Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpg1-2.jpg
13-12-2015.jpg
viru_god.JPGmalenkaya.jpg1234567.jpg2.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
17~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgmikro~23.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgmikro~24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
batterknayf_3.jpg
L1.jpg3_leo.jpg01.jpeg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
HD9_7807.jpg
7ovpcpssIzw.jpgo3v3JmPmjK8.jpg1.jpegHD7_7007.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpgVesta.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 20:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 920, 921, 922, 923, 924, 925, 926 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 14:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Возражения это текст. Беллетристика. Возражения принимаются. А вот Приложения к ним - доказательства - ни за что.

;

Ну хоть вякнуть в письменном виде, что не согласен.

Отметить это. Тоже нужно.

Но доказать почему не согласен - вот этого не дадут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 14:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Брат кропает возражения, не прикладывая к ним Приложений.
Просто хочу дайте мне. Не доказывая ничем.

Я кропаю Возражения, с Приложениями. Умотавшись на добывании их.

Мои Приложения выкидываются.

И в результате мы на равных, но я уработалась, а он отдыхал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 14:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сьезди уговори свидетеля. У меня девушка, которая мне ремонт делала, была по всем правилам оформлена. Подана заранее ходатайством. Ходатайство не просто кто почему заслушать что доказывается (это все нужно заранее расписать) а со статьями законов, там в конце такая манера нужно Юридическое Обоснование позиции расписать. Ко всему. К любой беллетристике. Сначала суть дела своими словами, потом Юридическое Обоснование Позиции.

Так вот она у меня была вся расписана, у нас не тот случай что можно сказать прошу заслушать показания свидетеля, у меня есть ;)))
юр фирма написала Ходатайство. Я ее привезла. Ну то есть она сама приехала.

Она просидела в коридоре час и уехала не солоно хлебавши, ее так и не вызвали в зал дать показания.

Брат возразил против заслушивания показаний свидетеля.
Судья удовлетоворила его. возражения.

мало свидтелй уговорить и притащить и бумажно оформить заранее, подать.

Их еще нужно чтобы и вызвали - а он всегда возражает. И чтобы внесли в протокол . думаю . тоже ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 14:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она так удивилась. Она ехала ехала.
Уши вымыла ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 14:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Короче брат юрист и это значит процессуально не спустят ничего, что можно не спустить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 14:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо нападать. А я все отбрыкиваюсь.
Бумажка к бумажке, выкидывают, заседания проходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 14:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Марина тоже спрашивает - ну как?
Да никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 14:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нечего и ответить то. Учусь на ходу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Александра27251 писал(а):

Я уже открытым текстом (в протоколе конечно нет ) спросила 17 мая -почему Ваша Честь вы не разрешаете мне задать вопрос Ответчику? Вы зачитываете нам в начале каждого слушания наши права и обязанности, пол час назад уведомили меня, что я имею право задавать вопросы.

Она ответила какие еще вопросы и ответы, вы что, у нас по пол часа на каждое заседание всего отведено, я и так с вами по 45 минут вожусь, откуда время вы еще вопросы тут друг другу задавать мне будете.


А почему бы не подать жалобу в прокуратуру?
Ничего не теряете, а вдруг поможет

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 14:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нападать в смысле у меня же свой встречный иск к нему. О порядке пользования.

Его надо доказывать экспертизами получается. Судебной экспертизой. Бред собачий но вырисовывается такая картина, что иначе нельзя.

Брат нападет своим иском, о разделе в натуре. Я от этого иска пол-года отбиваюсь.

А нужно двигать свой иск, об определении порядка пользования. Свой иск продвигать вперед. Пусть он отбивается.

У судьи два. И ей все равно с чье судебной экспертизы результат списать, и с себя ответственность за решение снять. Ну то есть в идеале ей все равно.

Брат просит судебную экспертизу назначить по его иску о разделе, для подтверждения его возможности.

И мне вот буквально только что додумалась - нужно зеркально - тоже просить судебную экспертизу о возможности определения порядка пользования.

И та и другая экспертиза - бред собачий.

Но судья несколько опасается нас обоих. Уже. Или в принципе это стандартная практика у них. Прикрыться бумажкой о проведенной судебной экспертизе.

И получается мы до судебных экспертиз дошли. Сама по себе судья не желает ни слушать никакие вопросы-ответы , ни задавать их, никаких на фиг свидетелей, никаких письменных доказательств, ни к каким выводам приходить сама не желает на основании ничего, буквально. ;

Ну то есть может она изначально и желала. Кто ее знает. Но увидела уровень сопротивления сторон. И перестала .

Стадию возражений на возражения на возражения уже прошли ; до экспертиз дошли судебных. По сараю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 14:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может в прокуратуру.
Я боялась до сих пор на нее жаловаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 14:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Брат принес на заседание 17 мая Ходатайство о назначении судебной экспертизы.
То я отфутболила к черту, но это первый и последний звонок. На следующем заседании он пере-подготовится получше, и судебная экспертиза по его желанию будет назначена.

Судья бы уже 17 мая по его ходатайству бы назначила, но я разоралась ; Ну, в переносном, естественно, смысле.

Я же по ночам начиталась про экспертизы ;

А судье очень хотелось его Ходатайство принять они оба буквально расстроились ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра, а твой встречный иск приняли или отклонили?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 14:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Там в его ходатайстве сертификаты и дипломы эксперта, который будет проводить.

Это какой то спец. чудный мужик, адрес проживания Южно-Сахалинск, имеет диплом прохождения квалификации. в 2011 году. В Петербургском гос. университете. О финансовой оценке недвижимости.

Ну сами понимаете хороший диплом для строительной экспертизы нечего делать.

Но больше брат таких ошибок не допустит. И наверное я ошиблась, нужно было промолчать, пусть назначают, такую мне оспорить бы было легко.

А теперь брат исправится. И следующую уже не знаю как. Оспаривать буду. Результаты ее.

Я все пыталась не дать ее назначить. Легче предотвратить. Судебную экспертизу. Чем ее результаты оспаривать потом. Потому что оспаривают результаты судебной экспертизы назначением другой, повторной, судебной экспертизы. Ходатайствами о назначении повторной. Такое Ходатайство могут не удовлетворить '

Если удовлетворят - о назначении повторной судебной экспертизы - по второму разу за нее платить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Приняли мой встречный, давно, когда я ту адвокатскую фирму наняла.
У судьи 2 иска в руках. Брата ко мне о разделе в натуре. Мой к нему об определении порядка пользования.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 14:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В деле, в смысле.

Иск брата ко мне - раздел в натуре, отдай все.

Иск мой к брату - порядок пользования сложился, не лезь гадюка в неотремонтированное тобой. Мягко говоря, сложился порядок пользования. За 20 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 15:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В натуре раздел или по порядку пользования - в фактическом выражении по жизни это нам обоим однофигственно. Забор посреди дома и участка.

Но по разделу - ведущее основание - размер идеальной доли. Больше у брата.

А по порядку пользования - ведущее основание - фактически сложившийся порядок пользования. Это мне выгоднее при разделе.

Кроме того, небольшой нюанс - при разделе в натуре создаются две автономных подводных лодки по инфраструктуре и стоимость обзаведения отдельными отоплениями и счетчиками элеткричества. В нашем случае, из важного - газ. 300 тысяч. - раскладывается на обе стороны.


Чудный брат хочет провести газификацию себе, забрав денег у меня, а не одному.

По жизни вдвоем и надо, но не в приказном порядке оплатить к число а то арест имущества.

Он знает, что я не смогу оплатить его газификацию, и любые судебные расходы по делу, в случае, если он выиграет. Арест уже наложен на дачу и землю. Решение суда - не выполняется - приставы - сейчас все это моментально - продажа моей доли - первый покупатель - совладелец, ему обязаны предложить. Он и купит.

Я не могу проиграть иск о разделе и получить на себя судебные расходы брата. Я не смогу оплатить. И газификацию не смогу ему оплатить при разделе в натуре.

Именно поэтому у меня встречный иск о порядке пользования. Если я выигрываю сам факт дележки по пользованию - что бы мне не досталось, даже 1 см. всего ; - ,брат проигрывает по разделу. Значит судебные издержки. бог его знает как. Но точно не все на меня.

Сам факт выбора судьей формы раздела имущества - по пользованию, по в натуре - уже кто то из нас или проиграл или выиграл. Вне зависимости от конкретных зап частей клумб правая сторона левая кухня пол комнаты хрена пирога.

Раздел в натуре это будет или по пользованию.

Судье нужно выбрать форму раздела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Девочки. вы же отвыкли. от такого накала судебных страстей ужасов ;
Грузю вас.
Но пригождается.
дай бог конечно чтобы не дай бог.

Я к тому что побежала я на как ее Долгоозерную сейчас опоздаю к двум.

У меня же там еще по элеткричеству дачному параллельны йиск выигран сто лет назад а судебное рещение на руи не отают

10 апреля выиграла по элеткричеству на даче у мировго судьи и не могу рещение получить приставам отволочь.

четыре раза уже ездила

юоюсь опоздаю э

а мне еще сегодня в сетсрорецк! ж)))))) к поставщикам дачного электричества. Все такие коныц далеко от моего Пулковского шоссе.

Сейчас опоздаю

Целую вас и заверяю. не скучный сад ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 17:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Саша, наконец-то! Привет! Начинаю читать.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 11:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хорошо ;

Вчера в Сестрорецк не успела и сегодня не знаю успею ли ;
Обратно снова на Долгоозерную. Там в красном домике с одной стороны - судьи мировые сидят, с другой - приставы. Одни решают, другие грабят ; все в одном доме. По электричеству на даче. Судебный приказ о взыскании в пользу поставщика электроэнергии.

Новая эта тема, когда суды по упрощенке, без уведомления никого, управляющая компания или поставщик электричества обращается в суд, подсудимым не сообщают ; чтобы не начали брыкаться, бумажками.
Как я узнала когда все банки арестовали уже ; не раньше.

Кстати по этому вопросу могу консультировать форумчан!
Раз победила ;

Но не могу победу конвертировать в денежную форму. В смысле вернуть как обратно приставами награбленное в моих банках. Эту часть вопроса еще не изучила ;
Надо спросить юристов, а не на что.
Самой никак не догадаться, путем проб и ошибок.

Пыталась вчера предложить мировому судье иск сборный, от меня одной ко всей гоп компании разом - брату совладельцу, поставщику электричества и судебным приставам. Потому что все что то получили с меня, все трое, а потеряла денег одна я. Никак не могу сформулировать комплексный иск ;

Краткий смысл такой - за что. отдайте. это мое, а не ваше. ; Все трое понемногу.

Ну до судьи там сразу так не доползти. К подчиненным ее обращалась. При ней типа мини-канцеляриат, производство ее ведут.

Они в отказку даже не думайте! Зачем нам такой иск , нет, не хотим не будем. Давайте вы нам про развод, например, 600 рублей гос. пошлина.
(Я списывала размеры гос пошлин к мировому судье со стены, в зависимости от стоимости по деньгам иска. У меня . то ли 8 тысяч рублей то ли 10. примерно. надо отобрать как то обратно у троих ;)

Я говорю не могу развод мне не с кем разводиться! Давайте возьмите иск про 8 тысяч рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 11:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
- Брат прописан на Техноложке это один район.
- Поставщики электроэнергии прописаны в Сестрорецке это другой район.
- Приставы самое возмутительное не относятся к мировому суду который ими командует! Сидят в одном маленьком красном домике с судьями. Одна дверь называется корпус 3, вторая дверь корпус 2. Размер здания . ну. ну вообще ничто. И относятся к другому Мировому суду города!

Причем к какому - наотрез отказываются сообщать они сами - кто их может осудить и засудить ; и мировой суд тот тоже наотрез отказывается сообщить! У нас говорят читайте на стене такая улица на которой мы находимся, к юрисдикции нашего мирового суда не относится. Обращайтесь к юристам!
;

Я оптимистично думала - и думаю юридически это тоже как то подтверждается. чувствую, что правильно, но доказать не могу ;
Что если недвижимость в которой электричество из за которой сыр-бор относится к конкретному участку Мировых судей - куда я пришла - дача - то все мои ответчики - к ним можно подавать в одном месте, по месту нахождения недвижимости. Этой.

Или по месту моего проживания, в Московском районе?

Должно быть какое то одно место - или дачное или мое.

Что то я не верю, что в 3 разных суда по электричеству на одной даче нужно подавать, к трем разным ответчикам.

Короче ограбить человека просто, вернуть награбленное обратно начинается песни. пляски.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 11:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну и отдельная песня, что тот мировой суд по электричеству на Долгоозерной я выиграла 10 апреля, а решение суда, бумажку, про победу, вот только вчера получила об этом, с седьмой туда на Долгоозерную поездки.

Сначала разлетелась рано, надо было ждать, оказывается, пока решение суда вступит в законную силу, 14 дней. Потом забирать бумажку об этом, до этого не выписывают.

Потом выяснилось, что я не написала заявления им оставьте у себя. Я приеду заберу. Они мне выслали на 15 дней решение по почте.

Потом почта его через 5 рабочих дней отправила им обратно, поскольку я не получила. Не знаю почему, то ли уведомления вообще не было, то ли его мама. того-с.

Потом выяснилось, что решение суда одно и неповторимое, дубликатов не выписывают! Ждите когда к нам почта обратно привезет и мы вам его снова попытаемся выдать.

Потом . оно так и не вернулось. Возникала. выписали спокойно дубликат вчера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 11:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это тот дубликат которого не выписывают.
Которого я месяц выпрашивала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 11:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дальше приставы сидят в доме с другой стороны.
Им мировой суд свое решение не направляет.
А я думала оно само. Нет, ни за что.
Приставы продолжают все у меня арестовывать и списывать хоть кол на голове теши.

Я им отнесла килограмм пламенных заявлений в двух экземплярах прекратите на каком основании. Они отвечают нам решение суда первоначальное у вас все отобрать суд не отменял.

И пока вы нам решение суда сами не принесете, мы так и будем вас грабить.

Причем сидят в 15 метрах одни от других.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 11:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Призывы высунуться в коридор и крикнуть , але гараж , мы тут дальше по коридору свое решение отменили

не просила об этом. Езжу за бумажками.

Вчера вот раздобылась наконец. Но часы приемные ровно в разные дни у мирового суда и его приставов, чтобы в одни день к обоим подавать бумажки не попасть было.

До чего мне эта Долгоозерная надоела сил нет.

Сейчас туда обратно к приставам теперь.

Я им вчера копию решения суда сбегала на угол Долгоозерный скопировала и в Канцелярию приставов подала, на имя их главного пристава.

Что прекратите грабеж, см. документ в Приложении.

Канцелярия мне сказала, что обязательно в течение месяца их Главному приставу поступит, потом он передаст конкретному приставу-исполнителю, у нас свои сроки делопроизводства.

Если хотите раньше записывайтесь к главному на прием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 11:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я же говорю читать теперь нечего.
У меня.
Мухи дохнут на лету от такой писанины.
Не то что читатели ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 11:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
По основному дачному иску с братом тоже . неописуемый словами пердимонокль.

Тут где то уже сбилась когда. Брателла просил перенести судебное заседание. не помню какое. по причине Я заказал новый Тех. паспорт дачи и буду на его основе заказывать судебную жкспертизу вас Ваша Честь об этом просить. Так вот Тех. паспорт еще не готов. И прошу заседание суда перенести.

Это он резко захотел тех. осмотра, когда увидел в коридоре у меня свидетеля, которая дачу 3 месяца ремонтировала давно в натуре.

Сразу ему понадобился Тех. паспорт ! Буквально срочно!
;

ну так как ему идут навстречу. в наглых заявлениях ничем не обоснованных. Какого черта он Тех. паспорт дачи не заказал ДО обращения в суд. Со своим иском ко мне. Спохватился зараза пол-года спустя что документов на дом свежих никаких не приложил.

Заседание прекратили по причине срочной нуждаемости в Тех. паспорте Истца. Свидетель умылся мой и пошел домой обратно.

Соответственно, тема Тех. паспорта возникла.
Я поперлась в Пиб. Уже на так как раньше. Ничего общего, кто Тех. паспорт заказывает тот и платит музыку короче его получает. Брат заказал оплатил мне не дадут.

То есть мне тоже пришлось Тех. паспорт заказывать.
(а седьмой кредит я уже извела, на Тех. паспорт грабила отчима)
(так на секундочку).

И вот, дважды обоими владельцами оплаченный Тех. паспорт на один и тот же сарай.


Надо показывать сараюшку.

Сижу по четвергам там вымыв уши и жду сотрудников ПИБа.

А братца нет. Открыть вторую половину дома. Сижу один четверг, второй.
И ПИБа нет. Они по четвергам только загородные дома осматривать ездят.

Обратно в Пиб. Они говорят, о, ваш брат у нас был. О чем то говорил с главным инженером, она ему объяснила, что такие дома не делятся, он расстроился и заявление на тез паспорт забрал и деньги из нашей бухгалтерии тоже поехал в главный офис забирать.

Еще больше захотела осмотра ПИба ;

Так только мне надо было, чтобы у меня была своя копия тех. паспорта, что там написано степень износа дома, стоимость по инвентарной оценке и площадь помещений. Потому что из Канцелярии суда это все надо мобильником фотографировать. Страницу за страницей. А мне по прежнему нечем. Ну и не подаст он заранее в суд. Посмотреть. Свою копию тех паспорта. тут каждое заседание может стать последним, игра на вылет. Он ни разу ничего заранее в канцелярию не подал, только на заседании, когда поздно ознакамливаться, уже война и очень быстрые шахматы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 12:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Короче брат свое заявление на Тех. паспорт дома из ПИБа забрал. А мое осталось.

И надо показывать.

Срезала замки болгаркой его, мужики напротив. 500 рублей. И Новые замки ему купила в Оби. 900.

Показала Пибу дом, надо забирать Тех. паспорт, должен быть уже готов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 12:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сначала пыталась отковырять замки как меня в Оби отдел замков научил. Двумя большими гаечными ключами. Собрала у всех соседей гаечные ключи.

И от велосипеда в гараже с фонариком раскопала.

Ни фига ничего. Соседи издевались. Что, не выходит из тебя домушник ;

Отдала все гаечные ключи на улице обратно.

Пошла к мужикам на стройке на поклон.

Житие мое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кто в цирке не скучал. тот вообще нигде не соскучится!

Мне не дали Тех. паспорт.

Сказали ваш брат написал на нас жалобу в Прокуратуру, что вы оказали на ПИБ давление и все сведения в Тех. паспорте будут не те.
Вы по прокуратурам бегаете, а хотите Тех. паспорт.

Я сказала я не бегаю .

Боже мой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 920, 921, 922, 923, 924, 925, 926 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка