Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
2-2.jpg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgK7yCzuKFst0.jpgzBHYQacMepE.jpgmalenkaya.jpg
Mishanya.jpg
pinchery4.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~0.jpgDSC_3361.jpg
Mishanya.jpg
24.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
cats_-10_28229.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~9.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
mikro.jpg
kotik_5_mal.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg5_1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
5265fbec819f.jpg
20180418_162113.jpgVesta.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 22:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 922, 923, 924, 925, 926, 927, 928 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я за ночь нашла одного юриста кадастрового. Ну, за сутки. Сутки читаю.
чтобы разузнать что куда когда как подают, что нужно для чего.

вы не поверите.

от слова юрист у меня уже какая то. нервная . удивительность.

На сайте кадастровых инженеров. их юристы. Приставала всю ночь к кадастровым инженерам с вопроосами;
Они мне выкатили к утру одного в помощь. Он сам вызвался. В Петербурге (их 36 тысяч кадастровых инжереров вся страна) в личку, вот вам мой телефон, днем звоните. И давайте сканы дела.

Я говорю ну. некоторые страницы . я скопировала мобильником в канцелярии суда. и в интернет кафе распечатали мне потом. потом, когда мне из кнопочного мобильника их в одном специальном месте с трудом достают. оттуда в компьютер мне на имейл домой пересылают. оттуда я их имейлю в копи центр. к ним приезжа и они мне в копи центре на Техноложке у метро распечатывают.

Но дело три папки уже. у меня только некоторые страницы . Три раза по высоте одной А4 вмобильникм щелкнешь ну там перекрываются строчки ;))) но вот и страница из дела судебного ;

Он упал но пишет давайте что есть. Но нормальные люди сканируют все дело в канцелярии суда все триста страниц все подряд протокол вложение протокол заседания вложение и дома имею Гросбух-2 и с ним по юристам ходят и там справляются почитать оттуда списать в очередную бумажку новую ссылку на судебное дело страница такая то - см.

Я выяснила как нормальные позавидовала ну ладно.
Днем звоню.

Юрист этот петербургский отвечает здравствуйте все такое. Вы кто.
Я объясняю кто. Вы говорю, мне сказали вам позвонить дали телефон.

Он говорит Нет.

Я говорю Да.

Он говорит и где это я вам написал мне позвонить?

Я объясняю где.

Сверили его имя и фамилию. И номер телефона. Все совпадает. И он говорит Этого не может быть, я в Петербурге единственный адвокат с таким именем и фамилией. И тем более телефон то мобильник - мой.

И вы говорите я вам на сайте написал ко мне обратится? Дайте ссылку пожалуйста на этот сайт.

И что. я много там пишу?

Я говорю очень много. Просто соловьем разливаетесь. Уже год на первый так взгляд. Вас там все знают.

Ему стало не до моей дачи он все. Ушел с концами читать, что он год пишет, и возмущаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это наверное второй интересный случай про юристов за пол-года.

Первый, значит, когда договор со штрафом в 210 или 220? тысяч рублей, в случае размещения критического отзыва о работе юридической компании "в сети интернет".

Второй - когда пишут год предлагают юр консультации от имени адвоката и советуют, советуют, на специализированном сайте. Хорошо если не член семьи 5 лет папе клиентов так ищет ;)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если ребенок хочу сказать, что неплохо настрополился! ;))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но скорее всего это не ребенок а прикрываются именем, телефоны дают разные. То свой. То оригинала ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Оригинал не в курсе.
Если это оригинал. А не то.

Оба. оригиналы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Неужели меня пожалели дали телефон оригинала? что вопрос сложный. А спалить конcпирологию на этом почему не испугались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не верю никому и ничему.
Ну, форумчанам. некоторым ; особо мною замученным ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и сене.

все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 10:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 май 2017, 13:05
Сообщений: 2
Саша, ты очень талантлива! Уверена, что не только как писатель!

Брат изучал право и практиковался в юридических заковыках много лет, а на твоей стороне талант и острый ум! И они помогут противостоять его опыту. Не сомневаюсь в этом!

Ты бываешь на даче? Или она уже оккупирована противником?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ох уж эти суды!
Допустили ошибку в судебном решении, неправильно отчество написали.
Чтобы эту ошибку исправить, я написала заявление и приложила к нему документы: судебное решение и ксерокопию паспорта. 6 страниц судебного решения, 2 страницы паспорта + заявление, итого 9 страниц. Ну и до кучи всё это в 3 экземплярах + заявление, на котором канцелярия суда ставит отметку о приёме заявления, и которое остаётся у меня.
Теперь должны назначить дату судебного заседания, на котором будет рассматриваться этот очень важный вопрос. Месяца через полтора-два надеюсь получить исправленные документы.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 13 июн 2017, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 21:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Девочки, кто знает: истец(жкс) заплатил госпошлину 6 тысяч. В случае моего проигрыша мне придется платить их судебные издержки? :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
kelli, а что написано в исковом заявлении? Есть пункт о возмещении судебных издержек с указанием суммы и подтверждением платежными документами? Если есть, то на усмотрение судьи. Могут в полном объёме обязать выплачивать, могут часть.
Если в исковом заявлении ничего не написано про возмещение, то даже поднимать этот вопрос не будут.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 22:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Бенджи, по моему в исковом написано, что истец освобожден от уплаты пошлины.
Но зачем тогда ее прикрепили к материалам суда и мой адрес там указан?Я не понимаю.Я в суде, когда знакомилась с материалами, была шокирована. Мужчина рядом сказал, что это, наверно, общая сумма. Мне не по себе-припишут какие-нибудь расходы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 22:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Бенджи писал(а):
kelli, а что написано в исковом заявлении? Есть пункт о возмещении судебных издержек с указанием суммы и подтверждением платежными документами? Если есть, то на усмотрение судьи. Могут в полном объёме обязать выплачивать, могут часть.
Если в исковом заявлении ничего не написано про возмещение, то даже поднимать этот вопрос не будут.

Посмотрела, вроде ничего не написано. Это в другом иске. Тот на бумаге, сейчас не посмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
kelli, это ответчик освобождён от уплаты пошлины.
Есть определенная процедура. Для того, чтобы подать иск в суд, надо заплатить пошлину. Затем заявление и платёжный документ надо отнести в канцелярию суда. Это делает истец.
Изначально ответчик ничего не платит, ну кроме денег по договору своему адвокату или представителю в суде, если таковые имеются.
Если истец хочет, чтобы ответчик компенсировал ему материальные затраты, в том числе и пошлину, то он указывает это в исковом заявлении. Либо потом в ходе судебных заседаний приносит дополнения к исковому заявлению.
Ответчик может выдвинуть встречный иск, в котором излагает свои требования, в том числе и требование компенсации своих затрат с приложением всех платёжных документов. Пошлину за встречный иск платить не надо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 01:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Бенджи,посмотрела другой иск,там точно написано:в соответствии с п.19ч.1ст.333.36 Налогового кодекса РФ,истецосвобожден от уплаты гос.пошлины.
Истец-Администрация р-на.И ничего не приложено(платеж.док-в).
А впервом иске приложен платежный документ,но ничего не на писано.Но ведь они могут во время суда приложить док-ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Бенджи писал(а):
Ох уж эти суды!
Допустили ошибку в судебном решении, неправильно отчество написали.
Чтобы эту ошибку исправить, я написала заявление и приложила к нему документы: судебное решение и ксерокопию паспорта. 6 страниц судебного решения, 2 страницы паспорта + заявление, итого 9 страниц. Ну и до кучи всё это в 3 экземплярах + заявление, на котором канцелярия суда ставит отметку о приёме заявления, и которое остаётся у меня.
Теперь должны назначить дату судебного заседания, на котором будет рассматриваться этот очень важный вопрос. Месяца через полтора-два надеюсь получить исправленные документы.

Они иногда это делают специально, особенно когда подразумевается выдача исполнительного листа, поэтому есть смысл на последних заседаниях ходатайствовать о приобщении реквизитов истца к делу в письменном виде либо подавать через канцелярию.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 02:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
kelli, а откуда тогда пошлина 6 тысяч?

Если это государственная организация, то, скорее всего, все судебные издержки они постараются с вас получить.

Sonechka, никакого исполнительного листа. Там смысла нет резину тянуть, ничего от этого не изменится. Простая невнимательность, у ответчика действительно отчество не совсем обычное, часто путают. И судья регулярно его не так произносила.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 02:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Бенджи писал(а):

Sonechka, никакого исполнительного листа. Там смысла нет резину тянуть, ничего от этого не изменится. Скорее всего просто невнимательность, у ответчика действительно отчество не совсем обычное, часто путают. И судья регулярно его не так произносила.

Я допускаю всякое, у меня отчество не из простых, удивительным образом лишнюю букву вставили как раз в самом финале..

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 02:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Бенджи,в первом случае ООО Жилкомсервис,откуда такая пошлина не знаю.Сфотографировала на ознакомлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 19:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Бенджи писал(а):
kelli, а откуда тогда пошлина 6 тысяч?

Если это государственная организация, то, скорее всего, все судебные издержки они постараются с вас получить.

.

Выяснила я на суде, что юрлица платят именно 6 тыс пошлину.
И технические ошибки тоже есть, как же без них: и одном и во втором иске.
В первом случае чужая улица вписана, во втором чужие ФИО.

[b]Бенджи[b]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И я отмечусь. Господи, kelli тоже в судах
Kelli я все помню, но по-моему у меня расхождение теории моей чудной вычитанной с практикой судебного процесса. во всех его красах. Но если что могу я могу, но после понедельника. Опять судебное заседание следующее назначено на через 3 дня (у нас уже не через неделю)(скоро буду заседать как последний ходорковский или как его. киров лес. которым каждый следующий день назначают. Вижу похожий метод измора! ; Но неужели в стране . буквально, важность раздела нашей ценной дачи наравне я бы сказала с киров. лесом уже идет, ухо в ухо!)

От меня минус ноль осталось.

Что кратко пишу. По делу. У кого есть доступ к расширенным возможностям пользования всякими сайтами, кто купил расширенный доступ такой всякий как там спрашивают. или имеет по роду деятельности.

Мне нужно сегодня до вечера завтра проверить одну контору, можно две. Откуда у них основной доход, от какого рода деятельности. Это то ли коды ОКПО или еще что то бухгалтерское, чего я даже не понимаю названий. Я нагуглила их имя во многих местах интернета, на сайтах, дающих краткие сведения об организации - доход замазанный, графики какие-то, учредитель кто владелец, генеральный директор в смысле управляет бизнесом кто. Там же написано - и еще контора занимается 7 или 9 видами деятельности, помимо указанного. Но какими - мне, без расширенного доступа - не открывается. А уж как посоветовали на одном юр. форуме проверить - они писали и у них приняли как довод, в увы их следующей стадии кассационного суда. нет, кассационный третий по счету у них и у всех.
Ну, неважно. Короче - это довод.
Я его хочу. Доступа не имею. Кто разбирается - помогите, please.
Смысл - мне надо привести в понедельник в письменном виде в 9 утра в суд на заседание довод, что организация, которую суд почти уже назначил проводить для них судебную экспертизу по определению порядка пользования земельным участком, указано в судебных бумажках - это землеустроительная экспертиза - это Рога и Копыта, не имеющие опыта проведения землеустроительных экспертиз, а проводящих, максимум, оценочные экспертизы стоимости бизнеса, либо оценочные экспертизы порушенных автомобилей, короче - оценочные, почем и сколько, а не как земельные участки делить, или еще может встретиться у них в деятельности строительно-технические экспертизы, это как дом плохо построили и убытки, от ремонта неправильного. залива. повреждения. может о предприятиях и побольше всего.

Но, короче, что
- строительно-технические экспертизы они делали( не дай бог, мне это нехорошо, у нас вторая тоже строительно-техническая экспертиза будет в понедельник назначена по делу)
- оценочные экспертизы делали (это возможно так как одна их тетя состоит в оценочном СРО (саморегулируемая организация оценщиков, таких региональных организаций полно в России, покупается членство за профсоюзные взносы туда по интернету, кто платит и застраховал свои будущие ошибки - тот и вступай.

Жаль я раньше не знала, я бы неск. человек из нашего форума вступила туда ; и предлагала в понедельник форумчан в качестве судебных экспертов. Нужно только вступительный взнос. Образования не нужно. И ты - оценщик и судебный эксперт! Если сторона по делу тебя предлагает.

Короче брат предложил судье свою кандидатуру организации, которая ужасно вероятно будет в понедельник утром назначена судебными экспертами по нашему делу, и написал что они сделали ему коммерческое предложение экспертами для суда быть, оценили свои услуги в 55 тысяч умопомрачительных работ по строительно-технической экспертизе сарая, и по землеустроительной экспертизе по определению порядка пользования кому яблоня кому вишня земельного участка. И что он согласен их работу оплатить. Теперь система такая - у суда больше денег нет в стране судебных экспертов назначать - на основе заключения которых один в один списывается результат решения судьи, она ими прикрывается и на них ссылается почему она так решила. Получает заключение судебной экспертизы и аля улю, выносит решение судебное.

Название Рогов и Копыт . щас. куда же я его дела . только вчера выдали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 15:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не могу. надо в пиб и в банк. траст банк с утра звонил спрашивал почему я им не внесла вчера кредит ;
(; по моему состоянию в посл месяц = истерический смех в этом месте, переходящий в конвульсии и спазмы)
(я так смеялась в коридоре суда в прошлую среду, ожидая очередного заседания, что, сначала, начал смеяться со мной вместе открыто весь коридор. и конкретно. также под дверью ожидающий вызова в зал заседаний - ? подонковидный брат

а минут через 10 перестал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 16:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вечером вернусь, напишу название Рогов и Копыт, которые нужно срочно проверить по источникам их доходов. В идеале - найти, что их доходы поступают не от деятельности проведения экспертиз, не говоря о землеустроительных экспертизах, а от других их видов деятельности организации.

Я пока нагуглила, что Генеральный директор этой экспертной организации параллельно работает Генеральным директором Рем Кар Профи, авто-ремонтом занимается.
Думаю, это у них главное, а экспертизную деятельность развели в дополнение, наняв по договору какому нибудь не факт, что и в штате - пару человек. И оценивают они в основном ущерб при аварийх автомобилей. А не землеустраивают для суда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А у меня судебное заседание по вопросу исправления в судебном решении ошибки в отчестве ответчика назначено на 31 августа.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251, раньше (пару лет назад) у эксперта должно было быть соответствующее образование и регулярная подтверждённая документами переаттестация. Если хотя бы чего-то не хватает, то либо не допустить к проведению экспертизы либо опротестовать результаты.
Уже не помню, где находила, но очень четко было всё прописано: на что обращать внимание, какие документы проверять и т.д.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 14:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня назначена судебная экспертиза, в пятницу вручили мне счет под роспись, сказали ну тут просто в Сбербанке по штрих-коду заплатите, я тоже сказала. что могла.
5 дней на оплату, я надеюсь рабочих дней. Решила не переспрашивать, потому что просто 5 дней - это до среды. А 5 рабочих - до пятницы.
Вчера со счетом в руках пометалась, кое-чего наметалась, но не хватает буквально всего то 60 тысяч.
Так что я снова заныриваю в тему продам ведра кастрюльки ;))). И параллельно пойду завтра с утра в день рождения в суд, просить разбить мой вопрос на экспертизу на 2 части, потому что 60 не найти никогда. Надо 2 по 40. И оплатить только один вопрос просить суд, чтобы оба вопроса в одном с экспертизы не снимали. Там если нет оплаты - снимается оба.
Один мой комбинированный вопрос звучит определить возможно ли определить порядок пользования домом и земельным участком по варианту ответчика. (Ответчик это я).
Попрошу суд с утра завтра в день рождения разбить на землю и дом отдельно, и что, мол, я заплачу к концу недели за экспертизу только за землю или только за дом.
И параллельно за справкой форма 7 и 9 на заложить квартиру. Завтра в понедельник с 4ех вечера ЖЭК справки дает. Без форм 7 и 9 в залог квартиру не принимают, то есть денег не дают.

Обзвонила их много, проблема в том, что никто не желает давать за долю в квартире мало денег, потом что за мало денег им потом квартиру не отобрать. Они желают давать за долю в квартире тысяч 250, а я желаю взять тысяч 30. А им за это квартиру потом не отобрать и поэтому она за 30 тысяч не очень закладывается. Ну, без форм 7 и 9 она вообще не закладывается. Ни за 30 тысяч ни за 250 тысяч.

Оба вопроса своих с экспертизы в целях экономии снять не могу. То есть один комбинированный мой вопрос. Потому что тогда остается только вариант брата на судебную экспертизу, и по дому и по земле. А в определении суда на назначение судебной экспертизы сказано, что сторона которая уклоняется от проведения экспертизы э. как то в общем обходным путем сказано, что тем самым признает свою неправоту.
Короче они художественно написали, что правосудие завит от заплаченных за него денег, если деньги есть, то правосудия - необязательно что есть. А если не заплатишь за экспертизу - точно нет.

Платить собственно особо не за что, просто что оценят мой вариант против варианта брата. И не факт, что мой признают возможным вариантом раздела, а его невозможным. Даже за деньги.

Тем более, что судья с решением экспертизы потом может сделать все, что угодно.
Но в принципе должна вынести решение суда на основании выводов судебной экспертизы.

Брату выставили отдельный счет за его вопрос, не знаю сколько, думаю тоже тысяч 80.

Экспертиза не купленная, министерство юстиции.

Я потратила последний месяц на то, чтобы были они, а не 2 фирмы рогов и копыт брата.

Хорошего мало, потому что министерство юстиции действительно независимая организация. Ну то есть если брат туда выходов не найдет ;))))) с него станется.

Но так в принципе они независимые.

До такой степени независимые, что как бы мне самой потом не пришлось своей же кандидатуры экспертной организации выводы оспаривать ;)))

Ну, что есть, то есть. Мне никакая экспертиза была не нужна, как вы понимаете, ни зависимая, ни независимая, но при том что суд практически выбрал фирму Рога и Копыта брата, пришлось подать ходатайство в последний момент, то есть буквально в последние 10 минут последнего заседания суда, что прошу назначить экспертной организацией министерство юстиции. Как предложение, от которого судья не сможет и не смогла отказаться.

И все. Их назначили, по моему ходатайству, переслали им 3 тома нашего дела, 26 июля они получили 3 тома нашего дела из канцелярии, и жаждут приступить. 27 июля раздали сторонам счета на оплату. Там по правилам предоплата.

Пошла искать кастрюльки и в другую тему.
;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 11:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Изображение

Изображение

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 15:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 16:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 17:29
Сообщений: 1186
Откуда: Санкт-Петербург, Звездная
Изображение

_________________
Ольга Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 922, 923, 924, 925, 926, 927, 928 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка