Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpgdpSqm1H0XIc.jpgF.png
AKYmIo6jgHk.jpg
0~1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgPWJyByC6B54.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
Mishanya.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgmikro~22.jpge4gFrnn4gpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
3_leo.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgHD7_6558.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~15.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
11.jpgy1HoxtivxEg.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
945e0a16a23d.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 08:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 937, 938, 939, 940, 941, 942, 943 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 19:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Я думаю здесь много адекватных людей, которые разделяют наше мнение, просто они деликатно помалкивают. Я вот сначала почитывала так...с иронией, потом стала удивляться - как же человек может всё перевернуть в своей жизни (при этом усложнить её до невозможности), а потом поняла - это образ жизни - человеку скучно жить просто и понятно - ежедневно ходить на работу, в магазин, готовить, заботиться о ком то. Толи дело - бегать по банкам, закладывать квартиры, судиться с родней - романтика :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 19:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Лора

Я - ЗА романтику. :)
Но в разумных пределах. Когда в результате романтических мероприятий вырисовывается перспектива далеко не в юном возрасте остаться практически на улице и с долгами - да ну её на хрен, такую "романтику".

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
{yee} Отлично. Теперь нас четверо, виноватых в Сашиных несчастьях: мама, брат, я и Вы.

А меня ты почему забыла?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 20:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

Точно. Ты тоже злая. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 00:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот я вам и оставлю пообщаться полянку, а другие с интересом почитают ваши умные мысли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 00:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Лора конкретно расскажет как она ежедневно ходит на работу, в магазин, готовит и заботится о ком то, в качестве назидательного примера и интересных открытий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 01:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
rap-ir-e, конкретно, добавлю.

Ты почему читаешь тыщу страниц, от возмущения или потому, что у меня язык хорошо подвешен?
Так он подвесился из-за двойного образования и жизненного опыта, из интересных дел, которыми я занимаюсь. Я делаю то, что мне интересно. Никаких стартовых ничего мне никто не выдавал. Мое образование мне дорого стоило, и одно, и другое. Чтобы начать одно, я в Уссурийск на год съездила, в 16 лет. Это не натаскивание частными репетиторами и не поступление на ин. яз по блату.
Чтобы оплатить другое я его заработала за 9 лет. И платила налоги. Как щас помню 36% ;

Поэтому меня можно читать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Я должна отчитываться, почему я читаю ту или иную тему?
Ага. Разбежалась.
А читать и правда интересно. Тебя. Или вас?
Попахивает раздвоением личности или дуремарством.
Некоторые посты адекватные (как пост выше), а некоторые... странный поток сознания, который большинство вообще воспринять не может.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 01:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Ну да, каждый день на работу. Вот только приехали с работы :) и завтра опять туда. С утра. Да ещё прям с утра и без наркоза бухгалтерия начнет мозг вынимать :wall: . А это что, а какое название, а какой банк, а чья карта. Мульен вопросов по горстке чеков. И дверь не будет закрываться до вечера. Хотела сходить прогуляться в парк, а там дождь. Вот как с этим бороться? А? Ладно пошли упаковываться, а то в качестве назидательного примера мне насц.., ой,пардон муа, устроят лужу в прихожей или на кухне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
rap-ira писал(а):
а некоторые... странный поток сознания, который большинство вообще воспринять не может.


Да если бы был поток. Так, обрывки мыслей...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 11:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Александра27251 писал(а):
Лора конкретно расскажет как она ежедневно ходит на работу, в магазин, готовит и заботится о ком то, в качестве назидательного примера и интересных открытий.

Нет, ну конечно, гораздо интересней вываливать на всеобщее обозрение ваши дрязги с родственниками (кстати очень им сочувствую). Вы, наверное, удивитесь, но у всех присутствующих здесь - есть проблемы :O , и нисколько не меньше и не легче ваших, у некоторых так просто трагедии. Но никто, никто кроме вас не забивает ими эфир. Тыща страниц набралось потому, что добрая половина из них занята вашими разговорами "сама с собой", а оставшаяся часть - это посты людей, которые пытаются вас предостеречь от неадекватных решений.
Ну а рассказ о там, "как вы когда-то платили налоги" вообще...тронуло


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 12:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Нет, ну конечно, гораздо интересней вываливать на всеобщее обозрение ваши дрязги с родственниками (кстати очень им сочувствую). Вы, наверное, удивитесь, но у всех присутствующих здесь - есть проблемы :O , и нисколько не меньше и не легче ваших, у некоторых так просто трагедии. Но никто, никто кроме вас не забивает ими эфир. Тыща страниц набралось потому, что добрая половина из них занята вашими разговорами "сама с собой", а оставшаяся часть - это посты людей, которые пытаются вас предостеречь от неадекватных решений.
Ну а рассказ о там, "как вы когда-то платили налоги" вообще...тронуло



Вот просто с языка сняли, полностью согласна :great: .А песня "помню я ещё молодушкой была" - так этак каждый найдет о чем вспомнить. А главное - что имеется на текущий момент в активах благодаря этим самым двум образованиям и умению вести беседу самим с собою. Вот этими критериями уже меряться надо, а не воспоминаниями об уплаченных налогах в далёком прошлом. Многие эти самые налоги каждый месяц платят и не подозревают, что это подвиг.
Предвосхищая Ваш вопрос, зачем я читаю тысячу страниц. Знаете, когда случается такое состояние, девизом которого является фраза "лучше нету того свету", а поводов для этого состояния у меня предостаточно, то почитав Вашу темку, я понимаю, что,сцуко, я так офигенно живу! У меня, не взирая на проблемы, так все зашибись! Спасибо Вам огромное :thank you:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 13:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Предвосхищая Ваш вопрос, зачем я читаю тысячу страниц. Знаете, когда случается такое состояние, девизом которого является фраза "лучше нету того свету", а поводов для этого состояния у меня предостаточно, то почитав Вашу темку, я понимаю, что,сцуко, я так офигенно живу! У меня, не взирая на проблемы, так все зашибись! Спасибо Вам огромное :thank you:[/quote]


:ok: +1000!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 15:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
36% по налогам . и что. По мысли . не знаю кого. я фактом уплаты налогов похвасталась, так написали? Верно?

Нет, я ответила rapir-e, поставившей мне в вину "стартовые условия", так как она выдвинула мысль, что мне все было дадено, а я все это испортила, чудное образование и стартовые условия какие то. Такая-сякая.

)_

Мне не дадено. Образование заработала и оплатила. Смогла оплатить, потому что была такая зар. плата, с которой налоги в 36%. Но поскольку, видно, никто из присутствующих особо трудящихся и старательных так не работал, - испортили, никак! свои "стартовые условия" - им цифра 36 ничего и не говорит )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 15:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дальше, rapira возмутилась обращению на "ты", вместо "вы" и выдвинутом мною предложением не читать, если не нравится. У нее есть права читать, и никто не может ей запрещать. И чтобы к ней, при этом, обращались на "вы".
Вот как аккуратно отстаивают свои права, если затронут личный интерес.

И, при этом, одной левой, и rapira и лора мне указывают не судиться, не заниматься романтикой от нечего делать, по судам не ходить, в дрязги с родственниками не вступать,

кемска волость? Да возьмите, а я то думал!

Потому что это не их касается. А раз это не их собственность, а Сашина, так пусть она отдаст и романтикой не занимается в судах от нечего делать.

Вот каждая из вас, я уверена, и rapira и лора - сейчас оглянитесь, где сидите, назад, и представьте, что вы что то заработали или сделали или у вас квартира или дача, неважно, есть. А сзади к вам подходит любой ваш близкий родственник и сообщает - привет. я тут подумал - было ваше стало наше. Муж вам сообщает или брат и мать, сестра, неважно.

Вот представляю картину маслом как каждая из вас отвечает: Да конечно, бери.
Неожиданно, конечно. Но я в суд не пойду, мне не до романтики, я пойду позабочусь о тебе, постираю там чего, а завтра на работу. Тебе что приготовить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 15:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Обе дамы также могут выдвинуться в любой районный суд и сообщить там всем, в коридорах. В Приморском, по-моему, около 200 дел слушается ежедневно, на всех этажах одновременно, так что народа много

что они тут все фигней маются, от любви к романтике.

Работать надо и о близких заботится, а не по судам ходить! Да!

Вам там ответят, там не Саша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Причем, по моему, я на какой то странице отметила, что я в суд на брата не подавала )

Хотя оснований у меня - примерно 100 из предыдущих страниц )
Вот как то не заботясь ни о ком и не работая поднимала заболоченный участок и дом. Само развезлось тележками и привезлось само, на 20 см. уровень 7 соток.
Само поддомкратилось и . сколько мешков смеси на 1 погонный метр ленточного фундамента
Но так как тут считать никто не умеет, с процентами беда

то это никому ни о чем не говорит. Это стартовые условия, которые я изуродовала, пока все работали и заботились. о ком то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вывод - не. . распоряжаться чужим и указывать мне, со своей невысокой точки обзора, кому что отдать и почему у меня нет прав ни на что.
Вы так решили - вы мне никто.
И нечего.

Хоть уругайтесь тут все. У вас есть право читать, хамить вам права не давали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251 писал(а):
Вот каждая из вас, я уверена, и rapira и лора - сейчас оглянитесь, где сидите, назад, и представьте, что вы что то заработали или сделали или у вас квартира или дача, неважно, есть. А сзади к вам подходит любой ваш близкий родственник и сообщает - привет. я тут подумал - было ваше стало наше.
А я эту картину несколько иначе представляю. Есть семья: мама, папа и сын. Есть квартира, есть дедушкина дача, какие-то вещи, картины. Ну как в любой семье, только у кого-то больше, а у кого-то меньше. Ну а потом папа умирает. И появляется дочь от первого брака папы, естественно, с претензиями на наследство. Делит всё, где жила и чем пользовалась семья.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На вас давно надо было тренироваться совладельца осаживать, во время.
Буду тренироваться. Пишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи, я выше отметила вышину колокольни ;

)
Мне это "видится" иначе )))
Жила семья, мать и сын )))) и папа сына, 20 лет отдельно ))

И так они часто встречались, что не заметили как папа сына умер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 15:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А тут эта дочь, действительно. Мало того, что папа сына умер, так она еще неизвестно сорвалась из Англии, вроде же уехала хорошо и навсегда и полетела в Петербург кто ее просил, и даже тело зараза нашла.

Все от того, что они коварно с папой вась-вась, каждый день по телефону разговаривали, а так совсем хорошо было, он почти незаметно для нее помре, но видно заметила что день трубку не берет.

Так мало того что он помре, так еще его и нашли, и дочь и вообще.

Все не так гораздо лучше было чтобы его никто не искал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 15:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кому он нужен только наследство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Саша, и тем не менее, с мамой брата развода не было.

Похоже, что что-то не так пошло с походом в ПИБ.

Александра, ты считаешь, что все тебе зла желают? Наоборот, не хотят, чтобы ты на улице оказалась. Но, естественно, выбор только за тобой.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 16:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И кому нужен свекр и свекровь и их дом, раз они на порог при жизни в дом не пускали. Такие же как и их сын, яблочко от яблони (их) недалеко падает.

Такой чудный мальчик случайно родился, и все таки же папа то расписался, и сын легализован, но вот полюбить заодно жену же новую никак не желает, и его мать и отец все туда же )))) а дочь - вообще.
Они все заодно.

Так мальчик останется без наследства того гляди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Саша, я прекрасно понимаю твою ревность и твоё желание вычеркнуть брата и его маму из жизни отца.
Ты, возможно, не в курсе, что чудные мальчики случайно не рождаются. Мальчики, как и девочки, рождаются после того, как взрослые мальчик и девочка сексом занимаются. Это такой интимный процесс, подразумевающий довольно близкие отношения. Поищи в интернете, там и картинки должны быть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 16:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В ПИБ все хорошо, Бенджи.
Начиталась снипов, они не пригодились. А выписала столько на бумаги, целый портфель )

Приличный вид пригодился больше )

Там целая комиссия собралась, за длинным столом, начальство главного офиса на Зодчего Росси и вызвали начальницу Приморского офиса.
В основном, ругали ее, она бледнела и краснела.

Не выяснилось, при этом, правда, ничего )
И хорошего, может, ничего не выйдет.

Заглавный руководитель все кратко, не стала ни в чем разбираться, короче, тут жалоба на районный, у вас в чем претензии?
Я сказала у меня, кратко, две. Первая, что два тех. паспорта на один дом за одно лето, с разницей 30 м2 жилой площади.
Второе, что мне сослались на внутренние нормы, правила ПИБа, по изготовлению тех. паспортов, эти нормы мне неизвестны, но, считаю, или их следует применять ко всем помещениям дома одинаково, или вообще ни к одному владельцу и тех. паспорту не применять. А применили выборочно.

Она сказала совершенно с вами согласна, мы разберемся, тех. паспорт переделаем, применим ко все наши нормы единообразно. И снова отправим экспедицию к вам )))) снова на все посмотрим, и выясним, какой из двух тех. паспортом, на 66.9 или на 30.5 мы выдали этим летом неправильно.
Я с вами согласна, что два не могут быть верны одновременно.

Мы выясним, какой вернее, напишем вам третий )) и прибавим письмо для суда, где и как мы ошиблись этим летом в ваших тех. паспортах. И в каком из них. Или в обоих.

Я не вглядывалась, но оба не могут быть верны.

Ну и все. Сказали ждать новую комиссию, и третьего тех. паспорта.

Тихо, быстро, вежливо, можно сказать, она очень элегантно провела эту. сборную летучку.

Я сказала спасибо и откланялась.

Мне на дорожку сказали позаботиться как то срочно, чтобы доступ был во все помещения.

Вот с этим будет проблема. Буду решать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 16:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи, не в моих правилах ругать тех, кто мне помог.

У тебя поэтому иммунитет, и ты им пользуешься ))

Я не вычеркиваю, папа пытался вычеркнуть, я унаследовала его проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 16:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Наследство с длинным хвостом предыдущих проблем и ожесточения.

Нет чтобы . один стул. и без всего ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 16:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Могу объяснить кому объяснить про картинки )

Но не могу, см. выше )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 937, 938, 939, 940, 941, 942, 943 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка