Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
T1jh1C23nss.jpg
ghs29-BQuts.jpg1234567.jpgK7yCzuKFst0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0005.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg17~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgVXQvrYkYtHc.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
szhat2.jpg
14.jpg92xfMwGrzXs.jpgeRsT-KUdC-E.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
HD7_6828.jpg
mikro~12.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgreceived_2117464351615449.jpeg8Xb4ao1dhvU.jpg
IMG_0075-1.jpg
Foto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
20180418_162113.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 20:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 921, 922, 923, 924, 925, 926, 927 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Даааа, веселуха там у вас. Похоже, что что-то вы делаете не так. Здорово не так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Такой ценой показанный дом в боях - и тех паспорта не получить.
Можно заказать в частных конторах заново.
Но я опять брата приглашу присутствовать при измерении комнаты, он опять напишет жалобу в Прокуратуру. про давление. Прокуратура напугает очередную контору.

Измерить комнату невозможно ;))))))))))))))) в смысле не мною, с рулеткою ползаючи. А получить об этом официальный документ.

Боде мой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, заявление в двух экземплярах на получение техпаспорта, один экземпляр остается у тебя с пометкой ПИБа о принятии заявления. У них есть сроки, которые они обязаны соблюдать. И тебе выдадут либо техпаспорт либо напишут на бумаге, почему не могут его выдать.
И так с любой бумажкой в любую контору. Если не хотят, то заказным письмом с описью и уведомлением.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я делаю так для себя.
К сожалению, интересы с братом у нас противоположные, не могу, дорогая Жасминия, понравится ему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Yes, Бенджи. Поехала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще вчера отмечу интересное . позавчера.
Я приставам принесла решение суда. Из соседней комнаты к ним. Наконец. С 10 апреля было решение суда об отмене решения суда ; (про электричество) не добыть. Сняла сбегала ксерокопию.
Показываю приставу решение суда арест с моих счетов банковских снять, что я ничего не должна за электричество. И копию показываю.

Она говорит отдайте мне оригинал.

Я говорю не отдам. Он мне нужен дальше судиться ; пытаться получить с вас и с электрической компании и с брата. Не знаю с кого ; взысканные с моих банковских счетов деньги обратно.

Пристав говорит - отдайте оригинал.

Я говорю не могу. Посмотрите на него, вот оригинал, вот копия. Давайте вы копию возьмете. Мне другого оригинала никогда не дадут. Я этот два месяца добивалась, уже выиграв суд.

Пристав говорит отдайте оригинал. Я не могу прекратить исполнительное производство по делу, не вложив в дело оригинал.

Я говорю я тогда к нотариусу может поеду. Нотариально заверенную копию возьмете?

Она говорит сама не знаю. Может возьму. Надо спросить главного пристава ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Добыла консенсус. Снять арест в Альфа банка на основе того, что счет кредитный. До отмены решения суда то, что счет кредитный - пристава не волновало. Письменно мне они отказали в приостановлении исполнительного производства на всех основаниях.

Я написала им заявление, что решение суда отменено ;))))))) и что счета кредитные. Приостановите хоть исполнительное производство хоть теперь то.

Ответили - нет. ни за что ;)))))) Давайте оригинал решения суда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, они действительно берут оригинал. Заверенную у нотариуса копию сделай обязательно и в суд подавай с ней.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А с ВТБ 24 не сняли арест на основе того, что он кредитный, потому что он не кредитный. Он дебетовый с офвердрафтом. По которому за потраченный овердрафт нужно платить как по кредитному ;
Но технически он не кредитный.

Так вот позавчера стал кредитным! Где то как то. В приставовском понимании. Наконец.
;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Потому что я обрадовала пристава, что теперь буду судиться с ними!
Добывать деньги обратно .
Благодаря вам, говорю, у нас теперь за электроэнергию переплата вперед, и вы продолжаете ее увеличивать .
И тратить эту переплату будет брат. С женой, младенцем и мамой родной.

Не нужно так хорошо работать! Остановитесь!

;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она вняла. Их семья, говорит?
Я говорю да. А вы грабите меня.
Не желаю их содержать.
Не то, что я ничего не должна, по размеру моей доли, но и мы все вместе - благодаря вашей хорошей работе по сниманию денег с моих кредитных счетов - уже ничего не должны, и у нас переплата у всех вместе. Остановитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ездила в Сестрорецк к электрической компании.
Там мне обещали бумажку про переплату с 8ого числа. Мы говорят вам ее пошлем почтой на дачу в ящик на заборе.

Я говорю вот такую бумажку боюсь брат как раз из ящика заберет. Это не о долге. Дайте мне!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Да неужели комната стоит заявления в Прокуратуру? Что ж это за комната такая? Еще и электричество. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В электрической компании мне двинули другую мысль. Почему вы думаете, что вы должны за электричество по размеру доли. Вы должны по количеству проживающих лиц.

Я говорю по лицам еще лучше. Тех лиц трое, я одна. Делите на четыре. Я согласная ;

Электрическая компания говорит нет, не на четыре. Как мы докажем что их трое. По количеству владельцев, на двоих.

Я говорю по закону о содержании недвижимости общей долевой - расходы пропорционально долям.

Но ладно я согласна делите на 2. Это прогресс, по сравнению с вы одна как лицо, на кого лицевой счет.

Все равно вы мне должны. Хоть на 2 хоть в долях. Отдайте деньги ;
Они говорят не отдадим, нам их приставы прислали и все чудно.

Я говорю мне отдайте, а с брата пытайтесь получить снова.
\Они говорят как снова ;)))))))) Ни за что.

Ну . ни за что не говорят. Заявление приняли. Но по лицам видно, что не нравится им эта мысль, вернуть деньги взысканные напрасно с меня мне, а начинать взыскивать снова с брата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
А счетчик свой поставить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Жасминия это не дача а бриллиант чистой воды!

В комнате заразе либо есть два раза по 9 метров и еще можно делить в натуре. Либо нет.

По кадастровому учету страны - по которому налоги платим - жилая комната 18.4м2. На два математически делится.

По факту в ней убей не знаю сколько ;))))))
На взгляд - ну. 16. 17?

Зависит на каком уровне от пола мерить. Стены ушли в землю, под креном, уклоном. На каком расстоянии от пола рулеткой мерить - размеры ее комнаты разные выходят. Ну у меня. По полу одно. На расстоянии 1м20 см- другое. Вроде по закону нужно мерить на 1м20 см от пола.

Но что это точно за закон. И сколько их. Ни одна собачка не знает.

У всех измерителей свои инструкции, которыми они годами пользуются. СНИпы всякие. Постановления на постановления. Вступившие в силу. Утратившие силу. Превосходство федеральных законов над местными законами. Не соблюдаемое ни хрена. И так далее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вроде в ней 18 метров нет.
Тогда брат иск проиграл.

Ну, почти ;))))))

Потому что мало ее измерить ПИБом, комнату, нужно еще внести изменения в кадастровый учет страны. Где она как то виртуально числится, в общей системе, по которой налоги нам начисляют за недвижимость всем. Что то компьютерное откуда справки дают про недвижимость, про собственность, в этих общих окошках как их. ЕГРРП. ЕГРП.

Вот туда надо дачу перепротоколировать, получив от ПИБа тех паспорт.

Инветнаризацию провели. Осталось добыть о ней документ.

И надо подавать документы на внесения изменений об учете данных о недвидимости, в гос кадастр.

Вот загони туда брата написать заявление на внесение изменений!

Вот это проблема номер 2.

Номер 1 - хоть Тех. паспорт то добыть.

Он ни за что не желает менять данные о доме в кадастровой системе страны.

Потому что он при этом проигрывает иск. 17 метров на два по 9 не делится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Брат подал в суд при иске Старых Тех паспорт. По которому в единственной жилой комнате 18.4м2.

Его устраивает.

В кадастровой системе страны тоже - 18.4м2.

До раздела всем было плевать сколько в комнате квадратных метров.

А сейчас это приобрело интересный интерес. Прямо противоположный обеих сторон в суде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Судью, причем, этот довод - что фактический размер комнаты не соответствует документам на нее - не останавливает.

У нее формально в деле есть документ на дом. Он действительный. Комната стоит на учете в кадастровой системе страны как 18.4м2.
Делится.
Судья действует по документам в деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она дом не видит. Она видит бумаги. Суд делит по бумагам.
По бумагам на дом - дом делится.
Поэтому чудный брат пишет заявления в Прокуратуру.
Смысл - других документов на дом не получать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Получается, что весь сыр-бор из-за 9 квадратов? Ой, как это в единственной жилой? Что ж вы тогда делите-то? Я всю тему не прочитала, хотя собиралась, видно, что без этого мне не понять. :wall:
Пожалуй, закажу кофе. Может, что-то прояснится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И конечно и Тех. паспорт и Тех. план и получение подписи брата на заявлении переправить данные о доме в кадастре - еще не все проблемы.

Брат уже переписал исковое заявление, чувствует, чем дело пахнет. Что в комнате нет 18 метров и я настроена боевым порядком это как то доказать.

Поэтому он пририсовал к своему плану раздела косой треугольник ;)))) - попросил себе еще часть моей кухни. Чтобы сложить 7 метров в комнате, которые он рассчитывает у меня забрать, прибавить треугольничек от кухни - и получить свои 9 искомых метров отапливаемой жилой площади, необходимой для раздела дома в натуре. Стенку снести и так далее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сарай гнилой мы делим.
По документам - супер недвига.

Не я придумала. Брат хочет газификации за мой счет в приказном порядке. У него младенец ему нужно купаться в теплой воде. И греться.

Но это бы и ладно. А он знает, что оплатить в один присест не смогу.
Соответсвенно с меня взыщут. Вот также как по электричеству. Суд решил и все тут. Приставы. А взыскивать с меня при отсутствии денег и одних кредитных счетах, которые нужно наоборот, обратно выплачивать - нечего. Дачу где никто не прописан и взыщут. Первый покупатель - брат. Он же совладелец. У него преимущественное право покупки у судебных приставов моей лишней недвижимости - доли в даче.

Вот он мою долю в доме и получит. Рассчитывает на.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
А почему газ-,то за ваш счет ? ?? Ему надо, а не вам ,пусть и делает. При чем тут приставы? Ничего не пойму даже с кофеем.
Если действительно сарай, то, на мой взгляд, надо брать самую непригодную для жилья часть дома, а вот территорию, она же земля, наоборот, получше. Хочет комнату -бери, но вот тогда мне еще + 18 квадратиков земельки пришли, плз. "Мне"-это вам конечно :).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Там возьмут все.

По хорошему, нужно свидетелей, что похоронены коты и собака, все. И юриста за 22.500 за выход, чтобы взяли в Дело Ходатайство о вызове этих свидетелей. У меня одной ничего фактологическое - приложения к Возражениям, Ходатайства о вызове свидетелей - не берут.
Только голые безвредные тексты Возражений а доказательства к ним - выкидывают из Дела по возражениям Истца - не включайте Ваша Честь, я вохражаю против приобщения к делу.
И само Ходатайство о вызове свидетелей со юридическими статьями тоже купить. Тысяч 5.

Тогда можно будет забрать на свою сторону потом или Роджера или котей, кого придется, стороны у них разные.

Невозможнейшее дело. Как вы поняли, я в пессимизме. Знаю как надо, что может помочь, но не могу. Время+деньги обоих нужно много, а гонят дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бешусь тихо.
Тихо потому что интернет накрылся на мамином компьютере, в котором у меня все судебное дело и все к нему и все сканы. Перезагрузила новую программу Мегафон модем, на чем интернет накрылся. Носила ноутбук к Мегафону в офис не знают в чем дело, несите ноутбук + модем к компьютерному мастеру. С модемом все в порядке дело в компьютере. Ваша виндоуз не сочетается с нашей новой программой мегафон. Снесите все ;)))) купите новую Виндоуз ;))) - на секундочку, в мамином компьютере официальная Виндоуз - переустановите программу - и интернет заработает.

Пишу со своего компьютера на том же модеме. В моем компьютере нет ничего. То есть вообще пусто. ни одного документа ни одной фотографии. Но пока работает мегафон модем со старой программой мегафона-модема Висит поперек экрана табличка - Примите новое пользовательское соглашение новую программу Мегафон - но я вот сначала отпишусь - потом приму ; )))) Фиг с два я ее приму.

Но легче от этого не станет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Какая пропасть так воевать пол-года без всего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня не примут изменения в Гос реестр на данные дома даже если я получу Тех. паспорт с новым размером комнаты - чем занимаюсь - и даже если успею без денег и юристов подать за неделю на брата в суд- требовать его подписи на заявлении, обновить данные о доме, привести в соответствие документы с фактическим состоянием дела.

На меня арест. Никаких действий. Только сегодня. в пять утра где то. дошло


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чтобы изменить сведения о доме в Гос реестре мне нужно
- Тех паспорт
- Тех план (новый документ, по новому закону, дополнительный) тоже из ПИБа. 20 тысяч ю заявление брата не нужно.
- План реконструкции ! со старого состояния на новое.
. з кто делает где заказывают

- Разрешение на реконструкцию по этому плану от районной администрации Приморского района
. з. как. Это согласование перепланировки переустройства. Проведенных папой 20 лет назад не отображенных в старых Тех. паспортах по вине ПИба. И проведенных братом без моего согласия за последние 20 лет.

Кадастрового инженера какие то пояснения к Тех паспорту. Записка какая то. Иногда пишут что так ловко некоторые талантливые пишут записку что и без Тех плана принимают реконструкцию. В некоторых регионах страны. (В Росреестре бардак и сумасшедший дом, не сведены вместе данные Гос кадастра и Гос реестра в один Гос Реестр)
.з и на какую тему заказывать этого кадастрового инженера. Обычно их приобретают усулги для составления Тех. плана. Тогда Тех план и записочка пояснительная к нему - все от ПИБа.

- Подпись брата на декларации от собственников в Гос реестр на заявлении о внесении измнений в данные о доме. Что было 18 метров стало . з. сколько примерно 17, в единственной жилой комнате.

И ключик у нас в кармане !
;


А иначе разделят, по имеющимся на настоящий момент сведениям в Гос реестре.

На основании судебной экспертизы, заказанной братом. У него же есть деньги - он и заказал.
Судье в помощь, чтобы ей было на что то официальное, чужое, не ее, сослаться. Если что не так она решит - эксперт виноват


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бешусь и убиваюсь если кратко.

Это гоп гос компания делит дом на основании подложных сведений.

Брат судья эксперт.

Исправить мне их не дают. Под арестом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 921, 922, 923, 924, 925, 926, 927 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка