Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
13-12-2015.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgFoto00441.jpgK7yCzuKFst0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
mikro~24.jpg1~2.jpgpalevyy_1.jpg17~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG_20190822_112931.jpgmikro~24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
iriska2.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgHD7_3296.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
11.jpg_77A5050_1mb.jpgmikro~18.jpgDSC_0069.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
18.jpg
Pyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 18:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 917, 918, 919, 920, 921, 922, 923 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 02:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
2 раза ездила читать дело в суд и перезаписалась и на третий.
Прямо там у меня теперь читальный зал ;
Они начинают ко мне привыкать ;
Давно надо было туда взять абонемент ;

В деле обнаружилось кадастровое дело участка и дома из архива где ничто не совпадает ни с чем и мильон красивых формул и поворотных точек. Я их пытаюсь фотографировать ясно чем но лезет по треть страницы только. Причем если я это хочу использовать - страницу другую из дела - приложением блин . не знаю как. В общем жаль, что пока не увидела нигде смартфон который направленный в вертикальном положении снимал бы А4 целиком от верха и до низа плотно напечатанную, все не до низа. Может это планшет надо.
Не разбираюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 02:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В канцелярии суда параноидально строго. Вы фотографировали страницу! Укажите ее номер и распишитесь отдельно, в отдельной графе за каждую сфотографированную страницу.

За прочитанные в отдельном месте от сфотографированных расписываются!

Я говорю не буду не вышла фотография. Зарядка села.
Они говорят - мы сейчас вызовем понятых ;))))))))) и охрану и проверим ваш телефон.
!
Я говорю - Зовите! ;)))))))

И показала им телефон.

Они сразу успокоились ;))))))
;))))

И уже на второй раз ничего не хотят ;) не расписываться ни понятых

Я не купила, на входе им говорю, смартфону! Выбираю!
Ну и стало мирно. В читальном зале.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 02:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ксерокс стоит в 2ух метрах от столов для чтения дел.
Большой и прекрасный шкафообразный.

Пользоваться им запрещено. Чтобы не копировали страницы из своих же дел.

Когда закон поменялся и есть ли такой закон не выясняла, некогда. В 2003г. еще точно было можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 02:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Думаю что знаю почему нельзя копировать.
Но если в канцелярии так поставить вопрос то точно вызовут понятых ;
Многия знания многия печали.
_____

Про положительные отзывы очень меня вдохновило ;))

Даже думаю предложить сделку. Что я положительный отзыв не пишу, а они мне за это бесплатное трехлетнее юридическое сопровождение ;)))))
У меня сразу столько вариантов набросалось возможных положительных отзывов.
;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 02:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Например, можно начать: У нас правовое государство.
Эта компания очень хорошая.

Какое небо голубое этой весной и такова же моя радость ;

Выполняя обязательство пункта ... договора очень рада
;

И еще примерно пятьдесят штук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 02:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нельзя же так чукчей-писателей провоцировать ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 02:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Все время отвлекаюсь от основного на какие то бредовые моменты!
Пойду в бумажки. До чего надоело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 09:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Александра27251 писал(а):
Весь дом стоит 187 тысяч рублей, если верить новой налоговой квитанции ;
Возможно, ей можно верить, в ней же земля в почти 10 миллионов.

На основе чего рыночного или кадастрового земля и/ или дом сказать не могу.


Ого. Ну у вас и земля, дорогущая!
А дом, как я и думала , сущие копейки стоит.
Суд не будет особо думать над разделом дома, раз он дачный и копеечный.
Разделят пополам. И комнату тоже пополам.
Кто ремонтировал , суду обычно все равно, так как имущество было общее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 09:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
И правильно я подумала, что братец замышляет что-то типа продажи участка. Вилимо цену земли увидел.
Продаст и квартирку купит новенькую...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 10:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
А юридические конторы- они такие. Работают тлько на сбор денег в свою пользу.
Мои родственники два раза обращались.
Оба раза по 150 тыс потеряли.((
конторы, конечно написали бумажки в суд... на свое усмотрение.
И посчитали, что работа выполнена...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 15:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Атенаис, да, в договоре написано - "юридическое сопровождение составления" - и все.

Т.е буквально обязуются составить любую бумажку.
Даже и не составить, не дай бог. А юридически сопроводить то, что составлю я.
;
Это от руки и стоимость этого от руки, вписано.

Остальная часть договора - это 4 страницы с двух сторон, то есть ровно 8, до низа, десятым размером шрифта.

банковским таким размером! ;)))))))0 я бы сказала

всего, чего они не обязаны не дай бог что случись, чего им обязана я (кроме денег у меня прорва обязанностей), и отдельные три страницы посвящены расторжению договора (невозможно в ближайшие пару лет мы навечно вместе) и моя подпись 8 раз на каждой странице внизу отдельно.

8 подписей моих.

Отдельно написано этот договор ни в коем случае не может рассматриваться как договор присоединения, он не является договором присоединения, я это осознаю и вижу и подписываюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 15:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну это все фигня.
по сравнению с мировой революцией.
воспользовалась случаем поплакаться ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да и вот насчет кто ремонтировал.
Поскольку стратегически меня никто сориентировать не пожелал. Из двух, пока, по очереди, юр. фирм.

(По Возражениям на арест, составленных первой юридичесой фирмой, я уже проиграла. Гор суд не внял их Возражениям, оставил в силе решение районного суда, тихо, заочно, в деле прочитала решение городского суда по поводу моей жалобы на арест недвижимости.)
(То есть первые 13 тысяч уже не компенсируются никогда, затраченных на Жалобу на арест)
(И это самый меньший вред, из того, что об этом можно сказать ;)

Я не знаю куда приткнуть чеки про ремонт и когда. Ясно надо скорее, но к чему их присоединить? Это что то надо подавать.
Тысяч 15 опять чтобы кто то написал то, что подать.
И тысяч 22 ровно (во второй юридической конторе или пакетом выход в суд дешевле если вместе с заказом иска) если отдельно выход в суд. 22.500 ;

Если будет решение разделить дом в натуре это один вариант использования чеков.
Если будет решение по пользованию разграничить дом в порядке пользования - это второй вариант использования чеков.

Мне хотелось как то так средне ) в целом ; на всякий случай их в дело включить - но юр фирму было не заставить пошевелиться лишнее никакими силами письменных претензий к иску.

Вот попробуй сама их подай в дело и чтобы брат в лице 2ух адвокатов их не отверг. При чем прицепить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот и занимаюсь. В понедельник чтобы подать. Как то так в среднем и целом ;))))))
При чем то таком мнэ. читаю интернет ;

В двух экземплярах и с гос пошлиной такой. ну в среднем. с какой нибудь ;))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request
Александра27251

Кадастровую стоимость участка можно узнать онлайн и бесплатно по ссылке.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как так можно ужас. Если эту часть с ремонтом присудят мне то зачем я прошу компенсировать мне расходы на ремонт этой части? А откуда я знаю что кому присудят?
А можно ли потом после определения порядка пользования в различных местах подавать на компенсацию общих расходов по недвижимости за период в прошлом, до решения, пока она была неопределенной где кто?

Может и можно.
За 3 года назад.
А может и нельзя то есть наверное все таки можно?
Но не убедительно и не внимут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 16:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, Чав.
Сейчас там покопаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Александра27251
Вам бы адвоката толкового нанять.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У нас 2 иска в деле в одном одновременно.

Брата ко мне - разделить дом в натуре.
Мой к нему - дом по порядку пользования, разделить, но не в натуре.

И два противоположных требования по земле (которая по закону в поселке в натуре не делится в принципе из за недостаточности соток. нужно минимум два раза по 12 соток. у нас столько в общем нет.)

Брата ко мне: землю в порядке пользования, ему правый передний квадрат, по остальным частям картинка прилагается.

Мой к нему: землю в порядке пользования, мне правый передний квадрат, по остальным частям картинка прилагается и она кадастровыми инженерами досудебно до сантиметра рассчитана, с площадью под домом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 16:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не то слово, Чав. Пока встретились три на моем на жизненном пути.

Первые вот проиграли что поручено.
Второй в Москве прекрасный но не желает заниматься, мелкое дело для его полета.
Третьи вот налицо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 16:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Могу третьим отнести 15 чего нибудь набросают левой задней ногой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Александра27251
Личку читаните, пожалуйста.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 16:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо. Сейчас займусь и пока удаляюсь ;

Про гос пошлину вякну!
По интернету - 300 рублей.
Моя фирма сказала заплатить 600. Я удивилась но внесла.
В деле почитала - брат внес - 900!

???

Чувствую что за этим что то кроется но доказать не могу.
Надо как то бы тоже 300 доплатить чувствую не знаю зачем но нужно хотеть не меньше чем он.
А что он захотел на 900 рублей, три исков без оценки без указания денег цена?
Трех исков по праву цена.

В деле его один. При нем гос пошлина его 900.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 16:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сейчас еще напишу здесь варианты я одна думать не могу мне давно плохо ; ))))

И хоть бы рулетку кто то подержал когда я ее придавливаю ногой в снегу и камнем в комнате ; ))))

1. Дом раздел по жилой, отремонтированной комнате с моим ремонтом. Потери: Теряю ремонт комнаты. И ремонт остальной части общей перекрытий фундаментов, сделанный до раздела.

Земля по пользованию, передний правый квадрат мне.
Потери: Переносить Роджера. Переносить клумбы причем не дадут. В принципе не перенести на 10 см поднятый участок выровненный на сотках так пяти-шести.

2. Дом раздел по жилой, отремонтированной комнате с моим ремонтом. Потери: Теряю ремонт комнаты. И ремонт остальной части общей перекрытий фундаментов, сделанный до раздела.

Земля по пользованию, передний правый квадрат брату. Потери: Невозможность продать участок соседям. Невозможность остаться и строить на полосе 12 метров шириной. Новые ворота калитку и трубу в канаву чтобы переезд через нее. Туалет заново бетонные трубы вкапывать. Гараж брату. Ну и много всего ужасного оставаясь на плывуне с падающими деревьями.
_____________________________
3. Дом определение порядка пользования. И в порядке пользования половина жилой комнаты брату. Потери те же, Теряю ремонт комнаты. И ремонт остальной части общей перекрытий фундаментов, сделанный до раздела.

Земля по пользованию, передний правый квадрат мне.
Потери: Переносить Роджера. Переносить клумбы причем не дадут. В принципе не перенести на 10 см поднятый участок выровненный на сотках так пяти-шести.

4. Дом определение порядка пользования. И в порядке пользования половина жилой комнаты брату. Потери те же, Теряю ремонт комнаты. И ремонт остальной части общей перекрытий фундаментов, сделанный до раздела.

Земля по пользованию, передний правый квадрат брату.
Потери: Невозможность продать участок соседям. Невозможность остаться и строить на полосе 12 метров шириной.

5. Дом определение порядка пользования, в порядке пользования вся комната мне.
(Не компенсирован ремонт остальной части общей перекрытий и фундаментов, сделанный до раздела.)

Земля по пользованию, передний правый квадрат брату.
Потери: Переносить Роджера. Переносить клумбы причем не дадут. (В принципе не перенести на 10 см поднятый участок выровненный на сотках так пяти-шести.)

6. Дом определение порядка пользования. И в порядке пользования вся комната мне.
(Не компенсирован ремонт остальной части общей перекрытий и фундаментов, сделанный до раздела.)

Земля по пользованию, передний правый квадрат мне.
Потери: Переносить Роджера. Переносить клумбы причем не дадут. (В принципе не перенести на 10 см поднятый участок выровненный на сотках так пяти-шести.)

Брат подал Вариант 2, я подала Вариант 6.
Остальные варианты судья может запросто руководствуясь своими понятиями.


Последний раз редактировалось Александра27251 01 апр 2017, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сейчас с ума сойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 16:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Честно говоря, там куда ни кинь, всюду клин.
Проще Эрмитаж разделить с братом )))))

И в любом случае придется либо двух котов переносить либо одного Роджера. Этот пункт оказывает на меня паралитическое воздействие и дальше варианты сливаются в один.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 17:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но все таки Варианта 2 нужно избежать.

Он плох для меня со всех возможных сторон кроме остаться рядом с Роджером и перенести к нему 2ух котов и сидеть там, в единственном приподнятом насыпном для Рыри холме при троих.

Любое отклонение от Варианта 2 уже хорошо.

Самый практичный по продаже и стройке в смысле возможности продать такой кусочек земли или строится на нем, и то и то будет можно - это 6.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 17:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Мне кажется нужно при разделе участка смотреть что бы вход-подъезд был с улицы!
Если можно, конечно. В глубине кусок земли-плохо. Соседи могут и не купить....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 17:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Адвокат нужен по участку...Советоваться, как лучше делить.
Если, что кошек легко перезакопать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 917, 918, 919, 920, 921, 922, 923 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка