Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Sonya.jpegIMG_3866.jpg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgF.png
09Ta13p1ij4~0.jpg
_MG_3391.JPG12~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
1~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsobachki.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
received_2117464351615449.jpeg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
mikro~4.jpg
_77A5016_1mb.jpgiriska2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 02:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак в Н.Петергофе,стр.89СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
еления писал(а):
ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛИ !!! НАШЕЛСЯ КУРАТОРСКИЙ ПРОША ! В ВАСКЕЛОВО ! :)


Изображение

Люди его подкармливали там, парень очень худ и несчастен - но это ОН ! :)
Сейчас заперли в сарае.

Кто-нибудь может сегодня помочь из Васкелово перевезти в Вартемяги Порошу? за денежку :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 19:36
Сообщений: 5
Примерно неделю назад видели несколько собак в районе станции 54 км. Судя по фоткам, одним из них был терьеристый Портик :-( Одна была черная, идентифицировать не могу, одна светлая. Про то, что собак выкинули не знали, думали, что местные. Хотя раньше их не видели и удивлялись. На стаю бездомных не похожи. Ищем второй день, пока безрезультатно:-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Сейчас просмотрела часть тем с Потеряшки - всю конечную информацию по собакам озвучивала МЯ - как проходил границу, уехал, пристроился.... ;) А что там с прививками в паспортах у потеряшкинских собак было? По прививкам бешенства? Кто знает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Krysunya писал(а):

Иногда, желание добиться справедливости, любой ценой, приводит к очень печальным последствиям. Между "выгнать собаку на улицу" и "убить" - большая разница. А Вы, возможно, лишаете шанса тех собак, у которых время на исходе.

Марина 57, "намекать" - это не гарантии. А им нужны гарантии, что их не будут преследовать. Я бы попробовала на Любу выйти, особенно, тех, кто знаком лично. Мне кажется, она, из всей команды, наиболее уязвима.

Это я что ли, лишаю шанса? Да все взрослые люди и поступят так. как считают нужным. А вот, Вы , очевидно имеете какую то связь с ними, поэтому так настойчиво навязываете свою точку зрения.А у меня свое мнение-нет у этих людей ничего святого и информации никакой нет, выбросили собак и уехали, А СОБАКИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТТУДА.А выгадать они хотят только одно-оттянуть время. И между выброшенной собакой инвалидом на улицу и убитой разница. К СОЖАЛЕНИЮ, ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШАЯ! оСТАЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА бОГА, ЧТОБЫ ОН СЖАЛИЛСЯ НАД НЕСЧАСТНЫМИ.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
еления писал(а):
Внимание! Аня- анаит позвонила - инфа от нее - ей тоже позвонили.

Рядом с Васкелово, - точные данные потом ;) - собака - девочка, бежевого цвета - короткошерстная..ушки стоят и маски на морде нет..хвостик как у овчарки - прямой.
размер - до колена средняя.

ходит за людьми - появилась сегодня! раньше не было ее там !

ПОХОЖА НА ЛЮСЮ ИЗ ПОТЕРЯШКИНСКИХ ? :hmmm:

Изображение

КТО ТАМ РЯДОМ СЕЙЧАС ? КОМУ ПОЗВОНИТЬ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕЛИ ДЕВОЧКУ ?

А в главпосте она в найденных!

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
olga300355

Люсю видели,но она убежала. тел????

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
CA_10 писал(а):
Сейчас просмотрела часть тем с Потеряшки - всю конечную информацию по собакам озвучивала МЯ - как проходил границу, уехал, пристроился.... ;) А что там с прививками в паспортах у потеряшкинских собак было? По прививкам бешенства? Кто знает?


+100. ПОТЕРЯШКУ КТО-НИТЬ КОПИРУЕТ?

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
Люсю забрали еще в пятницу из Васкелово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
ой, да..извините :-[ , значит это не Люся.- я что- то пропустила {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
иринка пиня писал(а):
olga300355

Люсю видели,но она убежала. тел???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
mariak писал(а):
Люсю забрали еще в пятницу из Васкелово.

с Потеряшки:
звонила Денису. он видел ее в пятницу, но не поймал. он едет туда

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
ЛЮСЯ УЖЕ ПОЙМАНА В ПЯТНИЦУ ! :) А это какая то другая соба :(

Мариночек писал(а):
Примерно неделю назад видели несколько собак в районе станции 54 км. Судя по фоткам, одним из них был терьеристый Портик :-( Одна была черная, идентифицировать не могу, одна светлая. Про то, что собак выкинули не знали, думали, что местные. Хотя раньше их не видели и удивлялись. На стаю бездомных не похожи. Ищем второй день, пока безрезультатно:-(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Денис уже замотался,хорошо что еще записывает все! Да Люсю забрали :-[

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Zyvago писал(а):

Пипец, взять заложников (собак) хороший ход. Это уже следующая часть марлезонского балета? План Б заработал? И всех умыть этим?

Думаю поздно. Чисто технически уже поздно им идти на "мировую".

В принципе, на мой взгляд, договариваться можно. Я предлагала дамам со мной связаться. Но тут должен быть равноценный обмен - они возвращают собак (как хотят, хоть строем по лесам бродят), их нигде не упоминают.
Мне кажется, что если "забыть "их в обмен на информацию о местенахождения собак - тут можно получить неискренний ответ.
А договариваться можно... Повторяю, это только моя точка зрения..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Пока ехала с работы,что-то случилось?
как поездка Севы?Объясните все в личку.... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ирченок писал(а):
Это я что ли, лишаю шанса? Да все взрослые люди и поступят так. как считают нужным. А вот, Вы , очевидно имеете какую то связь с ними, поэтому так настойчиво навязываете свою точку зрения.А у меня свое мнение-нет у этих людей ничего святого и информации никакой нет, выбросили собак и уехали, А СОБАКИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТТУДА.А выгадать они хотят только одно-оттянуть время. И между выброшенной собакой инвалидом на улицу и убитой разница. К СОЖАЛЕНИЮ, ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШАЯ! оСТАЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА бОГА, ЧТОБЫ ОН СЖАЛИЛСЯ НАД НЕСЧАСТНЫМИ.


А Вам прокурор Вышинский не родственник, случаем? И это Вы "настойчиво навязываете свою точку зрения". Я только предлагаю вариант решения проблемы. Где-то, в 70-е годы, английское правительство решило: в случае похищения людей никаких выкупов не платить, на переговоры не идти, похитителей уничтожать. И не важно, что убъют заложников. Несколько раз "не прокатит", больше никто не будет пробовать. Знаете, на какое-то время, подействовало. Но, только, на какое-то. Потому что родственникам похищенных было плевать на поимку или уничтожение похитителей - им нужны были живые похищенные. Ну, если кому-то наоборот, принцип важнее всего, это его дело.
Потому что, сколько бы Вы здесь не били копытом, ничего Вы с этими дамами не сделаете. В лучшем случае, с Надежды штраф какой-нибудь затребуют. Всё. И, даже, если, вдруг, суд решит взыскать с нее все деньги, то это не значит, что их удастся получить. Только единицам и самым настойчивым. И Надежда это, прекрасно, знает, потому и спокойна. Если в первый день никто не попытался морду набить, то потом - и подавно. А, если бы набили, то ей это только на руку было бы.
И, напоследок, лично Вам: Вы не представляете себе, как многого можно добиться, если попробовать решить вопрос по-хорошему. Это один из вариантов. Есть еще вариант, которого, обычно, придерживается т.Лось - размахивать шашкой, орать на всех, и на корню загробить дело.
Татьяна Хантер, может быть, обратиться к ним, пообещав конфиденциальность?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 19:43
Сообщений: 5
Боже мой, что устроили?!
Да как у вас язык поворачивается?! Вы, каждый в отдельности как часто бывали у Надежды - Вы там вообще хоть раз бывали??
Вот я там бываю каждую неделю!!! И все вижу и знаю не по наслышке. Видела там не раз Наталью Гавриловну- вот она реально болеет за собак!
Привезут собак, а то и сама Надежда их забирает с назначенных мест, и помнить о них забывают - пользуясь ее безотказностью и посередь ночи!!!
Надежда на финку?! да у нее чистая передержка! Что крайнюю нашли?! Удобно не правда ли??
Ах у Надежды собаки теряются! А чего им не теряться то было, когда обещали вольеры построить, забор укрепить, только возьми Наденька прям сейчас собачек, а мы прям завтра и начнем!!! Где все это?? Надежда сама в итоге всем этим занималась, причем ни за отдельную оплату, а за свои!!! Ах у собачки понос! А вы пробовали своевременно оплачивать содержание, а некоторые и вообще забывают, что что-то должны!!! Есстественно когда животное с сухого корма переходит на кашу может случиться расстройство. Ах собак из ада забрали, в плохом состоянии! Да вы их чистыми и откормленными забрали!!! Я лично присутствовала 2 раза когда машина "ПОТЕРЯШЕК" привозила собак. Это был КОШМАР!!! Мне Надежда сразу дала какую то куртку и попросила быть осторожной - эти собаки были в ЖУТЧАЙШЕМ состоянии, и в добавок все измазаны экскрементами! А ведь Надежда инвалид с детства (рак кости), вот вы тут отзываетесь о ее внешности и лице, а ничего что этот человек, только на днях перенес 3 операции ей еще предстоят операционные вмешательства, и она уже готовиться на ампутацию ноги. И при всех своих проблемах она продолжает с вами общаться, потому что вы такие "пушистые"?! Потому что она животных обожает!!! И в отличии от некоторых не брезгует!!! И не сидит у компа на форумах, а реально делает все на что сил хватает. Где те люди которые свозили ей этих собак?? Где та Света, что являлась конечным звеном?? Вы тут ролики с Надиным "враньем" выкладываете, а что ж умалчиваете о том, что Надя не по своей прихоти их Светлане отвозила?? Или появись Светлана и все встанет на свои места?!
Тфу, слов уже нормальных у меня не осталось, знаю точно одно, виноватые сами себя откроют рано или поздно! Не смотря на Надину расстерянность и нелепую попытку участия, понимая в какую интригу ее втянули, надеюсь виноватых найдут своевременно!


Последний раз редактировалось Баба ЯГА 24 июл 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ух ты! Беру слова насчет штрафа назад - из нее, даже штраф, не удастся выбить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 15:17
Сообщений: 134
еления писал(а):
Огромное спасибо Ирине-Тишке за макеты Теремковцев! :flower:

Вставьте их тоже, пож-та, в главпост. {yee}

Изображение
Изображение



Пожалуйста вставьте еще два макетика в главпост!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
" А ведь Надежда инвалид с детства (рак кости), вот вы тут отзываетесь о ее внешности и лице, а ничего что этот человек, только на днях перенес 3 операции ей еще предстоят операционные вмешательства, и она уже готовиться на ампутацию ноги. "
Субботкина тоже на немецком сайте на онкологическую операцию собирала. И жива- здорова без операции. Ай да Баба ЯГА!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось ума 23 июл 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
:ok:
Krysunya писал(а):
Ух ты! Беру слова насчет штрафа назад - из нее, даже штраф, не удастся выбить.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Krysunya писал(а):

А Вам прокурор Вышинский не родственник, случаем? И это Вы "настойчиво навязываете свою точку зрения". Я только предлагаю вариант решения проблемы. Где-то, в 70-е годы, английское правительство решило: в случае похищения людей никаких выкупов не платить, на переговоры не идти, похитителей уничтожать. И не важно, что убъют заложников. Несколько раз "не прокатит", больше никто не будет пробовать. Знаете, на какое-то время, подействовало. Но, только, на какое-то. Потому что родственникам похищенных было плевать на поимку или уничтожение похитителей - им нужны были живые похищенные. Ну, если кому-то наоборот, принцип важнее всего, это его дело.
Потому что, сколько бы Вы здесь не били копытом, ничего Вы с этими дамами не сделаете. В лучшем случае, с Надежды штраф какой-нибудь затребуют. Всё. И, даже, если, вдруг, суд решит взыскать с нее все деньги, то это не значит, что их удастся получить. Только единицам и самым настойчивым. И Надежда это, прекрасно, знает, потому и спокойна. Если в первый день никто не попытался морду набить, то потом - и подавно. А, если бы набили, то ей это только на руку было бы.
И, напоследок, лично Вам: Вы не представляете себе, как многого можно добиться, если попробовать решить вопрос по-хорошему. Это один из вариантов. Есть еще вариант, которого, обычно, придерживается т.Лось - размахивать шашкой, орать на всех, и на корню загробить дело.
Татьяна Хантер, может быть, обратиться к ним, пообещав конфиденциальность?


Открою секрет - в первые же дни обращались их же близкие знакомые!Согласны были быть и посредниками,и любые варианты рассмотреть...Результат?? А ложная информация о нахождении Надежды в больнице!!! Так что все мы представляем,даже если не все здесь озвучивается.... Попробуйте взять на себя эту миссию....В случае положительного результата деньгами ,полученными за наших собак,разрешаю подтереться!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
Krysunya
Это Израильское правительство решило в переговоры не вступать... А по поводу "ничего вы с ними не сделаете", есть такой лозунг - "делай, что должен, и будь, что будет"... Да и договориться, как я понимаю, пытались...

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Krysunya писал(а):

А Вам прокурор Вышинский не родственник, случаем? И это Вы "настойчиво навязываете свою точку зрения". Я только предлагаю вариант решения проблемы. Где-то, в 70-е годы, английское правительство решило: в случае похищения людей никаких выкупов не платить, на переговоры не идти, похитителей уничтожать. И не важно, что убъют заложников. Несколько раз "не прокатит", больше никто не будет пробовать. Знаете, на какое-то время, подействовало. Но, только, на какое-то. Потому что родственникам похищенных было плевать на поимку или уничтожение похитителей - им нужны были живые похищенные. Ну, если кому-то наоборот, принцип важнее всего, это его дело.
Потому что, сколько бы Вы здесь не били копытом, ничего Вы с этими дамами не сделаете. В лучшем случае, с Надежды штраф какой-нибудь затребуют. Всё. И, даже, если, вдруг, суд решит взыскать с нее все деньги, то это не значит, что их удастся получить. Только единицам и самым настойчивым. И Надежда это, прекрасно, знает, потому и спокойна. Если в первый день никто не попытался морду набить, то потом - и подавно. А, если бы набили, то ей это только на руку было бы.
И, напоследок, лично Вам: Вы не представляете себе, как многого можно добиться, если попробовать решить вопрос по-хорошему. Это один из вариантов. Есть еще вариант, которого, обычно, придерживается т.Лось - размахивать шашкой, орать на всех, и на корню загробить дело.
Татьяна Хантер, может быть, обратиться к ним, пообещав конфиденциальность?

УСПОКОЙТЕСЬ! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: люди все взрослые, САМИ РАЗБЕРУТСЯ!

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Krysunya писал(а):
Ух ты! Беру слова насчет штрафа назад - из нее, даже штраф, не удастся выбить.

похоже... именно так! даже штрафа не будет от этой... ну в общем сильной больной женщины!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
ума
это первое сообщение Бабы Яги на форуме.... оппозиция активизируется

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
это не оппозиция активизируется-это тяжелая артиллерия :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:41
Сообщений: 28
Krysunya писал(а):

А Вам прокурор Вышинский не родственник, случаем? И это Вы "настойчиво навязываете свою точку зрения". Я только предлагаю вариант решения проблемы. Где-то, в 70-е годы, английское правительство решило: в случае похищения людей никаких выкупов не платить, на переговоры не идти, похитителей уничтожать. И не важно, что убъют заложников. Несколько раз "не прокатит", больше никто не будет пробовать. Знаете, на какое-то время, подействовало. Но, только, на какое-то. Потому что родственникам похищенных было плевать на поимку или уничтожение похитителей - им нужны были живые похищенные. Ну, если кому-то наоборот, принцип важнее всего, это его дело.
Потому что, сколько бы Вы здесь не били копытом, ничего Вы с этими дамами не сделаете. В лучшем случае, с Надежды штраф какой-нибудь затребуют. Всё. И, даже, если, вдруг, суд решит взыскать с нее все деньги, то это не значит, что их удастся получить. Только единицам и самым настойчивым. И Надежда это, прекрасно, знает, потому и спокойна. Если в первый день никто не попытался морду набить, то потом - и подавно. А, если бы набили, то ей это только на руку было бы.
И, напоследок, лично Вам: Вы не представляете себе, как многого можно добиться, если попробовать решить вопрос по-хорошему. Это один из вариантов. Есть еще вариант, которого, обычно, придерживается т.Лось - размахивать шашкой, орать на всех, и на корню загробить дело.
Татьяна Хантер, может быть, обратиться к ним, пообещав конфиденциальность?


Вот поэтому в Англии полно арабов и нация гибнет, зато в Израиле нет. Зачем эти паникерские настроения? Найдутся эти собаки, если их оставили в живых. И что вы скажете, если эти люди действительно убили несколько собак? Или по их вине погибли собаки? Тоже спустить все?

Вы все много времени тратите на спасение собак от людской жестокости, так это тот случай как раз. Только разница в том, что враг вот он, виден. Все кричат "надо наказывать живодеров", вот они живодеры. Не накажите, как дальше будете жить? Успокаивать себя, что спасли собачку, которую они может быть вам отдадут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Бабы Яги у нас еще не было! {crz}
Баба ЯГА писал(а):
что ж умалчиваете о том, что Надя не по своей прихоти их Светлане отвозила?? Или появись Светлана и все встанет на свои места?!

А по чьей прихоти?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собак .СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 20:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Обращение к Бабе-Яге.

Если бы всех этих собак привезли к Надежде на передержку, то Ваш праведный гнев имел бы, возможно, смысл. Но, только в том случае, если бы все разыскиваемые собаки были бы на передержке в пятницу, когда туда приехали кураторы.
Но собак изъяли обманом, посулив отправить их в Финку. Как выяснилось, не отправили. Более того, неизвестно где находится добрая половина животных.
Если Надежда так любит животных, как Вы говорите, пусть поможет найти пропавших. Да, конечно, здоровые и полудикие могли разбежаться, но инвалиды, старики и совсем домашние, они никуда бы не ушли. Их могли только вывезти куда-то. И кто и куда - знает только Надежда. Почему бы ей не проявить добрую волю и не вернуть этих собак, если они живы. Если же их уже давно нет в живых - то какая же Надежда, после этого, любительница животных?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка