Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Vzhik.JPG
dpSqm1H0XIc.jpgFoto00441.jpgT1jh1C23nss.jpg2.jpg
18.jpg
24.jpgmikro~23.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
1~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoyvH7rB3ndA_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg17~0.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
HD9_8396.jpgkoten.jpg2-small~0.JPGmikro~1.jpg
DSC_0857~0.jpg
4_1.jpg01.jpg11.jpgHD7_6788.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
5265fbec819f.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 16:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 950, 951, 952, 953, 954, 955, 956 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я их призывала, еще летом, придти в суд, и рассказать, как это хорошо и просто, поделить нащ дом, какой у них мир и любовь и тишина и спокой, и как они не ссорятся, в результате.

Рассказать о своем чудном примере.

Но они покивали но не рвутся ) ясное дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нет, они вежливо, Александра, стой! Куда бежишь?!

Но бывает по всякому )

Хорошие соседи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А нельзя какой нибудь такой новый иск? Изменение к существующему.

Прошу суд обязать нас заплатить каждому чтобы пристроить недостающее и с отоплением и разделить и отпустить уже на фиг наконец то )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 18:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А соседи справа, пока мы дрались за шуруповерт ) и щупали батареи ))))
и коптили кухню заново, только отмыла от судебных экспертов той протопки, 7 сентября

- опять все закоптить пришлось!

Соседи справа вешали обратно почтовый ящик, им достраивали, вчера при мне весь день забор.
Новый наружный забор, из. ну, честно говоря, уродский. Проф-листа. темно коричневый.

Но новый. Мы вместе с ними, одной бригадой, делали предыдущие свои заборы, в смысле, отец, в 1997г.

То есть, раз они ставят новый наружный забор - нам тоже давно пора.
Но увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 18:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
При этом они напрасно выдернули колышек на нашей границе, который мне поставили в марте геодезисты, которые выносили поворотные точки границ участка на местность.

Соседи его вынули и немножко, я бы сказала, заехали на нашу территорию ) новым забором

Не заметив при этом то, что колышек не только вправо от нас стоял, то есть, к ним )
но и вперед на 30 см.

У нас у обоих недобрано от стороны улицы по 30 см, можно выдвинуться им было вперед )

Я им сказала. Они сказали - Что ж ты раньше не сказала!

Я говорю - так я же вам сказала. Вот граница, стоит с марта.


Дальше не стала развивать тему ) соседи хорошие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 18:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Они и так расстроились )

Ну через 20 лет снова переставят ) выедут вперед )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В утешение я им предложила сдать 30 см. впереди забора под рекламные щиты )
)
или что придумаю что нибудь еще )

будем сдавать в аренду свои 30 см впереди наших заборов )

Просили придумать )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 18:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще я чувствую, что нужно взять в аренду у муниципалитета свои проезды перед заборами через нашу трех-метровую канавку то. Под свои железные трубы и переезды через канаву. Давно пора начать платить муниципалитету честно аренду за переезды.

Это, народ пишет, совершенно копеечная цена, а потом, после долгосрочной аренды, можно выкупать в собственность )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 18:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может хоть там поставлю второе разрешенное капитальное строение на участке баню эту ) над зимней канавкой )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Возможно, следует изготавливать на заказ калейдоскоп. -ы.

Для качественной картинки нужны какие то стекла с передним отражением. Где не падает вовнутрь луч света и не отталкивается два раза - от стекла и от амальгамы внизу, под стеклом. Двойные отражения пересекаются и картинка мозаики получается нечеткой, смазанной.

Нужно зеркало от которого отскакивает один раз, от передней поверхности зеркала. Такая какая то поверхность зеркала специальная, чем то обработанная. Как дорогая бижутерия.

Купить метр вот этого, нарезать на узенькие зеркальные полосочки ))) делать на продажу калейдоскопики )))) обворачивать красивой бумагой )))

и будем закапывать секретики )
туда запихивать стеклышки )) ... и др. )

)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Меня на нервной почве от красоты происходящего в домашних, теплых, условиях, все время тянет на что то . типа золота ))) сокровищ. каких-нибудь.
по ночам.
На созерцание колечек. финтифлюшек. калейдоскопов )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чтобы так тихо. стеклышки - кляк. картинка - о. стеклышки - кляк. картинка - о.

)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и вот это.


Вложения:
.jpg
.jpg [ 25 | Просмотров: 15 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 29.44 | Просмотров: 16 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это просто вагонка, Петрович, гастарбайтер, и без родственников.
Ну еще водный лак Dulux Aqua.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В Гарден Сити продаются два пластмассовых сундука. Один за 20 тысяч гладкий внутри, неизвестно чей и плотно притерто, в мелкой лавочке. Написано - можете хранить все на улице и дома сырость не пройдет )
Второй внутри самого ОБИ, за 5 тысяч, ребристый внутри с провалами, итальянский, и уже отломался край, где крышка приделана и закрывается их выставочный образец со щелью наискосок )

Оба не подходят, один по цене, второй по врожденным ошибкам, но вообще сундук там где вечно сыро - это хорошо.

У меня на шкафу внизу выступила плесень ) в комнате ) которой не было 7 сентября. Когда я его натирала типа полиролем к комиссии )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Снизу по дверям я вчера посмотрела что это за интересные пятна, на дверцах шкафа? Кто это тут мог испачкать, никого же не было?
Это плесень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В старой яблоне в центральном стволе внизу проелась большая мягкая дырка.
Я выгребала оттуда интересных червячков и сьеденную ими коричневую труху, длинной столовой ложкой.
Часа два )
Вылила в дырку банку белой краски для стволов деревьев. Она не вытекла.
Подумала )
Вычерпала обратно губкой и ложкой литр краски.
Дыра размером ужас. Яблоня дедовская у крыльца.
Чем заделать такой провал ума не приложу.
Нужно чем то это закрыть. Тогда, если я все чисто отскребла, дупло, она кругом обвернется и вокруг срастется. Но с такой открытой сверху дырой в пол метра оан не срастется. Туда всю зиму будет падать дождь и снег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нужна пломба ) Лучше - светоотверждающая )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мягкая замазка ничего не предотвращает по нынещним временам. Может, раньше была покрепче замазка.

Может, нужно тупо масляной краской залить и чтобы высохло.
Дед, по моему, лечил такое масляной краской.
Но не такой глубины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 18:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Про яблоню не подскажут. Не садоводы мы.))
В доме ,только плесени и не хватало до кучи...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 18:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
До чего договорились комиссия с братом?
Собирается он прибыть на дачу и открыть для досмотра второй этаж или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 19:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
Саша, дупло можно заделать так - развести голубую глину (продается и в садовых магазах, в пакетах по 1 кг), консистенция очень плотная должна быть, сыпануть туда медного купороса (или ХОМ), этой замазкой заделать, сверху плотно несколько слоев лутрасила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 12:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я не доехала нидокуда по комиссиям и суду, у меня вчера банки начались, минимальные эти взносы размером со слона. По банкам прометалась. Особенно потому, что я потеряла все кредитные карточки , оптом. примерно в районе комиссии. в тех числах. прошлой недели. В пятницу, наверное.
ДУмаю это тот старый закон джунглей, что если мне рано вставать, то дешевле всегда потом оказывается было дома остаться . Денег там никаких нет, это тот редкий случай, когда можно потерять все кредитные карточки и не потерять ничего ))) то есть буквально я их отменять не стала. )) От 4ех рублей до ? Трех.
Никто и не догадается столько начать тратить . Причем я их найду но нужно вчера было узнать мне их хоть номера ) Хоть последние четыре цифры бы узнать )
Я бегаю по городу с бумагами на все случаи жизни с мешком тех паспортов заявлений ксерокопий . с сумкой окея. в вишнях. Дома каждый день начинается с пятиминутки ненависти, мама ждет моего выхода на кухню и это до обеда если сразу не удрать. поэтому я собираюсь торопливо и убегаю. Сейчас снова пойду. Все найдется, мне всегда все отдают что я теряю. тоже закон джунглей. В разных местах города. Где оставила. Но надо вчера было.

Одна такая чудная девушка помню летом звонила. Приезжайте скорее . господи. ну, там, где мировой суд за электричество был. Между Проспект Просвещения и. долго пешком. Долгоозерная улица, вот где!
Звонила - Приезжайте, вы у нас делали ксерокопии а оригиналы остались в ксероксе, я прочитала ваше. что то. в суд. там ваш телефон.

Лавочка мелкая ксероксная рядом с судом.
В таком роде.

А как все закрылось, как водится, на дачу еду. За полночь. до последнего 211 обратно в город. В саду химичить )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 12:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Такие все концы города жилищная инспекция тоже. там же. на севере.
Пиб на Энгельса 13
То Зодчий Росси
то Сестрорецк электричество. Опять. Они опять собрались подавать в суд, по второму разу, и опять на меня ))

Звонит автоматический голос постоянно и уведомляет меня, что долг 3 тысячи 800 рублей и что я это. лицевой счет за электричество на мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 12:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня никогда не было денег подать в суд самой, на брата, нападать самой. Я только отбиваюсь все, по его иску.

А электричество - 25 тысяч я, 680 рублей - он - если подать в суд - это деньги.
Второй дом, снесенный им, если подать в суд. Это тоже, возможно. ущерб какой нибудь.
И даже гора гнилых досок. две горы. на участке. сваленный им дом на месте сноса, от которого у меня тогда появился крысятник. от антисанитарии его устроенной. снести и не вывезти дом. - это тоже, если подать самой на него в суд - возможно, деньги.

И все эти перепланировки его стенки реконструкция, несогласованная со мной. Поднять пол на 40 см это надо додуматься! Он специально уменьшил высоту своих потолков, перед подачей в суд, чтобы исключить свои помещения из жилых.
Это надос делать потолки 2 метра вместо 240.
Это тоже деньги, если подать в суд.

Я как эта несчастная терпила, потому что. нет сил отбиваться и нападать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 12:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
RITATULA, спасибо, я как раз также про глину вчера. в гараже искала
Наверное всю потратила на печку, что то не видать.
это к ночи буду снова решать. пока эти. официальные инстанции. сейчас пойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 12:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На садовом форуме спросила про дупло в яблоне - там вообще написали - сверлить! )
И даже не сверлить. еще того сложнее ) - прожигать насквозь круглый обожженный выход воды из дупла кочергой !
)
Там стоит водя в яблоне как в кувшине. Вычерпываю губкой каждый день )
На уровне земли, написали. а лучше снизу ))) подрыться
и прожечь. чтобы проветривалось и вытекало и не заделывайте ничем ) проветриваемое дупло яблоне не повредит, мол.

ексель.

Обалдеть какие. разнообразные. интересы. у меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 22:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
Саша, еще вот вариант
дупло осушить и просушить хорошенько
как по таким погодам - не знаю, но скоро обещают холодно и сухо
так вот, до морозов осушить, чтоб лед дополнительно не раздирал дупло

и залить горячим садовым варом, и им же обмазать края как следует
я обычно вар (колбаски такие) кладу в банку с широким горлом, разогреваю на водяной бане (в кастрюле с водой) и мажу кистью малярной

простите, что только про дупло
про остальное нет советов, но удачи Вам и сил назло всем врагам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 14:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо большое.

С яблоней, я, наверное, все уже испортила. Замазала вертикальный узкий лаз цементом, который из большого дупла, широкого. относительно. вертикально вниз отходит, до земли.

Там ширина еле еле столовой ложкой поковыряться, а даже ножом, и с фонариком, совсем узко. Сантиметра 4 в диаметре . Остальное дупло пока все цело ) сам "кувшин".

Теперь думаю промерзнет от бетона она изнутри зимой, что я сделала! И наверное не достать бетон обратно. Посмотрю если время будет . и деньги. доехать снова.
Снервничала, что как ни приеду - вода в яблоне стоит до краев. не пруд это, все таки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 950, 951, 952, 953, 954, 955, 956 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка