - сложивши эти лишние 2 вещи по стоимости - я должна братцу доплатить 371 тысячу рублей. За гараж и за 2ой этаж.

Второй вариант раздела полностью в пользу брата, по нему по земельному участку меня отправляют налево в болото, на узкую длинную полосу, как и требует брат, а по дому, наоборот, мне отдают переднюю фасадную комнату первого этажа и 1 веранду, мою, левую. Но при этом братец мне, почему то, должен выплатить всего 66 тысяч рублей, не могу усчитать в таблицах микроскопических почему так!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 14:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Второй вариант раздела будет просить брат, потому что по нему, по заключению судебной экспертизы, мне дают даже меньше, чем по суду просит мне оставить жадный брат!

У меня вычитают мою отремонтированную кухню и котел.
Оставляют мне только переднюю комнату и мою левую стеклянную веранду.
Заднюю часть дома вычитают и отдают брату (кухня сзади).

Братик доплачивает мне 66 тысяч рублей, получает мою отремонтированную кухню, переднюю комнату целиком, а он просил половину. и кухни половину просил. Отправляет меня налево в болото. И суд, таким образом, превысит его самые лучшие ожидания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 14:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Оба варианта судебной экспертизой заключением обозначены возможными - и за здравие и за упокой, поскольку судья подыгрывает брату полтора уже года, она, естественно, выберет 2ой вариант, полностью в пользу брата.

Если ее не остановить в оставшуюся неделю немедленными требованиями моего адвоката придирками к обеим вариантам, почему так неравноценно, и оба с явным перекосом в пользу одной из сторон, и предложением третьего варианта раздела, более сбалансированного.

Это значит рецензия на судебную экспертизу официальная другой организации и представление ее результатов в суд. Добыть вот это неизвестно откуда на след неделе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 15:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
А как поделят площадь, если н икто не будет строить стену и ломать печку?
Конечно берите правую часть земли и второй этаж.)))
А брату достанется вожделенные комната с дымящей печью.
И туалет ему продайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 17:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я к утру догуглилась, что на воплощение работ по разделу в Лен области в суде недавно дали 2 года времени, в связи со всякими жалобами на отстутствие средств у сторон для переноса стен и ломания всего, им тоже определили сумму около 150 тысяч что оба должны потратить на разлом и возведение дверных стен и проемов. В течение 2ух лет после решения суда.

Это очень гуманно.

Но нигде не догуглилась можно ли 351 тысячу брату выплачивать в течение 2ух лет после суда )))) за превышение доли своей идеальной. Пока не вижу таких решений суда в базе решений суда в стране.

Это разные вещи.
Одно суд определяет обоим, обязаны потратить и воплотить раздел судебный в жизнь. Если кто то из двоих уклоняется, снова в суд. Суду плевать так сказать. Решили как им делиться - пусть сами делают.

За этим суд не следит, если только одна сторона снова не попрется в суд жаловаться, что вот вы решили, а он она не воплощает решение суда в жизнь.

Но выплаты друг другу за превышение или недостаток идеальных долей - также как и другие выплаты на секундочку, за то кто проиграл суд, его расходы судебные возмещение - нигде не вижу что это можно передавать после суда 2 года спустя.

А то бы конечно. Я соглашусь отдать 351 тысячу рублей через 2 года и ладно какбэ.
Или осел или падишах или дом. Или отдам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 17:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Правая сторона то стоит 351 тысячу. Весь дом вместе взятый - нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 17:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Левую только досыпать до уровня правой на 351 тысячу ))))

вообще никак мне не удалось ввести в дело разницу в ценности земельного участка слева и справа.

и так пыталась и сяк. без адвоката никак.

тот которого я присмотрела при первых словах объяснений начал А как же? Я вижу у вас на плане пометки Фруктовый сад, как у вас это отражено в деле?

какой на фиг сад. тут переезд то через канаву наружную 3 метра шириной канавка от края до края в дело не ввести, тк за границами домовладения находится, на муниципальной земле, за забором.

Кстати, Бенджи, у вас ведь тоже был случай за границей участка, нет? Как у вас вообще приняли зазаборное вне границ собственности домовладения? Почему у меня - нет. Или я ошибаюсь невнимательно выслушав случай твоих побед, нужно было уши повернуть поточнее
)

Но адвокат этот начал правильно думать в нужном мне направлении у него настрой, и привычка, если раздобудусь миллионами на него его поведу. на поводу, 21ого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251, по поводу выплат надо смотреть практику судебных приставов, если такая имеется в интернете.
Суд выносит решение. Через определенный срок решение вступает в силу, если не будет апелляций. Затем решение надо заказать и получить в суде. Отдельно выписываются поручения (не помню, как правильно называется) для приставов. Эти поручения надо отвезти в службу судебных приставов по месту жительства того, кто должен выплатить деньги. Потом пристав собирает информацию о материальном положении должника и решает, каким способом можно эти деньги получить. Всем этим будет заниматься брат. Тягомотина редкостная.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 11 ноя 2017, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 17:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
исполнительные листы для приставов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Прямо в тексте судебного решения отсрочка указана в Лен области.
В 2017г.

Заявили просьбу об отсрочке адвокат в ходе суда.

Не хлопнули ушами, не оставили до приставов.

Мне так надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 17:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ту не распечатать даже экспертизу пока целиком! не то что найденные чужие решения как чистейшей прелести чистейший прецедент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 17:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи давай вспомни былое и думы - у вас это все было за границами владений каждого?
Как в суд смогло попасть, какие там первые слова в иске.

У нас - этому принадлежит, на основании свидетельства на право собственности
тому принадлежит, на основании свидетельства на право собственности

дальше типа мы не смогли договориться - (можно подумать он спрашивал)
и таким образом, ссылаясь на то и се
Прошу:

А у вас как начиналось если не принадлежит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, у нас другое. Первый раз мы доказывали, где на земле проходят границы нашего участка. А второй раз мы доказывали, что муниципальная земля должна остаться муниципальной, а не присоединяться к соседнему участку.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ворота и калитку тоже не смогла в объем того, что подлежит разделу в домовладении, ввести.

Хотя они внтури как бэ нашего забора. И см забор и его оценка присутствуют в тех паспорте ПИБа. Там отмечена аж его кадастровая стоимость, копейки какие то, но раз есть стоимость, он должен быть внутри принадлежащего нам.

ПИБ специально выяснял, какие из четырех заборов кем построены, 2 наших оказалось, правый - принадлежит соседям справа, задняя сетка - соседям позади нас, которые за нами, в глубине.

Фасадный и левый заборы наши и включены в тех паспорт ПИБа. Но стоимость ворот и калитки отдельно из фасадного забора в тех паспорте ПИБа на домовладение не выделена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи на ночной прогулке выгляни, please, в окошко, я дам тебе не горошка ) а присыпку звездочек на пирожные.
У меня банка четырех видов разноцветных зюзюлек.
Шансов изготовить пироженные и присыпать их у меня ноль _

И, потом, меня вполне устраивают те пироженные, которые ты мне скормила позавчера что ли. или вчера. все смешалось в доме Обломовых.

В натуральном виде __ и присыпать ничего не надо )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да сардельку съела упреждаю вопрос.
Съела нашла все хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Голодная смерть, проживая напротив Бенджи, которая выходит на прогулку с сарделькой на случай если встретит Сашу _ мне уже не грозит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, не пойду сегодня гулять, муж пойдёт.
Спасибо, пристрой зюзюльки кому-нибудь другому. Я раз в сто лет пирожные дома делаю.

Говяжьи сосиски и сардельки ещё есть в морозилке, так что как понадобятся сообщай.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хорошо, приложу кому нибудь к чему нибудь.
Я привезла с дачи ведро со своим запасным сухим кормом ) в нем из еды нашлись соль сахар и рис. Все остальное не поддается выражению.
Черная четверговая спец соль )

и т д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Субботней соли нет. А четверговую могу тебе в четверг _ передать.
Черная ужас _ красота то какая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хорошо, что у меня больщие фонды таинственных предметов. Их можно прикладывать при встречах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
смотришь, типа. четки. ага. как же без них. гусиное перо. мало ли. болдинская осень, а я не готова)
Ладно, пойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 02:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
А почему соль черная?
У меня есть коллекция вулканической лавы, она черная. А вот соль почему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 03:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Соль почернела, Жасминка, потому что вы не купили верблюда! И Саша обратно не вернется.

пешком. к весне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 03:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А так, со ста то верблюжьми рублями, автостопом можно ). было бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Ха-ха. Это не я не купила, а вы не продали. Да ещё кота , мной забронированного,продали. :cry: Мы так ждали, так ждали. Что с расстройства купили себе сапожки. В качестве моральной компенсации. Вы такая, вы такая коварная, вот ваша соль и почернела.( Сама же и ответила, тогда зачем спрашивала? :D :D )
А куда вы уехали? В Таллинн, бродить по улицам? Или в Латвию,, гулять по побережью? Надеюсь, что не в Москву. С вас станется. :D
Не знаю, я бы рванула на Занзибарчик. Там так неплохо вроде. Солнышко и водичка тепленькая. Отохнете и развеетесь.Или опять в Лондон. Кушать помадку, пить виски и ездить гулять в Шотландию. Самая вкусная помадка на королевской яхте, а самые красивые пейзажи в Шотландии.


Последний раз редактировалось Жасминка 13 ноя 2017, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 16:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27754
Откуда: Васька, Гавань
Александра27251 писал(а):
Соль почернела, Жасминка, потому что вы не купили верблюда! И Саша обратно не вернется.

пешком. к весне.
Александра27251 писал(а):
Голодная смерть, проживая напротив Бенджи, которая выходит на прогулку с сарделькой на случай если встретит Сашу _ мне уже не грозит.


:D

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 04:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вернулась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 970, 971, 972, 973, 974, 975, 976 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка