Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpg01-11-2015.jpg
_MG_3391.JPG
-4HR_cZXJAA.jpgsobachki.jpgUcfgxmshC0E.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
YU3HzxwPUpE.jpg
shchen.jpg1~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg04.jpegmikro~4.jpgkoten.jpg
Marusya-1.jpg
_77A5050_1mb.jpg02-11-2418551_2.jpgtz227PKXEsY.jpg01.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg
945e0a16a23d.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 00:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 963, 964, 965, 966, 967, 968, 969 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 19:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Александра27251 писал(а):
Купить в доме книги печатный вариант разве что и его по столу к судье двигать. А она мне его будет спихивать на пол обратно .

)
Земельный кодекс.

:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 19:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Есть маленький шанс, что ФЗ 218 само по себе учло Министерство Юстиции, делая судебную экспертизу. Пожалели меня. Видя, что брык, брык, не включить ей.

Они знают из моей частной жалобы, которую я накропала на судью в гор суд, и копию которой приволокла экспертам. Они копию не приняли в экспертизу, потому что не имеют права учитывать в экспертизе бумажки, поступающие со стороны, от участников дела. Имеют право делать выводы только на основании бумаг, которые им передала судья.

Приняли у меня как сказали "в информационном плане. давайте. Заключение экспертизы на любых посторонних бумагах основывать права не имеем. Ваша жалоба в гор. суд - посторонняя бумага. Почитать можем. Основывать выводы экспертизы - нет."

Т е, на случай, что и Министерство Юстиции не в курсах последнего законодательства, вышедшего нового закона с 1 января 2017 года - я озаботилась, проинформировала их, на всякий случай, вот так, косвенно.

Но выводы то.

В деле ФЗ 218 нет.

Плохо дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 19:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Пока мы суились, мы выяснили то ,что некоторые судьи районных судов не очень компетентны. И мнОГие авокаты,открвенно,просто тянули деньги с нашего деда.
Но у нас дела были быстрые. Так как дед сам сочинял всяку билеберду и посылал ее в канцелярию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 19:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Братик тоже. поскольку родственнник. Принес экспертам , также, в информационном плане, третий вариант Тех паспорта своего.

Где он сиротина живет в слишком переостекленных помещениях, которые никогда не могут быть жилыми, в бывшем коридоре мается.

а сестра зараза греется в центральной жилой комнате )))

И судебная экспертиза тоже у него приняла третий вариант тех паспорта. В смысле так, почитать что то на ночь )

Как и у меня ФЗ 218.

У обоих нас приняли нам полезное и интересное "в информационном плане".

То есть не приняли как следует, чтобы вошло в дело.

Соответственно, 21 ноября на заседании брат будет разливаться соловьем как дом опять изменился в размерах жилых помещений, что уже не 66.9м2 а 44м2 в нем. Всего. И включать третий тех паспорт, исключая все предыдущие.

И просить новую экспертизу, делить заново, исходя из 44 метров.

А я буду опять с ФЗ 218 мыкаться, пытаясь его включить - люди добрые, смотрите, судья не уважает федеральные законы. Буквально, видеть их не желает ! )

И возражать против его дегенератного третьего тех. паспорта. Что дом не резиновый. Туда сюда дергаться три раза за одно лето. Написано 66.9 - подано на экспертизу 66.9 - никаких новых размеров и экспертиз. Пошли нафиг.

Будет битва. А я без оружия.
И людей добрых там никаких не будет _
Только судья и брат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
А в городском суде продвинутые и информирванные судьи. Они указывали на ошибки адвокатов и судей районных.
А те хлопали глазами и оправывались.
Так что ест надежда,что там доделят как положено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 20:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Не. Брата вашего я не могу сравнить с моим дедом с пятью классами. :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 20:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Брат не будет склонен к уступкам. У него в руках новый тех. паспорт, где написано, что он бедствует в бывшем коридоре, весь переостекленный, и что вся экспертиза, на случай, если ее заключение, не дай бог, в пользу сестры - не верна.

Так как сделана, исходя из июньского тех. паспорта, по которому размер жилой площади дома, подлежащий разделу на два ИЖС, 66.9м2

А он - ан! всего 44. Перемерили в августе.

Начинаем экспертизу сначала, у него, как раз, и деньги есть на новую )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 20:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Брат, возможно, хотел схитрить и получить меньше метража помещений, что б налог меньше был. Или вас хотел надуть.
Но он не учел, что если дом рарушится, придется отстраивать в прежних границах жилые помещения, а это жуткий геморой. И вам, и тем кому , возможно, дом продастца в послествии.
Чего там отстроить на 44 метрах то можно?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
А за неправильную экспертизу разве деньги не вернут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 20:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Судья, на предстоящем судебном заседании 21 ноября, тоже не будет ко мне благосклонна. Поскольку я написала на нее частную жалобу в гор. суд!
))

Что она игнорирует чудный Федеральный новый закон 218. Который вступил в действие позже, чем она начала дело. (типа, я написала еще мягко - она приняла дело, когда такого закона не было. Он появился уже в ходе рассмотрения дела, законодательное новшество.)

И что она игнорирует мои ходатайства выслушать свидетелей-соседей, по порядку пользования земельным участком, что дважды просила и получила отказ в вызове свидетелей.

Это тоже процессуальное нарушение судьи.

С этой частной жалобой судья ознакомилась, конечно, сто раз, хода ей не дала - я не могу напрямую в гор суд подавать - положено подавать судье районного суда на нее же желобу - чтобы она ее сама на себя передала в гор. суд!

Она с ней ознакомилась. Жалобу не передала. Ее вообще нет как постпившей в электронном реестре Приморского суда. Не отмечена в деле как даже поступившая ! Не то что как переданная в гор. суд _

Те она жалобу на себя придержала, придумала как, узнаю почему не передала 21 ноября ) и рассердилась на меня это факт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 20:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если не рассердилась на меня судья за жалобу на нее в гор. суд. - обязательно рассердится по другому поводу.

Мне нужно в начале судебного заседания 21 ноября, во первых словах суда - Ходатайства, жалобы у сторон есть? - Заявлять ей отвод.

Такое у судей бывает один-два раза в жизни, портит им карьеру, у нее кондратий будет и полное озверение уже после первых моих слов. Об отводе ей, что я ей не доверяю.

Я ничего не могу сделать. Пересмотр дела в следующих, высших, по рангу, судах - городском и как его. еще не знаю. третья ступень. происходит только если к судье были прететензии на стадии рассмотрения дела, до вынесения ею решения.
Иначе они смотрят поверхностно, мол, проигравшая сторона всегда потом жалуется
Нажо было жаловаться, пока не проиграла.

Так вот, вида пожаловаться всего 2 - частная жалоба в гор суд - сделала - не передано.

Отвод судье, недоверие, бумага, поданная в начале любого судебного заседания.
Что не доверяю ей вести дело как пристрастной, необъективной, и непрофессиональной судье.

У нее кондратий будет. И она меня убьет.

Брат тут же станет переостекленный и коридорный, в ее понимании справедливости. А мне иначе никак. Она сама выкинула из дела ФЗ 218 и моих свидетелей.

Откладывать некуда дальше отвод судье. Это может быть последнее судебное заседание, результат экспертизы готов, сроки ее процессуальные давно прошли, она вполне может вынести решение 21 ноября.

Я не хотела заявлять ей отвод до последнего, настраивать против себя судью никому не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 20:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
А по почте послать сразу горсуд жалобу нельзя разве?
Они б там переслали обратно в район, возможно, но зато жалоба побывала там где надо. :-)
а как же судей меняют? Пишут лично судье письмо...мол-...давай, чеши от сюда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 13:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо было отправить копию в гор. суд, но она бы вернулась в Приморский, не тот порядок поступления. Да, следов бы больше осталось от нее при этом круговороте, документальных, входящий-исходящий, вы правы. Я хотела но не на что было распечатать, жалоба то не маленькая у меня, с приложениями ответами от Гос. Реестра на запросы мои и приложением досудебной экспертизы 32 стр. что дом аварийный (тоже делить нельзя) короче там под сто страниц с приложениями ответов и заключений и тех паспорта и свидетельств на право собственности, не могла, буквально, распечатать! И отправить заказным с уведомлением о вручении Рублей тысяча двести отрикошетить ее в гор. суд. нужно было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 13:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
уже поздно. мне не надо тысячу двести на это.
Это я объясняю, что было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 13:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо неизвестному товарищу, положившему. положившей, учитывая состав форума. мне 200 рублей на телефон позавчера. Имя начинается на букву В.

)

Спасибо большое. Звонила. Могла звонить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 13:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Атенаис, так вы были сами в городском суде?
Расскажите неизведанное.
Что, и судью районного туда вызывали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 13:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Судей не меняют. И отвод судье ее не заменит. Это формальность, выражение недоверия, рассматривает недоверие она сама, удаляется в заднюю комнату для обдумывания решений, выходит, и сообщает, что недоверие себе сама рассмотрела, оснований нет, они все фиговые и безосновательный отвод.
И продолжает судить так же дальше.

Также - но с озлоблением на сторону, подпортившую ей карьеру.

В деле остается отметка, в протоколе заседания, что недовольна была сторона качеством судения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 13:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хотя это тот случай, когда, я думаю, она бы с радостью послала нас обоих на ............ с нашей долбаной дачей............. и заменила сама себя на коллегу такую же судью кому нибудь спихнуть такую гадость как наш раздел. где оба больно умные.

Но им нельзя, коллеги не поймут, если каждый судья будет свой геморрой спихивать на коллег, у них так не принято. Принял дело - мучайся сам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 13:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так что ей от нас не избавиться. И она знает, что я это знаю. Как больно умная.
И только ей вредю из вредности.
И то не из вредности, а от того, что больно умная, и знаю, что на следующих стадиях, в судах выше, мне такая отметка пригодится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 13:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она посмотрит на меня тяжелым взглядом, думаю, и молча скажет - ты, ........., ради выигрыша своей долбаной дачи, портишь мне послужной список.
Ну, держись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 13:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Потом будет вообще.

И, кстати, отвод судье тоже должна писать не я, чтобы он был основательный, со сносками на страницы дела, а не детский лепет, и сыграл в мою пользу в следующих инстанциях - отвод тоже должен юрист сочинять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 13:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это не так, что вякнешь Уходите! )))) Вы несправедливо судите.
Надо писать и подавать. В трех экземплярах )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Саша,я была в городском суде .Две недели назад ,апелляцию "проигрывала".Судей там 3,один председательствующий.Районного не вызывают .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 15:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Атенаис писал(а):
А в городском суде продвинутые и информирванные судьи. Они указывали на ошибки адвокатов и судей районных.
А те хлопали глазами и оправывались.
Так что ест надежда,что там доделят как положено.

В городском суде продвинутые?Кто хлопал глазами -адвокаты может быть?
Не знаю ,у меня председательствующая сразу заняла позицию администрации и наши жалобы даже не разбирала ,зачитала суть дела своими словами,потом дала мне слово,сама же меня и запутала наводящими вопросами ,потом выслушала истицу,потом 3 лицо.Потом нечленораздельная фраза председательствующего ,вся троица-суд вдруг встает и удаляется за дверь ,через 3 максимум 5секунд вдруг резкий звонок ,все встают и троица появляется и встает на свои места ,судья зачитывает решение.ВСё! 11 минут времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
kelli писал(а):
судья зачитывает решение.ВСё! 11 минут времени.


Решение было готово до начала слушания

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 15:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Что мне там понравилось:документы в канцелярию,или знакомство с делом-без длинных очередей ,как у нас ,например.Ну или мне повезло...Протокол не тянули ,а дали ознакомиться на 3 день.Пока сидела в очереди ,одна дама разговорила меня,видимо адвокат. Сказала,что зал ,в котором рассматривали мое дело -коррупционный.У меня 61 был на апелляции.
Охранники хорошие:предупредили,чтобы на заседание пораньше приходили,а то очереди на вход бывают большие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 16:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Rinna писал(а):

Решение было готово до начала слушания

Да это я поняла с первых слов председательствующей.Даже на аудиозаписи слышно,как в начале заседания я шепчу дочери:"все уже решено!"
А на районном вообще не заморачивалась судья :дошла до двери открыла её и, не заходя в совещательную ,вернулась и зачитала решение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 16:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
kelli писал(а):
В городском суде продвинутые?Кто хлопал глазами -адвокаты может быть?
Не знаю ,у меня председательствующая сразу заняла позицию администрации и наши жалобы даже не разбирала ,зачитала суть дела своими словами,потом дала мне слово,сама же меня и запутала наводящими вопросами ,потом выслушала истицу,потом 3 лицо.Потом нечленораздельная фраза председательствующего ,вся троица-суд вдруг встает и удаляется за дверь ,через 3 максимум 5секунд вдруг резкий звонок ,все встают и троица появляется и встает на свои места ,судья зачитывает решение.ВСё! 11 минут времени.


Хлопали глазами три судьи в мантиях и переглядывались. А потом оправдывалась и часто моргала адвокат проигравшей стороны.
Мы были без адвоката. Мы узнали про этот суд за два дня. Ничего не успели. Принеслись туда все в мыле.
Сначала судьи задавали вопросы по делу. Спрашивали истца и ответчека. От одного вопроса мы взволновались. Так как не было на него от вета.
Но потом выяснилось, что районная судья допустила огромную ошибку не проверив оригиналы документов. (Хотя судья нам понравилась, так как мы выиграли дело.))
А адвокат скрыла что нет оригиналов.
Дальше вопросов к нам больше не было. Они зыркали на адвоката и ушли совещаться. Выдали не то решение, которое подготовили заранее.
Мы счастливо летели из суда на крыльях победы. На радостях залетев в кафе.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 17:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Вам повезло!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 23:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
kelli-чка, ужасно сочувствую, то есть , так получается, городской сд проштамповал вам решение районного суда. Всюду пишут, что так, обычно, и бывает. Согласно правилу - "в городском сидят родители тех, кто судит в районном."
Говорят, что только третий по очереди на что то годен.

Я в городском проиграла в начале творческого пути апелляцию на наложение ареста на недвижимость на время рассмотрения дела районным судом.

Прямо скажем, я не очень рассчитывала, что выиграю это. Но для проформы подала. Также, для проформы, и отказали.

Сейчас я бы подала иначе. Но я тогда не научилась.

Кстати писала апелляцию мне юр. фирма, и они тоже написали абы отделаться. Мол, не накладывайте ареста.
А городской - нет, наложим.

Смысла нет в отказе в тексте.
Сейчас я бы придумала причину гораздо пламенней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 963, 964, 965, 966, 967, 968, 969 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка