Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgNxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_8471.JPG
niki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
12~0.jpgpinchery4.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~22.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
_MG_3391.JPGYU3HzxwPUpE.jpg0005.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
KisaizPod.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgDSC_3443.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
_77A5201_1mb.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgHD9_8059.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg14.jpg
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 12:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 945, 946, 947, 948, 949, 950, 951 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 18:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ленчик про политику я с вами с удовольствием. На днях. Сейчас ко мне Day позвонила, на подъезде, за аэрогрилем )

В неразрешимых капитальных проблемах объявляется перерыв )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 18:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Александра27251 писал(а):
да нет. не ругайтесь. я сама попросила совета, хотят знать все составляющие, логично.

Ага. Александра, вроде, нормальные люди выясняют составляющие в приватной беседе, но не открыто угрожая пытками, или подкупом ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 18:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
с высоты полета орлиного взора, так сказать.
на землю грешную )

_____
Нас не купишь, ни водкой, ни золотом.

см. папа . рекомендации на все сл. жизни. издание первое )

Не волнуйтесь )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 18:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Александра27251 писал(а):
Ленчик про политику я с вами с удовольствием. На днях.

Нет, избавьте. Я Вас предупредила про нерезиновую, дальше сами,сами,потом не описывайте все ужасы бытия там :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 18:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Александра27251 писал(а):
с высоты полета орлиного взора, так сказать.
на землю грешную )

Орлиный взор, если память не изменяет, предназначен для того, чтобы вычислить жертву и ударить в точное место в складках местности, нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А. во. светлая мысль!
Совсем уже я.

Я думала, они летают, озирают, так сказать, в целях поэзии. Философского назначения полеты.
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг,

А они же, точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 18:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Приезжала Day, и я забыла ей мисочку для топленого молока в этом. тех. устройстве. А так все хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 18:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ленчик, про политику скажу кратко. В англоязычных блогах - я как Бенджи. как я это себе представляю.
А в домашних - я никак. Потому что в домашних рассказывать как у нас все хорошо )))) - запишут в психи сразу.

Надо же меру знать ) в защите родной страны )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если обижают родную страну снаружи - я там и защищаюсь. Нечего тут всякие. Сами на что похожи.

А внутри кто обижает родную страну - я писать боюсь )

Поэтому меня пристрелят в обоих лагерях. За двойственный подход.

Главное, не путать котлеты и мух, посещать оба лагеря раздельно )

Не забыть, где за здравие, а где за упокой )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 19:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Проявляю несвойственную мне гибкость, и здравый подход.

Где дефекты можно исправить - это внутри - там лакировать и наводить потемкинский тень на плетень - вредно.

А снаружи нам не исправят, у них, как это, по-английски, "тяжелая рука на фарфор" ) и снаружи нас так ужасно ругают, что как раз нужно ровнять, выравнивать, их неверное, необоснованное ) несправедливое мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 19:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну, по крайней мере, я раньше такой позиции придерживалась.

А последний год я уже ничего не придерживаюсь, потому что меня осенило, что мои шансы пострадать от нападения НАТО приближаются к нулю!

При таком брате и маме - буквально никак не удастся погибнуть от рук НАТО!

Даже, помню, потрясла меня эта мысль. Как необычный поворот ))

)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 19:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Александра27251 писал(а):
Если обижают родную страну снаружи - я там и защищаюсь. Нечего тут всякие. Сами на что похожи.

А внутри кто обижает родную страну - я писать боюсь )

Поэтому меня пристрелят в обоих лагерях. За двойственный подход.

Главное, не путать котлеты и мух, посещать оба лагеря раздельно )

Не забыть, где за здравие, а где за упокой )


Верно подмечено. Главное не перепутать, где чего понаписал... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 19:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну и осознание своей полочки. Если свои дела не могу . починить . - куда уж за страну браться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 19:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Атенаис, мне проще, если я вижу, что пишу по-английски, то за здравие.
Если по русски. - см тысячу предыдущих страниц ) Усе налицо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 19:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Особенно видно, в последний год, как это. правоустановленное. право-государство?
право-, применение?

Сейчас Ленчик подскажет, вот про то, чего в судах нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 19:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Вам будет скучно без мамы в Москве.))
На даче с песиком было весело. Стройка, пёсик, дача, соседи +мама наездами.))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Про будущее, несмотря на свою плинтусную полочку ), я бы потребовала немножко побольше капитализма )
У меня и список готов. Мы же к коммунизму больше не идем, никак нельзя? Объявлено, что нет, официальная позиция - Россия - рыночное, демократическое государство, и так далее. ) Очень хорошо.

Так вот, список долива пива - это индустрии, исключенные на срок моратория, 15 лет, при вступлении в ВТО. Допуск к предоставлению услуг на массовом рынке, для индивидуальных, частных граждан к: банковским услугам, страхованию, пенсионным фондам.
Иностранным банкам при вступлении России в ВТО не разрешили оказывать услуги частным лицам, только юридическим. Чтобы дать еще времени покормиться на населении, покушать немного, опасным товарищам. Иначе это называется защита внутреннего рынка. Можно так посмотреть, а можно - иначе.

Мне бы хотелось кредит на Роджера под 4% годовых, у иностранного банка, которому разрешили работать на рынке России, оказывать услуги частным лицам.
Мне бы легче было возвращать ) на конкретном примере, чем 170 тысяч за взятые 100, итого 270.
Полагаю, что если бы такую заразу своевременно допустили ) и не устраивали тут. мораторий. на 15 лет подкормиться. то и Траст банк бы, в условиях конкуренции с 4 процентами, немного бы подвинулся в своих аппетитах. Меньше бы осталось в украденную прибыль.

Мне бы также не повредила страховка на дом от усушки утруски его, в связи с возрастом. Англ. кузина наглядно чинила дом два года назад на такую страховку, у нее тоже осел фундамент, а было застраховано, около 50 фунтов в год. Потому что дом старенький, ему всего то ничего 200 лет, как же без страховки на кап. ремонт.
Проводя параллели - нет у нас такой страховки, и такой компании, которая бы 30 лет спустя никуда не делась, и не устраивала концерт по заявкам, оспаривая суммы страховки к выплате, а просто заплатила, что положено, и как написано.

Ну и про пенсионный фонд, то, что мы не можем массово себе на пенсию деньги в оборот пускать иностранными пенсионными фондами, где кпд от вложения своих рублей был бы гораздо выше - потому что их пенсионные фонды натренировались давно, куда вкладываться, и не убегают и не пропадают, и чехарду не устраивают, и условия не изменяются.

Вот три небольших момента ) насчет дешевых кредитов в России, насчет дешевого страхования здоровья и недвижимости, насчет возможности накопить и преумножить на нормальную пенсию.

Вот эти три индустрии, исключенные при вступлении в ВТО, выторгованный консенсус - нигде не афишируемый, причем - мне бы очень не повредили.
Лично.

А может, кстати, уже и продлили 15 лет еще на знаю на сколько, гуглить надо.

При прикрытии здоровья, пенсии, дома, доступе к дешевым кредитам - я бы гораздо лучше обороняла от нападок НАТО Крым.

И крайне нужный мне в хозяйстве Севастополь.
)

(Кто читал пеньюары - может, помнит, что я хотела Севастополь лично и немедленно, задолго до того, как его мне ВВП - спасибо ему за это - на блюдечке принес. )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 19:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да, Атенаис, на даче 5 лет жизнь била ключом. Там была большая игрушка. и много их. И дом построй себе сам ) над собою и под собою.
и рыря - прекрасный товарищ
и сад делай что хочешь и очень интересно
и еще я к студентам в город ездила учить их

ну и мама наездами )

до сих пор входные распашные двери обиты шарфиком Багиры ) розовый, против щелей, между двух половинок сходящихся в центре дверей, на веранде
в качестве против сквозняков.

Сколько я искала этот шарфик пока не нашла на дверях.
До того - все валяные стельки )

)

Одни приключения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 19:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пойду по делам, расчирикалась. Добрый вечер всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 21:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Александра27251 писал(а):
там так душно в Москве, нет ветра.


Как хорошо! Вам надо издаваться, у Вас дивный стиль письма. Ведь давно-давно Галина Владимировна подталкивала Вас к такому шагу.
Первый тираж разлетится среди своих ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 22:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
MarinaP писал(а):

Как хорошо! Вам надо издаваться, у Вас дивный стиль письма. Ведь давно-давно Галина Владимировна подталкивала Вас к такому шагу.
Первый тираж разлетится среди своих ;)

Да конечно! Налицо владение 3й профессией) Пиши, Саша!
Правда, судебное болото еще долго не отпустит(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я не могу писать без кофе молока и беротека! У меня большие претензии!
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 00:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И в киоске внизу надо мной ухохотались!

Хорошо, что любят. (ттт).

Четвертые сутки пылают станицы ) как я им каждый божий день. почти. приношу 140 рублей и на сто сорок беру тут же в долг!

Они переписывают бумажку ) Что, опять? Вчера совсем. Отдала. не помню что, но не 140 )))) Но забрала на 140! Мы сложили, они запутались, в общем получилось что то, типа, 173.
Но сегодня, наоборот, все хорошо, я им отдала не 140, как обычно, а . наверное. 173. и даже больше. Но забрала у них на сто сорок снова!

Они обрадовались, что у меня положение, говорят, выправляется, вот уже не 140 вы нам должны, а 105!

Так, глядишь, скоро и ноль будет, а потом в плюс.

Я говорю, я же я вам сто раз предлагала в плюс, берите, пока есть. А вы отказывались.

Они говорят в плюс нам нельзя. И мы с ума сойдем.

Но в минус можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 00:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 00:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
(около нуля).

Четвертая осада почти Севастополя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 00:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вчера у меня вышел конфликт с египетскими богами. Я их продала )))) - и началось!

Эти боги!
схожу в киоск сведу их с ума потом расскажу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 01:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
А Севастополь- это очередной умелец,который чинил ваш дом ? Ясно-ясно. :D
Эх, а я бы в Ялту рванула за персиками , грушами и красным луком. Ну и винца дерябнуть отличного не помешало бы. И по дворцам пробежаться тоже. М-дяааа, мячты, мячты.
Сегодня вечером, полчаса назад примерно, пекла пирог Цветаевой и шарлотку . Так вкусно пахнет по всему дому. Отключилось электричество , с ним все вытяжки-духовки и пришлось готовить в печи. Завтра сварим кофе и попробуем. Главное не проспать, а то одна посуда грязная останется.
Домечталась, что или кофе захотелось или портвейна на крымского. Лень вставать. Или мужа разбудить? :hmmm: Прям не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 01:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251

У меня для тебя бизнес-проект созрел:

Ты должна стать наикрутейшей блогершей. У тебя своя очень интересная метода преподавания (преподнесения) английского. Вот и развей. И скинь мне в личку наконец свою страницу в ФБ.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 01:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Киоск закрыт, полночь.
Ну ладно.

(я спокойно морально отношусь к около нуля, и так я жила, и не так - никакой разницы во мне нет)

Так вот, завязала богов голубым бантиком, сразу в маршрутке отказал Подорожник. Это бывает, маршрутчики не видят денег, а они есть. Точно были.
Открывайте! говорю. Я выйду.

Водитель говорит - Нет, зачем? ) Вы мне потом отдадите, я вас часто вижу.
Ну, хорошо. Встретилась на Московской, и надо как то обратно домой.
Позвонила, и мне (ясно кто же еще) положила денег на карточку ВТБ, моментальным переводом. Рублей 150 или 200 - не успела узнать! ВТБ сказало автоматическим голосом - у вас -минус 99 рублей.
Мы сегодня у всех, дорогие клиенты, решили комплексно у вас у всех отобрать за годовое обслуживание карточки, согласно нашему новому правилу с 1 июля.

Нужно отметить, что предыдущие 10 лет у меня никакого годового обслуживания карточки не было. Оно началось ровно вчера вечером, у метро Московской.
Когда выезжала из дома - было еще +10.
Мне отправили денег - и стало минус 99.

Даже растерялась.

Домой идти можно, но потом надо идти обратно, что то делать. Чего домой идти.

И в общем я поехала на Академическую ) попросила впуститься в метро.
До этого момента я на Академическую не собиралась, и даже написала, помню, cups, что ни за что не поеду! )))

Но там мне обещали принести к метро 300 рублей, и я поехала на Академическую.

Он шел на Одессу, а вышел к Херсону.
Из дома я, причем, выбежала наверное не закрыв даже дверь, чего там, быстро на Московскую и обратно.

И вот я приехала на Академическую, тут же объявили угрозу терроризма, и выйти нельзя )))
До этой минуты у них терроризма не было. Они ждали, пока я подъеду.

Совсем запуталась куда я еду и как выйти то. На Академическую.

Все согласятся, что вот так выйти безвредно за спичками. и оказаться в Херсоне.
как то неожиданно.

Потом все хорошо, терроризм отменили, я вышла на Академическую и вернулась на Московскую.

И даже не стала вчера уже ничего нигде писать, решила покрепче держаться за сеню ) все таки удалось не только выйти из дома, но и вернуться обратно )
Радоваться надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 01:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Портвейна крымского.

У меня на даче в шкафу стоят бутылки для вас купленные.

Одну я уже с горя начала выпивать )

Исла негра чилийское.

Новое любимое.

Там бар теперь, на даче.

Кто хочет выпить - вот это к Саше на дачу.

Там один алкоголь )))) и салфетки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 945, 946, 947, 948, 949, 950, 951 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка