Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMAG0015~0.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpg
F.png
CpErR7o-dP8_3.jpgzBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpgVzhik.JPG
mikro~22.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg_MG_3391.JPG1~2.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
shchen.jpg
chu11~0.jpg_MG_3391.JPG12~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgLFDpmby8lOs.jpgMarusya-1.jpgmikro~7.jpg
kotik_5_mal.jpg
W6cSMs807P0.jpgLisa-Alisa~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpgKisaizPod.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
Pyosa___3.jpg1~0.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 02:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
АРХИВ


Последний раз редактировалось Ленчик. 26 июн 2018, 20:28, всего редактировалось 285 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 17:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
Ленчик.
Он, вроде не очень много берет. Гоняет горячий воздух по помещению и влагу высушивает... посмотрю вечером сколько жрет.

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 22:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Ленчик, приеду в среду. Привезу консервы и отвезу Солнышко в Филлмора.
:bye:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Atotya писал(а):
Ленчик, приеду в среду. Привезу консервы и отвезу Солнышко в Филлмора.
:bye:

А как Вы поедете? Сможете ко мне на Пулковское шоссе заехать рядом с О"КЕЙ? У меня посылка для Ленчика :-[ .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 23:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ленчик. писал(а):
Готовимся к встрече Нового Года! Косим траву, наливаем бассейн, ставим бочки для сбора дождевой воды. Середина декабря-самое время

:O :D :D :D :D :D :D
В голову про сушку ничего не идет :( :hmmm:
Шабалина писал(а):
Бассейн нальете, пригласите поплескаться :D

Меня тоже :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Бенджи а у меня лежат 5 кг гречи в Авиагородке и никак мне не передать никому. Может, скооперируемся с Вами?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 23:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
GUDVILL писал(а):
Бенджи а у меня лежат 5 кг гречи в Авиагородке и никак мне не передать никому. Может, скооперируемся с Вами?

Скооперируемся, если Atotya согласится ко мне заехать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Бенджи писал(а):
Скооперируемся, если Atotya согласится ко мне заехать.

Девочки, если переживу ближайшие дни.... После стирки на сквозняке прострелило поясницу так, что в данный момент я ползаю....Ведро воды не набрать... Вроде со вторника похолодает....НЕНАДОЛГО....
Начинаю ненавидеть этот мир....Тел умер-пишите ЛС. Все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 17:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Они вышли из порта, только глянул рассвет,
Море нежилось тихим прибоем....
Только чайки о чем-то кричали им вслед
И тревожно кружили над морем...
Лодка шла на норд-вест, на намеченный курс,
Выполнять боевую работу.
И на солнце сверкая грозным именем "Курск"
Уходила в глубокую воду.
Черные ленты-а на них-якоря,
Любят матросы, знают моря.
Прямо за бортом в дымке морской,
За горизонтом-берег родной.
Но внезапно-беда! И спасения нет!
Страшный взрыв! Зима! Заклинило люки!
Лишь отчаянно бьется девятый отсек,
Издавая прощальные звуки...
Не спастись, нам, ребята, больше воздуха нет,
Нас раздавит сейчас перегрузка...
Так услышьте ж, кто может, последний привет,
От матросов погибшего Курска!
Водные толщи рушат наш борт,
Прощайте, навеки, дом наш и порт.
Чайка печально над морем кружит
Наша подлодка здесь не не лежит.
Передайте же волны родной стороне,
И морскому Андреевскому флагу
Хоть погибли мы здесь, на безжалостном дне,
Но мы помнили нашу Присягу!
Передайте любимым, родным и друзьям,
Что мы отдали все наши силы...
И теперь наша лодка достанется нам- обелиском и братской могилой.
Наша лодка вовеки останется нам...Обелиском и братской могилой
Черные ленты-а на них- якоря
Любят матросы, знают моря,
Где-то за бортом берег морской,
За горизонтом-дом наш родной.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 17:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Лена, может тел тебе передать, у меня есть моя нокиа, вполне себе рабочая.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Нужна помощь форума.
Собаки
1 Машка-свозить на прививку в Тайцы, пиарные фото
2 Малыш-свозить на прививку и фото
3 Дарина-свозить на прививку, считать чип, если есть, если нет-чипировать
4 Рыжулька маленькая-свозить на прививку и фото
5 Геля-свозить на прививку и фото
6 Снежок-свозить на прививку и фото, чипирование
7 Туффи-свозить на прививку и фото
Буду делать анкеты в Ф
Хотя бы пристроить 7 собак. Молодых, здоровых, пристраиваемых.
Многих надо приучать к поводку.
На прививки очень нужны средства. На фото-лучше возить по одному к фотографу, потому как здесь в этой свалке-нереально сделать приличные фотки. Буду падать в ноги к Кате.
Одной мне реально не поднять все это.
ПОМОГИТЕ.
Хорошо бы еще Ксану и Люсю.....
Самое первое сейчас-отвезти Солнышко на стерилизацию. Транспорт.....Все упирается в него.... И в оплату прививок и чипов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Мне очень надо разгрузиться. На данном этапе я совсем никого не могу брать на передержку. Сидят, как приколоченные. А я сижу приколоченной к ним.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Впрочем, сегодня начался обратный отсчет последнего года жизни человечества по календарю Майя..... Может, не дергаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 13:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Заказана глистогонка. На 3800. 1000 р-от Лены Бенджи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 13:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Лена, я в принципе могу помочь с транспортом, мы же рядом в Ропше. Я вашему мужу зимой еду возила в прошлом году. Машиина большоя, можно загрузить много собак. Можно поподробней, когда и куда. На неделе я мертвая, т.к. работаю и своих 7 штук. Кстати может будет дешевле вызвать вета домой с доставкой и всех скопом привить? У меня есть такая женщина-врач, приезжает загород.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Жуня писал(а):
Лена, я в принципе могу помочь с транспортом, мы же рядом в Ропше. Я вашему мужу зимой еду возила в прошлом году. Машиина большоя, можно загрузить много собак. Можно поподробней, когда и куда. На неделе я мертвая, т.к. работаю и своих 7 штук. Кстати может будет дешевле вызвать вета домой с доставкой и всех скопом привить? У меня есть такая женщина-врач, приезжает загород.

Спасибо. Если она привьет и проставит в паспорта печати о прививках-то можно. Вопрос в том, что надо найти Эурикан :hmmm: Он пропал в городе.....Да и перевозить его нужно в определенных условиях....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ой,Лен! Ты совсем что-ли со своей спиной? Помощь нужна?
ФОРУМЧАНЕ! ПОМОГИТЕ ЛЕНЧИКУ! :help: :help: :help: :help: :help:
Ленчик. писал(а):
Впрочем, сегодня начался обратный отсчет последнего года жизни человечества по календарю Майя..... Может, не дергаться?

:O ни фига...нужно ещё больше дергаться..... :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ленчик. писал(а):
На прививки очень нужны средства. На фото-лучше возить по одному к фотографу, потому как здесь в этой свалке-нереально сделать приличные фотки. Буду падать в ноги к Кате.Одной мне реально не поднять все это.ПОМОГИТЕ.Хорошо бы еще Ксану и Люсю..... Самое первое сейчас-отвезти Солнышко на стерилизацию. Транспорт.....Все упирается в него.... И в оплату прививок и чипов.

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Лен, а нобиваком привить нельзя?
Жуня
давайте на след. неделе в будни свозим хоть пару собачек привьем в Красном и свозим к Кате пофоткаем, а могу и я попробовать пофоткать?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 16:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лен! А на Костюшко тоже нет Эурикана? Проблема весной была в том, что его прекратили продавать поштучно, можно было купить только от 10 доз. Как мне сказали, это было распоряжение директора :( Поэтому я Куражку привила Дюрамуном и Рабизином, ко второй прививке.А Юсту мне в АФ привили Нобиваком, Лена сказала, что партия нормальная. ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 20:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Посмотрела прогноз погоды..... Во вторник 27 декабря будет +8 и ливень {crz} {crz} {crz} :wall: :wall: :write:
Запасаюсь водкой, схожу с ума, пишу завещание....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 20:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ленчик. писал(а):
Запасаюсь водкой, схожу с ума, пишу завещание....

Не торопись, меня дождись- меня к тебе ливнем как раз и смоет с моими нынешними габаритами {crz} {crz} {crz} - тратиться не нужно на транспорт :P :P :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 22:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Лена, если малыш - это мой Малыш, то не тратьтесь на прививки, глистогонки и паспорт. Я все сама сделаю, когда заберу!!!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 22:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ленчик. писал(а):
... Вопрос в том, что надо найти Эурикан :hmmm: Он пропал в городе.....Да и перевозить его нужно в определенных условиях....

Лена, эурикан пришел в город ;)
поствки и в Кронвет и в Имекслайн свершились...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 22:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
наташка-дворняжка писал(а):
Лена, если малыш - это мой Малыш, то не тратьтесь на прививки, глистогонки и паспорт. Я все сама сделаю, когда заберу!!!

Ок. Паспорт на Малыша есть. Глистогонку перед отправкой сделаю. Остатками тронцила-устроит такая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 22:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Валерия Дебельбер писал(а):
Лена, эурикан пришел в город ;)
поствки и в Кронвет и в Имекслайн свершились...

Ура! Осталось найти денег :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 23:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Да, глистогонку давайте {yee} Паспорт с удовольствием заберу :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 23:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Закинула удочку по стоимости 10 прививок ЭуриканаюЗавтра буду знать стоимость. Прививку Туффи берет на себя куратор и дает на прививку еще кому-то.
Я реально сейчас на мели. В субботу идти платить за свет и за этот год платежи.... Так как я с лета забивала болт на оплату света.....Мне нужно отдать порядка 20000 рублей.... Я залезла в кормовые...Собачьи.....Поэтому заказала только 4 мешка Нашей Марки и глистогонку....Глистогонить нужно всех...Иначе нет смысла... Итого из 10000 кормовых взяла 2800 на оплату коммуналки....
В опчем... опять жопа....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 23:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Лена, на вых переведу денежку на як. Надо Золку как то привить, паспорт ее у меня есть. Везти ее не представляю как, а сколько выездной вет берет :-[
Ты не ответила - телефон не нужен, могла бы через джесси передать.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздСообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 01:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
Есть открытый, но почти целый большой мешок корма Belkando для щенков, надо? (У тебя вроде нет щенков сейчас). Лена, почему насчет фоток не звонишь мне? Я ж говорила, когда решишь, звони. Мне, конечно, до мастерства Кати мягко говоря очень далеко ;) но, сделав фоток эдак 100, пара выйдет симпатиШных :) Давай, хоть попробую.... Сейчас в поле снежок лежит, в воскресенье даже солнце обещали.... Нужен 1 помощник, чтобы собу за поводок держал.... Может кто-нибудь собирается приехать в выходные? Тогда бы и помогли... Ну, хоть какие-нибудь относительно пиарные фото получились ...
Могу и в субботу и в воскресенье (а вот в январе уже не смогу, уйду на сессию до февраля). В общем, пиши, ежели что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 11:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Ир,молодняк не получится по одному выводить. Одного выведешь-выпустишь выпустишь пятерых :D Потом такая свистопляска начнется-не до фото.... Их либо в доме-что-то типа студии оборудовать, либо увозить, чтобы они потише были...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка