Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Kuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg9XbkEIQoLe0.jpggIYcmgks49Q.jpgBetti_1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
Mishanya_2.jpge4gFrnn4gpE.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mikro~23.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
20180629_083846.jpg
IMG_1107_3.jpgmikro~16.jpg5_mel.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
DSC_3443.jpg4.jpg-n588JlIR1I.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20180418_162113.jpg
555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 22:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 960, 961, 962, 963, 964, 965, 966 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 19:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Требует внимания. Чего нибудь откуда нибудь достанет. и спрашивает что с этим делать.
Всю примерно антресоль.
Или пол балкона
Или шкафчик в туалете

Принесет положит мне под нос и требует разобраться выкинуть или оставить ил пойди постирай отнеси починить давай вызовем мастера, перебирает всю квартиру ))))) угол за углом, и она не кончается )))) каждый день требует внимания, принося мне под нос предметы.
А я читаю снипы )

А она ташшыт и ташшыт )))

Да, ей нужно внимание, это она таким макаром хочет чтобы я чем то занималась вместе с ней. Посмотри на меня - не говорит. Ташшыт предмет, барахло какое нибудь. Вот срочно разобраться с лыжными ботинками ))

Если не найдет какие нибудь бредовые вещи. Типа подставку под телевизор прибивать к стене. когда то был кухонный

Ну вот что можно ответить на вопрос что делать с железной подставкой под кухонный телевизор которого давно нет!
Отнеси обратно запихай где было. Что я еще могу придумать. Она принесет следующее.

И будет носить пока я не уйду а что мне на улице делать мне дома надо делать.

Требует внимания ужас.

А я не обращала - она сама себе придумала чем заняться

Вчера сказала что проживет еще 3 дня назло мне напишет завещание в понедельник, все.
Не на меня, пусть я ее смерти не жду. Уже записалась к нотариусу на понедельник и провела с ним переговоры на московской.

И что я сделаю.
Сказала пиши что хочешь у меня сил нет мне все равно.

Я сама напишу и кто кого переживет еще неизвестно )

Она сказала тоже - пиши, мне то что, мне 81 год, а вот ты попляшешь, моя дорогая.

На чем и разошлись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 19:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сегодня тишина и спокой, она обдумывает, на кого написать завещание. У нас нет никого.

Ну найдет кого нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 19:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
трагедь.
(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 19:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она не может ничего не делать, не знаю почему.
Я могу )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кто из вас придумал упоительные занятия, с напряженным графиком и чтобы много общаться, ездить и чирикать, матери в 81 год?

Я бы придумала. но дайте спасти дачу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 19:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ведь даже каждый ее приезд к нам на дачу с Роджером был это вообще.
Газету на пол - шварк!
(у меня принципиально не было тряпки у входа я поскальзывалась бегая пол кривой и Роджер)

Матери нечем вытереть ноги ты свинья! У тебя у входа даже тряпки нет, вытереть ноги!

Котлеты нам с Рожером в угол - шварк!

Я привезла вам поесть, мать надрывалась, готовила, вот как ты меня встречаешь!

Больше ноги моей тут не будет! (котлеты в угол шварк)
Разворот. И она уже уходит по Садовой.

Весь визит до первого скандала секунд 30-45.


Последний раз редактировалось Александра27251 28 окт 2017, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Уберу газету. Сьедим котлеты.
вроде вот она была. и котлеты хорошие.
надо радоваться.
а опять разругались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 19:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она раз сто привезла газету. Я раз сто ее убрала с пола.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 08:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27754
Откуда: Васька, Гавань
Александра27251 писал(а):
Ведь даже каждый ее приезд к нам на дачу с Роджером был это вообще.
Газету на пол - шварк!
(у меня принципиально не было тряпки у входа я поскальзывалась бегая пол кривой и Роджер)

Матери нечем вытереть ноги ты свинья! У тебя у входа даже тряпки нет, вытереть ноги!

Котлеты нам с Рожером в угол - шварк!

Я привезла вам поесть, мать надрывалась, готовила, вот как ты меня встречаешь!

Больше ноги моей тут не будет! (котлеты в угол шварк)
Разворот. И она уже уходит по Садовой.

Весь визит до первого скандала секунд 30-45.

Не доводит принципиальность до добра.
Тряпку держать наготове на случай внезапной мамы )) что было проще))
А вообще - то, что в 81 мама на своих ногах и с очень небольшими тараканами - это счастье, данное свыше. Если бы ей нужен был ежедневный уход ттт?
На даче враги, дома враги...
Так жить очень трудно. И очень вредно для здоровья.
Спасти дачу - остаться там одной, без родни и наслаждаться воздухом залива -это утопия в вашей ситуации. У них на порядок больше возможностей и финансов.
Убиваться ради детей в отстаивании недвижимости - это еще как-то понятно.
А жизнь -то короткая.
Надо искать компромиссы.
Взять с брата денег и раз'ехаться с мамой, которая так сильно раздражает... Что жизнь проходит в тотальной войне и невозможна без впрысков для дыхания.

Всем советчикам как победить очень пожилую маму :sick:
Маме и так нелегко.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 09:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 00:54
Сообщений: 24
Александра27251Я сто лет не была на форуме . Зашла только из-за вас. Пока помочь ничем не могу .
Но мне так чертовски жаль вас и маму . Держитесь .
Поймите , в ее возрасте уже страшно и больно от того , что не нужен , и не вспомнят добром , а скоро конец , страшно. Ревность ко всему , желание , чтобы любили. Сожмитесь , забудьте какая она была раньше . Теперь все иначе , да еще и голова работает иначе.
Какая я бы она ни была , перетерпите , лицом повернитесь , ваша победа над собой вам принесет облегчение.

Черт , получилось нравоучение , простите великодушно . Я правда за вас болею . Пусть все разрешится хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 11:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну все верно, только добавь Вася в слагаемые, что я то тоже не очень здорова и загнусь раньше, чем мама с особенностями характера и возраста.

Девочки тут не все. на маму нападение помогают планировать. а многие исходят из того, что если меня не спасти, маму мою никто себе не возьмет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 11:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Причем ясно, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Мне посильно помогают котлетами, покупкой бредового барахла по 200 рублей. Тут поешь. там телефон вон вчера подарили. Здесь книжки купили.
Форум большое дело когда ноль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я гуляю полтора месяца без рубля, с возможно пиелонефритом, которого никогда не было, потому что температуру 38 сбиваю сумамедом, а выше некуда антибиотики поднимать, и страшно болит спина. Точно с панкреатитом своим, потому что то, что я ем. раз в неделю. не из моей оперы. Собственно говоря, дольше, с лета как суд выставил мне счет за судебную экспертизу, который я теоретически не могла оплатить, вообще никак. Но с июля просто без денег, не болела.

С июля же мама заняла принципиальную позицию, к вопросу о принципах, меня не кормить ) ни рубля на беротек, раз ты хочешь судиться за дачу, что превышает твои возможности - это верно, а нужно заниматься продажей квартиры и купить ей однокомнатную.

Я не тем занимаюсь, по ее мнению (это верно)(судом с братом), этому следует мешать, по мере сил, и уж точно никак не помогать. Она осудила это мероприятие как безнадежное (это верно).

Но и предлагаемое ею мне занятие продавать квартиру тоже. как то. Не смогла я переключиться летом с одного на другое, с суда с братом на обустройство раздельной жизни матери и меня. Хотя в этом она права, но вот только не вижу я вариантов как я то могу обустроиться, занимаясь делом, предложенным ею (продать квартиру).

Можно и матери вариантом занятий моих заниматься. Можно обустроиться нам раздельно. Но у меня драйв и мозги были наведены на суд с братом. я заколдобилась в этом направлении. и не переключилась.

Можно и обоими делами заниматься, с братом судиться, с мамой разъезжаться. Но я нищая, больная, и не смогла мозгами оба дела одновременно. Морально возмутилась, да, что ну не могу и то и другое, не согласная. Она продавливает свое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тут трое принципиальных нас. Брат меня пожалеет даст денег за мою долю в земельном участке? Он желает выиграть и к тому идет, я не смогу заплатить его судебные издержки, и он возьмет дачей, которая под арестом и не является моим единственным местом жительства. А судебные приставы, которые будут выполнять решение суда, оплатить мне ему его судебные издержки после суда, наложат арест - а он и так наложен, предупредительно, заранее, именно на дачу, и, ознакомившись с состоянием моих банковских счетов, будут мою долю в даче продавать. Первым должны предложить ему, он совладелец. Вот тогда он и купит мою долю, за копейки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я как то не вижу зачем ему давать мне деньги за мою долю в даче.
Во-первых, он никогда не хотел купить у меня, у него 8.3 сотки, напоминаю, и он считал, что ему этого на дом и участок хватит, и это верно. Мы на своих почти 14 годами в разные части большого участка не заходим вообще. У меня сил нет еще копать и поднимать и сажать столько. Он отродясь ничего по участку не делал. Ему не надо.

Тем более, сейчас, после почти полуторагодового суда, он тоже завелся, и ему принципиально выиграть, потому что над ним уже наверное и так все смеются, председатель коллегии адвокатов не может выиграть суд у сестры учительницы.
Чего то я не думаю что он охладеет к процессу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну и мне ему в ноги кидаться тоже. морально. никак

Это будет унижение и без смысла. Он скажет у меня денег нет ))) очень жаль, что так получилось, я не подумал, я не хотел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Он же мне родственник. Я знаю что он думает по воздуху.
Его спроси - он скажет а что такого. Ну, разделиться, ну, по суду, я же адвокат. Не разговорами же )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну, прихватить при разделе побольше и получше. Как все.

Вот так скажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И мило улыбнется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама затеялась не во-время, когда уж хуже как не на исходе разорившего меня суда. Она думала что я скажу да, мама, брошу суд, займусь продажей квартиры, ты права, вот и чудно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама же тоже принципиально. Ах раз нет, я продам долю, оставлю завещание на другого, подам на тебя в суд, что там еще возможно, она же по юристам ходит и маклерам. Буквально написано "как оказать психологическое давление на дочь".
Продавливает.

Додавилась блин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Брат, значит, судится со мною, в привычной ему понятной среде судов, с упоением.
Мама домашними методами - перешедшими вот в юридически-маклерские, продавливает свое.

Я побираюсь по 200 рублей на кошачьем форуме как коробейни с предметами и пучу глаза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
такой расклад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 00:54
Сообщений: 24
Александра27251

Еще раз простите , что не могу помочь , сама ушла в минус с лечением собаки ,

Вы хоть сумамед не лопайте . Его курс примерно через год повторять целесообразно . Он сильный , но быстро спекается-перестает действовать. Вы себе им сейчас только вредите . Лучше уж банальный амоксициллин или что там вам подоцдет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Светочка да что тут простите. Это вы меня простите, за переживания, в которые вовлекаю чужих людей.
Переживать тут нечего. на самом деле. Мне так все ясно ) наверное опять кажется, что я самая умная )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я самая умная, но не обращаю ни на что внимания. А так все хорошо )

И ни на кого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я же не нападаю я думала никто не нападает. Я по себе, как раз, сужу.
Раз я не нападаю. Зачем
а вон оно как )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Брат ужасно завелся, адреналин, драйв, ну и в родной ему стихии.
Никто так не судится, девять судебных заседаний было с февраля месяца до 3 июля.
Даже в канцелярии говорят, что все жалуются, что им назначают раз в пол-года, долго суды идут.
Какое к черту долго, подряд. Ну вот . оплатила перерыв ) с 3 июля, получается, до 21 ноября, длиннейший перерыв на судебную экспертизу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но, вместо того, чтобы отдохнуть и поработать полечится, сделать то, что мне нужно без суда, я в перерыв - пол-перерыва искала деньги на выставленный мне судом счет. Пол-перерыва голодала и болела, оплатив.

Все ненаучно.

Видя мое зубы на полку, что дело труба, о себе законно решила позаботится мама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 18:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вроде все логично.

Мама решила просто отвалить подальше ))) в целях своей безопасности, видя, что я решила загнуться на этом суде. Вместе со мной тонуть не пожелала. Тоже понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 960, 961, 962, 963, 964, 965, 966 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ange и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка