Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
kot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Bezymyannyy.JPG
dogelight~1.jpgviru_god.JPGIMG_0732.jpgF.png
DSC_0087_-_kopiya.jpg
shchen.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgsobachki.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~23.jpg0~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
mikro~6.jpgdevochka_2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegmikro~5.jpgMusya2_-_kopiya.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Vesta.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 00:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 21:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Декабрина Ингус писал(а):
В Петергофе Татьяна П. (форумчанка). Свяжитесь с нею пожалуйста, она, если я не ошибаюсь, именно в Новом Петергофе живет.

она в Старом Петергофе живет, в районе Бобыльской дороги. и у нее маленький ребенок. не уверена что у Тани есть время много ходить и искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 21:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 19:43
Сообщений: 5
Короче, у меня уже терпения не хватает, на этот сайт!
Ни для кого не тайна Надеждин адрес и телефон, если Вы реально заинтересованны в разборе ситуации , а не в дешевом пиаре, дерзайте, Надежда ни от кого не скрывается, и ничего не скрывает, она сама заинтересованна в скорейшем раскрытии этой интриги.


Последний раз редактировалось Баба ЯГА 23 июл 2012, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Lyudmila писал(а):
Девочку-спинальника,отдайте....ну ее хоть пожалейте....Она же где-то валяется и не может никуда уйти....

Вот это- мороз по коже.....
ОЙ мама дорогая.
Я уже не перелисьаю все страницы. Какого числа её привезли к Наде?
Кто привез
кто куратор
_Спинальницу точно не вывезли бы и она не убежала бы. Если у Нади- то она у Нади. В доме, в сарае, под домом.
___________
Сначала все одинаково за всех было жутко .....
Теперь вот прочитала про спинальницу...
Все... Где про состояние её здоровья прочитать: ну ходила. ползала, лежачая...
ОЙ не могу... Женю вспомнила...
он же без помощи людей- ни как.
И эта девочка- тоже...
дайте хоть ссылку на страницу темы, где о ней писали..
Ой, не могу.................................

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Irusik писал(а):
Мандаринка,а где собаки и живы ли они Люба тоже напишет чуть позже?
На этот вопрос мне ни Мандаринка, ни Баба Яга не хотят ответить?


я не получала собак от кураторов, и не передавала их - как же я могу ответить на вопрос - где они и живы ли?

Мандаринка писал(а):
Уважаемые форумчане.
я не знаю как до Вас донести информацию о том, что я являюсь пострадавшей в этой ситуации.
могу прояснить следующее
мне позвонила Люба и сказала, что есть возможность устроить Финика на передержку в Финляндию, что есть свободные места.
Человеку этому Люба доверяла, общалась.
У меня не было оснований не доверять Любе, и конечно, я была очень рада, что Финику найдут потом хороший дом в Финляндии.
Я с этим человеком не общалась.
контактов не знаю.
Чтобы собачка нашла дом в Финляндии надо было заплатить сумму от 4550 до 6000р в зависимости от того, есть ли чип, паспорт.

Потом Любе сказали, что есть еще несколько свободных мест на передержке.
Я предложила кураторам
Ираиде - отправить на передержку Варю
Алле - отправить на передержку Джема
Наде (Ям-Ижора) - отправить на передержку Ромашку и Дашку.

Я передала Наде (Васкелово) все деньги за этих собачек раньше, чем их получила от кураторов.
От Ираиды я получила 4550р и 200р на поводки.
От Аллы (через Марину) я получила 4550р.
От Нади (Ям-Ижора) я денег не получала, потому что заплатила свои личные деньги - я всегда помогала и надеюсь, что и в дальнейшем буду помогать Наде (Ям-Ижора) с её согласия.

По поводу возврата денег кураторам
уже сейчас по телефону мне уважаемые форумчане, знающие Надю (Васкелово), сказали, что Надя денег никогда не вернет.
я понимаю, что невольно подставила кураторов, поэтому предложила им вернуть деньги, которые получила лично от них в руки.

Ираида мне написала смс, что дело не в деньгах и не предложила их вернуть.
Но Ираида (прости меня, пожалуйста, что я пишу здесь эту информацию) я тебе давала очень много денежек и в долг, и так просто безвозмездно, и раньше на телефон тебе каждый месяц по 500р перечисляла.
Поэтому я думаю, что я могу уменьшить твой долг на сумму в 4550р+200р?
или здесь не приняты взаимозачеты?

Алле по Джему я верну 4550р завтра во вторник, перечислив либо на ЯК, либо на сберкарту - как получится.

О каких финансовых махинациях и сборе денег Вы говорите?
Я просто не понимаю.

Для передачи денег с Надей (Васкелово) я встречалась в городе у м.Озерки.
Я раньше и не подозревала, что она там живет. И что именно эта Надя (Васкелово) является уже давно мошенницей и ЧС.

Я конечно, понимаю, что я выгляжу полной дурой, но получается, что так оно и есть.
У меня не было времени ни проверять Любину информацию, ни проверять Надю (Васкелово) на все ЧС, у меня не было времени поехать к ней раньше.
И у меня и сейчас нет времени, и нет возможности сейчас ездить и искать собак в любое время - и в рабочие дни и в выходные - из-за работы и из-за болезни моих родных.

Я еще раз приношу всем свои извинения, и хочу обратить внимание, что я никогда не была замечена в жестоком обращении с животными, да и в финансовых махинациях тоже.

По поводу того кто предложил Любе отправку в Финляндию, Люба напишет чуть позже.


Последний раз редактировалось Мандаринка 23 июл 2012, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Баба ЯГА писал(а):
Короче, у меня уже терпения не хватает, на этот сайт!
Ни для кого не тайна Надеждин адрес и телефон, если Вы реально заинтересованны в разборе ситуации , а не в дешевом пиаре, дерзайте, Надежда ни от кого не скрывается, и ничего не скрывает, она сама заинтересованна в скорейшем раскрытии этой интриги.
Если Вы по какой то причине не сможете дозвониться до нее, можете позвонить мне 911 0 315 315 (11-20), зовут меня Алёна, я могу Вам обеспечить наличие человека на ее территории, да бы не зря съездили.


Но Вы, уважаемая, так и не ответили, знаете ли что-либо о судьбе собак. Может быть, Надежда Вам скажет, где они?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Баба ЯГА писал(а):
Короче, у меня уже терпения не хватает, на этот сайт!
Ни для кого не тайна Надеждин адрес и телефон, если Вы реально заинтересованны в разборе ситуации , а не в дешевом пиаре, дерзайте, Надежда ни от кого не скрывается, и ничего не скрывает, она сама заинтересованна в скорейшем раскрытии этой интриги.
Если Вы по какой то причине не сможете дозвониться до нее, можете позвонить мне 911 0 315 315 (11-20), зовут меня Алёна, я могу Вам обеспечить наличие человека на ее территории, да бы не зря съездили.

Спасибо за предложение! А есть за кем ехать?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Баба ЯГА писал(а):
Короче, у меня уже терпения не хватает, на этот сайт!
Ни для кого не тайна Надеждин адрес и телефон, если Вы реально заинтересованны в разборе ситуации , а не в дешевом пиаре, дерзайте, Надежда ни от кого не скрывается, и ничего не скрывает, она сама заинтересованна в скорейшем раскрытии этой интриги.
Если Вы по какой то причине не сможете дозвониться до нее, можете позвонить мне 911 0 315 315 (11-20), зовут меня Алёна, я могу Вам обеспечить наличие человека на ее территории, да бы не зря съездили.

Да ладно?? Мне помнится я тут ну никак не могла до неё дозвониться, особенно когда начали вскрываться факты. Зато до "отправки в Финляндию" ваша Надюша всегда сама названивала и отвечала на звонки.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Баба Яга- нет не уходите. Что Вам известно про спинальницу??

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
У меня на кураторстве был щенок Финик. Я просила всех своих знакомых помочь с его пиаром,т.к. у малыша были сломаны челюсти и найти ему семью было нелегко.Моя знакомая Ирина из Петергофа порекомендовала мне Надежду ,которая жила в Саблино (Ирина спутала название поселка Васкелово с Саблино) и ее возможность с устройством и отправкой собак в Финляндию , а она ссылалась на Наталью Гаврилловну (из Петергофа) Ирина зимой отправила своих 2-х собак в Финляндию и дала мне телефон Надежды. Надежда на мои вопросы по поводу канала отправки отвечала четко и уверенно, что это канал Корханен Натальи и что документы для финской стороны переводит Ермакова Марина. Перевозчиком является ее школьная подруга Светлана,которая живет на пр. Луначарского и куда Надежда привозила ей документы и деньга за каждую собаку,у Светланы есть светлый джип,в котором удобно перевозить животных. Контактов Светланы Надежда не давала,чтобы "не разбить" цепочку. Если ехало много собак,то везла еще Наталья,про которую она практически ничего не говорила кроме того,что Наталья живет тоже в северных районах Питера.Та цепочка, которую должны пройти собаки для отправки она каждый раз рассказывала четко и создалось впечатление, что это действительно так.
Почти за всех кураторских собак деньги передавались лично Надежде в момент передачи собаки.Мне передали в руки за собак: Барта и Дину -12000,0рублей.за Масю (беленькую собачку) 5000,0 рублей, за Финика -6000,0 руб.(собрали на Потеряшке),
Фотографии из "Финки" Надежда присылала и мы каждый раз просили прислать фото животных в домашних условиях, или с человеком. Она не отказывалась и обещала дать эл. адреса людей, к кому уехали собаки. Несколько фото "уехавших"с людьми она прислала. Моя приятельница с подругой отвозила ей свою кураторскую собачку Малыша в Васкелово. Она видела ее дом, участок и собак, которые бегали по участку. Им все на тот момент понравилось, они разговаривали с соседями и никто не сказал про нее ничего плохого.
Оказалось,что Малыш никуда не уехал и сейчас сидит в Теремке,отловленный в ДОЛ" Гимнаст" в Васкелово. Малышу повезло! Его нашли.
Оказывается, что все давно знали Надежду и ее "способности " устраивать животных. Я эти темы не читала.
Сегодня Надежда дала мне расписку о полученных от кураторов деньгах. Обещала вернуть и она же обещала ездить по поселкам и искать собак. Собаки начали появляться.

Создается впечатление,что собаки где-то сидят запертые в помещении,т.к. сегодня забирали беленькую девочку из Теремка (она была найдена вместе с Малышом) и она была очень грязная и вонючая. Живущие на улице летом собаки не имеют такого запаха.

Если бы можно было вернуться на 2 месяца назад и кто-то бы подсказал,что Надежда с 2009 года занимается мошенничеством,конечно,такого бы не случилось.
Очень сожалею и сама не понимаю,как я смогла поверить незнакомому человеку и доверить ей жизни животных.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
еления писал(а):

Катя едет !

Позвоните ей, спрашивают через сколько будет)))))))

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Баба ЯГА писал(а):
Готова разделить Ваши чувства,но....
Проблемы передержки знакомы изнутри,потому как сама ею являюсь! И решаются эти проблемы в узком кругу,без стонов и жалоб...
Тяжелая участь передержки не является поводом к выкидыванию собак.Взяла - изволь за них отвечать.Убежали - ищи!
И, наконец, наших собак забрала ЛИЧНО Ваша знакомая для отправки в Финку! Где они?? Ни о какой Свете речи не шло...Да Ваша Надя землю рыть должна.если считает себя втянутой в аферу! Почему собы гоняются по Васкелово ,а Ваша Надя сидит на попе ровно?? Наших собак Вам не жалко?? У нее был вариант - все честно рассказать и принять посильное участие...


Она никого и не выкидывает, как здесь это представили, сбежавших собак и я ей помогала искать было такое. Из этих собак Люся например в принципе живет за калиткой, она не может что б рядом с ней еще собаки были, но при этом всегда отзывалась и подходила да же ко мне. Что касается "честно рассказать" так она ничего и не скрывает - просто никто слушать не хочет, ходят толпами, орут, собак пугают. А просто спокойно сесть и разобраться это похоже кому то сильно не интересно - резонанса нет!!![/quote]

Собак брала Надя- ей и ответ держать! Переданы ей ЛИЧНО в руки! Всё!!! Инвалид=трехлапочка Дина и Барт вывезены от нас НАДЕЖДОЙ!!! И сколько еще несчастных ребят??!! И я должна еще вас пожалеть?? Ну-ну!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
vilma писал(а):
Баба Яга- нет не уходите. Что Вам известно про спинальницу??

Вы же можете созвониться с Надеждой прямо сейчас и узнать про инвалидов? Так сделайте это, Вы же любите собак!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Баба ЯГА писал(а):
Короче, у меня уже терпения не хватает, на этот сайт!
Ни для кого не тайна Надеждин адрес и телефон, если Вы реально заинтересованны в разборе ситуации , а не в дешевом пиаре, дерзайте, Надежда ни от кого не скрывается, и ничего не скрывает, она сама заинтересованна в скорейшем раскрытии этой интриги.
Если Вы по какой то причине не сможете дозвониться до нее, можете позвонить мне 911 0 315 315 (11-20), зовут меня Алёна, я могу Вам обеспечить наличие человека на ее территории, да бы не зря съездили.

может быть воспользоваться предложением?
хоть на территории, под домом, в сараях пошукать??

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Вот, если бы это все Люба написала в пятницу, я бы поверила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Конечно надо спинальницу искать у Нади на территории.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 19:43
Сообщений: 5
сейчас выяснила ,что трех лапая девочка, которую я видела, живущей на мансарде, увезли в пятницу, когда забирали собак. На мою память она была ниже среднего рыжая и без одной задней лапы - та ли про которую Вы спрашиваете?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Krysunya писал(а):
Вот, если бы это все Люба написала в пятницу, я бы поверила.

+100

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Валерия Дебельбер писал(а):
может быть воспользоваться предложением?
хоть на территории, под домом, в сараях пошукать??

Там всё осмотрели в пятницу.
Девушки, не тратьте время на тролля.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Баба ЯГА писал(а):
сейчас выяснила ,что трех лапая девочка, которую я видела, живущей на мансарде, увезли в пятницу, когда забирали собак. На мою память она была ниже среднего рыжая и без одной задней лапы - та ли про которую Вы спрашиваете?!


Да, эта та. Кто ее "забрал" и куда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Баба ЯГА писал(а):
Короче, у меня уже терпения не хватает, на этот сайт!
Ни для кого не тайна Надеждин адрес и телефон, если Вы реально заинтересованны в разборе ситуации , а не в дешевом пиаре, дерзайте, Надежда ни от кого не скрывается, и ничего не скрывает, она сама заинтересованна в скорейшем раскрытии этой интриги.
Если Вы по какой то причине не сможете дозвониться до нее, можете позвонить мне 911 0 315 315 (11-20), зовут меня Алёна, я могу Вам обеспечить наличие человека на ее территории, да бы не зря съездили.


У меня тоже терпение лопнет. На камеру ваша Надежда говорила о том, что собаки в Финляндии, на камеру же обещала вернуть партию в воскресенье, потом следующую.... Вы что, за идиотов тут всех принимаете? Какое на хрен раскрытие интриги? какая интрига-то, в жопу? Блиннн...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Потребовалось два дня чтобы сверить версии и выдавать их без ошибок.... А Надей решили пожертвовать..
И ни капли жалости к собакам...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Анастасия и зоопарк писал(а):
Потребовалось два дня чтобы сверить версии и выдавать их без ошибок.... А Надей решили пожертвовать..
И ни капли жалости к собакам...


Вот, и у меня такое же впечатление складывается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Анастасия и зоопарк писал(а):
Потребовалось два дня чтобы сверить версии и выдавать их без ошибок.... А Надей решили пожертвовать..
И ни капли жалости к собакам...

да, наш враг хорошо организован... им достаточно оказалось двух дней, чтобы обо всем договориться! :wall: :wall: :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Как мило. Осталось ещё покаянное письмо Надежды прочитать- она на форуме региться не собирается, нет?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
Олик писал(а):
Девочки, сегодня увидела этого пёсу на остановке... может, кто-то узнает? Дождь шёл, он спал в остановке, дрожал, на задней лапе ранка. Неохотно съел 2 кусочка сардельки. Гладился, адекватный. Тетенька из ларька сказала, что ходит, в глаза заглядывает. А вдруг он один из?.. Адрес в личку.
Изображение Изображение


Блин...А вдруг это наша Сонька? http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 9#p1182149 Конечно маловероятно...

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Анастасия и зоопарк писал(а):
Потребовалось два дня чтобы сверить версии и выдавать их без ошибок.... А Надей решили пожертвовать..
И ни капли жалости к собакам...


+100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Tequila писал(а):

Блин...А вдруг это наша Сонька? http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 9#p1182149 Конечно маловероятно...


У Вашей щеки темные, а тут наоборот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:41
Сообщений: 28
Обманешь меня раз - позор тебе, обманешь еще раз позор мне. Народная поговорка.

Кстати деревня Пески (и там же СНТ Пески) есть на трассе Р33, идет от Гарболово в сторону Сосново паралельно трассе через Васкелово. По прямой там от садоводческого массива не очень далеко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Девочки!!!! Я где-то писала про ту самую Светлану, только фамилию правильно не могла вспомнить, Дефолт. Может кто-то помнит перепосты с ней по группам были??

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 22:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
И главное, что линия поведения меняется. С утра они требовали линчевать форум (который, якобы, пытается их выследить и убить) за разглашение информации о них, а сейчас вот так вот повести себя решили. Опять кто-то умный насоветовал..

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка