Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Kuzma.jpg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
dogelight~1.jpg
Vzhik.JPG13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
g2.jpgPWJyByC6B54.jpgshchen.jpgBezymyannyy.png
0005.jpg
sobachki.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgUcfgxmshC0E.jpg24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg23.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Vasya-3.jpg
mikro~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgKisaizPod.jpgHD7_6788.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
1~0.jpg555~0.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 15:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя.что с ней случилось не известно,судя по характеру травмы она попала под машину.конечно уже в Питере выяснилось,что у Вари перелом позвоночника с разрывом спинного мозга.На первом же осмотре стало понятно,что травма не в крестцовом отделе,а в поясничном.сделанное мрт 7.08 подтвердило страшный диагноз перелом 4 поясничного позвонка с разрывом спинного мозга.неврология 5 степени-глубокой чувствительности нет

Чтоб главпост не был очень большим , финотчет вынесла отдельной темой

viewtopic.php?f=7&t=111003


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 03:29, всего редактировалось 239 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 20:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
мы так и спим

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Я ни разу не жалела,что подстраховала Варю,убедилась в очередной раз,как хорошо ,что мне стукнуло в голову и я это сделала-тот случай,когда решение абсолютно верное для меня.Сплю спокойно,по крайней мере.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 16:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Вложение:
ZbzD1PsEc4o.jpg
ZbzD1PsEc4o.jpg [ 57.85 | Просмотров: 26 ]
Что-то тихо у вас. Каковы вести с полей? Не замерзли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 16:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Атос
Валентина,каникулярные дни-то закончились!Трудовые\бредни\ -поэтому всякие новости\сообщения по вечерам только.Вечером в бассейн-вернусь к24-вот тогда и тихо не будет.А так,все в заданном режиме.Спим несколько меньше,но у очага,зарывшись с головой в плед.Очень напоминает чишку этим.Может Варя не кавказский доберман,а \чихуа-переросток\?Надо будет сегодня взвесить этого переростка-кажется ,уже хорошо перевалили за 10 кг :hmmm:

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 16:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 23:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
.Приехали из бассейна.ОооЧЕНЬ порадовали Елену Сергеевну.Варя не ленилась и случились показательные стояния.Варец замечательно ловила равновесие когда трясла уХами и головой, отцентровывала попец при шагах передними лапами влево-право,и стояла очень прилично.Я сразу созналась-заслуга не моя,а Нерики(старшенькая пристает к Варюшке,подпрыгивает перед мордой заигрывая,а Варя в это время стоит на резиновом коврике и увлеченно наблюдает за ужимками и прыжками.И так увлечена происходящим,что забывает,что стоит.И удовольствие, и польза)Плавали с паникой,но лапы работали оч хорошо.Удостоилась похвалы и я-лапы в отличном состоянии-овладела,наконец,некими навыками массажа.Не взвесились-были поздно (все собирались домой)В следующий раз.К нам приходила Олик-Лелик в Натурвет.Я не написала точно-во сколько там будем и Олечка, в 3 приема выгуливая собак,3 раза заходила в ветклинику справляясь,приехала ли Варвара- краса.От Оли Варварушка получила в подарок бараньи ушки(на обратном пути в машине не сиделось спокойно,пыталась забраться в сумку-бараний дух ее манил. Сейчас,как и всегда-спит придушенная Морфеем.Cлюни в этот раз не пускала-отдохнувшая Елена,с новыми силами,разминала Варю от души-это очень взбодрило и не очень понравилось-было не до пузырей

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 09:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Какие вы молодцы! Хорошего дня!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Ну,вот,еще один день пробежал.Варюша,как всегда после поздних занятий накануне,много ела(вернее,затянула ноздрей ,миску творога)и просила добавки.А потом все в заданном режиме-массаж(я совсем перестала бояться крутить суставы),подвесы(забыла похвастаться-висим теперь на час -полтора дольше-увеличили время висения)Стояли(естественно,задействовав и Неричку).Одно у нас выбивается из повседневности-выходили во двор гулять,и не сидели не скамейке,а стояли на заснеженном газоне(первый раз в жизни!!!Варе надо было загадать желане)Момент ловить надо,а то зима в этом году,как никогда...Варька испуууугаааалаааась в первый момент-издала клич индейца,уши еще больше стали,глаза (белка из /ледникового периода\)Переминалась на лапах,нюхала снег(и услада для меня-держала,центровала и \выправляла\из неправильного положения попку)Потом осмелела и рванула вперед,естественно,завалилась,но внимания уже ни на что не обращала-простор ,свобода манили.Восторг длился не больше 20 минут для первого раза.Пришли домой,комбез -в стирку,Варвару -к камину.
Вернулась,слава тебе,Господи,Катя.Французы хотят новые данные по параметрам Вари на сегодняшний день..Нескончаемое ожидание...И замерить сможем только в пятницу :wall: А девка -то могла уже почти месяц гулять...

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 20:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
С первым снегом Варюшку! Вы просто герои, девчонки. Рассказ, как всегда, порадовал. Ждем французских решений и подвижек в деле о кабриолете. :dog1: :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 20:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Атос
Помимо колясочки,еще запрос по фиксаторам в ту же компанию.И...скоро буду знать-станет ли Варвара обладательницей вибромассажера б\у,(мечта моя-дело с ним продвигается лучше,но каждый день ездить к Михаилу-легче застрелиться...)

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Да, Варвара настоящая прынцесса! Личный тренер по плаванию, по фитнесу, по физиопроцедурам, опять же. Собственный выезд (в скором времени, будем надеяться), крутой массажер и, что самое главное во всем этом - Ваши добрые, преданные руки. А Ангел, опять же хранитель? Вот, всего у нее - полный набор, не у каждой наследной принцессы таковой имеется... :hi: {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Валечка! Ей бы здоровье лучше.....а остальное-то и не надо....
Я уревелась на прогулке,глядя на нее....

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Да понимаю я все. Это я Вас взбодрить и немного развеселить. Я даже не представляю, как Вы справляетесь, какую нагрузку несете, в том числе и моральную. Вот я тут и стараюсь хоть как-то... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Спасибо,Вы правда,очень-очень мне помогаете....

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
:hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Елена! Вы с Варюхой огромные молодцы! Варюха живёт такой интересной и разнообразной жизнью,столько событий каждый день,столько действий,внимания и любви! Не каждому животному выпадает такое! Уверена,она по своему счастлива,не смотря на то,что не может прыгать и бегать,как другие! Конечно,очень хочется,чтобы и Вы испытали огромное счастье от Варюшкиной победы в этой её жизни,чтобы закончилось Ваше огромное физическое и моральное напряжение,которое Вы сейчас испытываете от этой борьбы,поскольку борьба не окончена и ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Не должно быть ни каких слёз от жалости.На сегодняшний день у Вас всё нормально.Силы для достижения цели есть и у Вас и у Ушастенькой! УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ!!!

Даже,если Боженька распорядится не так,как хотелось бы Вам и тем многим людям,которые Вас поддерживают,это не будет поражением! Варька по любому будет счастлива! А для многих людей,в том числе и для меня,это огромный пример человеческой безгранично доброй души,самоотверженности,сострадания и любви!
Блин,ну почему, и кто родит "человеков",у которых всё наоборот? У которых одна оболочка и нет души?
Но хороших людей на этом свете по любому,на много больше!!!! И это счастье!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
IRINAIRINA
Спасибо за поддержку!!!Я уже собралась.У меня не слезы жалости,нет,слезы обиды.Обидно,что у такой смешной, по своему хитрой, и совершенно простодушной ,а от этого очень-очень трогательной собачьей девченки не было и нет полноценного щенячьего детства.Не справедливо.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Просто,как-нибудь,просмотрите тему...
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... 1316552817
С Галиной,хозяйкой Арбатика я поддерживаю дружеские отношения. Она по настоящему-счастливый человек!
Простите,но мне кажется Вы с Галиной безумно похожи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
IRINAIRINA писал(а):
Елена! Вы с Варюхой огромные молодцы! Варюха живёт такой интересной и разнообразной жизнью,столько событий каждый день,столько действий,внимания и любви! Не каждому животному выпадает такое! Уверена,она по своему счастлива,не смотря на то,что не может прыгать и бегать,как другие! Конечно,очень хочется,чтобы и Вы испытали огромное счастье от Варюшкиной победы в этой её жизни,чтобы закончилось Ваше огромное физическое и моральное напряжение,которое Вы сейчас испытываете от этой борьбы,поскольку борьба не окончена и ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Не должно быть ни каких слёз от жалости.На сегодняшний день у Вас всё нормально.Силы для достижения цели есть и у Вас и у Ушастенькой! УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ!!!

Даже,если Боженька распорядится не так,как хотелось бы Вам и тем многим людям,которые Вас поддерживают,это не будет поражением! Варька по любому будет счастлива! А для многих людей,в том числе и для меня,это огромный пример человеческой безгранично доброй души,самоотверженности,сострадания и любви!
Блин,ну почему, и кто родит "человеков",у которых всё наоборот? У которых одна оболочка и нет души?
Но хороших людей на этом свете по любому,на много больше!!!! И это счастье!

Золотые слова. :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Обязательно посмотрю,тем более,что в свое время он меня \выбил\из колеи на долго

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Лена Чих писал(а):
Обязательно посмотрю,тем более,что в свое время он меня \выбил\из колеи на долго


Меня тоже...Но сейчас!!!!!!!!!! Арбат-боец-красавец ещё тот,конечно,благодаря безграничной любви к нему Галины и её семьи!

Варечке повезло,как и Арбату, встретить на своём пути человека,которому она навсегда запала в душу,и которому она отдаёт и отдаст свою жизнь и безграничную привязанность и любовь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 01:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Вот зайду к вам, почитаю и улыбаюсь!!!! Завидую( но белой завистью) такой теме,где все в позитиве и все верят и в Варьку и конечно в Лену!!!!! Где же нам взять такую ЛЕНУ?? Ну есть на форуме волшебники может??? Правда, у вас уютно и спокойно----и впереди у Варвары большое будущее!!!! Приятная тема. девочки вы молодцы))))))

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 15:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Новый день-новые проблемы.Вчера заказала Варе щенячий корм.Выбирался долго,трудно(не для активных собак,белок-чем меньше,тем лучше,гипоалергенный и ,поскольку дисбактериоз никто не отменил,для щадящего пищеварения)Выбрали(и не один)Заказала,сегодня звонят-на складе нет,не раньше понедельника.Полдня обзванивала интернет-магазины(все выбранные корма) отсутствуют.Параллельно ,так же \результативно\искала для заказа спасательный жилет : ...Еще 9января отправила письменный запрос в одну компанию(по поводу жилета) 15!!!!января получила свое письмо без единой отметки!!!! :wall: :wall: :wall:
Ну вот хочется много сказать,а слова все .........Вот жизнь-и не купишь,и не скажешь

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 18:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Лена, какой именно корм.? Может пока по магазам посмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 18:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
В магазинах нет,только интернет-магазины,к сожалению

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Все дела на сегодняшний день закончили.Отвисели,отстояли,отгуляли.....Дома -тишина....Все спят.....
А Варваре,действительно,нравится заниматься(но не висеть_притворяется тряпочкой)Только увидит коврик резиновый_сразу же начинает суетиться,подпрыгивать,в общем,радость и удовольствие от предстоящего на морде читается.Еще месяц назад пыталась удрать с коврика,поскакать по комнате,а сейчас стоит,не убегает,даже когда говорю-\все,молодец!гуляй!\-c места не двигается,а попа постепенно все ниже...Вот можете не верить,но Варек испытывает удовольствие,что может стоять ... :)

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 23:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
{dg5} Браво, девчонки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Который раз пытаемся снять \игрища\ с Вариным \стоянием\,но только кто-то пытается начать снимать-чишки разбегаются по своим местам(у нас есть с ними записи только на даче,когда гуляем в лесу,так много интересного,что внимание на нас не обращается)Варец пытается за ними слиться....Все какие-то урывки выходят...Собираешь всех в кучу-куча рассыпается в разные стороны
Мы вот дней 10 сделать даже фото Варвары не можем,когда лежит на спине, изогнувшись и вытянув лапы.Такой кайф на морде,но только подходишь с фотиком-сразу \подрывается\,садится и уже потом не уложить,как ни чеши....

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Что-то сегодня совсем зима-зима!Здорово,конечно,после дождей нескончаемых....,но нам в бассейн сегодня,а Варварушка(мне очень нравиться, так ее Олик-Лелик называет)крайне теплолюбива.И хоть у нее теплый комбезик,и от дверей до дверей на машине-все одно(по прошлому разу сужу)успевает подмерзнуть.Cегодня, самым бессовестным образом, ленится во всем.Ну да вечером на занятиях заставят работать.Размеры(по новой)сегодня снимем.Вернемся ближе к 23-напишу :bye:

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 20:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:15
Сообщений: 50
Лена, через неделю опять обещают потепление, если не врут:) Я тоже мерзну, не привычно после тепла морозец


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка