Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Kuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
ghs29-BQuts.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpgFoto00441.jpg
mikro~24.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgAKYmIo6jgHk.jpgKN8f55HtHfQ.jpg17~0.jpg
24.jpg
1~1.jpgIMG_20190822_112931.jpgsobachki.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg_77A5201_1mb.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
mikro~17.jpg2-small~0.JPGmikro~9.jpgHD7_5966.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
5265fbec819f.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 20:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 955, 956, 957, 958, 959, 960, 961 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 14:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Атенаис, именно возрастные изменения и имелись ввиду про под замок. Скорее всего так и есть . К сожалению. И выявить это надо быстрее. Замок в комнату надо обязательно. Вот если сломает-тут и козырные карты в руки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 14:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Александра, день добрый!
я в Вашей теме не пишу почти никогда (очень редко), но все время читаю ее... можно задам вопрос: почему ПРЯМО СЕЙЧАС нельзя Вашу комнату сдать УЗБЕКАМ (или любым другим гостям с юга), а самой на эти ровно деньги - снимать любую нормальную комнату в нормальной квартире? :? И маму свою, не очень порядочную и не совсем умственно здоровую - припугнете хорошенько и... сами хоть какое-то время просто... В НОРМАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ поживете! соберетесь с мыслями и с силами хоть немножко...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 14:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Жасминка писал(а):
Атенаис, именно возрастные изменения и имелись ввиду про под замок. Скорее всего так и есть . К сожалению. И выявить это надо быстрее. Замок в комнату надо обязательно. Вот если сломает-тут и козырные карты в руки.


Ну да. Даже хорошо будет если сломает замок.
Но я боюсь, что мама переломает нужные предметы . По этому и написала, что сначала нужно предметы и документы отнести подруге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 14:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Это первым делом, ещё можно и мамины прихватить, до выяснения подробностей, так сказать. Конечно это нельзя делать, но учитывая возраст и обстоятельства..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 15:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да
тут все. вообще

нет слов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 15:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне надо да . кому то.
и на дачу.
и . свои все документы найти
и унести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
замок просто не могу купить )
там дверь советская еще. все. стеклянная в середине.
вообще

вообще


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 15:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А 4 спасибо Жасминка я дома нашла 15 летней давности свои запасы. пока хватит.

правда много бумаги с логотипами
кристиан диор
черта в ступе
где работала

но есть и нормальная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Жасминке тут еще наишу написала в личку

Я же не знала, Жасминия, что верблюд за сто рублей может так внезапно подорожать при встрече с вашей сестрой!
))

Я честно благородно как написано продала

Единственное что надо сказать спасибо мне к одному предмету, не буду нервировать остальных претендентов на него, приложили тонну мяса с целью меня прикормить!

дальше я вдогонку писала Вернитесь немедленно! У меня не работает холодыльник!
))
Но нет. Не вернулись. Пришлось есть.

Я думала в коробке печенье ))

И еще пытались вручить связку бананов. Но их я сразу узнала в лицо, меня на них ллергия ) и отвергла твердой рукою сразу.

А там, я думала, ага, печенье )

А оказалось сырое мясо!

)

(стало голубцы)

Спасибо прикормившим!

А потом и есть стало некогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 15:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Жасминка занята сейчас. iphone я стерегут по мере возможности. В личку пусть сама смотрит. А за них вы не переживайте, эти транжирки в качестве компенсации моральной себе timberlandы купили , розовые и шоколадные. Сказали от вашего имени.Ну, коль тут проехали, не пропадать же деньгам зря. И ещё поперлись в ОБИ и накупили красивейших тюльпанов по 19-90 за любую упаковку. Но этим, правда,поделились с сотрудниками, которые первыми пришли. Столько нахватали хапуги, что пришлось делиться
Такие вот они, эти Жасминки вредные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Фелина писал(а):
Александра, день добрый!
я в Вашей теме не пишу почти никогда (очень редко), но все время читаю ее... можно задам вопрос: почему ПРЯМО СЕЙЧАС нельзя Вашу комнату сдать УЗБЕКАМ (или любым другим гостям с юга), а самой на эти ровно деньги - снимать любую нормальную комнату в нормальной квартире?
Потому что закон не разрешает, аренда только с согласия других собственников.

Статья 247 (ст 247 ч 1 гк рф). Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности.

1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.

2. Участник долевой собственности имеет право на предоставление в его владение и пользование части общего имущества, соразмерной его доле, а при невозможности этого вправе требовать от других участников, владеющих и пользующихся имуществом, приходящимся на его долю, соответствующей компенсации.


Александра, обрати внимание на п.2!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 16:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 02:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
по пункту 2. давно. в ответ мне раздается веселый смех.
Ну как давно.
Где то. летом я это ей, в первый раз. Сообщила.

И вот тогда надо было насторожиться, что что то больно много она всего знает.
Это я знаю. Год в суде. Больше года. А она откуда

Тут дело в том, что мною нагуглено. в разборках с неизвестным, в четырех тех. паспортах, размером площади дома в Лахте. почем суды деньги назначают и берут за пользование превышением доли.

Там я интересовалась, сколько с меня брат сможет запросить за пожизненную аренду комнаты целиком, превышающей мою идеальную долю. Почем мне обойдутся 4 метра лишних. (смотря из какой жилой площади дома в Лахте исходить) (там же, по трем тех. паспортам, то ли 66.9 то ли 32.9 то ли 42 метра квадратных жилой площади, от нее считают. Холодные и открытые веранды и крыльца и лоджии отдельным расчетом идут. по какой то другой таксе )

Так вот, перенося эти судебные назначения на городской случай с родной матерью, она сидит в 16 метрах, имея 5.3.

Ну, она всюду )))))
если б

ну ладно.

короче, для судов, конкретно размер жилой комнаты.
О чем я ей поведала. На что она мне ответила, и очень грамотно, сейчас припоминаю, . дура. (это я)
что никаких аренд комнаты средних оплат аренды комнаты, ничего такого,
"суд мне присудит, максимум, пару рублей тебе отдавать побольше из квартплаты.
ты все должна была платить по квартплате, у тебя 9/10.
А я инвалид и ветеран, на пенсии, с меня за превышение площади ничего не взыщут.

...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 02:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Фелина так я же и хотела сбежать, вы все правильно пишете, но не нашла денег на аренду ясное дело. Я пыталась. Не то слово как нужно. Я и так каждый день уже таскаю все с собой, я не могу дома оставить.

Сейчас я кое кому тут напишу в личку призову взять у Саши очень надолго. может навсегда. пару тройку предметов, которые я буду спасать. от матери. и также от приставов. потому что в ноябре в новых моих условиях может быть банков обвал лавинообразный, который все под собой погребет.

На несколько лет точно. Раньше не рассосется.
Если вообще.

пару-тройку предметов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это здесь повешено просто так.


Вложения:
.jpg
.jpg [ 41.11 | Просмотров: 58 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 18:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Саша...,шок!!!Слов нет -одни междометья.Ежедневник ! сфотографируй такие записи на всякий случай.
Смотрю на фотку с Пегги и Роджером с тоской- как же всем вам было хорошо на даче без этих родственничков.Ё-ё —моё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 22:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
kelli, так я же не зря соловьем оттуда чирикала. а потом заглохла. в городе.
Потому что там все физически плохо. сыро как то _ и холодно )
а морально
лейся, песня, на просторе

Особенно зимой когда и брата нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 22:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Можно набрать 5 тысяч вызвать печника прочистить печку
ну. набрать. напродавать на.

но верх трубы которая упала над крышей сверху ее часть. от этого не нарастет обратно )


Не выйдет.
Ну можно
ну
нельзя

Главное вообще нельзя, раз я добиваюсь в суде с братом прищнания дома аварийным - я не могу ему трубу за свой счет обратно в ходе суда приделывать!
Это вообще сумасшедший дом, помноженный на сумасшедший дом будет.

Кстати. по моему. уже два. помножилось

в городе и на даче


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 22:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нельзя просить в суде признать дом аварийным, пытаться добиться все лето комиссий на эту тему, чтобы они прошли через заслон, поставленный братом, дом не обследовать.

И одновременно самой как дура чинить упавшее обратно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 22:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Никак мне незаметно не удастся так. как нибудь. элегантно
)
трубу новую поставить.

Уже все привыкли что ее нет. Она лежит на ркыше направо и налево, в виде кирпичей, ее верх.

И тут новая наросла )

Плохо.

Нельзя чиниться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 17:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Да. С трубой придется обождать до окочания суда.
Назначили день уже, когда брат откроет второй этаж?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я не звонила по делам с братом.
там все пропадет, в последний момент.
там нельзя снимать руку с пульса а я неделю с новой новостью про городскую квартиру и мать. подложившую свинью в последний момент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и в поисках копеек ежедневных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
еще не все. но пока не скажу. боюсь.
4 фронта. четвертый пошел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
суд с братом это было раз
банки это было два
мать с судом и риелтерами вчера мне с почты отправляла предложение купить у нее долю квартиры. вчера же она была у нотариуса на московской.
я ее случайно у почты увидела, заходила в мтс, спрашивала какого черта мой телефонный второй сим карта, на который у меня договор, махала договором и сим картой, желаю отобрать у матери свой телефонный номер.
она взяла мою сим карту и читает что мне банки пишут


мтс ме ве сами не понимают
но зарегистрирована теперь моя сим карта вторая на чудную маму у них в системе на ее имя. никаких переходных заявлений договоров с ней у них в системе мтс нет.
само собою как то перегегестрировалось, без отметок об этом и без оформления на ее имя

свою она сэкономила купить ) взяла мою и поставила себе и перевела договор на себя. так устно перевела и все.
_________

еще мне понравился список моих банковских долгов у нее вчера нашла и со скандалом отняла. кто то наводил справки в этих как они. где мне никогда не было 500 рублей навести самой то про себя )) из какой то из этих элеткронныз систем кредитных историй.

то есть она схапала мои карточки, пошла к какому то Георгию очередному, и поскольку она в этом не бе ни ме, он заказал ей мою кредитную историю и сам с удовольствием наверное ознакомился.

тут бои местного значения не отходя от дома . или в ближайшем радиусе.

и ЕЩЕ . открылся четвертый фронт. боюсь даже писать и думать об этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну он давно открылся но тянуть дальше нельзя.
догадайтесь с трех раз что сашу может заставить желать продать заложить долю квартиру сделать что угодно шастать месяц по подозрительным жуликам конторам. подсказка - это, конечно, не такая мелочь как суд с братом или девять банков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мама сеню причесала железной щеткой с зубьями, нашла где то. старой, Роджера.
мама ее легкой рукой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 19:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Что с Сеней что-нибудь не так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 19:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 19:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что ей не нравится. случайно. само собой. ломается и бьется.
все, к чему она приложила руку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 955, 956, 957, 958, 959, 960, 961 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка