Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
1.jpgSonya.jpegkot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
niki~0.jpg
1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
1~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg18.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
18.jpgmikro~23.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~7.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgdzhes.jpgmikro~12.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
_77A5016_1mb.jpgmikro~15.jpgHD7_6652.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
niZ279iI38M.jpg
5265fbec819f.jpg18.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 02:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 964, 965, 966, 967, 968, 969, 970 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 23:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Атенаис, то есть, вы проиграли в районном, а выиграли в городском? Неужели такое счастье? Или городской завизировал решение районного? Или переиграл в вашу пользу?

Ошибку в документах нашли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 23:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
По своему делу, я была в Приморском районном суде вчера, и сегодня, в канцелярии читала заключение судебной экспертизы. Той самой, которая меня разорила.
Вчера, причем, съездила на Савушкина напрасно. Мол, да, вы записались на среду, но в электронной системе запись прошла не понедельником, а вторником, поэтому уезжайте и приезжайте снова завтра. Вот завтра, т. е сегодня читала, и вообще.

Во-первых, его нужно фотографировать. Оно под 60 страниц и у меня память кончилась. Нужно было взять мобильник Чав. Но вчера я его взяла, когда мне дело не дали, а сегодня, когда дали не взяла. Оно не короткое, а они на 143 тысячи расписались.

Краткий смысл - можно все ))))
6 вариантов, в Приложениях, на выбор, опять, судьи!
Это плохо.

Можно поделить землю как хочет брат, можно как хочу я ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Про дом сумасшедший дом, и я бросила вникать, без фото не вникнуть. И с фотографированием не вникнуть, нужно их вызывать в суд и задавать вопросы экспертам. Без пояснений смысл не ясен. А именно - какие варианты по разделу земли соответствуют каким вариантам раздела дома. То ли есть зависимость, берешь что то в доме - вот это по экспертизе тогда тебе по земле.
То ли нет зависимости, потому что они обвели круг вокруг дома, отступ на метр ничейной земли, нейтральной полосы, и таким образом можно выйти в любой выход и дверь и пройти на отведенный тебе участок земли, что слева что справа. Бегая вокруг дома по кругу. Поэтому непонятно, есть ли соответствие.

Про соответствие первый вопрос разбираться. Еще записалась на следующую неделю фотографировать и читать, уловить до суда есть ли зависимость части дома от части земли.

Второй вопрос что сделает брат со всей этой экспертизой, потому что у него третий тех паспорт, а они сделали по второму. Разные площади. Они исходили из второго техпаспорта. А он третий предъявит, в его пользу.
И где то готовится и может уже готов четвертый тех паспорт, который делало Зодчего Росси. Ошалев с матерью, я бросила добиваться четвертого. А он может уже готов. А я не знаю, нужен он мне или лучше не надо ) что в нем. не знаю.
Мама дорогая вмешалась и я стала не до того.

Третий вопрос прорва денег, в которую оценили все барахло. Туалет 48 тысяч рублей. Гараж 144 тысячи рублей.
Все домовладение, туалет плюс гараж плюс дом - стоимость построек с учетом износа полтора миллиона.

Вздрогните все, кто видел дом, туалет, и гараж!
Брат оспорит. Или не оспорит. И я оспорю. Или не оспорю.
Смотря что нам каждому выгодно. Нужно соображать. Из варианты раздела.

Четвертый вопрос - все таки почему нельзя делить землю под домом.
Они ее вывели из раздела, и не только дом, а и отступ на метр от всех крылец.

Минус большой это то, что нельзя мой вариант разделить правую сторону пополам между мною и братом. Правую желанную сторону. С оставлением ему прохода назад. Причем это вынесено на судебную экспертизу мною, и не отвечено на этот вопрос почему нельзя вообще никак. Они вообще не дали комментариев к нашим планам раздела. Они их молча выкинули, поскольку мы оба учитывали землю под домом при разделе. А они нет.

И поэтому наши варианты вообще не рассматривались. Из за чего была затеяна экспертиза. Я как знала, что главное - узнать, почему нельзя делить землю под домом в черте города по порядку пользования, а можно в ленинградской области.




Второй вопрос



Перешла к земле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В целом все ужасно и меня не устраивает, и даже не осознать.
- это из минусов.

А их плюсов - всю эту экспертизу оспорить как нефиг делать, они видно меня пожалели, и наоставляли зацепок по всей экспертизе как мне ее оспорить, те варианты, которые мне не нравятся. )
В смысле моему адвокату, которого нет. Но очень надо. Там прямо не экспертиза, а подарок адвокату на случай если я пожелаю оспорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мой вариант определения порядка пользования домом признан законным. - это плюс.

Но первое требование брата - раздел дома в натуре - тоже признан законным (без учета ФЗ 218, как я и говорила). Это значит, что к моему законному и возможному, по экспертизе, плану определения порядка пользования домом перейдет судья, только отвергнув законный и признанный возможным раздел дома в натуре. Но не по варианту брата. Его вариант исключен как класс. Это приятно.

Взамен, эксперты (без учета ФЗ 218, запрещающего раздел ИЖС как класс с 2017г.) в целом признали возможность раздела нашего дома в натуре В СЛУЧАЕ ПРОВЕДЕНИЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ДОМА.

Это значит выиграл дело брат, раздел в натуре возможен.
Но оставлена зацепка моем адвокату - размер и стоимость капитального ремонта дома. Небольшой нюанс. Раздел в натуре возможен - вот вам варианты экспертизы, ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ДОМА.

Эта небольшая фраза это подарок судебной экспертизы мне за перенесенные страдания по добыванию денег на нее )))) в смысле - если захочешь дальше бороться - пусть твой адвокат (которого нет) зацепится за эту сноску ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА. Типа новая экспертиза почем кап ремонт домика и возможен ли он в принципе.

Те написано

- после проведения кап ремонта (тут надо зацепиться)
- раздел дома в натуре возможен (это значит дело выиграл брат насчет издержек, он просит раздела в натуре, я прошу определение порядка пользования тем же домом)

в 2ух вариантах (ни один из них не брата).(тут он проиграл, его вариант проигнорирован как класс)(тут он будет оспаривать, почему требовать ответа на вопрос вообще проигнорирован его вариант раздела дома в натуре, ни слова в экспертизе как быдто он и не подавал его в суд)

По Варианту 1 я получаю почти весь дом )))) - хотя не просила! - и брат не просил! - и выплачиваю брату 351 тысячу рублей!

Исходя из стоимости оценки каждой веранды отдельно и каждого гвоздика (таблицы расчета непостижимые умом за раз)

По Варианту раздела в натуре дома-2 - мне достается передняя главная комната и моя веранда, кухня моя отремонтированная аааа вместе с котлом аааа уходит брату. И ему 2ой этаж. Короче по второму варианту, наоборот, весь дом почти брату, и он мне выплачивает 76 тысяч рублей.

За кухню и котел что ли.

При обоих вариантах написано снести печь камин переустроить дымоход разобрать центр дома заделать двери перенести стены навырезать проемы т е все именно то, что я полтора года доказываю в аварийном доме делать нельзя.
Но не могу доказать, что дом аварийный , поскольку брат не пускает комиссию.

То есть если не допускать комиссию, следует порушить все и все стены заново напереустанавливать все передел там полный, непонятно зачем вообще огород городить, но если не оспаривать мне надо либо брату выплатить 351 тысячу и получить почти весь дом, либо принять он него 76 тысяч и потерять кухню и котел отопление.


По варианту один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Написав эти два чудных варианта раздела - брат будет просить судью выбрать второй, ему легче отдать мне 76 тысяч рублей, и получить кухню мою починенную и котел. на эти деньги это заново не сделать.

эксперты написали - и все это после проведения кап ремонта

а так возможно и порядок пользования определить, как хочет Александра, чтобы все остались где и были 20 лет, можно, почему нельзя, ее вариант неплохой, но только если раздела в натуре не будет. Капитального ремонта и переставления стен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вопрос стоимости и возможности кап ремонта ими полностью обойден. написано сделать и все ерунда какая одной левой )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и также написано - наша расчетная ведомость не включает расходы по переоборудованию отопления поскольку мы экспертами по отоплению не являемся )

они просто написали печь снести центральную

и установить две новые печи и две новые трубы - мне и брату.

по обои вариантам обе трубы находятся в центральной комнате ) спереди ) под балконом ) прямо нарисовано квадратики. вот тут сквозь второй этаж наверх выведете

обалдеть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дальше, перекурочив весь дом, с установкой двух новых печей и новых стен, и выплатой то ли мне брату 351 тысячи, то ли ему мне 76 тысяч

написали - а можно и порядок пользования определить, и ничо не делать и бесплатна )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но только если отвергнуть раздел в натуре.
Как будто это и так не было ясно, без экспертизы.

Отвергнуть можно по ФЗ 218 и по аварийности дома для перекурочивания его и по стоимости будущего кап ремонта - фундаментов заново.

Т е приплыли к тому, с чего начиналось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
За что борюсь, а мне без юриста все исключают.

Практически - без слов написано - боритесь, Александра, дальше. Мы написали что нужен кап ремонт все остальное потом. Вам и карты в руки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну. .... с ним, с домом. Что мне брату 351 тысячу )))))))
что ему мне 76 )))) (удавится)

и все после кап ремонта
и исходя не из тех метров что в разных тех паспортах

тут, я думаю, мы оба оспорим. По кр. мере я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С домом мне нужно не детали эти оспаривать, а в целом - раздел запрещен. 218 ФЗ.

Если раздел удастся пробить, что запрещен, и до тысяч не дойдет.
Перейдем к порядку пользования, там все бесплатна, и мой вариант как раз и он единственный признанный ОК.

Потому что проверен временем, все таки 20 лет именно так и пользуемся.

))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я же попросила оставить как есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Разделить в натуре дом попросил брат. И написали - сделать кап ремонт и снести печь и поставить две новые и перекидаться тысячами друг другу еще.
Тогда можно разделить в натуре.

Т е брату чтобы выиграть, нужно соглашаться на либо он мне 76 тысяч и берет кухню и котел - сносить то он его не будет дураков нет, мало ли что на бумаге написано. Либо он теряет почти весь дом и получает от меня 351 тысячу. Тоже неплохо ему кому нужен этот дом.

От 351 тысячи я смогу отбиться безденежьем.
А от получения 76 тысяч я не смогу отбиться и кухню рискую потерять и котел.

Вот это мне опасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
То есть если ничо я не делаю мне дадут 76 тысяч и я потеряю кухню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
это по дому.

А по земле если ничо я не делаю не смогу свидетелей все таки привести в суд порядка пользования земельным участком - то там два варианта и так как судья любит брата то он берет правую сторону. которую мы хотим оба.

Написано - 2 варианта также определения порядка пользования земельным участком - одному лево другому право и наоборот. Однофигственно.

Тут брат и судья дорогая конечно выберут брату правую сторону.

Резюме - если ничо не делать я слева в болоте.
а в доме в центральной комнате после сноса в ней камина и центральной печи устанавливаю новую печь впереди комнаты в окне на фасаде. она выходит на лоджию сверху вообще маразм или проходит сквозь лоджию. труба впереди комнаты окон на уровне окон как оригинально. топлю окна три что ли фасадных. охренеть.
и мне 76 тысяч плюс.
и минус из них издержки судебные брата.

то есть мне ничего, болото слева и потеря кухни.

из всех вариантов именно эти два и продолжат брат с судьей выбирать.

экспертиза мило написала - три варианта раздела дома . и два земли.
выбирай судья.

самый худший я вот вижу для себя.

а как чтобы выбрали лучшие для меня - я справа и по порядку пользования дом - продолжать доказывать что я чинила гараж - свидетели - он справа.
и что раздел в натуре невозможен. тогда мой порядок пользования.

все короче то же самое. как и было до экспертизы. легче не стало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Наоборот стало хуже.
До экспертизы судья не могла принять решение.
После экспертизы у нее есть право выбрать любой вариант по экспертизе.
Они там есть буквально все )
А у нее есть теперь индульгенция. Она выбрала из разрешенных экспертами. Они все разрешенные, и как мне надо и как мне не надо, и как брату надо и как брату не надо.

А у судьи теперь появилось основание - что бы она не выбрала левой задней ногой - это экспертизой признано ОК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Судья индульгенцию получила делать что угодно. У нее основание - заключение экспертизы. Все возможно. И так и сяк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это плохо.
Там есть и сяк - правую сторону брату и кухню мою ему.

И так есть - правую сторону мне и кухню мне оставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это грубо я описала. Что читала весь день в Приморском суд выпучив глаза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 01:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Из интересных деталей зацепиться увидела только две фразы

- "после кап ремонта дома"
- "стоимость переоборудования печного отопления в смете не учтена (две новые печи и два новых дымохода) так как мы экспертами в отопительных системах не являемся"

Из этих 2ух фраз просто просятся две новые судебные дополнительные экспертизы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 01:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Есть такое в разделах - стоимость переоборудования непропорционально велика по сравнению со стоимостью самого дома.

Но дом по стоимости задран до полутора миллионов.

Те не только 2 доп. экспертизы надо. Но и третью - стоимость дома пересмотреть, его оценку.

Три небольшие такие доп. экспертизы Саше оплатить и потребовать ага

)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 01:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще из деталей заметила, что обе веранды, моя фанерная стеклянная и брата бревенчатая оенены абсолютно одинаково. 248 тысяч рублей каждая.

Это зацепка к стоимости дома. Не может быть фанера равна бревну 21 см.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну туалет 48 тысяч это атас.
И гараж 146 что ли тоже атас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 01:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А нет туалет не атас. Учитывая работы по вкапыванию бетонных колец под ним.

И может и гараж не атас. Учитывая его фундамент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 01:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И может и веранды не атас. Учитывая что под своей стеклянной я ровно половину фундамента сделала.
А братовская бревенчатая в воздухе висит. То есть на землю легла. Он же не подвел фундамент под свои стены.
Я свою стеклянную подперла снизу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 01:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сама не знаю надо считать что мне выгодно, оспаривать туалет гараж стоимость веранд одинаковую или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 01:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И брат не знает. Тк родственник, тоже пучит глаза сейчас, не ходи к гадалке.
Но тоже видит факт индульгенции судье сделать как ему хочется, ему правую сторону и забрать мою кухню.

Он будет судью додавливать, мол написано - можно по моему, сделайте по моему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 01:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Противопоставить могу то же, что и раньше.

ФЗ 218 - в принципе делить нельзя, переходим к моему варианту порядка пользования.

Дом аварийный, брат препятствует осмотру комиссией и правосудию - уймитесь стены двигать и центральную печь сносить - дом сложится. Никаких двух новых печей.

По земельному участку - гараж справа, чинила его я, пользуюсь им 20 лет я, ключ у меня, вещи в нем мои, по порядку пользования именно я пользуюсь правой стороной участка. Пустите, наконец, соседей в зал заседания - они подтвердят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 964, 965, 966, 967, 968, 969, 970 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка