Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpg
viru_god.JPG
Betti_1.jpgmalenkaya.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_7407.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgshchen.jpg2~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgsTYpVHKyD0w.jpg2~0.jpgDSC_3361.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6828.jpg
_ropvbyr5ro.jpgHD7_5966.jpgDSC_0085.JPGMarusya-1.jpg
HD7_5966.jpg
mikro~9.jpgmikro~11.jpg_ropvbyr5ro.jpgmikro.jpg
IMG_2679-001.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
5265fbec819f.jpg
18.jpgPyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 19:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5594 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 19:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
ТЕМА ПРО ЩЕНОЧКА БАЛУШКУ

atasinami писал(а):
Изображение

Изображение



Вот такая се-ля ви!
ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА БАЛУШКИ:


"Чудесный малыш, пинчериного типа, 4 месяца, ищет заботливых родителей и любящую семью.
Игривый, бесконечно обаятельный, добрый и общительный ребенок. Будет совсем некрупным, см 40 максимум.
Удивительно умненький песик, обожающей всякие подвижные игры и общение. Мечтает о братишках - сестренках и родителях, любящих активный отдых.
Имеет собственный паЧпорт, привит и чипирован".


Жанна, можно Вас попросить выложить здесь новые фото малыша для пиара в Контакте?



СВОДКИ С ПОЛЕЙ:


25.11.2012 Балушка очарователен {dg3} {dg3} {dg3} Маленький, см 32 в холке, вырастет максимум! до 40 см! ОООЧЕЕЕНЬ обаятельный, добрый, игривый и общительный смалыш!
Все, кто его вядят, непременно влюбляются {yee}
А еще у нас начинают вставать ухи {crz} {crz} {crz}
22.11.2012 Балушка на передержке. Отъедается, готовится к прививке.
09.11.2012
ребенок Балушка отсыпается, отъедается, отрывается, кусается, носится и т.д. В Воскоресентье едет на передержку к замечательному, доброму, знающему и обожающему собак Человеку {yee}
______________________________________________________

Малыш Балу в клинике, диагноз (пока) глистная инвазия. Ему тоже нужна помощь...

[quote="Stel-la"]Маленький Балу.

Изображение
[url=http://savepic.su/2745126.htm]Изображение
[quote]

Слабенький ребеночек такой, плохо маленькому.... Ему так нужна наша помощь :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


ЯК для помощи Балушке 41001421745365
Карта СБ ...........29727 Полностью только в личку.Отписывайтесь, пожалуйста, если что- нить отправили :-[ :-[ :-[

Помощь ВМ :
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
500 - Ма-Рыся на телефон
1 500 - девочка Соня
200 - ftomapo на телефон
1 000 - Танечка

ПРИХОД для ЩЕНОЧКА В КЛИНИКУ:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
1 000 - добрая женщина, клиентка клиники "Чемпион"
300 - Ночной Ангел ЯК
320 - rusmeliora-3 ЯК
300 - olsurik СБ
200 - Rafia ЯК
400 - ftomapo ЯК
500 -tanyab ЯК
1 000 - Машенька Ма Рыся нал.
2 000 - Ludmyla
504 - иринка пиня
567- Настя с ЛВ
1 000 - Асюта
200 - Marmishka
95 - Мила Монахова ЯК 28.10 в 17:06.
500 - MadLe
1970,44- на ЯК клиники
446 - от Надежды Мыцьковой
300 - на СБ от Елены Глуховой из контакта
150 - Екатерина Пацюк ЯК Оли
200 - Nata СБ Маши
200 - на СБ от Анны Сарычёвой
480 - RMA
150(Екатерина М)
100 - на телефон Маши
282 - телефон Маши
1 000 - irenvl
800 - Наталья
500 - Анна Стеценко
400 - Настя с ЛВ
1 000 - от Светлана Sensiz на карту СБ
197 - неизвестный отправитель
200 - Юлия Цветкова ЯК Оли
500 - extra Маша на ЯК клиники
500 - Елена Микулинас ЯК Оли
ИТОГО : 17 261, 44 руб.

РАСХОД


Изображение

Расход по клинике "Чемпион" - 22832=00
Эта сумма без учета привезенных Жанной (atasinami) шприцов, пеленок и антибиотика.
------------------------------------------
Остаток на момент расчета с клиникой (возмещение Жанне 7261) - 240 руб.
поступление СБ - 300 руб.
телефон Людмилы - 100 руб. (перечислено на карту СБ)
от НичейЕжик - 400 руб. на ЯК

На 04.11.2012. остаток по приходу: 1040=00
Поступления на ЯК

07.11.2012 21:55 100,00 от Ольги

07.11.2012 19:11 100,00 ?

07.11.2012 14:15 300,00 ?

на карту СБ (Людмилины, возврат от Марины)
07.11.2012 17:57:00
+2 500,00 RUR


Всего у нас для Балуши - 5540 рублей

Пришло на карту СБ - 300 руб


- Истрачено на пленки 1000, 4800 корм и 2 игрушки


+Анна Ярославовна 300р на Як

+неизвестный 364 р. на ЯК

- 1000 руб. на прививки Балу
ОСТАТОК 0 .


*************
на 04.11.12 остаток 1040 руб.
+ 2500 СБ 05.11.12
+ 100 ЯК 07.11.12
+ 100 ЯК 07.11.12
+ 300 ЯК 07.11.12
+ 2500 СБ 07.11.12

- 4761 корм Балуше 09.11.12

+ 300 СБ 09.11.12
+ 1500 Венечка (Аня7) за уколы
- 2500 уколы малышу

остаток: 1079 руб.
300 руб. на карту СБ от helenrf
- на пеленки 1100.

остаток 279 руб.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх



[color=#0000BF]2500=00 - 05.11.2012. - приход от Натальи Горшениной



РАСХОДЫ В КЛИНИКЕ НА РЕПИЩЕВА:
2 550 - процедуры
300 - анализ ПЦР
Оплатила Юша, перевела на СБ Жанны 3000 руб. :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 07 дек 2012, 23:54, всего редактировалось 79 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Птица_Вольная писал(а):
Таня не собирается отдавать Балу..если только его не заберут силой..
мы сегодня так и не поняли..поставлен ли катетер малышу..


Если Балу капали, то катетер естественно стоит.
но что человек с тремя детками не сможет по два раза в день сидеть со щенком на капельницах, думаю должно было быть понятно изначально. это как минимум 2 часа. если есть опыт и делаешь дома и намного больше, если таскаешь в клинику.
думала, что решая вопрос с передержкой, это учли, но видимо проблемы "дедушки" более важны для форумчан :(
Раз Таня согласна держать Балу, то надо или договориться, чтоб к ней приходили из клиники капать или кому то забирать и носить в клинику на капельницы.
можно позвонить Ольге Олеговне, возможно она посоветует кто может из клиники из медсестер. Только предварительно обсудив с передержкой естественно. ну и за это надо будет платить.
ну и как вариант просить помощи с капельницами форумчан, живущих рядом и имеющих опыт. может отдельной темой про помощь с капельницами повесить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Lyudmila писал(а):
ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ

НА КАКОЙ Р/СЧ ПЕРЕЧИСЛИТЬ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ НА МОЙ ТЕЛЕФОН



Людмила, ну давайте на мою карту СБ, наверное, больше некуда, сейчас кину в личку реквизиты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Девушки, кто может где-нибудь пересечься со мной, что бы отвезти консервы передержке.
У меня в ближайшие дни не получится, я утром с 10 до 14 на Пролетарской, потом еду на Выборгскую, и там до 20 ч.и домой в Купчино.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
иринка пиня писал(а):
{haa} но видимо так и есть, то есть будет!


Ну почему вы так решили.Может он будет хорошим исполнителем?
У меня муж вот тоже хороший исполнитель-но сначала надо объяснить, что я от него хочу.(пока объясняю 100 раз готова убить,ну что же делать,если у меня мозги быстро работают а до него,как до жирафа {crz} )Иногда просто пишу ему записку,что надо за день сделать.Сначала меня это очень напрягало,а теперь привыкла.
Он даже холодильник,который ломится от еды,открывает и молча закрывает"Есть нечего"Когда я начинаю орать,что все у него перед глазами,то получаю ответ-а ты ничего не сказала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Lyudmila писал(а):

Ну почему вы так решили.Может он будет хорошим исполнителем?
У меня муж вот тоже хороший исполнитель-но сначала надо объяснить, что я от него хочу.(пока объясняю 100 раз готова убить,ну что же делать,если у меня мозги быстро работают а до него,как до жирафа {crz} )Иногда просто пишу ему записку,что надо за день сделать.Сначала меня это очень напрягало,а теперь привыкла.
Он даже холодильник,который ломится от еды,открывает и молча закрывает"Есть нечего"Когда я начинаю орать,что все у него перед глазами,то получаю ответ-а ты ничего не сказала.

Вот абсолютно согласна с Людмилой, я своему тоже список поручений оставляю. И хоть и живем вместе больше 20 лет, а желание убить еще не пропало :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
мы тоже вместе уже больше 25 лет-а убиваю(мысленно)каждый день. {pun}
А когда уж сильно меня достанет,своим непониманием,ору что разведусь к чертовой матери.
А он мне в ответ-Музыканты те же дети
Ну что здесь скажешь,сама выбирала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
MARMYSIK


Марина..но вы чуточку не правы..
спрашивала неоднократно- капельницы нужны будут..если повезут на домашнюю передержку- ответ- НЕТ
не капельницы..а БОЛЬНЮЧИЕ УКОЛЫ..КОТОРЫЕ НУЖНО ВВОДИТЬ ЧЕРЕЗ КАКУЮ ТО ШТУКОВИНУ (дословно)

ну раз так- значит это катетер и ввести препарат не составил бы труда..
тем более..что девушка передержка вытаскивала больного кота и лишь на капельницы носили в клинику с кураторам поочерёдно..
так что спрашивали..
и..перестраховывались

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Я согласна, что им нужно поэтапно объяснять что именно нужно делать {yee} меня просто улыбнуло высказывание про стаю, наверно выделила не совсем ту часть цитаты {haa}
Я вообще искренне верю, что все будет хорошо, и будет у нас еще одна хорошая передержка. Просто человеку далёкому от наших дел очень тяжело понять что к чему.
Я вот только сейчас более менее ориентируюсь в словах и значениях, что пишут уважаемые форумчане. И хоть у меня 5 хвостов, я даже не знала о том, что вылечить у хвостов можно почти все, как у людей! Это я к тому, что ему просто нужно помочь адаптироваться, помочь рассказать что к чему и как надо. я уверена, если он так добр был с Балу, то и с другими собиками он будет замечательно заниматься и ухаживать. просто подсказать надо) (Чего-то с утра мысли разбегаются, простите :-[ )

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Кто-нибудь позвоните вот этой женщине 89096987777 Наталья , она спрашивает какие нужны лекарства,чем помочь Балу? Пожалуйста позвоните ей

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Наверное, нужно ЯК убрать из первого поста, раз он уже для других зверей используется?
а то будет неразбериха


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Olga86


Олечка, можешь мне скинуть ссылку девушки на страницу контакте?

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Настя с ЛВ


в контакте??
так а..наверное- уже нельзя отредактировать пост?
или пожно подкорректировать ЯК?

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Olga86 писал(а):
Кто-нибудь позвоните вот этой женщине 89096987777 Наталья , она спрашивает какие нужны лекарства,чем помочь Балу? Пожалуйста позвоните ей

Позвонила Наташе,передала какие лекарства нужны.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
cuperis


{dg4} :flower: :flower:

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Lyudmila писал(а):
Марина 57,я прекрасно вас понимаю-сейчас,наверное,вы уже пожалели,что предложили свои услуги в этом деле.
У вас и так полно дел,а здесь еще курировать и быть наставником человека,которого вы совсем не знаете.
Давайте,считать,что ВМ едет к Вам на передержку :P
Ведь,когда Вы получаете собаку на передержку,о ней Вы знаете,только то что донес до вас куратор.А вот когда это чудо прибывает и случаются сюрпризы(ну бывает ведь).
Если собака не смогла прижиться у Вас,то куратору приходится вывозить свое лохматое чудо и искать новую передержку.
Так и здесь-Вы получаете объект,вкладываете в его голову светлые мысли.,награждаете волшебными пендалями(можно почаще) и если видите,что товарищ не вписывается в стаю-кричите УБЕРИТЕ ХРИСТА РАДИ.
Так как это для Вас дополнительная нагрузка,я готова Вам оплатить месяц передержки
{crz}


C собаками значительно легче!))) Еще ни один пёся не уехал от нас по причине невписания в коллектив или по причине недовольства его поведением - к каждому находится индивидуальный подход!))))Поэтому у нас очень ограниченный контингент...
В случае же с ВМ я предлагала только лишь найти жилье,помочь с организацией передержки и поиска халтур!
Но брать еще кого-то под крылышко - это мне уже не под силу,штат полностью укомплектован.Посудите сами - 11 собак под нашей опекой (заметьте,собаки остались у нас по причине невозможности пристройства и глубокие старички),недавно забрали 2-х летнего ребенка,которому грозил детдом и родственник -инвалид,не выходящий из дома,но который тоже приютил двух стариканов из БоксКо! Весело??
Ну возьмем мы его на испытательный срок под свою опеку,что-то вдруг не заладится ( а с таким непредсказуемым товарищем все возможно) - так от меня же потом и косточек не останется,сожрут уважаемые форумчанки и не подавятся или же наоборот - все благополучно забудут о товарище,как это обычно и бывает.и я благополучно останусь с еще одним подопечным на руках!
Поэтому повторяю : могу помочь с жильем и наладить работу с передержкой ! Потому как я тоже уже в том возрасте,когда самой в пору помощи просить!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Девочки!!!
Я с самого начала предупреждала, что у Тани трое детей и она "кошатник", собак у нее никогда не было. И предупреждала, что медуход от неё минимальный. Теперь выясняется, что все об этом только узнали((( Единственный плюс в данной ситуации, то что она хочет помочь, да и больше вариантов всё равно не было.
В итоге мне нужен совет врачей или кто понимает и СРОЧНО!!!!!!!!!!
Таня сейчас в режиме он-лайн делала уколы (под моим руководством по телефону), потому как вырваться к ней сейчас возможности нет. Один укол мы сделали, второй квамател НЕТ.
Флакон у нее один и он у нее не расстворяется!!! Это нормально?? Говорит, что плавает хлопьями. Я вырваться смогу не раньше 16-17ти. Заехать смогу и уколы сделать и всё что нало. Хоть и не врач, но всё умею, вплоть до капельниц. Могу заскочить купить лекарства и консервы, потому как сушку не ест категорически. Сколько еще кваматела надо?? И как узнать назначения?? И еще, три дня меня не будет. Со вторника опять могу колоть и всё делать. Возможно в какие то дни и утром и вечером. Но заранее пока тяжело сказать когда смогу.
Сейчас что нам делать??? Квамател не сделан получается..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Наталья из контакта http://vk.com/ng_777

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Olga86


Олечка, всё..уже договорилась с ней наша Таня..позвонила..всё хорошо!!

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Асюта, напишите ваш тел в личку. я сейчас позвоню в клинику и перезвоню вам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Поэтому повторяю : могу помочь с жильем и наладить работу с передержкой !


Марина,так я это и имела ввиду.Наладить работу передержки-это тоже усилия и время.
Спасибо Вам! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
марина57


Марина, ну конечно же только помощь с наймом квартиры- ( договориться, чтобы сдала ему хозяйка)- что вы уже сделали и за это вам огроменное спасибо!!!
и..помощь помочь с передержками..найти ответственных кураторов и..доверить ему пару собачек..
конечно объяснить..что испытательный срок- месяц
нужно оплатить квартиру и..заработать на скромное проживание..
но так как кто то из девочек предложил стартовый капитал- оплата квартиры за первый месяц- то..с него- работать- так..как работает весь мир..да и мы..

он вполне адекватный..очень шустрый..емувсё интересно..он хочет начать жить заново и..поверьте- до конца не верит...что с ним произошло такое чудо- предоставился такой шанс в жизни..

и..если он не сумашедший..то..поймёт..что не работать или..работать плохо- это прямой путь на улицу..
на любой работе есть испытательный срок..
это мировая практика..

мы ему доходчиво рассказали..что люди..которые помогут вам найти работу на первое время и снять жильё- очень уважаемые..добрые и ответственные..и..ни дай бог вы подведёте их..

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
8-921-945-81-40 Ира.
Позвоните мне пожалуйста, я в лекарствах полный лошарик...
Делать умею всё, а вот в них не понимаю.
Вышка торговая, а вторая ландшафтная, лекарствам не учили как то...
что там с этим квамателом не так??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Асюта


Танюша..так этот препарат..насколько я знаю- только для внутривенного введения..

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
где передержка территориально? могу своих врачей спросить, кто сможет походить покапать Балушу :-[ да и ассистентов тьма тьмущая знакомых, которые отлично умеют капать :-[ нужна будет помощь, то пните в личку, я со всеми созвонюсь и дам контакты человеков {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 12:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
ну и если где-то рядом со мной, то сама смогу покапать {crz} умею все {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 12:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
ksu-cat


это было бы ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

передержка возле клиники на Репищева!!!


вы спросите пожалуйста..прямо сейчас..
в смысле - и пинать не надо!!
нам срочно нужна помощь на недельку!!!

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 12:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
мне до Репищева, как до звезды {crz} я отпадаю, а вот своих ассистентов напрягу {yee} сколько раз в день капать, ну и сколько готовы, примерно, платить за процедуры :-[ увы, но как-то так :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 12:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
ksu-cat
:?

нет..нет..
вы спросите..у ассистентов..за сколько они готовы ??
мы то даже приблизительно не знаем расценок
а они..наверное- сталкивались с такой подработкой!!

смело пишите цену..
мы рассмотрим любые варианты) :friendship:

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 12:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
там капать не надо, только уколы и через катетер.
Тане одной тяжело, потому как и делать не очень умеет и он шилопопый, его держать надо.
Уколы я сама могу делать, только ближайшие три дня выпадаю(к маме надо уехать).
Так что квамател тоже через катетер внутривенно, но он захлопился.
Не знаю, что она там с ним сделала(((
а если утром его не сделать, то что? критично?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 12:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Асюта


не критично
это препарат для лечения язвенных процессов желудка и кишечника..

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5594 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра. Ищем клинику, врача, скидки. Район Ленинский, Ветеранов, а в целом поедем куда угодно. Ограничены в ф
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка