Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
ghs29-BQuts.jpgniki~0.jpg1234567.jpgmalenkaya.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~2.jpgVqzd8NruMA0.jpg
1~2.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg-4HR_cZXJAA.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
180314_119.jpgHD7_6652.jpg03.jpegkarat_1.jpg
4.jpg
IMG_1107_3.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg03.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 22:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 923, 924, 925, 926, 927, 928, 929 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 02:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 02:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
https://www.youtube.com/watch?v=ozYao1Mju7A

и вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 12:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Саша, рассказывай!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 17:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да бедствую ; едино-собственно ; (сама собою).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 17:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хотела пригласить тебя на день рождения ;)))))
Как раз ты почувствовала ;))

Но я купила вино заранее и завезла на дачу. На напитках деньги кончились ; )) и не могу купить остальное уже 3 недели ;)))) и назначить дату. И ужасно обидно, что как раз погода, и там как раз временно и очень краткосрочно наверное тепло! И скоро кончится, на днях, это потепление, а не могу найти ничего нигде


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 17:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С судом дело так что. ой.

Была, значит, назначена судебная экспертиза. 3 июля. И судебные заседания с тех пор прекратились, перерыв на время проведения судебной экспертизы.

На 3 июля дела обстояли, можно сказать, хорошо. Потому что 30 июня я все таки получила в ПИБ новый тех. паспорт, более менее верно описывающий чудную спорную недвигу, и подала его в дело и его приняли. (Чего мне все это стоило с апреля по июль борьба за тех. паспорт. в апреле брат требовал назначить судебную экспертизу на основе старого тех. паспорта, а в старом одно вранье, что его устраивало, опущу).

Добыла, значит, я новый тех. паспорт на дом, свежую инвентаризацию, в пятницу вечером 30 июня. И в 9 утра в понедельник 3 июля подала в дело. И на том же заседании назначили судебную экспертизу (опять же опущу чего мне стоило добиться того, чтобы ее делало Министерство Юстиции, а не фирмы Рога и Копыта, которые судья мило приняла у брата как его предложение экспертных организаций).

И вот все хорошо, тех. паспорт свеженький и в последнюю минуту в дело подан, и на его основе назначена судебная экспертиза вариантов раздела, чьи предложения, мои или брата более соответствуют. неизвестно чему ; и судебная экспертиза будет проводиться в приличном месте. Вроде как все путем не зря мучилась.

Потом мне выставили счет за эту экспертизу ;))))) мою часть. 85 тысяч рублей.

Соответственно, июль и август убился на поиски 85 тысяч рублей ;)))

Брату судья наша добрая присудила оплатить 59 тысяч рублей ;)), а мне 85 тысяч.
Определила своим решением мне оплатить мои вопросы, вынесенные на судебную экспертизу, ему - его вопросы, все как положено, и еще мне определила заплатить за один его вопрос, оценить его наглый вариант раздела земли.
;))))

Ну то есть все как всегда в нашей тройке, я, брат и судья. Все, что можно устроить гадость мне устраивают. Дальше я пыталась купить где то 85 тысяч рублей и через 2 месяца купила, но очень дорого. Примерно 100 тысяч сверху.

....

Теперь вот долю в квартире иду завтра закладывать, договорилась, чтобы вернуть 85 тысяч за судебную экспертизу и 100 сверху. Нигде больше было денег не взять никакими силами, а суд определил мне внести с 3 июля в 5 рабочих дней, 85 тысяч. Это уже решение суда, дальше только приставы. И так и сяк, и писала прокламации, и жалобу в гор. суд и в общем весело провела июля-август пытаясь отбиться от большого счета и что. Пришлось оплатить, но очень дорого мне это вышло.
Судебная экспертиза была 7 сентября, приезжали к нам в руину судебные эксперты.

Ничего устно не сказали, им запрещено с нами разговаривать особо, но такое чувство что самое важное, земельный участок, поделят не хорошо. Из общих разговоров, подслушанных в строю, между крыжовником и смородиной.

Судебные эксперты взяли 2 недели после обследования на составление заключения для суда, кто прав кто виноват, как следует делить дом и земельный участок, то есть 7 +14 это где то вчера. 23 сентября. На следующей неделе, наверное, будет готово, снова объявят начало судебных заседаний и снова все закрутится, как у нас обычно раз в неделю судебные заседания ;))))) или даже каждые 3 дня.

Надо мною нависает ужасный долг за судебную экспертизу, мне уже не до нее ; ну и старые банковские кредиты никто не отменял.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 17:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Саша, что с судом?
Уже вижу.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 17:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
В общем мамадорогая!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 17:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Последнюю неделю скакаю по новой проблеме, которые, как происходит этот суд, возникают каждую неделю и надо парировать. А парировать нужны деньги и беготня.

Чудный брат обратился в чудный ПИБ ГУИОН и получил еще новее тех. паспорт, чем мой от 30 июня. Повторную инвентаризацию за это лето. От 31 августа. Моя была подано в дело от 30 июня. И на основе моей проводилась эта судебная экспертиза.

В чудном новом тех. паспорте ПИБ ГУИОН, по просьбе брата (оцените его возможность просить что то, по сравнению с моей) все его комнаты были выведены из состава жилых.

На 30 июня в Тех. паспорте дома 66.9м2 общей жилой площади.
На 31 августа в Тех. паспорте того же ПИБ о том же доме - 30.5м2 общей жилой площади.

Написано "изменения в площади помещений произошли в результате внутренней отделки". Хороша отделочка, съевшая 30м2 жилой площади дома, в котором всего около 100м2. Жилой, нежилой, вспомогательной, "открытые крыльца", и тп.

Со скандалом в заявлениях провела у начальства ПИБ ГУИОН Приморского района прошлую неделю. На Энгельса, 13. Укоряла, взывала, ссылалась, требовала. Что нехорошо помогать одной из сторон судебного дела на завершающей стадии судебного дела (с 02.08.2016г.), причем на стадии составления заключения по дорогостоящей судебной экспертизе, вкидывать в дело новы тех. паспорт, с другими площадями отдельных помещений и дома в целом. И как же тогда мой тех. паспорт? ПИБ собирается нести ответственность за тот, который на полтора месяца ранее выдали мне?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 17:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Суммирую полученные ответы ПИБ ГУИОН Приморского р-на.

- Да кому нужны наши тех. паспорта в них никто смотреть не будет в суде и на судебной экспертизе, ни в тот, ни в другой.

- Да, оба паспорта верны, и от 30 июня и от 31 августа. Потому что вы же использовали свой, подали в судебное дело, использовали, и на судебную экспертизу, она же проводилась по вашему тех. паспорту с 3 июля по 15 сентября, вот и хорошо, проводилась, деньги за тех. паспорт от 30 июня вам не вернем, прошла новая инвентаризация и да, дом по ней изменился.

- Докажите в суде нам, что ни вы, ни ваш брат, с 30 июня по 31 августа в доме ничего такого не делали, что 25м2 жилой площади пропало.

- Мы напишем вам ответ, ждите, через месяц, как положено, вам наши юристы что нибудь напишут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну, соответственно, сбегала в судебную экспертизу, как там дела, якобы спросить, когда будет готово. Между делом узнала, чисто случайно мне показалось, это мое личное ни на чем не основанное мнение, что чудный брат, получив Тех. паспорт на 25м2 в свою пользу 14 сентября в ПИБе, 15 сентября его в зубах тут же в судебную экспертизу приволок, с сопроводительным письмом, где жирно черным выделено Прошу учесть! Немедленно пересчитать! Смотрите сами! В доме не 66.9м2 ! А 30.5! Вот новый официальный тех. паспорт и новая, свеженькая инвентаризация! Прилагаю.

И копию отволок в суд.

Это насчет как мне ПИБ сказал "никому наши Тех. паспорта не нужны, никто их использовать не будет, ни тот, ни другой."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 18:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поскольку заключение судебной экспертизы будет на этой неделе, а ответ юристов ПИБа как они взяли зачеркнуто дошли до жизни такой. галиматья какая-нибудь. юридическая. в виде официального ответа ПИБ на претензию, поступит месяц спустя,

сижу кропаю жалобы в Прокуратуру и так далее. Пыталась записаться на прием как там есть форма связи, директора всего ПИБ Петербурга, Зодчего Росси 6ой подъезд, главного над районными филиалами ПИБа, ни фига, просила записать, ни ответа ни привета на письменное заявление. Еще бы. Объясни человеку почему 2 паспорта оба действительны с разницей в площади 25м2, и куда укралось 25м2 в результате внутренней отделки, которой не было, за период времени 1.5 месяца.

Буквально, чувствую, даже встречаться начальник ПИБ ГУИОн Петербурга со мной не хочет.
;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 18:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Они должны вернуть мне деньги за неверный Тех. паспорт от 30 июня тогда, признать его ошибочным, и принять мои издержки за использование ошибочного тех. паспорта.

А издержки - я поменяла исковое, это юр. конс., распечатала его в 3ех экземплярах (28 страниц с приложениями), заказала новые планы раздела земельного участка, другой расчет , помещения в доме каждого + земля вне дома = общая площадь земельного участка, которая переходит в пользование после раздела "домовладения" мне и брату, это геодезическая фирма, рисующая планы раздела в программе автокад .
и оплатила 85 тысяч свою часть, назначенную мне к оплате судом, по судебной экспертизе на основе этого тех. паспорта. В котором 66.9м2.

Который верен, по утверждению ПИБ, на 30 июня.
И не верен на дату 31 августа. В новом тех. паспорте стало 30.5 м2 в доме жилых.
Обе комнаты брата вывели из состава жилых.

Причины - напишут мне ответ мелким почерком юристы. Через месяц. Уж как нибудь обоснуют, я не сомневаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 18:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На этом фоне Марина прислал мне на карточку 500 рублей и уже буквально через 4 часа ночью я опять была в аптеке Озерки у своей метро Московская, срочно покупая свой беротек. Я туда являюсь все лето и весну как привидение, время от времени с хриплым мявком разрешите без очереди сейчас умру
;

Ну в 4 утра очереди в аптеке Озерки и нет.

Аптека уже меня выучила и они встречают меня приветствием Да когда же наконец вы купите запасной ингалятор чтобы у вас всегда было это ведь очень опасно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 18:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Понятно почему я осталась без дня рождения . первый раз за всю жизнь. в этом году.

Этот день рождения стандартный на даче на фиг никому не нужен ;))))) кроме меня. из моральных соображений . совсем вообще ни живу, что ли?

И там надо сказать холодно.
Труба то упала. На судебной экспертизе я показательно топила чудный дом все вылетели на улицу такой едкий дым из всех щелей кафельной печки.

В связи с умопомрачительным судебным процессом у меня нет денег на печника. и неизвестно для кого делать то. уже год. И я не чистила дымоход, как обычно, этим толстым бандитским дядькой . за 5 тысяч. Но теперь еще хуже. Труба упала. И много ее упало вовнутрь. Один из 2ух дымоходов вообще каюк. Второй как то тянет, но мало тянет. Прямо скажем, вовнутрь он тянет ;

Такое общее впечатление, по виду печки. что кирпичная труба развалилась там внутри, осела вниз, вся целиком, что кирпичный фундамент под ней развалился. когда я его последний раз видела он был очень плох. когда вскрывали пол на кухне и было видно что внизу.

И это пахнет не прочисткой дымохода и новой трубой той ее части, что над крышей. А как бы совсем всю печь в середине дома разбирать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 18:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поэтом день рождения планировала на веранде.

Но только одна я в мире могу планировать день рождения в таких условиях я не имею в виду печь!
;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 18:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не знаю зачем я живу так мучаясь это никому непонятно уже давно.

То Роджер был.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вы просто представьте. 28 июня. Очередной суд. 22:00 вечера! Охранник бродит под дверью и намекает судье как бы насчет закрыть бы здание.
Ну, она его не видит, он снаружи кабинету.

Брателла требует назначить судебную экспертизу на основе тех. паспорта 1999г., где ему все нравится, в его интересах по разделу, в кувырсот швырнадцатый раз.

Я в такой же раз завываю ну нет ну пожалуйста, ну еще отсрочьте, вот буквально на днях ПИБ все таки выдаст новый тех. паспорт, они же обещали, они каждый день обещают, с апреля. (Кто то попросил их очень хорошо попросил, придержать).

Судья объявляет перерыв ! В заседании. В 22:30 ровно, записано в протоколе. На 2 рабочих дня! До 9 утра в понедельник 3 июля. Чтобы в этих 2 рабочих дня я еще раз попыталась добыть в ПИБ новый тех. паспорт.


Ну она не так чтобы добровольно чтобы мне помочь от всего сердца все это объявляет. Я и жалобу председателю суда писала. И сто петиций. И юр консультации и так далее.

Но может и чистосердечно. Мне всегда хочется думать о хорошем ; сдуру ;

И вот - в 6 вечера! перед закрытием! христа ради! ПИБ на Энгельса выдает мне желанный тех. паспорт. Измотав все нервы с апреля. Я съездила с Пулковского шоссе на Энгельса к ним за тех паспортом 9 раз!

А у меня ведь нет денег на проезд ;)_ В ходе этого судебного дела ;

Далеко же!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А 31 августа ПИБ вычитает 25м2 из Тех. паспорта обратно.

По просьбе трудящихся. Брата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 18:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вон тоже. Сидит у печки и рубашка как у меня ;

Невечерняя.

https://www.youtube.com/watch?v=Msqii6d ... w&index=55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 18:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Современный вид чудного, совсем крепкого дома, по мнению судьи, ПИБ ГУИОН и брата.

Это где мы с Родженькой прожили 5 лет, наша единственная жилая комнатка ;
Чтобы немного удалиться . куда-нить. от любящей нас матери. одного усыпить второго непонятно ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 19:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а чего напоминать.
Ну, это я к тому, что техническое состояние дома в ходе судебного раздела так и не обследовано. Все против. Нечего ; и так хороший.

Раз.


Вложения:
Snapshot_20170911_19.JPG
Snapshot_20170911_19.JPG [ 44.56 | Просмотров: 21 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Два ;


Вложения:
 комнате 3.jpg
комнате 3.jpg [ 67.83 | Просмотров: 16 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 19:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
(Немного уклонился назад, на север).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Три ;


Вложения:
Snapshot_20170911_12.JPG
Snapshot_20170911_12.JPG [ 50.5 | Просмотров: 15 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 19:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И снаружи совсем хороший целый. По мнению ПИБ ГУИОН.


Вложения:
6 июля-1.jpg
6 июля-1.jpg [ 81.07 | Просмотров: 28 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Износ системы отопления в тех. паспорте брата отмечен в оптимистичные 45%!


Вложения:
 труба1.jpg
труба1.jpg [ 64.79 | Просмотров: 16 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 19:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот она лежит на крыше, система. 1948 года котел, чо. Батареи холодные.
Конечно, износ 45%.
Ну, чего я вам. Кто был и так все видел.
Так, поныть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 19:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но не любил он, нет, не любил он, нет, не любил он меня!

https://www.youtube.com/watch?v=La2m7Ou ... Hc74N6fzZw


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Саша, держись.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 923, 924, 925, 926, 927, 928, 929 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка