Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1.jpgZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
niki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBetti_1.jpg1234567.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0wW1G5tHipk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgpalevyy_1.jpgR0J9zgmKo00.jpgmikro~24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgaapap.jpgHD7_1958.jpgLisa-Alisa~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
HD7_6128.jpgsharlotta.jpgmikro~0.jpgmikro~7.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
5265fbec819f.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Alex14 писал(а):

Руфь

Так Вас за что с Потеряшки-то прогнали?
Наверное с денюжкой мухлевали тоже?
Вы ведь известная аферистка, про Вас даже здесь на форуме тема была ;)



вы первая с такой информацией, давайте ссылку, а то кроме лжи от вас всех ничего не услышишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
irenvl писал(а):
ЕТО Вы кому? :? :? :?

Женщина,ну в конце концов,прекратите позориться и компрометировать учителей.



ну, что, неудовлетворенка, пришла опять счеты сводить? за то, что я тебя прихвостнем волкодава назвала? ты ж, вроде, со мной разговаривать перестала? не удовлетворена до сих пор? веселиться негде, ни в одной теме непофлудить, эта тема для тебя последний шанс?

вот так и с потеряшкой на их сайте. Неудовлетворенки здесь свели с нами счеты на своей потеряшке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Руфь писал(а):


ну, что, неудовлетворенка, пришла опять счеты сводить? за то, что я тебя прихвостнем волкодава назвала? ты ж, вроде, со мной разговаривать перестала? не удовлетворена до сих пор? веселиться негде, ни в одной теме непофлудить, эта тема для тебя последний шанс?

вот так и с потеряшкой на их сайте. Неудовлетворенки здесь свели с нами счеты на своей потеряшке.

СРОЧНО!!!!!!!!САНИТАРЫ!!!!!!!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
irenvl писал(а):
:D :D :D :D :D
Я,если ЧЕ,ни разу не за Теремок,но Бобика жалко :cry:

А,если серьезно,то с каждой страницей маразм крепчает.


а ты не в теме ВООБЩЕ, то есть АБСОЛЮТНО, полный НУЛЬ. Ты неудовлетворена и пришла мстить, потому что уже негде, для этого у меня личка открыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Стесняюсь спросить: неудовлетворенка-это ХТО?
Если Вы Руфь удовлетворенка,то тогда я точно не.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
irenvl писал(а):
СРОЧНО!!!!!!!!САНИТАРЫ!!!!!!!

вот поэтому и страшно за животных :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Alex14 писал(а):

Руфь

Так Вас за что с Потеряшки-то прогнали?
Наверное с денюжкой мухлевали тоже?
Вы ведь известная аферистка, про Вас даже здесь на форуме тема была ;)


аферистка - это вы, и махровая, ссылку сюда, лживая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
irenvl писал(а):
Стесняюсь спросить: неудовлетворенка-это ХТО?
Если Вы Руфь удовлетворенка,то тогда я точно не.


именно ты и есть. Я тебе еще раз на этой странице скажу, как и
на той, где ты клялась уже со мной разговоры не вести, что я тебя не знаю и знать не хочу, а ты таскаешься за мной со своей веселухой по всем темам, все удовлетвориться не можешь местью, не получается за собой последнее слово оставить.


Последний раз редактировалось Руфь 03 мар 2016, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Руфь писал(а):

аферистка - это вы, и махровая, ссылку сюда, лживая.

В русском языке кроме женского рода существует еще и мужской {haa}
Но на "вы" с маленькой буквы и то уважение {haa}

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
irenvl писал(а):
В русском языке кроме женского рода существует еще и мужской {haa}
Но на "вы" с маленькой буквы и то уважение {haa}



которого ты, ну, никак ни у кого не вызываешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
хардик писал(а):
вот поэтому и страшно за животных :(


уж тебе дааавно не страшно, раз ты ад-теремок2, не лукавь и не прибедняйся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Alex14 писал(а):

Руфь,
а Вы наверное обо всех по себе судите? ;)
Вы же вроде известная аферистка, про Вас тема даже такая на форуме была.


как и про вас, ты что, в самом деле считаешь, что ты белая и пушыштая? :D :D :D .


Последний раз редактировалось Руфь 03 мар 2016, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
CA_10 писал(а):

научитесь вставлять активные ссылки - это доступно даже детям.
Второе - что именно в фотографии этой собаки было неправдой? Информация взята с форума Потеряшки и клиники Филмора. Собака была в таком состоянии, что была угроза ампутации передней лапы, а вы ставите веселые смайлики.. что смешного-то??



У меня планшет...он активные ссылки через раз вставляет...Так что все претензии к новой версии Опера:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 18:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Этот Бобик писал(а):


"-Стаканами! И пребольшими!
- НЕТ! Бочками. Сороковыми."
(Это обсуждение темы алкоголика-Чацкого в "Горе от ума")
Если в Теремке одновременно нет и полсотни животных, как Вы, Галина Михайловна, всю эту тему уверенно утверждаете, а остальные только фикция для распила многих миллионов, то откуда взялись эти "тысячи животных", которые погибли?
Ну давайте, всё-таки, вернёмся на грешную землю из края снов :ya za:


а тебе виднее, это же твоя мошенническая схема отхема денег у населения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Руфь писал(а):

да, конееечно, вам законы не писаны и правосудие неведомо, все с рук пока сходит с пожертвованиями-то и прочее.



Темы Руфь со сборами бабла на Потеряшке..Только последние -до БАНА , в архив лень было лезть..
Особенно обратите внимание на первую ссылку...Денег собиралось...ох много..Приходы и по 42 тыс.мельком увидела........а потом абсолютно ! здоровая кошечка ...наелась на кухне соленого леща и....умерла....................

poteryashka.spb.ru/forum/113-11328-7
poteryashka.spb.ru/forum/112-11167-5
poteryashka.spb.ru/forum/112-10477-4
poteryashka.spb.ru/forum/14-11831-1
poteryashka.spb.ru/forum/14-11168-4

poteryashka.spb.ru/forum/112-9596-2
poteryashka.spb.ru/forum/103-9623-4
poteryashka.spb.ru/forum/103-11318-4
Мошенничество
poteryashka.spb.ru/forum/103-4611-7
poteryashka.spb.ru/forum/112-4492-9
poteryashka.spb.ru/forum/112-6444-4
poteryashka.spb.ru/forum/112-4677-1
А тут с МЯ просто подруги
poteryashka.spb.ru/forum/112-9443-3
poteryashka.spb.ru/forum/103-5290-1
poteryashka.spb.ru/forum/112-4646-5
poteryashka.spb.ru/forum/103-3157-1

Первая тема на Потеряшке МАЙ 2009г!!!
РУФЬ ПАСЛАСЬ на" денежной поляне" ПОТЕРЯШКИ 7 ЛЕТ !!!!!!!!!!!!!!

poteryashka.spb.ru/forum/103-644-1


Последний раз редактировалось sivena 03 мар 2016, 19:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Руфь писал(а):

именно ты и есть. Я тебе еще раз на этой странице скажу, как и
на той, где ты клялась уже со мной разговоры не вести, что я тебя не знаю и знать не хочу, а ты таскаешься за мной со своей веселухой по всем темам, все удовлетвориться не можешь местью, не получается за собой последнее слово оставить.

Неуважаемая Руфь!
Если Вы предоставите ссылочки о том,что я с какой-то веселухой таскаюсь,как Вы пишете ,по всем темам и удовлетворяюсь местью,то буду Вам очень благодарна.Хотя можно и просто тему,где мы с Вами общались.Еще хотелось бы про прихвостня волкодава почитать.Как -то это не то оскорбление,не то уважение мимо меня прошло.
В противном случае мое убеждение в том,что Вам пора пройти психиатрическую экспертизу,утвердится окончательно.

_________________
8921312924пять


Последний раз редактировалось irenvl 03 мар 2016, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Руфь писал(а):

а тебе виднее, это же твоя мошенническая схема отхема денег у населения.


РУУУФФФЬ! Я НЕ Я! И СХЕМА НЕ МОЯ! Для Вас все форумские личности на одно лицо? "Враги" - это демоническая Пушенко, а друзья - вроде как именно Вы?
Кстати, схему в студию, плиз! :bye:
(Хоть буду знать за что сидеть пойду :( )

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Руфь писал(а):

аферистка - это вы, и махровая, ссылку сюда, лживая.


Так вот же тема. Черным по белому написано "Крупная афера госпожи Руфь". Все серьезно.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &p=5391328

Изображение

А скиньте, пожалуйста, ссылочку на тему обо мне. Она как-то мимо меня прошла :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Alex14 писал(а):

Так вот же тема. Черным по белому написано "Крупная афера госпожи Руфь". Все серьезно.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &p=5391328

Изображение

А скиньте, пожалуйста, ссылочку на тему обо мне. Она как-то мимо меня прошла :-[

Alex14
Слава богу,Алексей,что Вы выложили ссылку,а то быть бы Вам "махровОЙ лживОЙ аферистКОЙ" {haa}

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Alex14 писал(а):

Так вот же тема. Черным по белому написано "Крупная афера госпожи Руфь". Все серьезно.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &p=5391328

Изображение

А скиньте, пожалуйста, ссылочку на тему обо мне. Она как-то мимо меня прошла :-[

это еще не все
есть более старые темы
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 07&hilit=+Дыбенко#p653807
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 91&hilit=+поле
;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
sivena писал(а):


Темы Руфь со сборами бабла на Потеряшке..Только последние -до БАНА , в архив лень было лезть..
Особенно обратите внимание на первую ссылку...Денег собиралось...ох много..Приходы и по 42 тыс.мельком увидела........а потом абсолютно ! здоровая кошечка ...наелась на кухне соленого леща и....умерла....................

poteryashka.spb.ru/forum/113-11328-7
poteryashka.spb.ru/forum/112-11167-5
poteryashka.spb.ru/forum/112-10477-4
poteryashka.spb.ru/forum/14-11831-1
poteryashka.spb.ru/forum/14-11168-4

poteryashka.spb.ru/forum/112-9596-2
poteryashka.spb.ru/forum/103-9623-4
poteryashka.spb.ru/forum/103-11318-4
Мошенничество
poteryashka.spb.ru/forum/103-4611-7
poteryashka.spb.ru/forum/112-4492-9


Главное, все темы заканчиваются ничем. Ни одного доведенного до ума "дела".

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Тема плавно перешла в "ату ее, Руфь, ату". Диагнозы поставили, жилищные условия оценили, удовлетворенка/неудовлетворенка обсосали...
Вы вообще взрослые люди или асоциальные подростки с девиантным поведением?
Alex14 писал(а):

Так вот же тема. Черным по белому написано "Крупная афера госпожи Руфь". Все серьезно.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &p=5391328

Изображение

А скиньте, пожалуйста, ссылочку на тему обо мне. Она как-то мимо меня прошла :-[

Какое это имеет отношение к информации, заявленной в главпосте? Я еще могу понять склочный характер некоторых особ,которые прописываются в каждой скандальной теме, но для мужчины-это как-то мелковато. Не поленился же время потратить, перелопатить форум в поиске нужного компромата. Нда... уж...

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
а это сам Пушенко, наверное, нарисовался, один бобик своей бызнос защитить не в силах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Руфь писал(а):
а это сам Пушенко, наверное, нарисовался, один бобик своей бызнос защитить не в силах.

Руфь, предлагаю Вам тоже остановиться и не провоцировать "местное население". Соберутся же толпой и каждый норовит ножкой пнуть. Достаточно. Ничего Вы этим людям не докажете.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Tatvikk ну если вы означитесь хотяб с последними страницами, то обсуждает и пинает тут только Руфь. Я уже не одну какашку получила, особенно про МММ понравилось, я оказывается малолетний гений финансовый)))

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
ксюндель писал(а):
Tatvikk ну если вы означитесь хотяб с последними страницами, то обсуждает и пинает тут только Руфь. Я уже не одну какашку получила, особенно про МММ понравилось, я оказывается малолетний гений финансовый)))

Все хороши ;)

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Alex14 писал(а):

Так вот же тема. Черным по белому написано "Крупная афера госпожи Руфь". Все серьезно.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &p=5391328

Изображение

А скиньте, пожалуйста, ссылочку на тему обо мне. Она как-то мимо меня прошла :-[


ну, дак, это ж ваша аферистка Елена семь слонов, типа спасая Стечкину, бросившую у меня, как и у Кати в приюте, как и у еще одной 9 щенков без обеспечения даже кормом элементарно, а сама куратор Стечкина все лето отдыхала сначала в Крыму, а потом у мамы на даче с детьми и мужем, а потом прикинулась несчастной и немощной, а потом с вашей Еленой семь слонов, это е ник на Потеряшке, она же caps на ВХ, обокрали малышей, прикарманив корм и 5000р, которые я ВК собрала. Ну, и выворачивались точно также, как и МЯ с мужем здесь, вот и вся история. Точно также как и МЯ не может потянуть приют, также и Стечкина несчастная не могла потянуть кураторство аж 9 щенков, так не надо и браться, чтобы потом себя обеляя, собрать защитников вот таких как вы тут защитники МЯ, чтобы свою грязную пятую точку замазать. Вот также как эти все, на ВХ со мной схлестнулась, а к МЯ побежала на Потеряшку для меня бан устраивать и все мои темы там перелопатила и Завгороднюю подключила, но финотчетами по мордам получили и остались ни с чем. Вот и вся история.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Tatvikk писал(а):
Тема плавно перешла в "ату ее, Руфь, ату". Диагнозы поставили, жилищные условия оценили, удовлетворенка/неудовлетворенка обсосали...
Вы вообще взрослые люди или асоциальные подростки с девиантным поведением?

Какое это имеет отношение к информации, заявленной в главпосте? Я еще могу понять склочный характер некоторых особ,которые прописываются в каждой скандальной теме, но для мужчины-это как-то мелковато. Не поленился же время потратить, перелопатить форум в поиске нужного компромата. Нда... уж...

Ну давайте,пристыдите нас!
А почему бы не выложить ссылочку,если она кстати?И причем здесь мужчина или женщина?Автор темы тоже вроде бы мужчина.И не надо лениться,чтобы показать "а судьи кто"
Мадам тут всех припечатала,всем "раздала на орехи",а ее значит трогать нельзя?
Или Вы предлагаете не связываться с сумасшедшими?Ну тогда Ваш пост по делу.

_________________
8921312924пять


Последний раз редактировалось irenvl 03 мар 2016, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 17:43
Сообщений: 546
Руфь писал(а):
а это сам Пушенко, наверное, нарисовался, один бобик своей бызнос защитить не в силах.


:O :? А мне казалось, что Пушенко - это "она".
А ещё вроде как именно "бобик" считается официальной личиной Пушенко.
А теперь мы уже вдвоём.
С Tatvikk. :)
Дивен Днепр при ясной погоде!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Tatvikk писала:

Руфь, предлагаю Вам тоже остановиться и не провоцировать "местное население". Соберутся же толпой и каждый норовит ножкой пнуть. Достаточно. Ничего Вы этим людям не докажете.


да, конееечно, потому что:

Руфь писал(а):
не поленюсь еще раз написать:

А здесь в последнее время собрался сброд, который набирает силу на этом форуме. К сожалению, в зоозащиту пришло много людей, которым чужда любовь к животным. Им нужны только деньги. Это платные передержки и сомнительные руководители приютов по типу МЯ, все они здесь, потому что у них все как у МЯ в Теремке.
Про них здесь вы услышите много плохого от тех, кто содержал у них своих собак. Но ругаться с ними на форуме эти люди не хотят. Просто для себя поставили на них крест. И не хотят их вспоминать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка