Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Foto00441.jpg
K7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpg2.jpgdogelight~1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
Bezymyannyy.png0005.jpgPWJyByC6B54.jpgSkgsqKXWcys.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
0005.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgg1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0639.jpg
HD7_5699.jpgIMG_1107_3.jpgHD7_6128.jpgtz227PKXEsY.jpg
DSC_0085.JPG
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegaapap.jpgo3v3JmPmjK8.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
GD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Natis
09.04.2010, 13:03
АннаРаз Вам расписала масенькую долю того, что вытворяет Пушенко.


вакса
09.04.2010, 14:42
Нет, в данный момент просится помощь не материальная, а физическая... а Вы всё продолжаете злословить!!!
Физическая помощь в чем? В засыпке дорожки к вольеру? А Вам в голову не приходит, что даннве вольеры вообще не подходят для содержания собак, и уж точно никакие работы там проводить не надо, а надо собак срочно оттуда переселять и, судя по всему, в вет.клинику на обследование и лечение, а потом в нормальные условия, пригодные для жизни. И не надо кричать, что некуда, собак то привезли откудато, они там не сами появились, вот и надо их вернуть на место. А ещё лучше, проплатить нормальные передержки с тех денег, КОТОРЫЕ ИДУТ "В БОЛОТО", в прямом смысле этого слова. А помогать физически, материально, да и морально, там, где НАМЕРЯНО создали неподходящие условия для жизни собак, чтобы песенка эта была более "жалестная" и под её милый мотивчик опять добрые люди новых денег надовали, не станет ни один любящий собак человек. Как можно помогать тем, кто настолько беспринципен, что ради нового сбора денег, готов собак загнать поколено в воду, засунуть в огромные холодные ящики, гордо назвав их "будки"(размеры будок, рекомендованых для содержания собак, есть в спец.литературе, есть в инете, там же есть и размеры вольеров для собак. И не надо было изобретать велосипед с кривыми колесами), заставить спать на заледеневших опилках, которые никогда и нигде не использовались в качестве подстилки для собак ("глубокая" подстилка, состоящая из 40 см слоя опилок, перемешанного с экскрементами, используют в скотоводстве и птицеводстве, но не в собаководстве, так как собаки в подстилку не гадят, а "греют" скотину совсем не опилки, а г..но, которое разлагается в опилках с выделением тепла). Так, что все Ваши обвинения смехотворны! Случайно так "ошибаться" невозможно, а уж тем паче второй раз, ведь это плавает уже Теремок №2 ( первый Теремок строить не разрешили на территории пищевого комбината).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Руфь писал(а):
Ошибок очень много...Странных ошибок. В отношении животных. Но не в отношении своего собственного кармана.
Помощь собакам может быть только одна - избавить их от спасательства такого человека.
У Марины Ярославовны, сколько я ее знаю, сплошные ошибки. То котят и щенков коробочникам подпихивать, то на пульте давать телефоны черных приютов Наташи с Некрасова и Юли с Гражданки - несите люди добрые щенков на верную гибель по рекомендации Благотворительного общества, то собака в Кирилловское распихивать, то.... много чего. Теремок такая же ошибка, рой-не рой, помогай-не помогай. Дорогая только. И в прямом и в переносном смысле.


Руфь писал(а):
МЯ, похоже, до сих пор ошибается, на протяжнии 5-ти лет, так как все делает и ошибается, делает и ошибается.
Преступные ошибки из года в год, из года в год, а Боничка, админ сайта Потеряшка все строчит и строчит отчеты, как у них в Теремке все отлично и фото счастливых и счастливо пристроенных собак постояннно. Мошенники.


Руфь,
Вы похоже про себя пишете. И аферы проворачивали, и черным передержкам клиентуру поставляли.
Точно ничего не путаете?
Сами понимаете, в Вашем возрасте с памятью уже бывают проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ёжик&Ромка
09.04.2010, 15:26
К чему все эти посты, злословие? Переживаете за собак? Помогайте!!! Не ошибается только тот, кто ничего не делает...
Ага.. замечательно.. только когда это не касается других жизней.
Боничка
09.04.2010, 20:37
Ага.. замечательно.. только когда это не касается других жизней.

Я думаю, что ни для кого не секрет, что усилиями Потеряшки спасено ОГРОМНОЕ количество жизней и об этом говорит статистика.

Ёжик&Ромка
09.04.2010, 20:50

На благотворительных форумах принято выкладывать отчеты - приход-расход. Не подскажете, где я могла бы найти их на сайте Потеряшки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
INUSA
09.04.2010, 20:52

Я думаю, что ни для кого не секрет, что усилиями Потеряшки спасено ОГРОМНОЕ количество жизней и об этом говорит статистика.

Да может быть и так конечно.Но вот лично у меня негатива от обращения в Потеряшку осталось немало.В конце концов розовые очки упали.
1) Первый раз обратились в Потеряшку решив сделать хорошее дело и взять добера отказника.В ответ услышали что они продаются,да мы купили,правда не добера и не в потеряшке.По той же практически цене что нам зарядили у них, мы в клубе купили щенка и она нас радует уже не один год.
2) Второй раз обратились когда мой сын нашел на улице коробку со щенками,позвонили узнать что с ними делать и т.д. Нас отправили к одной доброй женщине на Удельную которая оказалась коробочницей.Неужели в Потеряшке не знали кто она?
Далее еще несколько обращений описывать не буду.Там мелочи.Но этого хватило чтоб понять что такое именно Потеряшка.

INUSA
09.04.2010, 20:53

На благотворительных форумах принято выкладывать отчеты - приход-расход. Не подскажете, где я могла бы найти их на сайте Потеряшки?
Буду очень благодарна.

:))Вы верите в сказки? Не в обиду конечно!:flower:

Ёжик&Ромка
09.04.2010, 21:01
:))Вы верите в сказки? Не в обиду конечно!:flower:
Нет конечно:)) Просто я зашла вот сюда:

http://poteryashka.spb.ru/index/0-32

Это не отчеты по приходу и не отчеты по расходам. А приход наличных денег, собираемых в зоомагазинах и на выставках - вообще не нашла. Вот и решила спросить - может просто не увидела? И зря подумала, что денешки того.. не приходуются.. тогда - извинюсь с большим удовольствием.

INUSA
09.04.2010, 21:05
Нет конечно:)) Просто я зашла вот сюда:

http://poteryashka.spb.ru/index/0-32

Это не отчеты по приходу и не отчеты по расходам. А приход наличных денег, собираемых в зоомагазинах и на выставках - вообще не нашла. Вот и решила спросить - может просто не увидела? И зря подумала, что денежки того.. не приходуются.. тогда - извинюсь с большим удовольствием.
Убейте меня:)) Не помню точно.Но как раз вчера где-то то ли как раз


в теме на Потеряшке то ли здесь прочитала заявление М.Я. что она не обязана.


и все это в 2010 году... ничего не напоминает? 5 лет прошло.
(все здесь http://2009-2012.littleone.ru/archive/i ... 4-p-9.html).


Последний раз редактировалось Руфь 04 мар 2016, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
и все это в 2010 году... ничего не напоминает? 5 лет прошло.
(все здесь http://2009-2012.littleone.ru/archive/i ... 4-p-9.html).


и слава Богу, что сейчас группа занимается этой Пушенко МЯ в правовом поле.

Молодцы два Антона, ведь предлагали им приехать и разобраться с этой Пушенко, сказали, что враз все отдаст и не пикнет, так нет, два Антона объяснили им, что они выбрали разбираться в правовом поле. Молодцы.

Это дело, может, и небыстрое, но результативное.


Последний раз редактировалось Руфь 04 мар 2016, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Руфь

Вы сюда все форумы перенести задумали?
Никак таки освоили Ctrl+C Ctrl+V?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Смотрю, все организаторы слились:-) :-) В обоих группах ВК-полная тишина.
И только цепная псинка Руфь еще гавкает:-) :-) :-) :-) :-)

И уже ей напомнили, НЕ на словах, а фактами, со ссылками на темы, что сама то она аферистка, и черные передержки рекомендовала и сама туда щенков сплавляла( в том числе и к Ольге-Доктор, известной личности на форуме), и на Потеряшке 7 лет благополучно "рубила" бабло для своих собачек и себя любимой....И никаких налогов с этих сборов , конечно же НЕ платила..........:-) :-) :-) :-) :-)
И......все никак ей не успокоиться...дерьмо так и льется...:-) :-)
Похоже ЭТА НЕличность реально больна.....:-(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
2015 год

Оксана Сикорская
да эту хозяйку судить надо,за издевательство на животными.как можно было допустить такой свинарник вообще,какое же это спасение,это самое настоящие издевательство,грязь,помойка.это же всякая зараза и болезни,ее бы саму посадить в эту жижу жопой.У меня тоже частная передержка,где содержаться на данный момент 30 собак и 20 кошек,существуем на пожертвования людей,но говно то сами гребем.А этот ужас,я и не думала,что такое может быть вообще.
Мне нравится
25 минут назад|Ответить


Оксана Сикорская
Галина, если приют просит помощи у людей,где то отчеты есть у них,приход,расход,куда и на что потрачены деньги,в нашем городе только так.за все отчитываемся,конечно есть недобросовестные сучки,вот уже две передержки вывели на чистую воду,наживались за счет бездомышей.
Мне нравится
22 минуты назад Галине|Ответить

Оксана Сикорская
Ну Бог все ровно накажет этих извергов,тем более того кто посягает на самых беззащитных,все вернется бумерангом,вот так же в старости в говне плавать будут.
Мне нравится
18 минут назад Галине Михайловне

Галина Михайловна
Марина (Боничка), все это уже не раз от вас слышала и, думаю, еще не раз услышу, нового сказать вы ничего не можете, к сожалению.
Мне нравится
три минуты назад Марине

Галина Михайловна
Оксана, да, только они это поздно поймут. Мне собак до изнеможения жалко, они же живые, они не хотят так жить, и они все понимают и кошки тоже, но сделать ничего не могут, и мы им просто ОБЯЗАНЫ наконец-то помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
sivena писал(а):
Смотрю, все организаторы слились:-) :-) В обоих группах ВК-полная тишина.
И только цепная псинка Руфь еще гавкает:-) :-) :-) :-) :-)

И уже ей напомнили, НЕ на словах, а фактами, со ссылками на темы, что сама то она аферистка, и черные передержки рекомендовала и сама туда щенков сплавляла( в том числе и к Ольге-Доктор, известной личности на форуме), и на Потеряшке 7 лет благополучно "рубила" бабло для своих собачек и себя любимой....И никаких налогов с этих сборов , конечно же НЕ платила..........:-) :-) :-) :-) :-)
И......все никак ей не успокоиться...дерьмо так и льется...:-) :-)
Похоже ЭТА НЕличность реально больна.....:-(((


То, что Руфь, впрочем как и все остальные - не платила налоги сильно обеляет Пушенко? Извините, но адвокат из вас никакой(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
мне не с чего платить никакие налоги :P , вас вводят в заблуждение. Единственное, что я могу, это взять домой мамку с детями, спасти, или других каких собак, которые нуждаются в спасении, и жить с ними у себя дома до их полного и качественного пристройства. Вот и все. Я даже и не передержка, как тут заврались {haa} от бессилия, я просто временно беру бездомышей домой и пиарю, и фотосессии сама устраиваю, и вожу сама на фотосессии, и машины сама ищу, и еще и кормлю сама, столкнувшись пару раз с ЧСпередержками, всех собак теперь дома и держу и курирую и пристраиваю :P .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 17:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Руфь писал(а):
мне не с чего платить никакие налоги :P , вас вводят в заблуждение. Единственное, что я могу, это взять домой мамку с детями, спасти, или других каких собак, которые нуждаются в спасении, и жить с ними у себя дома до их полного и качественного пристройства. Вот и все. Я даже и не передержка, как тут заврались {haa} от бессилия, я просто временно беру бездомышей домой и пиарю, и фотосессии сама устраиваю, и вожу сама на фотосессии, и машины сама ищу, и еще и кормлю сама, столкнувшись пару раз с ЧСпередержками, всех собак теперь дома и держу и курирую и пристраиваю :P .



Щенки у Вас сидят на передержке..причем НА ПЛАТНОЙ по 2500 с каждого..итого на 3-х- 7500...не надо врать...
Налоги платите?


И я была права:-) :-) Как иссяк денежный поток из Потеряшки- пришлось всех собак с передержек, оплачиваемых со сборов на сайте Потеряшки, забрать к себе в коммуналку....И...пойти работать.....А мадам уже привыкла вольготно жить....

И как тут НЕ возненавидеть Пушенко, которая ей перекрыла этот денежный р а й ?Поэтому и вопит она !! исключительно только о деньгах!:-) :-) :-)


Последний раз редактировалось sivena 04 мар 2016, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 17:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
CA_10 писал(а):

То, что Руфь, впрочем как и все остальные - не платила налоги сильно обеляет Пушенко? Извините, но адвокат из вас никакой(((



На Пушенко уже натравили и Ветеринарное Управление, и Минюст, и Прокуратуру и уполномоченного при Президенте по С-Западному Федеральному округу.......Пора, думаю , их же перенаправить и на Руфь! Уверена-больше нароют.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 17:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
sivena писал(а):

Щенки у Вас сидят на передержке..причем НА ПЛАТНОЙ по 2500 с каждого..итого на 3-х- 7500...не надо врать...


{yee}
Это доподлинно известно.
Учитывая количество животных в квартире и, как бы это сказать, некоторую специфичность хозяйки, передержка весьма своеобразная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 19:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
sivena писал(а):


На Пушенко уже натравили и Ветеринарное Управление, и Минюст, и Прокуратуру и уполномоченного при Президенте по С-Западному Федеральному округу.......Пора, думаю , их же перенаправить и на Руфь! Уверена-больше нароют.....

да не.. больше - не нарыть.. масштаб другой. А тут кроме скрытия реальных поступлений еще много чего есть. Стройка идет - по отчетам ее практически нет, строители нанимаются на авито, а это уход от налогов для строителей, просрочка из магазинов привозится, а должна - утилизироваться и за это тоже должны магазины платить, но не платят, лечение в Филмора - по таким же кривым схемам - когда деньги на лечение собирают на як, а не официальный расчетный счет клиники, с которого клиника обязана платить налоги... вся схема заведомо построена на нарушениях :( Если проверяющие действительно серьезно будут проверять - мало не покажется. Нравится или не нравится, что я пишу, но это правила и законы, которые нужно исполнять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
sivena писал(а):


Щенки у Вас сидят на передержке..причем НА ПЛАТНОЙ по 2500 с каждого..итого на 3-х- 7500...не надо врать...
Налоги платите?


И я была права:-) :-) Как иссяк денежный поток из Потеряшки- пришлось всех собак с передержек, оплачиваемых со сборов на сайте Потеряшки, забрать к себе в коммуналку....И...пойти работать.....А мадам уже привыкла вольготно жить....

И как тут НЕ возненавидеть Пушенко, которая ей перекрыла этот денежный р а й ?Поэтому и вопит она !! исключительно только о деньгах!:-) :-) :-)


{haa} {haa} {haa} продолжай издыхать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
sivena писал(а):


На Пушенко уже натравили и Ветеринарное Управление, и Минюст, и Прокуратуру и уполномоченного при Президенте по С-Западному Федеральному округу.......Пора, думаю , их же перенаправить и на Руфь! Уверена-больше нароют.....


и слава Богу, что сейчас группа занимается этой Пушенко МЯ в правовом поле.

Молодцы два Антона, ведь предлагали им приехать и разобраться с этой Пушенко, сказали, что враз все отдаст и не пикнет, так нет, два Антона объяснили им, что они выбрали разбираться в правовом поле. Молодцы.

Это дело, может, и небыстрое, но результативное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Alex14 писал(а):

{yee}
Это доподлинно известно.
Учитывая количество животных в квартире и, как бы это сказать, некоторую специфичность хозяйки, передержка весьма своеобразная.


да уж доподлинно-то известно, конечно, меня тут как облупленную знают, все-все-все. {haa} {haa} {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
sivena писал(а):


На Пушенко уже натравили и Ветеринарное Управление, и Минюст, и Прокуратуру и уполномоченного при Президенте по С-Западному Федеральному округу.......Пора, думаю , их же перенаправить и на Руфь! Уверена-больше нароют.....


не переусердствуй, а то вот-вот инсульт трахнет-тарарахнет наконец-то. :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
один взбесился {haa} {haa} {haa}

другая взбеленилась :D :D :D


во, как за ж...пу-то прихватили вас, кровососы на собачьих горбах, мр...зи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
sivena писал(а):


На Пушенко уже натравили и Ветеринарное Управление, и Минюст, и Прокуратуру и уполномоченного при Президенте по С-Западному Федеральному округу.......Пора, думаю , их же перенаправить и на Руфь! Уверена-больше нароют.....


во, форум ржет, наверное! :D :D :D , я сама ржунемагу {crz}!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
CA_10 писал(а):
да не.. больше - не нарыть.. масштаб другой. А тут кроме скрытия реальных поступлений еще много чего есть. Стройка идет - по отчетам ее практически нет, строители нанимаются на авито, а это уход от налогов для строителей, просрочка из магазинов привозится, а должна - утилизироваться и за это тоже должны магазины платить, но не платят, лечение в Филмора - по таким же кривым схемам - когда деньги на лечение собирают на як, а не официальный расчетный счет клиники, с которого клиника обязана платить налоги... вся схема заведомо построена на нарушениях :( Если проверяющие действительно серьезно будут проверять - мало не покажется. Нравится или не нравится, что я пишу, но это правила и законы, которые нужно исполнять.


Магазины ДОЛЖНЫ утилизировать? С чего бы это вдруг?
Я, как хозяин магазина, могу сама съесть, могу скормить своей псине, могу Пушенковской, если она не против. Вот и нечего уже утилизировать.
НЕ могу только продавать просрочку. Или отдавать на перепродажу. Или переклеивать даты.
Откуда ВАМ известно, по каким схемам платит налоги клиника Филмора? Может это вообще ИЧП?
Почему Вы так склонны писать чушь о неких правилах и законах, в которых ни черта не понимаете? Ведь весь пост ни о чём?
И собственный кампф дискредитируете этой чушью. :jawdrop:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Руфь писал(а):
один взбесился {haa} {haa} {haa}

другая взбеленилась :D :D :D



Это они моцареллой просроченной у Пушенко объелись. :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Этот Бобик писал(а):

Магазины ДОЛЖНЫ утилизировать? С чего бы это вдруг?
Я, как хозяин магазина, могу сама съесть, могу скормить своей псине, могу Пушенковской, если она не против. Вот и нечего уже утилизировать.
НЕ могу только продавать просрочку. Или отдавать на перепродажу. Или переклеивать даты.
Откуда ВАМ известно, по каким схемам платит налоги клиника Филмора? Может это вообще ИЧП?
Почему Вы так склонны писать чушь о неких правилах и законах, в которых ни черта не понимаете? Ведь весь пост ни о чём?
И собственный кампф дискредитируете этой чушью. :jawdrop:


ну, так прямо и доложите на допросе у следователя, чтобы уже все все знали и вопросов никаких не было и чтобы все все понимали, и чтобы темы-то про Потеряшку были исключительно информативными, а не ни о чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Руфь писал(а):
да уж доподлинно-то известно, конечно, меня тут как облупленную знают, все-все-все. {haa} {haa} {haa}


А Вы врушка :P
Вы ещё несколько страниц назад писали, что меня в игнор отправили. Следовательно, мои сообщения не видите.

И вот так постоянно врете. Вот как Вам не стыдно, Вы же Педагог!
Детей тоже врать учите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Руфь писал(а):

ну, так прямо и доложите на допросе у следователя, чтобы уже все все знали и вопросов никаких не было и чтобы все все понимали, и чтобы темы-то про Потеряшку были исключительно информативными, а не ни о чем.


Что я должна доложить прямо? Какому следователю? {crz}
Вы, вообще, на мой пост отвечаете?
Вы его хотя бы прочитали?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Этот Бобик писал(а):

Что я должна доложить прямо? Какому следователю? {crz}



— Могу я видеть прокурора?
— Можете. Где у нас прокурор?
— В шестой палате, где раньше Наполеон был.
:D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Alex14 писал(а):


— Могу я видеть прокурора?
— Можете. Где у нас прокурор?
— В шестой палате, где раньше Наполеон был.
:D :D :D


Понятно! :thank you:
А Руфь и Наталья Петровна - это одно лицо в разных фазах процесса или разные? :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Этот Бобик писал(а):
Понятно! :thank you:
А Руфь и Наталья Петровна - это одно лицо в разных фазах процесса или разные? :?


Разные.
Насколько мне известно, Руфь сеет разумное, доброе, вечное.
А Наталья Петровна пишет детективы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Alex14 писал(а):

Разные.
Насколько мне известно, Руфь сеет разумное, доброе, вечное.
А Наталья Петровна пишет детективы.


ОЙ! :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 20:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Боже (( чем дальше в лес . тем толще партизаны
сейчас всех под суд отправят . от строителей с авито . до клиник имеющих ЯК ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка